Скачать

Погода и часы виджет – это приложение для Андроид показывает максимально точный прогноз, умеет самостоятельно определять местоположение и находить погоду для любого другого местоположения, заданного вручную. Программа отлично подходит для планшетов на Андроид.

Установив «погоду и часы виджет», вы получаете целый гидрометцентр в своём кармане! Подробный прогноз покажет вам температуру воздуха, направление и силу ветра, атмосферное давление, вероятность осадков, ощущаемую температуру воздуха, влажность и много другой полезной информации, которую вы дополнительно можете выбрать для отображения в настройках.

Преимущества приложения

  • Подробные сведения о текущем состоянии погодных условий.
  • Прогноз погоды на пять или десять дней вперед.
  • Восход и заход солнца. Благодаря этой информации можно наблюдать за протяжённостью дня и ночи в определённых регионах.
  • Огромная база городов всего мира, включает в себя не только крупные города, но и мелкие населённые пункты. Поиск происходит как по названию местности, так и по почтовому индексу.
  • Информативные виджеты (5×3, 5×2, 5×1 для экранов с большим разрешением и 4×3, 4×2, 4×1 и 2×1 для всех остальных устройств) позволяют вывести на главный экран Андроид всю необходимую информацию. Это может быть простой текущий прогноз или подробный прогноз на пять дней с текущей погодой, часами, зарядом батареи и другой полезной информацией.
  • Большой выбор настроек позволяет выставить необходимые единицы измерения, период обновления, запретить или разрешить обновления погоды в роуминге, автоматическое определение местоположения или ручной поиск местоположения с возможностью добавления до 10 мест, а также много других полезных функций, которые помогут вам настроить погоду под свои собственные нужды.

Скачать приложение «Погода и часы виджет» на Андроид бесплатно без регистрации и смс можно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Скачать Погода и часы виджет бесплатно

Размер: 12,05 Mb | Скачиваний: 72

  • Опубликовано: Вчера, 10:23
  • Текущая версия: 6.1.2.4
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Devexpert.NET
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор «Погода и часы виджет»

Программы для Андроид » Виджеты » Погода » Виджет Погоды и Часов Скачать

Виджет Погоды и Часов — точное приложение показывает Андроид владельцам информацию о погоде. Виджет автоматически определяет ваше местоположение и поможет быстро найти город, в котором вы находитесь. И выдаст точную температуру, атмосферное давление, скорость ветра,  влажность, фазы луны, время заката и рассвета.

Установив удобный виджет вам будет доступен точный прогноз на следующие десять дней. В вашем кармане помещается целый гидрометцентр. Среди аналогичных программ данный виджет отличается тем, что отображает фазы луны, направление ветра и скорость, время восхода и захода солнца в вашем городе. Графическая оболочка красивая и радует глаз. На выбор несколько размеров виджетов, и каждый со своим дизайном и отображаемой на нем информацией о погоде. Огромное количество функций, которые мы опишем ниже в списке.

Особенности Виджет Погоды и Часов на Android:

  • отображение прогноза на 10 дней вперед;
  • время заката и рассвета;
  • устанавливайте до 10 городов или локаций;
  • автоопределение местоположения по сети и GPS;
  • обновление информации автоматически через: 15 минут, через 30 минут, через 1 час, 3 часа, 6 часов, 9 часов, 12 часов);
  • или вручную поставьте обновление погоды в удобный период;
  • поиск всех городов в мире по стране и городу или почтовому индексу;
  • выбирайте отображение температуры в Цельсия, или Фаренгейта;
  • осадки в различных единицах;
  • атмосферное давление в различных единицах;
  • виджеты для отображения событий календаря;
  • делитесь информацией о погоде с друзьями;
  • относительная влажность в процентах;
  • удобное звуковое оповещение, которое можно при желании отключить;
  • локализованные на большинство языков мира;
  • набор виджетов (4×1, 2×1, 4×2, 4×3, 5×1, 5×2, 5×3).

Скачать бесплатно Виджет Погода и Часы для Андроид по ссылке ниже.

