Категория:Мультимедиа Опубликовано: 12-03-2014, 10:34 Просмотров: 53 946

Rings extended для андроид – это удобное и простое в использовании приложение, которое позволит установить любимую мелодию на контакт. Для этого необходимо лишь зайти в меню настройки приложения для мелодий и выбрать использование данной программы. Теперь на каждый из своих контактов Вы сможете установить индивидуальную мелодию вызова, каждый раз наслаждаясь песней при входящем вызове. При установке приложение не создаёт ярлык в списке программ. Rings extended сразу добавляется в систему. Таким образом, после входа в «Настройки» телефона, затем – «Звук» и далее – «Мелодия вызова», Вы сможете использовать приложение для выбора необходимой песни. Сама программа предоставит на выбор музыкальные файлы-проводники, плееры и т.д. Таким образом, всё что требуется – это лишь выбрать понравившийся рингтон и наслаждаться его звучанием. По сути, Rings extended для андроид – это небольшая утилита, которая предназначена для установки собственных песен на желаемые контакты в записной книжке телефона. Узнать подробную информацию о приложении можно в главном меню Вашего андроид-устройства. Для этого перейдите в «Настройки», выберите – «Приложения» – и наконец, зайдите в «Управление приложениями», где будут представлены все интересующие Вас данные. Что касается интерфейса, то как такового его программа не имеет. Но как же тогда работать с приложением? Что ж, работать даже проще, чем Вы можете себе представить. Зайдите в список своих контактов, выберите нужный, на который будет добавлена индивидуальная мелодия, далее нажмите софт клавишу смартфона, где представлены пункты по оптимизации работы, выберете «Параметры» и затем «Мелодия». Выбрав программу (Rings extended) появится список возможных мелодий для присвоения контакту, де и нужно выбрать необходимую. Хотелось бы отметить, что приложение не имеет аналогов и по сей день остаётся одним из наиболее востребованных среди обладателей андроид-устройствами. Оно может похвастаться отсутствием интерфейса, возможностью присваивать собственные мелодии определённым контактам, а также неоспоримым преимуществом является бесплатная версия Rings extended. За длительный период времени использования приложения не было выявлено никаких изъянов в работе. Отличный софт разрешит вечную проблему, связанную с установкой своих мелодий на интересующие контакты. Утилита в любом случае никогда не окажется лишней! Итак, устанавливайте Rings extended для андроид и наслаждайтесь возможностью слушать любимые рингтоны на любимых контактах своей записной книжки. Теперь узнать кто Вам звонит, Вы сможете уже по звуку вызова, не взглянув даже на дисплей смартфона.

Скачать Rings Extended для андроид

RingsExtended_1.4.2.apk [122,1 Kb] (cкачиваний: 2233) Понравилась игра? Жмите «Мне нравится» и сохраняйте в закладки! Как установить игру с кэшем? hit upd new

  • Версия
  • Разработчик
  • Категория Программы
  • Версия андроид 1.5 и выше
  • Язык:
Лучшая программа для установки индивидуальных мелодий на каждый контакт отдельно. Работает очень просто и качественно и ставится намного проще чем через стандартный устанавливальщик мелодий, в котором с трудом можно найти ту песню которая нужна. Дэмо видео: Приложение при установки даже не содает ярлыка в списке программ. Оно добавляется в систему, и когда вы зайдете в Настройки телефона — Звук — Мелодия звонка (или звук уведомления), вы сможете использовать приложение Rings Extended для выбора мелодии. Можно поставить флажок «запомнить действие» и мелодия всегда будет выбираться с помощью Rings Extended. Сама программа предоставит вам все возможные на вашем смартфоне способы выбора музыкального файла — проводники, плееры и т.п, в том числе и с помощью самой себя. Тут уж как вам удобно. Выбираем понравившимся вам способом рингтон и радуемся.Как пользоваться программой Rings Extended  Инструкция по Rings Extended Интерфейс и структура программы:Как уже говорилось ранее, ярлык запуска программы не появляется в меню установленных приложений и интерфейса программа также не имеет. Возникает закономерный вопрос — «А как же с ней работать?». Работать с программой очень просто. Переходим в телефонную книгу нашего смартфона, выбираем из списка контакт, на который мы хотим «повесить» мелодию:Нажимаем на специальную софт клавишу на смартфоне, возникает функциональное меню программы, содержащее в себе пункты, необходимые для оптимизации работы с программой:Выбираем пункт «Параметры». После этого, в появившемся меню выбираем пункт «Мелодия»:Как видно из представленного выше скриншота возникает меню, в котором необходимо выбрать «Rings Extendet». После выбора программы появляется список возможных вариаций выставления мелодий, в котором мы и выбираем нужную нам:В заключении обзора программы Rings Extended хотелось бы заметить, что в настоящее время в такой интерпретации утилита присутствует в одном виде и аналогов ей нет. Подведем итоги, определим положительные и отрицательные аспекты работы программы и сделаем общий вывод:(+): К плюсам можно отнести отсутствие какого либо интерфейса программы; возможность «вешать» собственные мелодии на выбранные контакты из телефонной книги смартфона; данный софт распространяется бесплатно.(-): В процессе использования программы минусов замечено не было.Вывод: программа Rings Extended в процессе работы показала себя отличным софтом, который позволит разрешить извечную проблему по установке собственных мелодий на выборочные контакты из телефонной книги. Утилита не будет лишней на любом Android смартфоне! Автор: Дмитрий Маляр Правильное расположение файлов для звонков, смс и будильников, чтобы их можно было найти в списке стандартных:

