Скачать

Таксометр — приложение сервиса Яндекс для пользователей Андроид, предназначенное для шоферов, берущих заказы через «Яндекс.Такси». Программа позволяет брать вызовы от клиентов, прокладывать маршруты, отслеживать загруженность дорог и прибыль водителя. Информация о доступных заказах приходит таксисту в виде push-уведомления со звуковым сигналом.

Функционал

Перед началом работы с приложением необходимо пройти процедуру предварительной регистрации на сайте «Яндекс.Такси». Для начала использования программы Таксометр для Андроид можно войти в созданную заранее учетную запись. Основную часть интерфейса занимает карта населенного пункта, с помощью которой таксист может получить следующую информацию:

  1. Сведения о районах города с высоким спросом такси. Такие зоны обозначаются на карте фиолетовым цветом и подписью «Высокий спрос».
  2. Информация о ситуации на дорогах: о пробках в интересующем районе и в целом по городу, обо всех ДТП и дорожных работах, отмеченных на карте.
  3. Навигация по городу. Все варианты проезда от местонахождения водителя до клиента и от начальной до конечной точки маршрута.
  4. Функция «Разговорчики», доступная для зарегистрированных участников «Яндекс.Карты». Позволяет увидеть комментарии автолюбителей, находящихся в конкретном районе.

Переключатель «На линии» необходимо включать, чтобы таксист мог принимать заявки через Таксометр. После появления push-уведомления шофер может принять заказ или отказаться. Отказ от заявки после ее одобрения возможен в экстренных случаях (например, ДТП с участием такси или поломка авто).

По прибытии таксиста на место появляется кнопка «Позвонить» и окно чата с заказчиком. После начала поездки необходимо нажать кнопку «Поехали», в результате автоматически запускается навигация до конечной точки маршрута. По прибытии на место водитель должен нажать «Завершить», чтобы снова принимать входящие заявки.

Вкладка «Заработок» содержит информацию о доходах пользователя. Там же можно узнать заработок за интересующий промежуток времени. Воспользовавшись пунктом «Водитель», пользователь может посмотреть сведения личные, о таксопарке и об автомобиле, на котором выполняет вызовы.

Скачать приложение Таксометр на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Таксометр бесплатно

Размер: 97,15 Mb | Скачиваний: 31

  • Текущая версия: 9.12
  • Версия Андроид: 5.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Яндекс
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Таксометр

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1097529_192.png’ class=image_microdata>

>disastah, 2 октября 2019 — 00:45

Android 5.0+   Другие версии Яндекс.Таксометр – приложение для работы водителем в такси. Люди имеющие свой автомобиль и свободное время зачастую задумываются о том, чтобы подрабатывать таксистом по вечерам или днем. С этим приложением возможно зарабатывать деньги каждый день. Оно предлагает вам заказы, а вы рулите. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Для того чтобы начать, вам потребуется лишь скачать приложение и зарегистрироваться в нем. После того как пройдет несложная регистрация в таксопарке вы сможете отправиться работать. Таксометр будет указывать вам в какую точку на карте нужно отправиться, чтобы получить больше денег с поездки. Вам не придется искать самостоятельно пассажиров, ведь они сами найдут Вас! Вы будете через приложение получить заказы от тех, кто находится ближе всего к вам. Система устроена так, чтобы бесполезный пробег автомобиля снижается, а заработок увеличивался! Плюс в дополнение к Таксометру идет Яндекс. Навигатор. Он сможет проложить маршрут к нужной точке и даст подсказки. Таксометр покажет где самое большое скопление заказов, эти зоны будут помечены фиолетовым цветом. Стоимость заказа больше, чем обычно. Особенности приложения Яндекс.Таксометр:

  • Доступны города России и стран СНГ.
  • Наличие дополнительного функционала для глухих и слабослышащих водителей.
  • Простота в использовании.
  • Гибкий график.
  • Бесплатный навигатор.
  • Прозрачный заработок.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 2 октября 2019 — 00:45

Компания Яндекс уже давно занимает лидирующие позиции среди работодателей в сфере такси. Водители выбирают эту организацию, чтобы получить максимум привилегий. Для работы в Яндекс.Такси необходимо выполнить несколько условий, одним из которых является использование приложения Яндекс.Такси.

