24

Главной отличительной особенностью этого плеера является его уникальный и инновационный дизайн, который вряд ли оставит хоть кого-то равнодушным. Теперь вся ваша музыкальная коллекция будет отображаться на одном экране, что избавит вас от постоянного поиска или выбора подходящей музыки для данного момента. А полная поддержка мультитач, обеспечивает легкую навигацию и простое управление.Разработчик: N7 Mobile Sp. z o.o.Язык интерфейса: Английский, РусскийСовместимость:Minimal Android: 4.1 (Jelly Bean)Target Android: 10.0 (Q)Состояние:Premium версияScreenshot:Original by Dymonyxx Изменения:— compatibility with Android 9.0- 64 bit native code- reduced resources usage- reduced apk version (up to 50%!)- fixed multiple ANRs- fixed various crashes and improved general stability- improved back button behavior СКАЧАТЬ:n7player-pro-v3_1_2-287_build_287.zip [7,33 Mb] (cкачиваний: 292)——————————————————-n7player.Full-Version.Unlocker_v1.0.7.zip [285,63 Kb] (cкачиваний: 6521)n7player-music-player-premium-v3.0-build-235-final.zip [8,73 Mb] (cкачиваний: 3563)n7player_Music_Player_Premium_v2.4.8_Final.zip [7,17 Mb] (cкачиваний: 5271)———————СКИНЫ:skin-for-n7player-black-glass-v1.0.zip [2,14 Mb] (cкачиваний: 1567)skin-for-n7player-glossy-dark-v1.0.zip [1,92 Mb] (cкачиваний: 1300)skin-maven-player-aero-black-v1.0.zip [2,98 Mb] (cкачиваний: 2068)skin-maven-player-aero-black-v1.0.zip [2,98 Mb] (cкачиваний: 2068)Качаем без ожиданияVip-Account Изменил Dymonyxx. Причина: Обновление!

n7player — представляет из себя музыкальный проигрыватель для android устройств. «Но ведь плееров много и они ничем не отличаются!» — могли подумать вы, но это не так! n7player — удивит вас своим дизайном и интерфейсом!

n7playerПри первом запуске плеер начнет сканировать память вашего устройства и автоматически найдет всю музыку и автоматически ее рассортирует. Чем больше у вас музыки, тем интереснее вы получите результат: Первый вариант отображения — по названиям. Названия всех групп, музыку которых вы скинули себе на телефон, отобразится в довольно интересном списке. Второй вариант отображения — по обложкам альбомов. Все обложки соложатся в красивую мазайку и вам останется только выбирать.

Остальные элементы интерфейса выглядят не менее интересно: все кнопки удобно расположены и выглядят «информативно», меню довольно минималистично и информативно, постоянно отображаются проигрываемые песни. В целом, дизайн проигрывателя можно назвать довольно минималистичным, но в тоже время очень информативным, удобным и красивым! Так же в него встроена очень полезная функция — виджет на экране разблокировки, который позволит вам быстро переключить песню, не включая при этом телефон!

n7player — отличный музыкальный проигрыватель с очень удобным и красивым интерфейсом. Среди прочих его плюсов хочется подчеркнуть поддержку .flac формата(только для андроид 3.1+) и поддержку Last.fm скроблера!

Скачать музыкальный проигрыватель n7player на Андроид вы можете по ссылке ниже..

Разработчик: N7 Mobile Sp. z o.o.Платформа: Android 4.1 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Premium (Полная версия)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
N7player Premium — v3.1.2-285 [Размер файла — 8,39 Mb]
N7player [google play]

  • Обновлено: 7-10-2019, 12:49
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Музыка и аудио
  • Версия: 3.1.2-284
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 954

n7player Music Player — весьма впечатляющий своими возможностями музыкальный проигрыватель, который помимо своего классического спектра функций предлагает пользователям серьёзно поработать с имеющейся библиотекой. Это очень пригодиться если всё «валяется» в одной папке или же альбомов и исполнителей в наличии столько, что существенной разницы между этими вариантами уже нет. Удобное управление, систематизирование имеющихся файлов, получение обложек, изменение тегов, а так высококачественный звук, система настроек, эквалайзер, предустановки и многое другое сделало n7player Music Player очень популярным и востребованным. Что в моде: Premium Оценок: 1 Скриншоты

Подписаться на новость n7player Music Player При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост WavePad Master’s Edition Следующий пост Naadan Chords 26.07.2014

Какому негласному ритуалу следует практически каждый из нас перед выходом из дома? Нет, речь идёт не о полной зарядке смартфона, которая, к слову, уже скоро может стать необязательной. В виду имеется подключение наушников к своему карманному спутнику, после чего в них раздаётся звучание любимых песен. Однако впечатления от их прослушивания могут быть испорчены ограниченностью стандартного приложения для воспроизведения музыки. Что делать в таком случае? Конечно же, обратиться за помощью к , внутри которого находится огромное количество плееров. С лучшими из них мы сейчас и ознакомимся.

Beat — cloud and music player

Наши коллеги из phonearena сообщают, что Beat — идеальное сочетание привлекательного дизайна и богатства встроенных функций.

Обладатели данного приложения могут не только персонализировать его интерфейс, но и, как уже наверняка догадались знатоки английского языка, воспроизводить треки из облачных сервисов. К последним относятся DropBox, Box, SkyDrive и любимый поклонниками зелёного робота Google Drive. Распространяется Beat абсолютно бесплатно. Почему бы и не попробовать?

