Heroes and Castles 2 Увлекательная игра Heroes and Castles 2 представляет собою ролевое развлечение, с проработанной Инди Кот: три-в-ряд В игре Инди Кот: три-в-ряд геймеру нужно помочь жизнерадостному коту отыскать волшебный клубок. На Kingdom Rush Frontiers В игре Kingdom Rush Frontiers Вам предстоит возродить королевство, для чего необходимо заниматься KIngdom Rush Origins Kingdom Rush Origins является новой версией игры Tower Defense. В этот раз вы перенесетесь в начало Defense Zone 3 HD Игры в жанре Tower defence являются отличным средством чтобы весело скоротать время на работе или в Galaxy on Fire 2 HD Galaxy on Fire 2 HD — новая часть космического симулятора о приключениях капитана Кита Максвелла, Doom 3 После успешного проката фильма Doom стало абсолютно очевидно, что вскоре мотивам устрашающей WhatsApp Messenger WhatsApp – мессенджер, популярность которого бьет все мыслимые рекорды (свыше 1,5 млрд. Боевые Башни Игры в жанре Tower Defense всегда привлекательны для игроков своей сложностью. В основе большинства Говорящий Том: бег за золотом В игре «Говорящий Том: бег за золотом» перед пользователями стоит справедливая цель. Они должны Комментарии (0) Игры на Андроид / Стратегии / Jelly Defense Скачайте Jelly Defense на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Стратегии OS: Android 2.3 Версия: 1.25 + МОД Обновлено: 15-01-2019 Просмотров: 3560

Описание:

В игре Jelly Defense для андроид тебе предстоит возглавить желейные войска в неравной жесткой схватке с захватчиками! Используй свои тактические навыки и ум, чтобы победить и спасти планету Диплоглоб и её жителей! Ты — их единственная надежда, освободитель и спаситель Желешек! Ты — герой, которого они ждут! Только посмотри на этих бедных маленьких существ. Они доверяют тебе, они верят в тебя, они полагаются на тебя. Разве ты сможешь отказать в помощи, глядя в эти большие доверчивые глаза?

Пора отправиться в удивительный, уникальный и красивый мир! Строй мощные башни и сражайся с фантастическими врагами! Самое волшебное и увлекательное приключение ждет тебя!

Скачать игру Jelly Defense на Андроид:

1.25 [95.9 МБ] (скачиваний 953) MOD 1.25 [83.9 МБ] (скачиваний 153) [77.2 Mb]

  • — папку из архива переместить в /sdcard/Android/obb/
  • — установить APK файл
  • — запустить игру!

Как установить игру? [$] Поделись с друзьями:

Похожие Андроид игры:

Игровая механика

Для борьбы с ними существует 10 башен — 3 против синих, 3 против красных, одна универсальная и три “пасивных”. Последний тип башен делает неплохой задел для тактики и приятно усложняет игровой процесс: Свинья-копилка — дает процент от имеющихся у игрока монет после убийства последнего в волне монстра. Лейтенант-генерал — дает бонус рядом стоящим башням. Зеленое брокколи — в нем можно изучать новые башни во время игры.

Подбор идеального набора башен для каждого уровня и является основной задачей. Особенно это касается тех уровней, в которых количество “посадочных” мест под башни сильно ограничено. По личным впечатлениям, на каждой карте есть два ответственных момента: не пропустить первые волны и не пропустить последние — все что в середине убивается как-то просто.

После убийства бегущих монстров остаются монеты, которые необходимо собирать “тапая” по ним. Это увлекает и делает игру еще более разнообразной, особенно учитывая тот факт, что монеты не только пропадают по истечению короткого промежутка времени, но еще и имеют свойство сваливаться с обрывов и тонуть в водоемах. Так что в сборе монет нужно быть крайне расторопным.

Всего в игре 23 уровня: один обучающий, 4 бонусных-промежуточных (представляют собой мини-игры, обучающие пользоваться бонусами — в них невозможно проиграть) и, соответственно, 18 игровых карт (каждая из которых, хоть и выдержана в едином стиле, уникальна). Иногда, для доступа к новому уровню необходимо идеально пройти определенное количество уровней (не пропустив ни одного врага).

