Узнать больше—> Купить

Безграничная музыка

Беспроводные наушники Gear IconX (2018) работают как автономный музыкальный плеер, просто загрузите аудиофайлы в их память и наслаждайтесь любимыми композициями. Создайте плейлисты, как подскажет ваша фантазия: новинки, музыка для поездок или треки для спортзала.

Ответное чувство

Gear IconX (2018) использует продвинутый кодек Samsung Scalable Codec, который обеспечивает выдающееся качество звучания как во время воспроизведения музыки, так и во время использования наушников в качестве беспроводной гарнитуры.

Аудиоархив

В Gear IconX (2018) 4 ГБ встроенной памяти, а это около 1 000 композиций! Слушай их, управляй треками используя элементы управления на наушниках.

  • Однократное касание

    Воспроизведение или приостановка вопроизведения трека

  • Двойное касание

    Вопроизведение следующего трека, ответ на вызов или его завершение

  • Тройное касание

    Воспроизведение предыдущего трека

  • Касание и удерживание

    Прослушивание меню или отклонение вызова

  • Двойное касание и удерживание

    Воспроизведение следующего плейлиста

  • Проведение вверх / вниз

    Увеличение / уменьшение громкости

Делай зарядку

До семи часов воспроизведения в автономном режиме и до 5 часов в потоковом. Когда пришло время для зарядки Gear IconX (2018), просто положи наушники в футляр. Благодаря функции быстрой зарядки ты сможешь зарядить наушники для использования в течение часа всего за 10 минут.

Автоматическое отслеживание активности

Голосовой помощник даёт подсказки по бегу в режиме реального времени, а результаты тренировки: скорость, расстояние и потраченные калории — выводятся в приложение Samsung Health в твоём смартфоне.

Идеальная пара

Оставь свой смартфон в раздевалке, загрузи на Gear Fit2 Pro до 500 любимых треков или свои плейлисты. Выбирай оптимальный ритм для своих тренировок.

Узнать о фитнес-браслете Gear Fit2 Pro

3

Samsung Galaxy S8 является очень мощным смартфоном, как мы выяснили в процессе обзора нового телефона Samsung. Но он становится ещё лучше, когда вы смотрите на экосистему сопутствующих аксессуаров. Мы уже писали о чехлах для Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, но есть множество других аксессуаров, которые могут значительно улучшить опыт использования смартфона. И мы ожидаем ещё больше аксессуаров в будущем, ведь S8 уже в дикой природе.

От беспроводных площадок для зарядки и док-станции, которая превращает S8 в мини-компьютер, к гарнитуре виртуальной реальности и функциям умного дома, вот некоторые из лучших аксессуаров для Galaxy S8.

Протектор Zagg Sapphire Defense Curve

DEX Station

Карта MicroSD SanDisk

Беспроводная зарядка Convertible

Samsung Gear VR

Автомобильная зарядка Belkin Type-C

Портативный аккумулятор с быстрой зарядкой

Samsung Connect Home

Чехол-клавиатура Galaxy S8 Keyboard Case

Наушники AKG N40

Samsung Gear 360

Spigen Qi Wireless Charger

Samsung Color Laser Xpress C430W

Адаптер TechMatte USB-C на Micro USB

DanForce Ultra-Slim Wireless Charging Pad

Ультра-тонкая панель беспроводной зарядки.

DanForce Ultra-Slim Wireless Charging Pad это ещё один вариант, если вы не хотите подключать Galaxy S8 в розетку. Отличительной чертой DanForce становится футуристический дизайн, что делает беспроводную зарядку куда более стильным решением, нежели обычные панели. Устройство поставляется с 18-месячной гарантией, оборудовано светодиодной подсветкой, призванной сказать вам, когда смартфон от Samsung заряжается.

Связанный продуктИспользуемые источники:

  • https://www.samsung.com/ru/wearables/geariconx/
  • https://spotphone.ru/aksessuary-samsung-galaxy-s8-top-15/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!