Скачать:Google Play

PowerAmp Music Player

Вы наверняка наслышаны об этом плеере, не так ли? Оно и неудивительно: PowerAmp скачали по меньшей мере 10 миллионов человек. Достичь подобных результатов разработчикам удалось благодаря внедрению поддержки огромного количества музыкальных форматов, простоте использования и низкому энергопотреблению.

Кроме того, упоминания достойны эквалайзер, персонализация, отображение текста песен и множество привлекательных виджетов.

Скачать:Google Play

Google Play Music

Официальное приложение от поискового гиганта позволяет приобретать треки из огромной библиотеки, внутри которой находится более 18 миллионов их экземпляров.

Впрочем, покупать их по отдельности вовсе не обязательно. После приобретения подписки пользователь получит доступ ко всем композициям в течение определённого периода времени. Действительно, удобно.

Скачать:Google Play

Rocket Music Player

Rocket — еще один ветеран среди плееров для устройств под управлением Android. Согласно заявлению разработчиков, при его разработке учитывались необходимость простоты использования и потребности продвинутых пользователей.

Как результат — хорошее приложение с наличием эквалайзера, поддержкой плей-листов, широкими возможностями персонализации и даже функцией автоматического отключения.

Скачать:Google Play

n7player

Более 120 тысяч пользователей удостоили n7player максимальной оценкой. Похоже, что сами разработчики даже не рассчитывали на меньшее. Оснастив n7player поддержкой multi-touch и 3D-интерфейсом для удобной навигации, последние окрестили его одним из самых инновационных музыкальных плееров для Android.

Скачать:Google Play

А как слушаете музыку вы? Поделитесь ответом в комментариях.

Музыкальный плеер n7player — это интуитивный музыкальный проигрыватель с инновационным подходом к просмотру музыки. Он обеспечивает расширенные возможности в дружественном оформлении.Вся библиотека под рукойНе ищите свою музыку — с n7player вся она доступна в интуитивно-понятном интерфейсе, управляемом простыми движениями.Уникальный профиль — это не единственный способ просмотра своей коллекции. Можно воспроизводить музыку целыми папками или отсортировать ее классическим способом — по альбомам, произведениям или исполнителям.Высококачественный звукОн обеспечивается расширенным 10-полосным эквалайзером с полным спектром настроек по выбору и возможностью создания собственных. Можно воспроизводить все самые популярные форматы, в том числе FLAC и OGG. Полный их список находится внизу. Регулировка низких и высоких частот, нормализация громкости, баланс каналов, микширование до монофонического звучания и вообще все, что требуется.Коллекционируйте и сортируйтеСписки воспроизведения — это один из простейших и эффективнейших методов прослушивания любимой музыки. N7Player не только предоставляет возможность полного контроля над плейлистами, но и имеет автоматические плейлисты — открывайте новые хиты в своей музыкальной коллекции.Редактор тегов, получение обложек, скробблинг…Редактор тегов — это простой инструмент, но с большими возможностями. Он облегчит исправление информации, содержащейся в музыкальных файлах, а автоматическое получение обложек эффективно украсит вашу библиотеку.Вот список избранных функций аудиопроигрывателя n7player.ФУНКЦИЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ• Воспроизводит все популярные форматы:mp3, mp4, m4a, ogg, wav, 3gp, mid, xmf, ogg, mkv*, flac**, aac**• Полностью конфигурированный 10-полосный графический эквалайзер:отдельная регулировка низких и высоких частот, встроенные наборы настроек с возможностью создания собственных, встроенный предусилитель, баланс каналов, микширование до монофонического звучания, пространственные эффекты и SRS (если возможны на вашем устройстве)• Полный контроль над воспроизведениемповторяющееся проигрывание отдельного произведения или всей очереди, обычная и случайная очередность, порядок воспроизведения gapless (без пауз между произведениями), таймер выключения, запоминание статуса воспроизведения…УПРОЩЕНИЕ ПРОСМОТРА• Интуитивный и легкий в обслуживании профиль:вся музыка в виде множества исполнителей одним движением переходит в множество альбомов• Фильтрование музыкальной библиотеки:контролируйте выделенных исполнителей, ограничивайте музыку конкретными папками, скрывайте альбомы• Персонализируйте внешний вид:пользуйтесь различными темами, виджетами, установите наш бесплатный музыкальный визуализатор (BLW), экраны блокировки…• Классическая библиотека и просмотр папок:сортируйте музыку по исполнителям/альбомам/произведениям, просматривайте папки и управляйте ими• Автоматическое получение обложек альбомов:берите недостающие обложки к своим альбомамКОНТРОЛИРУЙТЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ• Полное обслуживание плейлиста:создавайте, изменяйте списки воспроизведения или пользуйтесь автоматическими• Управляйте с помощью кнопок наушников:полнофункциональное управление с помощью пульта на наушниках• Контролируйте музыку разными способами:с помощью обозначений, виджетов, кнопок на наушниках (а также с блютуз-наушников), на экране блокировки…РАСШИРЯЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ• Передавайте потоковую музыку на другие устройства:в сочетании с нашим ToasterCast слушайте музыку на внешних устройствах (ChromeCast/AirPlay/DLNA)• Музыкальный визуализатор:Подключите наш музыкальный визуализатор BLW, чтобы оживить экран своего телефона• Тексты песен:Благодаря бесплатному внешнему дополнению можно без проблем добавлять тексты ко всем своим произведениям• Скоро будет больше возможностей!*) Android 4.0+**) Android 3.1+Смотрите также: http://n7player.com/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!