ProjectStalker

Разработчик: Неизвестно Версия ОС: 4.0+ Жанр: Шутеры Размер: 125,78 МБ Язык интерфейса: Русский Рейтинг: +87 +отлично плохо Всего проголосовало: 131 YourDroid » Шутеры » ProjectStalker Описание:

Содержание

  • С чего всё началось?
  • Сталкер на андроид – это
  • Какие задачи выполняет Сталкер на андроид?
  • От чего зависит успех?
  • Как пройти игру Project Stalker?

Приключенческий симулятор Project Stalker на андроид является точной копией оригинальной версии для персональных компьютеров. Катастрофическая ситуация, случившаяся в чернобыльском районе, лежит в основе игры приключенческого формата, теперь доступной владельцам android устройств. Художественную основу проекта составляет драматическое произведение, написанное реальным участником страшных событий в непосредственной близости к тридцатикилометровой зоне отчуждения. Драматический реализм представляется основным вектором жанра, в котором выдержан данный проект. Загрузите игру Project Stalker, если знакомы с героями серии тайный зов Припяти группы Сталкер спецназ. Советую заблаговременно выбрать ветку, за которую вы будете готовы биться до последнего вздоха и упавшей на землю капли крови.

С чего всё началось?

Историю Project Stalker на андроид пишет уроженец кордона Сидорович, торгующий оружием, лекарственными препаратами, средствами обороны. Доморощенный герой проджект «программы», созданной жуткими погодными условиями зоны, предстоит деловая встреча с главным хранителем таинственных артефактов, который располагает подробной информацией о происходящем внутри 30-километрового отцепления. Управляя слабо вооружённым экранным героем, вы должны получить ответственное задание. Отыскав на болотах потерянный артефакт, вам надлежит вернуться к своему покровителю для получения амуниции, бронежилета, автомата с укороченным прикладом. Если вам сложно играть в игру Project Stalker, поставьте Republique – альтернативное приложение с антагонистской, противоположной сюжетной линией.

Сталкер на андроид – это:

  • гремучая смесь разноплановых жанровых направлений;
  • увлекательные, детективные миссии с уклоном в паноптикум;
  • реалистичные звуки выстрелов, рукопашные схватки на ножах;
  • психоделическое музыкальное сопровождение лучших авторов;
  • фотографически точные геополитические локации зоны отчуждения.

Какие задачи выполняет Сталкер на андроид?

Первостепенная цель непосредственного участника событийного ряда – отыскать потерянный в зоне предмет с применением дробовика или 7-зарядного пистолета безотказной системы Макаров. Если вы уверенно решили скачать игру на андроид, принимайтесь за дело. Возьмите краткосрочный заказ, постарайтесь выполнить приказ быстро, получить награду и перейти к будущим техническим исследованиям чернобыльской территории. Немаловажной задачей, которую ставит перед собой Сталкер на андроид, является перестрелка с противниками внутри ограниченного пространства арены. Здесь пригодятся навыки, полученные в приключенческом приложении Prince of Persia пески тайного времени Shadow Flame. Загрузите вкратце анонсированный аркадный симулятор принца с целью обретения полупрофессиональных навыков по акробатике.

От чего зависит успех?

Внимательность, радикальный подход, ответственность и чуткость, присущая опытным военным стратегам – основа успеха прохождения на андроид Project Stalker с помощью двадцатидюймового планшетника или смартфона. Воспользуйтесь следующими рекомендациями, дабы исключить факторы риска, реально уменьшающие шансы к выживанию на территории бездушного региона вокруг Припяти. Проштудируйте другие разделы портала с целью подбора под индивидуальные предпочтения вкупе с приоритетами, по обыкновению занимающими главенствующие позиции негласного рейтинга, сформированного в черепной коробке всякого доморощенного киногероя, представляющего себя в роли ведущего эксперта чернобыльской катастрофы.

Как пройти игру Project Stalker?

Вопрос быстрого прохождения априори волнует владельцев android устройств, решивших загрузить стрелковое приложение Return to замок Castle герцога Wolfenstein либо юмористическую аркаду Щенячий кинологический Патруль собаководов. Если вас реально интересует вопрос, как миновать игру Project Stalker со всеми тактико-стратегическими заданиями, детективными исследованиями, вылазками против вооруженных боевых групп, посмотрите короткое видео, прикрепленное к бесплатному дистрибутиву перед закачкой.

Скриншоты

Видео геймплей

Скачать игру ProjectStalker

projectstalker-v1.7.5.apk [125.78 Mb] (cкачиваний: 11231) Подпишись: Похожие игры: Gravity Project Аркада Gravity Project направлена на смартфоны на базе android игрушка о несущемся человеке в формате 3D. твоя цель перемещается постоянно, уходить и подробнее Project Gravity Project Gravity — типичный «тайм-киллер» для android, в котором можно убивать собственное свободное время. Основная задача заключается в перемещении подробнее Heroes Rise: The Hero Project Heroes Rise: The Hero Project – это одно из самый рейтинговых реалити-шоу Америки направлен на героев. Как желающий на героя пользователь будет подробнее S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat Погрузись глубоко в сюжетную линию украинского симулятора спецназа, популярного среди держателей android смартфонов и других мобильных устройств. подробнее Добавить комментарий

Скачать Project Stalker на Андроид – получить привлекательную игру, что пользуется спросом среди поклонников подобного направления. Недавно она наделала много шума в мире компьютерных разработок. Сразу после выхода приложение стало хитом и вошло в мировые ТОПы. Если интересуют особенности прохождения и преимущества хита, стоит изучить данную статью.