Содержание

Правила работы с таксометром Яндекс такси

Прежде чем начать работать с приложением, необходимо скачать таксометр яндекс такси для работы и создать личный аккаунт. Регистрироваться следует как водитель партнёр. Достаточно ввести телефон и ФИО, после чего менеджер перезвонит вам и предоставит данные для входа.

Работа таксометра в Яндекс такси начинается с настройки приложения, инструкция выглядит следующим образом:

  • После создания учётной записи, подтвердите статус индивидуального предпринимателя.
  • Выберите русский язык.
  • Чтобы начать работу со всем функционалом приложения, необходимо нажать на кнопку «на линии».
  • Выберите подходящий тарифный план исходи из времени в пути и расстояния.
  • Настройте оптимальные параметры поиска заказов.

Как работать с таксометром Яндекс такси обучение – первая поездка

После активации в таксометре функции «На линии», водителю будут отправляться потенциальные заказы. Чтобы это прекратить, достаточно нажать на кнопку «Занят» (желтый кружок).

Приехав на место, выбирается статус «На месте», после чего пассажиру придёт уведомление, что машина подана. Водитель должен ожидать не менее 10 минут, потом можно позвонить. Если пассажир отказался от услуг такси, заказ аннулируется, но текущие показатели сохраняются.

Таксометр для работы в Яндекс такси позволяет осуществлять безналичный расчёт (банковской картой), либо наличными средствами или промокодом. Этот параметр определяется пассажиром перед оформлением заказа.

Это важно! Не стоит забывать менять статус в приложении на «Занят». Иначе, водителю будут поступать заказы, которые он не примет, что негативно влияет на статистику. Через три отказа подряд режим «Занят» активируется автоматически.

Кнопка «Закрыть смену»

Если вы больше не планируете работу с таксометром Яндекс такси (закончился рабочий день), то выбрать режим «Занят» недостаточно, нужно именно закрыть смену. Данная кнопка находится в вашем профиле, на главном экране. Просто пролистайте виджет вниз и активируйте её.

Чтобы снова начать принимать заказы в следующую смену, снова активируйте статус «На линии».

Другие особенности приложения

Чтобы окончательно разобраться как работать с таксометром Яндекс такси, следует ознакомиться со всем функционалом приложения. Так, виджет суммы, расположенный в правом верхнем углу, отображает сколько заказов было принято, и какая сумма заработана с учётом комиссии.

Данный показатель обновляется после выполнения каждого заказа, денежные средства можно вывести в течение одних календарных суток. Сумма заработка полностью конфиденциальна, пассажир не сможет её увидеть (виджет сворачивается при активном заказе).

Яндекс.Такси открывает водителям массу возможностей для комфортной работы, вот некоторые из них:

  1. Вы можете выполнять заказы прямо по пути на работу или домой, не отклоняясь от заданного маршрута.
  2. Продуманна система работы с промежуточными заказами.
  3. Указание наличия детского кресла в машине, это гарантирует безопасность детей, и соответственно повышает лояльность клиентов.

Как работает таксометр в Яндекс такси со встроенным навигатором

GPS навигатор обладает широким функционалом, при этом разработчик продолжает его регулярно совершенствовать, выпуская новые версии. В нём уже встроены данные о расположении камер и перекрытий, скоро откроется возможность прокладывания дополнительных маршрутов.

В службе заказов такси Яндекс работает огромное количество профессиональных таксистов. Яндекс, подходя к созданию крупнейшей в стране службы заказов такси, ответственно подошел к вопросу обеспечения клиентов опытными водителями. И сотрудничает с профессиональными таксистами Яндекс только на уровне таксопарков и диспетчерских служб, которые работают в данной отрасли давно и имеют серьезный опыт. Физлиц же, простых частников, не регистрируют. С одной стороны это правильно и придает не сколько солидности, сколько серьезности этому мероприятию.Взломанный Яндекс Таксометор на Андроид (кстати, на iOS его нет вообще) ищут в основном водители, которые хотят схитрить, а также диспетчерские службы, которые работают неофициально, просто сливая заказы на водителей по «серой схеме». Вопрос взлома Яндекс Таксометра назрел давно. Бесплатно скачать его можно, как вы сами догадались, если хорошо поискатьКак известно, это приложение от Яндекс не шлет водителям заказы, если те двигаются с выше определенной скорости (60 км/ч), а во взломанной версии заказ придет водителю даже в том случае, если он едет со скоростью 200 километров в час. Также взломанный мод apk Яндекс Таксометра позволяет установить программу Fake GPS, что дает возможность подменять координаты местонахождения водителя. Вообще, функций у взломки на Андроид много. Вот основные:

Что дает взломанный Яндекс Таксометр?

