—>

Многие пользователи пытаются найти в интернете программу для обновления Андроида телефона или планшета, хотя на самом деле она вам не потребуется. Почему спросите вы ? Потому что все официальные обновления для вашего гаджета приходят «по воздуху» (через подлкюченый Wi-Fi), либо просто через интернет. В 99% случаев, как только выходит обновление вашей версии Android, вы увидите всплывающее сообщение о том, что доступны новые обновления для вашего операционной системы.

Официальное обновление Android

Плюсы этого способа заключаются в том, что это самый простой способ получить последние обновления на Android через интернет. Самое главное все официальное, и вы не ошибетесь при установке, поскольку существует огромное количество версии и сборок Android. Из минусов можно отметить несколько — если нет Wi-Fi придется платить за GPRS трафик, а это иногда бывает очень дорого и медленно.

Чтобы получить официальное обновление операцинной системы Андроид нужно зайти:

Настройки — Общие — О телефоне — Сведения о ПО

  

У разных версии Андроид могут быть немного различаться меню, но принцип остается одинаковый для всех устройств. Далее вы можете зайти в Центр Обновлений и проверить наличие обновлений , а также поставить галочку на пункт «Проверять и загружать обновления автоматически»

Этот способ подойдет для всех пользователей, которые не устанавливали другие сборки на свой Android.

Android Update Manager — программа для обновления Android

Android Update Manager — это бесплатная программа которую можно скачать и установить на компьютер. С помощью этой утилиты можно прошивать кастомные прошивки на свой страх и риск!  Если вы ранее не занимались установкой обновлений операционной системы Андроид вручную не рекомендуем вам пользоваться этим способом. 

Основные преимущества программы Android Update Manager:

  • Легкое использование
  • просмотрт всех прошивок для вашего телефона
  • быстрая скорость работы и загрузки

Мы настоятельно рекомендуем вам использоваться штатные средства для обновления операционной системы. Вы можете скачать любую программу для обновления Андроид устройств, но пользуйтесь только проверенными источниками. Под такой софт могут замаскировать вирус или вредоносное ПО, удалить которое будет намного сложнее. Также рекомендуем вам ознакомиться с общими сервисными и программными кодами для Android устройств, вы найдете полезные фишки для своего устройства.

—>  10-07-2017, 18:25 

AndroidManager — это программа, которая поможет вам управлять своим смартфоном или планшетом с компьютерного экрана. Она обладает такими функциями, как заход в файловую систему, проигрывание аудио файлов, установленных на андроид, в приложении, а также и многими другими, которым посвящается данная статья. Первой из ещё не упомянутых функций стоит отметить соединение компьютера с устройством по кабелю USB, Bluetooth и Wi-fi. Это может хорошо пригодиться. Также с помощью данной программы имеется доступ к особым настройкам, которые не могут быть изменены на планшете или смартфоне. Приятное удивление вызовет способность прямо в программе снять пароль или блокировку. Но не менее примечательна возможность создать блокирование экрана, которое снимается жестами (зайти к вам и своровать данные будет не всем под силу). Перенос файлов с вашего ПК на устройство Android тоже осуществляется в AndroidManager. Например, это используется для закачки новых игр; особенно, если в наличии нет интернет соединения. Данная программа легко устанавливается на все наиболее часто используемые версии виндус: XP, 7, Vista. То есть большинство пользователей смогут скачать это замечательное приложение. В конце также хотелось бы упомянуть одну важную вещь: русскую версию AndroidManager скачивайте у нас бесплатно, торрентом.

Название Android Manager
Лицензия FREE
Windows Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
Язык Английский, Русский, Украинский

—>

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!