Скачать Виджет Погоды и Часов бесплатно

[11.74 Mb] (cкачиваний: 17580)

  • Опубликовано: 25.10.2019
  • Текущая версия: 6.1.2.4
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Devexpert.NET
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

Скриншоты Виджет Погоды и Часов

Современные смартфоны – очень полезные устройства, которые могут обеспечить вас всей необходимой информацией. Например, вы без труда можете вывести погоду на главный экран, и всегда будете знать, как одеться, и стоит ли брать с собой зонт. Установить такой виджет на рабочий стол совсем не сложно, а пользоваться им будет очень удобно.

Как добавить погоду на главный экран смартфона с android-прошивкой

Скорее всего, в вашем смартфоне уже есть погодный виджет – его можно найти практически во всех прошивках. Таким образом, все, что требуется сделать – это установить погоду на экран. Для этого нужно зайти в раздел управления виджетами, и сделать это можно несколькими разными способами.

В большинстве прошивок для перехода к управлению виджетами нужно тапнуть по экрану и удерживать палец секунду или две, пока не откроется меню. В этом меню нужно выбрать раздел «Виджеты» или «Приложения и виджеты».

В других прошивках для активации этого меню потребуется провести по экрану двумя пальцами от краев к центру, как бы ущипнув его. Например, этот «щипок» используется в прошивке MIUI на смартфонах Xiaomi.

Третий вариант – отдельная кнопка «Приложения». Выглядит она примерно вот так:

Нажав на нее, вы откроете раздел «Приложения», где можно будет выбрать подраздел «Виджеты».

Открыв меню установки виджетов, поищите погодный. Обычно он выглядит так, что его трудно с чем-то перепутать.

Чтобы установить виджет погоды на главный экран, вам нужно тапнуть по нему и удерживать палец, пока под виджетом не появится рабочий стол.

Теперь, не отпуская палец, нужно переместить виджет на нужное место.

После того, как погодный виджет будет установлен, его нужно настроить, чтобы он показывал актуальный и точный прогноз. Для этого потребуется подключиться к сети и, если определение местоположения отключено, вручную указать город.

Теперь вы всегда сможете узнать текущую погоду, не подходя к окну, а также ознакомиться с прогнозом на ближайшее время.

Если же вдруг вы не нашли погодного виджета в настройках своего смартфона, не спешите отчаиваться, ведь приложение погоды всегда можно бесплатно скачать из Google Play. Откройте магазин приложений и наберите в поиске «погода». Посмотрите скриншоты и выберите то, которое вам больше нравится.

Вместе с приложением будет установлен и виджет, позволяющий вывести прогноз погоды на экран. Теперь вам нужно только зайти в настройки виджетов и установить его на свой рабочий стол.

Некоторые приложения предлагают даже несколько погодных виджетов, так что вы сможете выбрать более компактный или более информативный вариант на свой вкус.

Как добавить виджет погоды на главный экран смартфона с прошивкой MIUI

Сразу обращаем внимание на тот факт, что в вашем смартфоне может быть установлен виджет погоды — его можно найти в большинстве прошивок. Это значит, что вы должны лишь вывести виджет на экран, а для этого нужно попасть в раздел с виджетами. Сделать это можно различными способами. Например, в одной прошивке нужно тапнуть на экран и удерживать палец, пока не появится меню. В этом меню необходимо выбрать раздел «Приложения и виджеты».

В других прошивках срабатывает щипок по экрану, например, в прошивке MIUI.

Третий вариант — отдельная кнопка «Приложения», вот она:

Нажимаете на нее, открывается раздел «Приложения», а уже там выбираете раздел «Виджеты».

Здесь попробуйте найти виджет «Погода». Вот он в нашем случае:

Чтобы установить виджет на рабочий стол, нажмите на него и удерживайте палец, после чего появится рабочий стол.

Не отпуская палец, перенесите таким образом виджет на рабочий стол. Виджет установлен.

Что дальше? Как мы писали выше, вам необходимо подключиться к сети. Кроме того, нужно задать город, если местоположение отключено. Вводите первые буквы города, после чего выбираете из имеющихся в списке.

Пожалуйста, погода высвечивается в виджете.

А что делать тем пользователям, которые не нашли виджет погоды в настройках смартфона? Не переживать, поскольку приложение погоды можно скачать в Play Market. Открываете магазин приложений, в поиске пишите погода, затем выбираете приложение, которое вам более всего пришлось по вкусу.

