Neverwinter Nights: Enhanced Edition Поклонники одной из самых популярных и крутых ролевых игр 2000-х годов Neverwinter Nights дождались 3.3 Хорошая пицца, Отличная пицца Вы всегда мечтали открыть свою Пиццерию, или же готовить вкусную пиццу для гостей и продавать ее в 3.1 Asylum Night Shift Asylum Night Shift — увлекательная страшилка для мобильных телефонов на Андроид, в которой можно 4.1 Five Nights At Freddy's 4 Five Nights At Freddy’s 4 — игра в стиле инди-хоррор, созданная Соттом Коутоном. Это финальная 4.5 Five Nights at Freddy's: SL Five Nights at Freddy’s Sister Location — это новая игра про страшных плюшевых медведей 4.5 Пять Ночей у Барсика «Пять ночей у Барсика» сочетает в себе экшен и стратегию с элементами ужасов. Игровое действие 4.5 Five Nights at Freddy's 2 Five Nights at Freddy’s 2 – вторая часть уже известной многим игры. Однако теперь на вашем гаджете 4.5 Five Nights at Freddy's 3 Five Nights at Freddy’s 3 — действие игры разворачивается через тридцать лет после событий в 4.2 Комментарии (19) п»ї

by В· Published 07.12.2017 В· Updated 07.12.2017

Five Nights at Freddy’s (FNAF | ФНАФ | Файв Найтс эт Фредди) – игра  в стиле хоррора, где тебе предстоит выживать целых пять жутких ночей в компании с игрушками. Но не все так просто, все дело в том, что игрушки ожидают с наступлением темного времени суток и готовы на все, чтобы застать тебя врасплох. По сюжету игры твоему главному герою, роль которого ты исполнишь, потребовались немедленно деньги, вследствие чего он решает устроился на работу в должности охранника, где будет охранять специальных развлекательных центров для детей. Работать тебе предстоит только ночью, в то же время охранять четыре игрушки, которые основаны на механическом действии. Под твой контроль попадает огромное здание с множеством комнат, которые тебе предстоит несколько раз обойти за всю смену. Чтобы постоянно не бежать в ту и другую сторону, тебе предоставляются камеры наблюдения. Но самое удачное то, что тебе ограничили ресурс энергопотребления, а если превысить планку, то свет попросту исчезнет, не стоит об этом забывать.

Рнформация Рѕ игреГод выпуска: 2014Жанр: РРЅРґРё, СимуляторыРазработчик: Scott CawthonВерсия: v1.132 Полная (Последняя)Язык интерфейса: английский, русскийТаблетка: Присутствует

Минимальные системные требованияОперационная система: Windows Xp, 7, 8, 10Процессор: 2 GHzОперативная память: 1ГбВидеокарта: 1Гб видеопамятиПамяти на Жестком Диске: 250Мб

Скачать Five Nights at Freddy’s бесплатно

Скачать торрент Скачать БЕЗ торрент файла через uBar

У нас всегда можно скачать последнюю версию Five Nights at Freddy’s бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

tanki —>

Категория:Игры → Action СкачатьПять Ночей с Фредди: Все Атакуют v. 2.1 54,92 Mb, скачиваний: 5081

Подробнее об игре Пять Ночей с Фредди: Все Атакуют

Андроид новинка «Пять Ночей с Фредди: Все Атакуют«, разработанная отечественными программистами из студии «Super GameRUS», предлагает геймерам слегка пощекотать себе нервишки, в роли ночного сторожа, охраняющего объект кишащий злобными кровожадными роботами, обожающими убивать. Если они доберутся до главного героя, то он наверняка погибнет жуткой смертью, поэтому постарайтесь не дать его в обиду, иначе вам придется постоянно начинать прохождение данного бесплатного хита с самого начала.Сюжет бесплатной игры «Пять Ночей с Фредди: Все Атакуют«, повествует о простом пареньке, который в поисках работы устроился ночным сторожем в небольшую пиццерию, находящуюся рядом с его домом. Казалось-бы, отличная работа, да только вот заступив на пост, ему тут-же позвонил его новый босс, и предупредил о наличии в заведении кровожадных роботов, скитающихся по коридорам в поисках жертв. Если бы наш парень узнал об этом факте гораздо раньше, то он наверняка не вышел бы на подобную опасную работу, а так делать не чего, придется как-то выживать.

Геймплей данной новинки построен таким образом, что главный герой, постоянно находится на своем рабочем месте, у пульта охраны, где у него имеется возможность просматривать камеры слежения, установленные в заведении. Увидев, что к нему по коридорам приближаются кровожадные роботы, он может для защиты воспользоваться любым из двух имеющихся способов: одеть маску робота, и прикинуться бездушной машиной, либо включить свет в центральном коридоре. И первый, и второй способ затратны в плане электроэнергии, которой у главного героя не так-то и много.Ключевые особенности игры:1. Графическое оформление ниже среднего уровня;
2. Проект реализован в темных, пугающих тонах;3. Интерфейс переведен на русский язык;4. Рекламный контент не обнаружен;5. Размер игрушки 50 мегабайт.Прежде чем мы завершим обзор android игры «Пять Ночей с Фредди: Все Атакуют«, непременно стоит сказать, что она является низкопробной копией такого знаменитого проекта как «Five Nights at Freddy’s», с которым собственно вам и стоит познакомиться поближе.