Разработчик предусмотрел в игре несколько секретов-пасхалок. Если быть точным, всего их девять штук. Не буду раскрывать все найденные мной секреты, но для затравки укажу на два из наиболее очевидных: в одном из уровней это дерево-ракета, в другом дом, в котором можно найти ответ на вопрос из описания самой первой башни (правда ли она увлекается гончарным делом?).

Звуковое оформление и музыка (которая, по заверениям разработчика, скора станет доступна отдельным приложением в маркете) в игре выше всяких похвал, уверен, что среди многочисленных саундтреков вы найдете для себя хотя бы одну композицию, которую вы бы захотели слушать не только во время игры. А озвучка персонажей настолько органично вписалась в игровой процесс, что её даже не замечаешь (в хорошем смысле).

Приятной игры!

Ссылка на Маркет для браузера

QR-code и ссылка на Jelly Defense для устройств на android.

.white_short .sysinfo-box-head, .white_short .secret-box-head { color: #000; } .white_short .sysinfo-box-features dt span { background-color: #fff; color: #000; } .white_short .sysinfo-box-features dd { color: #000; } .white_short .show-slide span, .white_short .show-box { color: #000; } .white_short .compatibility-games { font-weight: bold; color: #6CD900; } .white_short span { color: #000 !important; }

Скачать APK Переходов: 2346 Игра Jelly Defense является ещё одним представителем жанра Toser Defense, но сегодня нам придется отправится в космос. Где на далёкую желейную планету высадились такие же желейные интервенты, противостоять которым предстоит расставляя оборонительные башенки и задействуя все ваши тактические способности. Новый вид пришельцевВ игра для андроид нам приходится сталкиваться с пришельцами достаточно часто и большинстве случаев они выполняют роль нагих врагов. Внешний вид иноземных гостей тоже бывает самый разный. И даже вид желе, использованный, в данной игре не слишком-то оригинален. Однако, сегодня нам не предстоит с ними воевать, вместо этого нам предлагают вмешаться во внутренний конфликт и не дать злобным акресоорам, высадившимся на мирную планету, перебить там всё население.
Живые башниРоль башен в сегодняшней игре выполняют сами пришельцы, они без труда умеют прорастать на специально отведённых для этого местах вдоль дрожки извилистой дорожки, по которой будут продвигаться вражеские войска. Да, в этой вариации игры для Android места расстановки башен указанны совершенно чётко, и ставить где попало не выйдет. Вообще в игре удивительным образом сочетается сложность и лаконичность. Всех врагов можно разделить на две главный группы: красные и синие, а они уже в свою очередь могут отличаться по скорости передвижения, размерам и живучести. Башни можно разделить на три группы, одни атакуют врагов обоих цветов, другие только кратных, третьи только синих. Башни, выборочно атакующие только один цвет наносят больше урона, но зато если мимо красной башни будет пробегать стадо противников синего цвета, то башня даже не откроет свой единственный глаз и не подумает начать стрельбу. Так что при расстановке своих оборонительных сооружения вам придётся вам придётся учитывать эти нюансы. Несколько сгладить различия призваны улучшения для башен, улучшать их можно все и в любой момент времени, хватило бы денег. Деньги вы будете получать за убийство врагов, причём их нужно самостоятельно быстро подбирать с поля, иначе они просто исчезнут, так же можно быстро продать ставшие ненужными башни и пустить освободившие средства на что-то другое. Никаких вспомогательных средств в игре нет, рассчитывать придётся только на собственные умения стратега. Охранять нам сегодня предстоит некие зелёные кристаллы, непрошенные гости будут их бессовестно воровать, а допустить никак нельзя, если не сбережёте к концу уровня хотя бы одни, то начинать бой придётся заново. Учитывайте ещё и то, что в конце многих уровней придётся остановить местного инопланетного босса, отличающегося от рядовых врагов внушительными размерами и запасом здоровья.
ОформлениеПоначалу может показаться, что разработчики схалтурили и недоделали картинку. Не знаю как они пришли к такому решению об оформлении, однако получилось оно просто отличным, несмотря на минимальное количество цветов и общую простоту. Можно похвалить и отличную анимацию всех героев и замечательную музыку звучащую на фоне битвы. Jelly Defense – довольно сложная игра, хоть и в привычном жанре. Радующая отличным оформлением и общим стилем. Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте: https://www.idreams.pl/ru/ Системные требования