— 100 дополнительных секунд на принятие заказа,- Более удобный интерфейс прошлых версий,- Кнопку «на месте» можно нажать сразу и без остановки (сразу показывается и место назначения),- Не ругается на FakeGps (можно ставить любые координаты своего местонахождения),- Кнопка ДОМОЙ не сбрасывается в зоне дома, а продолжает работать,- Миникарта открывается за 4 километра до адреса,- Возможность подменять снимки фотоконтроля,- Отклонение от заказа без потери активности,- Возможность редактировать свою оценку.Единственная проблема — для установки взломанного мода нужны рут-права на Андроид. Мы подробно писали уже об этом на страницах нашего сайта (например, здесь), но ничего не стоит на месте и некоторые версии Андроида не позволяют пользоваться всем функционалом взломанного приложения Яндекс Таксометр. В этом случае вопрос решается уже специалистом в области взлома apk-файлов на Андроид или заменой вашего гаджета, с которого вы собираетесь принимать заказы, работая в Яндекс-такси. Читайте также: Viva Video — мощный видеоредактор для Андроид с возможностью создания слайдов.

Краткая справка

Категория: Карты и навигация- Статус: бесплатная, взломанный мод- Версия приложения: 8.79- Версия платформы: не ниже Android 4.1- Разработчик: Яндекс- Размер apk: 53 Mb- Русский язык: присутствует- Антивирус: без вирусов, проверено

Скачать Яндекс Таксометр (mod apk) на Андроид

Похожие материалы

5 Лучших игр с сюжетом на Андроид

Не все игры созданы для того, чтобы убивать время, некоторые могут затянуть сюжетом настолько, что от экрана смартфона или планшета отлипнуть очень сложно. Как правило — такие игры разрабатываются профессионалами своего дела, крупными компаниями, вкладывающими тонны усилий в графику и сюжетную

Читать далее

Навигаторы Гармин автомобильные: цены, отзывы на последние

Автомобильные GPS-навигаторы фирмы Гармин стоят недешево, в сравнении с моделями фирм-конкурентов. Почему? Во-первых потому, что купив один раз автомобильный навигатор фирмы Garmin вы получаете гарантированное обновление карт навигатора на весь срок его службы. Далеко не все фирмы предлагают

Читать далее

ТОП лучших игр на Андроид 4.4.2 с хорошей графикой

Это было совсем недавно — IT-гигант Google объявил о новом обновлении своей мобильной операционной системы Android до версии 4.4.2, которую по давней традиции связал с лакомством — конфетами KitKat. Прошло какое-то время, данная версия уже в какой-то мере устарела и некоторые игры на ней не

Читать далее

ТОП лучших игр по выживанию на Андроид

Большинство так называемых игр-выживалок на Андроид связаны с наступлением (по версии сюжета игры) каких-либо глобальных катаклизмов на планете Земля или с условиями, в которые попадает главный герой. Мода на зомби в играх по выживанию на Андроид не прошла и, вероятнее всего, пройдет еще не скоро,

Читать далее

Jurassic World Alive — обзор игры, читы, советы по

Вышла новая AR-Game по знаменитому на весь мир фильму «Парк юрского периода» — Jurassic World Alive. По задумке авторов игры, основная ее идея состоит в поиске разбежавшихся динозавров, сбору их ДНК. Игра в целом напоминает Pokemon Go, только ловить и собирать вам придется динозавров. Также вам

Читать далее

Комментарии

Что в принципе такое таксометр, где его скачать, а главное, как пользоваться. Об этом и не только, будет подробно расписано в статье. Также разберем нюансы работы Яндекс Такси, каким образом производится вывод средств. Кроме того, приведем подробный план того, как скачать, а также зарегистрироваться и завести личный кабинет для водителя.