Вместе с приложением происходит и установка виджета в автоматическом режиме. Заходите в раздел «Виджет» и видите виджеты или даже несколько виджетов погоды, как в нашем случае. Как их устанавливать на рабочий стол, вы уже знаете.

1. AccuWeather

AccuWeather может отображать еженедельные, ежедневные и ежечасные метеосводки. Из них вы узнаете о температуре воздуха в градусах Цельсия или Фаренгейта, влажности, осадках, скорости и направлении ветра, а также времени восхода и захода солнца. Вам также сообщат об интенсивности солнечного излучения, если вы собрались загорать, или о надвигающейся буре.

Кроме того, AccuWeather имеет встроенную карту, позволяющую в реальном времени следить за погодой в вашем регионе, стране или на целом континенте. Есть поддержка часов с Wear OS и watchOS, а также симпатичные виджеты.

AccuWeather бесплатно, но за отключение рекламы придётся заплатить.

AccuWeather погода, радар, новости и карты осадков Разработчик: AccuWeather Цена: Бесплатно
AccuWeather: погода и осадки Разработчик: AccuWeather International, Inc. Цена: Бесплатно

2. 1Weather

1Weather — очень популярное погодное приложение, которое предоставляет все необходимые метеоданные в удобном и красивом виде. 1Weather показывает недельный прогноз, сводку в реальном времени, анимации восходов, закатов и фаз луны.

Вы можете выбрать до 12 городов, в которых хотите отслеживать температуру воздуха, скорость и направление ветра, влажность и осадки — это пригодится путешественникам. 1Weather включает в себя погодную карту. Есть в нём и виджеты разных размеров. Приложение поддерживает часы с Wear OS.

Все функции 1Weather доступны в бесплатной версии, а потратив 0,99 доллара, вы сможете избавиться от рекламы.

1Weather Разработчик: OneLouder Apps Цена: Бесплатно
1Weather: Forecast and Radar Разработчик: OneLouder Цена: Бесплатно

3. The Weather Channel

Одно из самых точных погодных приложений. Оно невероятно популярно за рубежом, но прекрасно подходит и пользователям из России. Предоставляет прогнозы погоды на каждый час, на 15 дней и на выходные. Из сводок можно узнать о реальной и ощущаемой температуре, скорости ветра, осадках и интенсивности ультрафиолетового излучения.

На панели уведомлений вы сможете разместить информацию о погоде в любых точках мира. Приложение отлично оптимизировано и для смартфонов, и для планшетов. В The Weather Channel есть удобные виджеты с разными соотношениями сторон под любой рабочий стол.

Прогноз погоды: The Weather Channel Разработчик: The Weather Channel Цена: Бесплатно
The Weather Channel: прогноз Разработчик: The Weather Channel Interactive Цена: Бесплатно

4. Weather Underground

Weather Underground — приложение одноимённой метеорологической службы. Оно может всё то же самое, что и прочие погодные приложения в списке, но обладает ещё и собственными фишками. Например, оно будет докладывать вам о качестве воздуха и уровне ультрафиолетового излучения в вашем городе, а также предупреждать о вспышках гриппа или угрозах аллергии.

Weather Underground полагается на данные более чем 270 тысяч метеостанций по всему миру. Кроме того, сведения о погоде предоставляют и сами пользователи приложения: сообщения отображаются на интерактивной карте.

Наконец, с помощью веб-камер приложение позволяет посмотреть, что именно происходит в том или ином городе.

Простые виджеты выглядят симпатично и понравятся любителям минимализма. Есть поддержка Apple Watch.

Все функции Weather Underground доступны в бесплатной версии. Чтобы избавиться от рекламы, придётся купить годовую подписку.

Weather Underground Разработчик: Weather Underground Цена: Бесплатно
Weather Underground Разработчик: Weather Underground, LLC Цена: Бесплатно

5. Yahoo Погода

Это, безусловно, одно из красивейших приложений списка. «Yahoo Погода» постоянно загружает великолепные фотографии с Flickr и автоматически выбирает фоны, соответствующие вашему местоположению, времени суток и метеоусловиям. Выглядит это очень эффектно.