Версия Android:
2.3 и выше
Процессор:
ARMv7
Видеоускоритель:
Любой
Совместимость:
телефон, планшет

Скачать Jelly Defense для Android:

Скачать APK Переходов: 2346 Jelly Defense на Google Play Переходов: 69

Модифицированные файлы

jelly-defense-mod-v.1.25.apk Бесплатные покупки Скачиваний: 2 Размер: 82,68 Mb Кэш: СКАЧАТЬПуть: sd/android/obb Какой кеш для моего устройства

Чтобы узнать какой кэш Вам нужен, пожалуйста зарегистрируйтесь и укажите свое устройство в профиле

Не получилось запустить?

Опишите пожалуйста подробно Вашу ситуацию, наши специалисты постараются Вам помочь. Не забудьте пожалуйста указать ваше устройство и какой кеш использовали

В ближайшее время мы свяжемся с Вами и поможем решить проблему Пошло на моем устройстве Для голосования пожалуйста зарегистрируйтесь и укажите свое устройство в профиле

Студия Infinite Dreams уже достаточно прочно зарекомендовала себя как производитель высококачественных игр, подходящих не только мощнейшим мобильным устройствам, но и гаджетам со средними параметрами.

Само собой, от столь умелой компании стоит ждать только хорошего. Игра Jelly Defense в этом плане ни капли не подвела.

Опираясь на название, можно сделать вывод, что речь пойдет о  чем-то сладком и, вероятно, мармеладном. Так оно и есть. Мир, в котором происходит действие игры Jelly Defense, населен мелкими желейными существами. Среди них, как и положено, есть добрые и злые персонажи.

Ты, как это обычно бывает в жанре аркады, будешь воевать за добрых, уничтожая злых. Захватчики пытаются пробраться по окопам до кристаллов власти, от которых полностью зависит существование местных жителей. Этого допустить никак нельзя, поэтому ты должен будешь выставить преграды и остановить врагов.

Изначально на строительство башен будет выделено не так уж и много средств. Уничтожая полчища врагов, ты будешь получать все больше денег, на которые сможешь укреплять позиции.

Всего в игре два вида башен, ровно, как и два вида захватчиков. Башня синего цвета уничтожает только синих мармеладных врагов, башни красного цвета, соответственно, только красных. Стоит обратить внимание на правильное расположение башен. Если их установить неудачно, снаряды будут пролетать меньшее расстояние и уничтожать меньше врагов.

Все эти события будет сопровождать забавный музыкальный фон, а многочисленные звуки, издаваемые желеобразными врагами, вызывают невольную улыбку.

К чести разработчиков, музыка не надоедает, так как ненавязчивая мелодия постоянно меняется.

Немало удовольствия игрок получает и от графического выполнения игры. Каждая деталь прорисована очень подробно, даже если не имеет абсолютно никакого значения для игры.

Забавные герои, как добрые, так и злые, приятные картинки и веселая головоломка доставят много удовольствия и заставят уделить этой игрушке не один час. Среди поклонников классических игр жанра Tower Defense найдется немало тех, кто хотел бы сменить кровожадные бои на милые и безобидные.

Вместо ужасающих монстров в игре Jelly Defense для Android аппетитные конфетки, а все оформление вызывает стойкое желание налить себе чашечку чая на период прохождения игры.

Но не стоит совсем уж расслабляться — все-таки это стратегия, поэтому твой талант расставлять башенки тут очень даже пригодится. И злобный желейный враг тут точно не пройдет!

Скачать игру «Jelly Defense»Обновлено 13.06.2019

Интерфейс: АнглийскийСистемные требования: Android 2.2+Платный контент: НетРеклама: Нет

v1.25 оригинал / мод: много денег

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!