  • MediaAudioAlarms — будильники
  • MediaAudioNotifications — СМС (уведомления)
  • MediaAudioRingtones — мелодия на звонок

Android Market Web Скачать Rings Extended в вариантах:версия: 1.3 — rings_extended.1.3.apk (Скачали 21501) 43,36 Kb версия: 1.3 RUS — rings_extended_v.1.3_rus_by_azat_777.apk (Скачали 33799) 41,98 Kb версия: 1.1 — rings_extended.v1.1.apk (Скачали 14645) 1,47 Mb Скачать Rings Extended [RUS] Скачать из Google Play Смотрите также Moborobo Итак, рад представить Вам программу с помощью которой Вы можете оперативной и удобно управлять hit upd new SoundHound ∞ Еще одна программа служащая для определения мелодии, которая играет по радио или где бы еще. Просто hit upd new Как установить приложение с Android маркета В этой статье будет полностью описан процесс установки приложений на телефоны под управлением hit upd new Как установить свою мелодию на будильник, напоминания, смс и тд. В этой статье вкратце описаны основные действия которые нужно совершить чтобы поставить на hit upd new Комментарии (4) Комментировать

Создание рингтонов сейчас не так популярно, как когда-то, но это, вероятно, потому, что их легче стало найти и скачать. Удивительно, но рынок Android-приложений для поиска рингтонов и звуков для уведомлений, не такой яркий, как кажется. В этом кратком обзоре мы рассмотрим лучшие Android-приложения для скачивания и установки рингтонов.

Audiko — рингтоны и обои

Audiko — рингтоны и обои Developer: Audiko Ringtones Price: Free

Audiko является одним из самых популярных приложений для скачивания и установки рингтонов. Оно может похвастаться базой с более чем двухмиллионнами рингтонов и звуков. Приложение также может похвастаться частыми обновлениями, редактором рингтонов и множеством других функций. В бесплатной версии есть реклама и несколько небольших ограничений. Про версия позволяет разблокировать все функции.

MTP Ringtones & Wallpapers

MTP Ringtones & Wallpapers Developer: MyTinyPhone Price: Free

MTP Ringtones and Wallpapers — это еще одно приложение с рингтонами. Как и в предыдущем, в нем также есть обои. Однако, как и с Аудико, они не очень хорошие. Программа имеет большой каталог звуков уведомлений и рингтонов. Приложение также имеет простой, достойный дизайн, достойный поиск и возможность свой список избранных. Приложение абсолютно бесплатно, но с рекламой. Это не совсем хорошо, но это определенно лучше, чем ничего.

Ringdroid

Ringdroid Developer: Ringdroid Team Price: Free

Ringdroid — одно из классических приложений для создания рингтонов для Android. Вы загружаете песню, вырезаете нужную вам часть и затем сохраняете. Это все, что делает приложение. К счастью, он делает это довольно хорошо. Это проект с открытым исходным кодом^ а запустили его 2008 года. Приложение полностью бесплатное без встроенных покупок и рекламы. Оно также поддерживает большинство популярных типов файлов, таких как MP3, AAC и Ogg Vorbis.

Рингтон сделать & MP3 вырезать

Рингтон сделать & MP3 вырезать Developer: MeiHillMan Price: Free

Ringtone Maker — еще одно приложение для создания рингтонов на Андроид. Оно работает примерно так же, как и Ringdroid. Вы загружаете звуковой файл, вырезаете то, что хотите, и сохраняете его.Приложение также поддерживает большинство типов файлов, включая MP3, WAV, AAC, AMR и некоторые другие. В целом, оно работает очень хорошо. Приложение бесплатное без внутренних покупок. Есть реклама.