Но и функциональность детища Yahoo не подкачала. Приложение может показывать погоду одновременно в 20 городах. На ближайшие сутки и 10 дней отображаются подробные прогнозы: есть данные о температуре и влажности воздуха, осадках, скорости и направлении ветра, атмосферном давлении и интенсивности УФ-излучения. Дополняют привычную информацию интерактивная погодная карта, предупреждения о плохой погоде, красивые анимации восхода и захода.

Виджеты «Yahoo Погоды» простые и удобные. Есть поддержка Apple Watch.

Приложение бесплатно, но в нём есть реклама.

Yahoo Погода Разработчик: Yahoo Цена: Бесплатно
Yahoo Погода Разработчик: Yahoo Цена: Бесплатно

6. YoWindow

Красивое погодное приложение с интересной особенностью. Цифры и значки расположены в верхней части экрана, а всё остальное пространство занимает пейзаж, зависящий от происходящего за окном. Дождь и солнце, восходы и закаты, времена года сменяют друг друга, как в реальности. Кстати, пейзаж можно выбрать и установить в качестве обоев.

Ещё в YoWindow есть виджеты и будильник со звуками природы.

Точная погода YoWindow. Живые обои и виджеты. Разработчик: RepkaSoft Цена: Бесплатно
Погода YoWindow Разработчик: Pavel Repkin Цена: 75 рублей

7. CARROT Weather

CARROT Weather выделяется обилием чёрного юмора. Что бы ни творилось за окном, у приложения найдётся ехидный комментарий. Циничные замечания и шутки отпускаются и в адрес пользователя. К сожалению, только по-английски.

Вдобавок в CARROT Weather полно сюрпризов. Например, функция Time Travel позволяет узнать, какая погода была в прошлом. А ещё в приложении можно, следуя подсказкам, искать на карте, например, поверхность Луны, Мордор или Татуин, чтобы узнать, какая там погода. Короче, с CARROT Weather скучно не будет.

CARROT Weather Разработчик: Grailr LLC Цена: Бесплатно
CARROT Weather Разработчик: Grailr LLC Цена: 379 рублей

8. Яндекс.Погода

Приложение от «Яндекса» предоставляет точные прогнозы для всего города или отдельного района. Показывает сведения о температуре и влажности воздуха, скорости и направлении ветра, силе и характере осадков, давлении, времени восхода и захода солнца. На карте России можно в реальном времени проследить за осадками.

Если вы считаете, что приложение ошибается, напишите об этом в специальном разделе, и прогноз будет скорректирован.

Интерфейс прост, приятен, удобен и информативен. Есть у «Яндекс.Погоды» и виджеты для главного экрана и панели уведомлений, а также поддержка Apple Watch.

Яндекс.Погода Разработчик: Яндекс Цена: Бесплатно
Яндекс.Погода — онлайн-прогноз Разработчик: Yandex LLC Цена: Бесплатно

9. Weather Radar Forecast

Приятное приложение с интересной фишкой: оно умеет подстраивать фон вашего экрана блокировки к происходящему за окном. Кроме того, тут есть разнообразные виджеты со сведениями о погоде в реальном времени, изображениями вашего города, часами и календарём.

Weather Radar Forecast отображает данные о температуре и осадках в строке состояния Android, так что они будут у вас перед глазами, даже когда открыты другие приложения. Ещё оно умеет присылать оповещения о внезапных ураганах, бурях и лавинах.

Weather Radar & Forecast Разработчик: Smart apps — Best Apps Studio Цена: Бесплатно

10. RANE°

Большинство погодных приложений для Android и iOS заваливают пользователя кучей данных. Вам действительно нужны всякие заумности вроде точки росы и абсолютной влажности? Если нет, попробуйте RANE°.

В нём нет ничего лишнего. Только прогноз на ближайшие пять дней с температурой, давлением и данными об осадках. Впрочем, и этот минимум можно скорректировать.

Дизайн RANE° очень прост и элегантен. Анимации плавные, управление удобное. RANE° — хороший вариант для тех, кто устал от перегруженных интерфейсов.

RANE° — Minimalist Weather Разработчик: Reactor Core, LLC Цена: Бесплатно

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!