СкачатьПять Ночей с Фредди: Все Атакуют v. 2.1 54,92 Mb, скачиваний: 5081
Google Play Переходов: 32

27-10-2018, 01:3052173 Ваша оценка:

FNaF 1

—>

Удивительно просто выглядит FNaF 1 при первом взгляде. Ведь не выдающаяся графика и море крови делает ее столь запоминающейся. Атмосфера страха создана благодаря хорошо подобранным краскам, приглушенном звуковом сопровождении и, конечно же, скримерам. В качестве главных персонажей в ФНАФ 1 выступают роботизированные игрушки в рост человека – аниматроники. Они способны не только напугать игрока, но и причинить вашему герою реальный вред.

Сюжет игры FNaF 1

История приключений в Five Nights at Freddy’s 1 начинается с того, что вы устраиваетесь на работу в пиццерию охранником ночной смены. Обычно эта работенка не вызывает сложностей – отдежурил ночью и пошел домой отсыпаться. Здесь же вам так не повезет: хотя по телефону парень рассказывает вам о том, что ничего страшного не должно случиться и это безопасно, но все же предупреждает о вероятности того, что аниматроники запихают вас в костюм, приняв за эндоскелет и тогда придется попрощаться с жизнью. Не самое приятное начало рабочей смены, учитывая еще и тот факт, что энергии совсем немного и закрыться в кабинете на всю ночь от этих враждебно настроенных персонажей вам не удастся. Придется все время вглядываться в камеры наблюдения, подсвечивать входы и порой закрываться, когда опасность совсем близко.

Отдежурив шесть часов, вы можете спокойно вздохнуть, но только до следующей ночи. Основная программа состоит из 5 ночей с Фредди и именно это и послужило названием для игры. С каждой последующей ночью все труднее становится выжить, но если вы справитесь с этим испытанием, то сможете получить доступ к дополнительной ночи, где и вовсе выжить практически не реально.

Награда за прохождение игры Five Nights at Freddy’s 1

За прохождение пяти ночей вам дадут одну звезду и это уже хорошо. Если же вы справитесь с шестой ночью в ФНаФ 1, то получите вторую звезду. Всего звезд три и третья – самая сложная. Автор игры вообще считал, что невозможно ее получить. Ее дают за то, что вы пройдете седьмую ночь в экстра-сложном режиме. Это игра, доступ к которой открывается после получения первых двух наград. Вам доступны все четыре аниматроника:

  • Бонни
  • Фокси
  • Фредди
  • Чика

Каждому из них вы выставляете сложность в пределах от 1 до 20 и начинаете выживание в знакомом месте в те же шесть часов ночного времени. Если выставить сложность каждого из антагонистов на уровне 20 единиц, то шансы выжить стремительно приближаются к нулю, но зато есть шанс получить третью звезду за прохождение игры FNaF 1 и это самая почетная награда.

Играть в ФНаФ 1 сложно, страшно, но все-таки интересно. Поэтому стоит скачать игру на компьютер и попытаться пройти хотя бы базовые пять ночей. Это вы сможете сделать без каких-либо проблем, если приобрели игру в Стим, либо скачали с нашего сайта. Будьте готовы к серьезным испытаниям и неожиданным происшествиям.

1.84 Оценка пользователей нет голосов Стоимость на G.Play: Бесплатно Жанр:Игры / Бродилки (Action) Требуется Android: 2.3, 2.3.1, 2.3.2 и выше Разработчик:Scott Cawthon Размер: 49.99MB Версия:1.84 Язык интерфейса: Английский

Описание

Five Nights at Freddy’s создавалась как творческий порыв одного-единственного человека, эдакая курсовая от талантливого программиста. Бралась одна популярная тема (педиофобия) и раскручивалась до пиковой точки. А в итоге получилась целая хоррор-серия с эзотерическими мотивами.

Кстати, игры Пять ночей с Фредди на андроид выглядит как вполне себе готовый формат для мобильного хоррора. Никаких резких движений и никакого изобилия кнопок – вместо всего этого игра построена на созерцании. Мы – охранник в магазине игрушек. В нашем распоряжении – несколько камер и электрошокер. Задача – пережить ночь.

В какой-то момент мы, естественно, начнем замечать странное. Неужели эта игрушка стояла вот так? А не пропало ли что-то из этой комнаты? Черт возьми, а где огромный медведь вот отсюда? Искать приходится буквально возле себя – зловещие игрушки начинают лазить по вентиляции и пытаются забраться в двери дежурки, нам же нужно вовремя запирать двери да иногда жарить электрошоком по плюшевым носам врагов.

Сложно сказать, предполагал ли создатель FNAF, что его игра станет объектом настоящего локального культа, а страх, обыгрываемый в игре, на самом деле привлекает такое большое количество людей? Однако сегодня ясно одно – из дешевого индии проект превратился в популярный сериал и если вы замечали за собой страх перед плюшевым медведем, Пять ночей с Фредди для вас будет сущим кошмаром.

53 Скачать бесплатно[49,99 Mb](cкачиваний: 1295) Скачать с Google Play Похожие игры 1.2.0 The Amazing Spider-Man 2.2 GTA Liberty City 1.28 Battlefield Bad Company 2 1.45.000 Knights and Dragons 1.2.0 Zombie Age 2 4.1.1 N.O.V.A. Legacy 1.5.9 Last Day on Earth 1.0.1d N.O.V.A. 3 Комментарии (0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!