Описание

После загрузки человеку открывается порт Сталкера. Она брала сюжетные основы в известном романе Пикник на обочине. Все локации были перенесены с зоны отчуждения АЭС. Действия начинаются с грузовика, где перевозили умерших людей. Герои нашли здесь одного выжившего.

Изучив завязку, можно приступить к выполнению поставленных задач. Среди них внимания заслуживает разгадка головоломки, где нужно собрать по частицам все факты и разные мелкие детали. Одновременно с этим потребуется защищаться от местных мародеров, искать продукты, инструменты и артефакты. Также потребуется избегать аномалий и территорий с радиацией, которые могут убить «человека».

Особенности

Project Stalker на Андроид представляет собой порт для мобильных платформ. Разработчиками стали команда фанатов, которая без ума от вселенной героя. Несмотря на то, что порт наполнен полезными функциями, уже сейчас пользователям предоставляется разрешение выполнить количество миссий, связанных с убийством мутантов. Загрузив приложение, пользователь может:

  • заниматься поиском артефактов;
  • сражаться с врагами;
  • путешествовать по аномальным зонам.

При выполнении данных операций разработчики советуют, как можно чаще сохраняться.

Как сохраняться в project stalker?

Опция доступна только для ПК. На телефоне этого сделать нельзя. Следует отметить, что данная функция в ближайшем будущем будет добавлена в функционал.

Чтобы не пришлось постоянно сохраняться, потребуется открыть секреты. Найти их не сложно, они разворачиваются на экране и помогают герою оградиться от ненужных встреч. Играя, желательно следовать таким советам:

  1. Нужно быть начеку и своевременно давать отпор нежданным врагам.
  2. Важно собирать оружие и стараться не тратить полученные припасы.
  3. Если осуществляется выстрел во врага, необходимо постараться попасть в голову.

Одновременно с главным героем нужно проходить положенные названия, получать очки и потом обменивать их на необходимые предметы. Следует вести диалоги и стараться вести контакт с иными персонажами. Если заходить в засекреченные места, можно будет быстро находить ответы на вопросы. Это позволит быстрее проходить игру.

Для достижения успеха следует убивать врага, что стремится помешать и встать на пути героя. Если пренебрегать данным правилом, враги убьют персонажа за считанные секунды.

Графика

Графическая составляющая в подобной последней версии уступает оригинальным вариантам. Разница не значительная, кроме того, разработчики перенесли атмосферу и стилистику игры. Пользователя будут ждать те же возможности и уже знакомые персонажи. Управлять игрой легко. Делать это можно посредством джойстика, что присутствует слева, а также кнопка назад и вперед.

Требования

Игрушка отличается гибкими настройками. Если уменьшить качество графики, можно легко осуществить запуск устройства и на слабом смартфоне. Перед тем как скачать приложение на Андроид, стоит убедиться, что гаджет потянет встроенные опции.

Если у Вас остались вопросы — сообщите нам
Задать вопрос

В процессе переноса ПО на мобильник, разработчики сохранили сюжетную линию и графику. Последний фактор считают весомым достоинством игры. Она выполнена на уникальном запредельным уровне, совершенно не уступает многочисленным аналогам.

Чем более современным и функциональным будет устройство, тем большие возможности будут обеспечены. Звук ничем не уступит графике, благодаря чему можно получать наслаждение от звуковых и зрительных эффектов, можно легко сохраняться. Если же ОС не будет соответствовать требованиям, есть риск столкнуться с определенными недостатками, которые будут мешать прохождению.

Подводя итоги

Главный герой приложения и сам проект давно собрали около себя множество почитателей. Это не только разработчики, которые знают все тонкости создания игры. Интересный сталкер – это дикая смесь самых распространенных стилей. Игра отличается удивительными внешними характеристиками и легкостью управления.

  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Русский

Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile) – приключенческая игра с захватывающим сюжетом, которая была создана на основе знаменитого романа «Пикник на обочине». Эта игра перенесет вас в зону отчуждения Чернобыльской АЭС, где вы будете передвигаться по мрачным локациям и уничтожать врагов и мутантов. История этой игры начинается с того что в грузовике с трупами обнаружили живого человека. Этого человека отвезли к местному торговцу Сидоровичу, который нашел у него записку «убить стрелка» и татуировку «S.T.A.L.K.E.R.». Все действия игры будут происходить от первого лица, где вы сможете исследовать небольшую деревушку и разгадать тайну попадания в грузовик. Выполняйте все миссии игры и применяйте разнообразное оружие.

Требования

  • Версия ОС: Android 4.0+
  • Интернет: не известно
  • Автозагрузка кэша: Неизвестно

Помощь

Скачать игруProject Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile)

v2  Оригинал

30.06.2019 — Изменения не указаны.

  • 128.36 Mb
  • 0.02 Mb

Работает?

v1.7.5  Оригинал

17.02.2017 — Изменения не указаны.

  • 129.7 Mb
  • 0.02 Mb

Работает?

Дата обновления: 30 июня 2019

Кураторы:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!