AdvertApp на Андроид – интересное мобильное приложение для быстрого заработка и мгновенного вывода денег через популярные платежные системы.

Сотни заданий и приятных бонусов, постоянная реферальная программа и никаких ограничений по выплате минимальных сумм.

AdvertApp вполне способна обеспечить пользователя небольшой денежной суммой — все зависит только от частоты и количества выполненных поручений. Программа подойдет и тем, кто знаком с работой реферальных систем и знает, как распространить собственный заветный код с приглашением.

Скачать AdvertApp на Андроид бесплатно

Мобильное приложение имеют свободную лицензию, это значит, что AdvertApp можно скачать абсолютно бесплатно на Андроид устройства смартфоны или планшеты. Приложение представляет простейший способ мобильного заработка:

  • разнообразные задания от рекламодателей;
  • получение выплат сразу после их выполнения;
  • уведомление о новых поручениях;
  • оповещения о зачислении денежных средств;
  • дополнительные бонусы и розыгрыши;
  • удобная реферальная программа;
  • вывод средств при помощи платежных систем;
  • быстрое пополнение мобильного счета;
  • история завершенных заказов.

Принцип работы приложения прост — пользователь выбирает и выполняет разнообразные задания от заказчиков рекламы и других партнеров Advert App.

Иногда это инсталляция и запуск софта через Google Play, а иногда написание отзыва, заполнение опроса или достижение конкретного уровня в мобильной игрушке. После завершения выполнения выбранных поручений на виртуальный счет поступает конкретная сумма, от нескольких и вплоть до сотни рублей.

Скачать Адверт Апп на Андроид последнюю версию APK файлом

Приложение Адверт Апп можно скачать бесплатно на любые Андроид устройства прямым APK-установочном файле или через магазин Play Маркет. Софт предлагает простой и необычный способ получения денег, отметим преимущества работы с Адверт Апп:

  1. Продуманная реферальная система пассивного дохода.
  2. Получение реальных и регулярных денежных выплат.
  3. Мгновенный вывод начислений по любому доступному каналу.

После первого открытия Advert App предложит пользователю указать реферальный ключ. Внесшие его люди сразу же получают денежный бонус на виртуальный счет. А пригласившему новичка человеку начинает зачисляться реферальные 10% от каждой выплаты за успешно выполненное приведенным пользователем поручение.

Какие программы для заработка денег на Андроид бывают

Мобильных приложений для заработка в сети на Андроид огромное множество, мы перечислим лишь самые популярные:

Программы с рейтингом от 4,6 и 1-5 миллионов установок:

  1. PFI: мобильный заработок;
  2. Appbonus: мобильный заработок;
  3. NewApp: мобильный заработок.

Также можно попробовать эти Адверт Апп мобильный заработок для всех: Легкие деньги, Адверт Апп мобильный заработок и TapMoney.

Скачать AdvertApp 11 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

  • Версия: 2018 от 24.06.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: Разные
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Финансы

Samsung Pay для АндроидЯндекс.Деньги для АндроидWebMoney Keeper для АндроидMonefy Pro для Андроид

2.0.60 на Андроид

advert

↓ Скачать

AdvertApp – новый проект, который поможет пользователям Android устройств заработать реальные деньги, потратив на это всего несколько минут времени.

Суть проекта – оплата владельцам Android гаджетов выполнения простых действий, таких как скачивание приложения, написание отзыва, сохранение приложения на своем устройстве на протяжении нескольких дней. После выполнения всех условий пользователю на счет зачисляются реальные деньги, которые он сможет перевести на различные интернет-кошельки (Webmoney, QIWI, Деньги@mail.ru) или на счет мобильного телефона.

Если вы заинтересованы в продвижении своего приложения – посетите сайт компании: http://advertmobile.net

Небольшой обзор от одного из наших авторов:

Если вы часто сидите в интернете и качаете новинки среди игр и приложений, то вам точно понравится система AdvertApp. Ее суть в том, чтобы платить вам за каждый скачанный вами файл. Сейчас рассмотрим все более подробно.

Откуда берутся деньги? Их дают сами разработчики приложений. Для них это отличный способ найти свою аудиторию, получить много отзывов и скачиваний. Вы же через пару минут получаете свои заработанные деньги, которые можно моментально вывести на электронный кошелек или телефонный счет.

Перед пользователями системы каждый день появляются разные задания. Это может быть просмотр рекламного ролика, написание положительного отзыва или скачивание игры на свой телефон. Нужно просто выбрать на любое задание, все сделать и получить деньги. В заданиях вас никто не ограничивает. Если срочно нужно заработать 500 рублей, то это отличная возможность поправить финансовое положение.

Интерфейс в AdvertApp очень простой. Есть закладки «активные» и «новые» задания, «деньги», «рефералы» и т. д. Большинство заданий поделены на три блока: простое скачивание приложения, скачивание и установка приложения, установка приложения на определенное время.

Благодаря приложению AdvertApp можно не только узнавать о новинках программной индустрии, но еще и обогащаться. Стоимость одного задания начинается от 2 рублей. Но это самые простые заказы. Установка приложения стоит от 20 рублей. Несколько таких кликов приведут к хорошему заработку. Постоянные участники могут спокойно получать по 4-5 тысяч рублей в месяц. Выводить деньги можно на все популярные электронные кошельки и даже на счет мобильного.

А реферальная ссылка даст возможность набирать себе рефералов и получать 10% от их заработка. Иногда именно такой заработок превышает собственные установки. Кстати, небольшой бонус для наших читателей – введите промо-код promo5 и получите денежное вознаграждение от нашего сайта). Их сразу можно вывести удобным способом. Никаких комиссий нет.

AdvertApp не обещает золотые горы, но гарантирует стабильность, быструю оплату. Все скачанные и установленные приложения не принесут вреда телефону. Они тщательно проверены на вирусы и спам. Так что в этом вопросе все решено. Осталось только скачать программку и приступить к первому заданию. Проще и не придумаешь.

Автор статьи — Денис Мельник (android.lg@yandex.ru | vk.com/god_den)

Скиншоты

AdvertApp Метки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!