ZEDGE™ Рингтоны, обои, иконки

ZEDGE™ Рингтоны, обои Developer: Zedge Price: Free

Zedge также является одним из самых популярных приложений с бесплатными рингтонами на Android. Оно содержит огромное количество мелодий из разных жанров и типов. В приложении Вы также найдете отличные обои. Это отличное приложение из которого можно скачать новинки рингтонов и звуков для уведомлений. Приложение полностью бесплатное, но есть реклама, котороя довольно раздражает.

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ! Уверены Вам будет интересно:

Если мы пропустили какие-либо из лучших приложений для создания, установки или скачивания рингтонов, расскажите нам о них в комментариях! Вы также можете щелкнуть здесь, чтобы ознакомиться с нашими последними списками лучших приложений и игр для Android!

Программы 10692 2

Пожалуй, многие желая установить в качестве мелодии SMS-сообщения либо звонка будильника собственную мелодию, испытывали некоторые трудности, поскольку стандартными средствами системы Android данное действие произвести нельзя. Приходилось ставить стандартные рингтоны или использовать методы описанные в статье как установить свой рингтон на Samsung Galaxy. Аналогично многие пользователи, желающие установить любимую песню на вызов, с определенного момента, вначале обрезали её на компьютере с помощью дополнительного ПО. От всех этих трудностей вас избавит программа Ringdroid.

Достаточно перейти в данное приложение и выбрать необходимую песню. Нужная композиция откроется в редакторе с отображением графика волновой формы аудиоданных (его детализацию также можно настроить), кнопками прокрутки, проигрывания/паузы и полями для ввода временных данных. По нажатию на кнопку сохранить пользователю будет предложено изменить название композиции и выбрать для чего будет предназначен рингтон: как мелодия входящего вызова, SMS-сообщения, будильника или просто сохранить как музыкальный файл.

Полезное приложение, которое будет полезно любому пользователю Android-смартфона.

Play Google | Narod.ru

Содержание:

Все Андроид устройства предоставляют вам широкие возможности кастомизации, установка мелодий и рингтонов на звонки, события, смс-сообщения и будильник — не исключение. Для начала вам предстоит скачать песню, причем, в MP3 формате.В этом гайде мы расскажем, как установить мелодию на звонок.

Ничего сложного, просто следуйте этому гайду и у Вас все получится!

 Устанавливаем мелодию и рингтон на звонок

Установка через стандартный встроенный проигрыватель:

Запустите музыкальный проигрыватель, который идет по умолчанию на Вашем гаджете и найдите там мелодию, которую хотите поставить на звонок. Сделайте долгое нажатие по обложке или картинке и в открывшемся меню выберите «Установить в качестве звонка»

Установка через файловые менеджеры:

Многие файловые менеджеры имеют функцию установки мелодий на звонки, например программа . Все, что Вам нужно — это всего-лишь найти песню, сделать долгое нажатие и выбрать «Установить в качестве мелодии звонка».

Установка мелодий на SD карту:

Смотрите также:  Как играть в игры прямо в клиенте «ВКонтакте» для Android и iOS ?

/media/audio/alarms/ (для будильника)/media/audio/notifications/ (для событий)/media/audio/ringtones/ (для звонка)/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)

Установленные этим образом рингтоны будут доступны из пункта «Настройки»->»Аудио-профили/Профили звука/Звук и оповещения», выбираете где нужно сменить рингтон и выбираете его в списке.

Для рутованных устройств:

А если Вы более про юзер и на Вашем смартфоне получен Root, Вы можете скинуть свои мелодии в системный раздел: system -> media -> audio

Обрезка рингтонов и установка их для конкретного контакта:

— приложение которое позволяет в два нажатия обрезать нужной рингтон и устанавливать разные рингтоны для каждых конкретных контактов.

Устанавливаем мелодию звонка на будильник и SMS

Будильник:

Чтобы сменить мелодию будильника нужно зайти в настройки и найти в нем пункт «Будильник» или «Часы» в старых версиях прошивки, нажмите «Выбрать мелодию будильника» и выбирайте из списка нужный файл. Чтобы поставить свою мелодию на будильник скиньте ее пути в sd/media/audio/alarms/ и она появится в списке доступных для выбора мелодии.

Смотрите также:  Новые живые фотографии Huawei P20 Lite

SMS и Оповещения:

Зайдите в настройки и выберите там пункт «Звук», в открывшемся меню Вы сможете, как Вам угодно и детально настроить звуковой профиль, сменить рингтоны для звуковых оповещений и смс. Чтобы Ваши рингтоны появились в списке переложите их в sd/media/audio/notifications/

Категории: Приложения Рейтинг Новости СМИ2 Читать Продажи Redmi Note 8 более 10 млн единиц, компания хочет выпустить Redmi K30 Читать Huawei заказала у Foxconn 50 млн смартфонов с поддержкой 5G Читать Sony выпустит Xperia Compact с дисплеем 5,5″ дюйма

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!