Иногда просто необходимо придумать какое-нибудь краткое, но емкое поздравление, чтобы его можно было с легкостью переслать в смс-сообщении. И если у вас возник именно такой случай, то воспользуйтесь данной подборкой поздравлений и пожеланий.

Счастья, радости желаем, Hе стареть и не болеть, Как огонь всегда гореть. Жизни долгой и красивой, Быть любимым и любить. Hа работе лишь успеха, Дома — радости и смеха, Чтобы молодость сияла, Чтобы старость отступала!

Пусть в жизни будет много солнца! Пусть всё придёт, что хочешь ты! Пусть счастье в дверь твою ворвётся И явью станут все мечты!

С днем рожденья тебя поздравляю, Самый близкий, родной человек, И здоровья тебе я желаю Не на год, а на долгий твой век! Среди сильного зноя, ненастья, Среди горя, обмана и лжи Мы желаем тебе только счастья, Только преданности и любви!

Пусть будет счастьем полон дом, и станет, без сомненья, прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.

Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла. Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души мы добра Вам желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья!

Примите наши поздравления, Частицу нашего тепла. Желаем крепкого здоровья, Уюта, счастья и добра.

Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!

От души поздравляю, здоровья желаю, бодрости вечной, доброты сердечной, счастья заветного, богатства несметного!

Счастья, удачи, лоха побогаче!

Возраст женщины только такой — сколько чувствует сердцем, душой. Так что пусть протекают года — оставайся всегда молода!

Желаю тебе иметь то, что имеют те, которые имеют нас!

Пусть рубиновой, яркой звездой твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое, пусть всегда будет рядом с тобой!

Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, Добром венчая доброту!

Желаю забыть про болезни, невзгоды, Здоровою быть ещё долгие годы, Чтоб радость дарили Вам люди сполна, Чтоб в сердце царили покой и весна!

Поздравить рады с днем рожденья, Здоровья, счастья пожелать, С улыбкой, добрым настроеньем Свой путь по жизни продолжать. Пусть каждый твой обычный день, В прекрасный праздник превратится, И никогда печали тень В твоих глазах не отразится!

В тот день, когда Ты родилась, произошла удивительная вещь — Мир стал прекраснее!!!

Радуйся жизни, живи одним днем, И будет тогда у тебя все путем! С днем рождения!

Люби цветы, люби их дух, люби парнишку, но не двух! Живи, балдей рожай детей, пусть будет в жизни все o-кей!

1

Смотрите также: поздравления в прозе

короткие , Смс поздравления

На странице могут находиться поздравления с сайта www.pozdrav.ru

Сохранить ссылку на эту страничку:

Не зря говорят, что краткость — сестра таланта. Смысл этой фразы в том, что нужно уметь уместить максимальное количество смысла в минимальный объем. Примеры — короткие СМС поздравления с днем рождения, размещенные на нашем ресурсе. Здесь представлено множество коротких поздравлений, идеально подходящих для отправки в виде СМС-сообщения. Если у вас нет возможности навестить именинника и подарить ему подарок, то скрасить праздник можно, если поздравить человека по SMS. Мобильный телефон у каждого всегда с собой, так что ваше лаконичное пожелание на день рождения он точно не пропустит.

***

***

***

***

***

С днем рождения! Здоровья, успехов, достатка и огромного человеческого счастья!

***

***

***

***

Поздравляю с днем рождения и от чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.

***

***

***

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

ЖенщинеЖенеДевушкеПодругеСестреДочериМамеДевочкеТетеБабушкеПлемянницеРебенкаМужчине МужуПарнюДругуБратуСынуПапеМальчикуДядеДедушкеПлемянникуКоллегеСмешныеПрикольные КороткиеКрасивыеОригинальныеСвоими словамиСМСВ прозеВ стихахОткрыткиКартинкиРодственникамТещеТестюСвекрови СвекруНевесткеЗятюКумеКумуКрестницеКрестникуСватьеСватуВнучкеВнука День рождения, это особенный праздник, ведь это праздник появления нового человечка на свет. Этот праздник, очень любят дети, и многие взрослые продолжают его все так же любить, как в детстве. Но, даже если взрослый человек и не любит отмечать свой день рождения, то все равно, ни один именинник не просыпается в свой день рождения с мыслью «только бы меня сегодня никто не поздравлял». Любому человеку приятно внимание, приятно, что о нем помнят, приятно, когда говорят хорошие слова, желают добра, счастья, здоровья и всего-всего самого наилучшего, чего только можно пожелать. И этот раздел сайта «Поздравления с днем рождения», создан специально для таких случаев, что бы поздравить близкого и родного человека, или коллегу по работе с днем его (ее) рождения.

Список материалов, страница 1 из 9.

С днем рождения!

Информация для пользователей

Для того, чтобы скачать Поздравления и открытки С Днем Рождения на телефон или компьютер, нажмте на ссылку с названием материала в списке. После перехода на страницу загрузки нажмите кнопку с надписью «Скачать файл». Все Поздравления и открытки доступны без каких-либо дополнительных условий, бесплатно и без регистрации на сайте. Скопировано

СМС

Смс с днем рождения – это привычный способ выразить свое отношение к имениннику и подарить ему красивые слова. И даже если вы собираетесь поздравить именинника лично, вы все равно беретесь за телефон и начинаете набирать текст пожеланий. Sms с днем рождения могут быть стихотворными или в прозе, длинными или короткими, главное, чтобы они были душевными и праздничными. Мы готовы предложить вам разнообразные смски, которые станут отличным подарком для ваших близких. Эти сообщения отличаются от множества других тем, что каждое из них является маленьким произведением искусства, оригинальным и неповторимым. Вы сможете найти пожелания для любого возраста и социального положения. Многие поздравления универсальны, но при этом каждое из них написано в необычном стиле, который вызывает массу положительных эмоций. А самое главное, что вам не придется корректировать сообщения, ведь они уже полностью готовы к отправке вашим близким.

Прикольные смс поздравления с днем рождения«Пусть одежда будет от кутюр, В карманах-шелест от купюр, Душа-пусть жаждет аванттюр, А в делах будет только лишь ажур!!»1234 …

К этим смскам мы подобрали для вас следующие подарки из нашего каталога:

3 смс — 163 символа

2 смс — 103 символа

2 смс — 113 символов

2 смс — 105 символов

3 смс — 149 символов

2 смс — 111 символов

2 смс — 117 символов

2 смс — 94 символа

Пусть каждый миг жизни будет наполнен солнечными лучами, добрыми словами, светлыми людьми, позитивными мыслями иВ радостными событиями! СВ днем рождения!

3 смс — 151 символ

3 смс — 153 символа

2 смс — 100 символов

Благополучия вВ доме, спокойствия вВ душе, светлых мыслей вВ голове, любви вВ сердце, здоровья вВ теле, улыбки наВ лице, успехов вВ карьере, удачи вВ жизни. СВ днем рождения!

3 смс — 165 символов

С днем рождения! Искренне желаю успехов, новых открытий, счастья, оптимизма, здоровья, покорения новых вершин, любви иВ материального благополучия!

3 смс — 146 символов

2 смс — 98 символов

2 смс — 96 символов

Желаю побольше вВ жизни позитива, верных решений, верных друзей иВ правильных жизненных поворотов!

2 смс — 96 символов

3 смс — 157 символов

Желаю здоровья, удачи, любви, высокого материального достатка, великолепного настроения, исполнения желаний иВ семейного благополучия!

2 смс — 133 символа

С днем рождения! Желаю исполнения желаний иВ достижения всех целей.

1 смс — 66 символов

3 смс — 139 символов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!