Познакомьтесь с основными возможностями и преимуществами сервиса:

  • Создание собственных заказов.
  • Производить расчет комбинированным образом, то есть брать за основу, как километраж, так и затраты по времени.
  • Возможность записи разговора при работающем таксометре. Включается такая опция в настройках.
  • Возможность печать чеки через «Блютуз» принтер, принимать карты и тому подобное.

Как скачать и настроить таксометр Яндекс Такси?

В принципе проблем с тем, как настроить и установить, возникнуть не должно. Помните, что вам понадобится завести аккаунт «Гугл», а также пройти классическую процедуру регистрации. Далее подробней.

Проверьте ваше устройство

Сначала хотелось бы уточнить такой нюанс, работать с приложением таксометр от отечественного агрегатора Яндекс, можно имея телефон на базе Андроид. Другие смартфоны, к примеру, на IOS, Windows, Bada, вам не подойдут. Потому что в принципе нет такого софта, компания рассчитывает только на Андроид «семейство». Причем версия «операционки», должна быть не ниже 4,4 и при этом поддержка Интернет класса 4G или 5G. Таким обозом, на Айфон скачать таксометр вам не удастся.

Заведите личный аккаунт в Google

Аккаунт необходим для того, чтобы скачать приложение из «Плей Маркета». Также аккаунт вам пригодится позже, когда появится необходимость в обновление приложения.

Скачайте приложение

Перейдите со своего смартфона или планшета в «Магазин» Гугл для Андроид. В строке поиска введите запрос «Яндекс Таксометр» и скачайте его. Программа бесплатная, проблем возникнуть не должно. Как скачать:

  • Переходим в «Гугл Маркет» и в строке поиска вбиваем Таксометр Яндекс такси.
  • Первый же ответ, если он от Яндекса открываем.
  • Нажимаем установить, скачать Яндекс таксометр для водителей.

Процедура не долгая, пару минут пока установится, подождать придется.

Создайте аккаунт в Яндекс Таксометре

Дальнейшие действия подразумевают создание собственного аккаунта. Под созданием следует понимать классическую регистрацию, проходит с помощью менеджера. Заполняете определенную форму, её найти можно на официальном сайте. После успешной регистрации, для входа понадобится подтверждение номера телефона и все приложение готово к работе.

Имейте виду, что приложения, установленные на устройстве, могут оказывать негативное воздействие на работу таксометра. В целом, ознакомьтесь с нюансами:

  • Не держите запущенными много приложений, особенно если они потребляют много трафика.
  • Отмените автоматическое подключение к бесплатным интернет сетям, чтобы не было сбоев.
  • Не рекомендуем осуществлять звонки с того телефона, где установлен софт таксометра.
  • Оставляйте не менее 3 Гб памяти для нормального функционирования приложения.
  • Скачайте карту вашего города, чтобы не тратить постоянно трафик.
  • Не отключайте звуки.
  • При выходе из машины, например, перекусить, лучше ставить соответствующую метку – «Занят».

Если придерживаться выше перечисленных особенностей, то глобальных проблем в работе возникнуть не должно.

Как вывести деньги с таксометра?

Теперь рассмотрим вопрос о выплатах, как происходит расчет денежных средств. Вывод средств, производится на банковскую карту или счет Киви кошелька. Имейте виду, что выводить на карту можно от 1000 до 2000 руб. Рассчитывайте так, чтобы единовременная сумма вывода не превышала лимита, а это 2000 руб. в сутки. Имейте виду, что производится списание комиссии при выводах любых сумм с лицевого счета. Комиссия достигает 100 руб.

Обращайте внимание на особенности формирования счетов, если вы подадите несколько заявок на вывод, за расчет будет браться последняя, то есть снять удастся только по последнему созданному запросу. И соответственно сутки будут отсчитаны от неё. За день можно подать только одну заявку, а вновь поданные запросы на вывод будут аннулировать предыдущие, если не прошли сутки. Вывод, как правило, производится в течение суток. Надеемся, вопрос, как вывести деньги с таксометра Яндекс, раскрыт полностью. О других нюансах работы приложения в полной мере, лучше ознакомится на официальном сайте Яндекса. Там же указано, какого графика работы следует придерживаться, почему не стоит слишком часто отказываться от заказов, ставить режим занят и в целом, часто менять статус в приложении. Подробней можно узнать в справке либо на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!