Просмотры: 48771 / Дата: 18-02-2016 / Версия: v3.5

С Wi-Fi booster любой пользователь перестанет переживать по поводу Wi-Fi сигнала.

Характеристика

Wi-Fi booster представляет собой специальное приложение, которое усиливает Wi-Fi сигнал с помощь активации твика, знакомого опытным пользователям по операционной системе Linux, на базе которой и создан Android.

Приложение в автоматическом порядке может настроить приоритет сигналов Wi-Fi , подключив устройство к наиболее мощному. Также приложение может улучшить прием сигнала даже от самого слабого маршрутизатора Wi-Fi. Программа также поможет тем, кто забывает отключать Wi-Fi, отключив его самостоятельно при неактивности или слишком большом удалении.

Особенности

  • Возможность улучшить прием беспроводного сигнала в один клик;
  • Возможность автоматического переподключения к более мощному источнику сигнала;
  • Возможность усилить даже самый слабый WiFi -сигнал до 30%;
  • Возможность автоматического отключения WiFi при сильном отдалении от источника.

Управление и графика

Классический и интуитивно понятный интерфейс не введет в заблуждение ни одного пользователя. В несколько кликов вы можете перенести кнопку усиления сигнала на рабочий стол своего устройства, чтобы в дальнейшем одним кликом добавлять себе делений соединения. В меню программы также представлены два графика, как правило, в зеленом и красном цветах. Первый показывает о росте сигнала, второй – об актуальном его состоянии.

Нажмите на В«Increase WiFi SignalВ» и наслаждайтесь лучшей скоростью соединения.

Ниже вы можете скачать усилитель вай-фай сигнала на Android — Wi-Fi Booster абсолютно бесплатно

Скачать приложение WiFi Booster на Андроид

Wifi_Booster_Easy_Connect_v6.66.apk[3,54В Mb]В (cкачиваний:В 59813) Язык: Английский / Разработчик: LIQIAOLAN / Системные требования: Android 2.3 и выше Усилитель WiFi Усилитель WiFi3.4 Бесплатная 3323 1,3 Мб Бесплатное приложение, при помощи которого можно ощутимо улучшить «прием» данных с точки беспроводного доступа WiFi. Скачать

Усилитель Wi-Fi – это весьма полезное приложение для Android-устройств, с помощью которого любой юзер легко и просто сможет повысить передачу данных при среднем или минимальном уровне приема сигнала.

Интерфейс

Мобильный клиент Усилитель Wi-Fi обладает более чем простым интерфейсом, в структуре которого без особого труда разберется не только опытный пользователь, но и юзер, лишь начинающий осваивать технику с Android ОС и приложения для нее (даже несмотря на отсутствие русского языка в меню). 

Возможности

Весь арсенал возможностей Усилителя Wi-Fi, по сути, умещается в одну функцию – помочь повысить скорость передачи данных между хотспотом и портативным девайсом пользователя. Разработчики не гарантируют, что превратят слабый сигнал Вашего домашнего Wi-Fi или хоспота в кафе в супермощный, позволяющий молниеносно передавать данные, но они обещают повысить качество сигнала. То, насколько приложение сможет улучшить скорость, зависит от модели смартфона и роутера. В общей сложности удается достигнуть результата улучшения приема сигнала около 20%, что уже неплохо.

Для включения ускорения подключитесь к необходимой точке доступа, а затем запустите Ускоритель. После того, как пользователь нажмет на соответствующую кнопку, ПО самостоятельно выполнит все необходимые действия. 

Особенности работы 

Ускоритель Wi-Fi умеет работать в фоновом режиме, поэтому Вам не обязательно держать приложение открытым – можно свернуть его и открыть какой-нибудь мессенджер или же загрузить веб-сайт в браузере, чтобы посмотреть, насколько программа помогла. При смене точки доступа придется повторно проходить процесс ускорения, но это вряд ли вызовет какие-нибудь проблемы, ведь приложение позволяет сделать это очень быстро.

Основные пункты

  • распространяется бесплатно;
  • ускорение передачи данных по Wi-Fi в несколько тапов;
  • интерфейс и функционал приложения достаточно интуитивны;
  • отображает сетевой и MAC-адрес пользователя;
  • способен работать в фоновом режиме;
  • не имеет русифицированного интерфейса.

Разработчик: JUMBO Обновлено: 24-09-2017 Версия ОС: Android 2.3 и выше Русский язык: Отсутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 1,3 Мб) Обновлено:: 3-03-2018, 05:18 Разработчик: Требования: Android 1.6 и выше Жанр: Интернет утилиты Русский язык: Да Просмотров: 1 333

Описание

Если у вас в квартире всего один Wifi-маршрутизатор и для того, чтобы комфортно просматривать видеоролики через интернет нужно постоянно находиться возле него, то вам нужно установить приложение — Boost WiFi, которое способно до 30 процентов улучшить работу сигнал Wi-fi, и вы без проблем можете пользоваться интернетом, находясь в другой комнате или туалете.

Также с помощью «усилителя Wifi» вы сможете контролировать работу всех приложений, использующих интернет, и тем самым освободить интернет канал от ненужных соединений. Программа имеет несколько виджетов с их помощью вы сможете анализировать ошибки, контролировать скорость интернета.

Усилитель WiFi (Boost WiFi) v3.5

Скачать .apk

Смотрите также:

Battery Calibration 2.3 Battery Calibration — очень полезная программа, которая позволит вам откалибровать батарею на своем андроид устройстве. Калибровка — это процесс приведения батареи в оптимальное, для использования, Sense Flip Clock & Weather 4.26.01 Sense Flip Clock & Weather — приложение представляет собой набор классических виджетов с часами и прогнозом погоды в стиле HTC Sense. Всего предоставляется три типа виджетов разного размера – Titanium Backup 8.1.0 Titanium Backup – лучшее приложение для работы с бекапами на Андроид устройствах, с функцией менеджера приложений. Для работы приложения нужны Root-права! В Функционал Создание резервных копий LEO Privacy Guard — Lock&Boost 4.5.5 Leo Privacy Guard — представляет собой ПО для защиты пользовательских данных. С помощью данной программы можно блокировать доступ к установленным приложениям, что поможет сохранить конфиденциальность Solo Locker 6.1.7.2 Solo Locker – экран блокировки для Android. Программа отличается от аналогов широким набором дополнительных функций и различных элементов, которые можно расположить на заблокированном дисплее. Блокировки экрана 2.5.5 Приложение «Блокировки экрана» предназначено для пользователей, которым хочется разбавить стандартную блокировку устройства, чем-то новеньким и интересным. Разработчики обещают интересный лаконичный Nox App Player 3.7.0.0 для андроид Nox App Player – программа для ПК, позволяющая совершенно бесплатно устанавливать и запускать мобильные игры и приложения, предназначенные для устройств на операционной системе Android. Самое главное Adb Run Adb Run – удобная программа, позволяющая быстро и в наглядной форме управлять основными средствами и командами ADB для Android. Наверняка многие из пользователей нашего сайта хотя бы раз слышали об WiFi Key Recovery (needs root) 0.0.8 WiFi Key Recovery (needs root) — простая утилита, позволяющая пользователю вспомнить давно забытый пароль от сети wifi. Легко и непринужденно Данное приложение носит исключительно рабочий характер, Lucky Patcher 7.1.0 Lucky Patcher — функциональное приложение для установки пользовательский патчей или модов в игры и приложения. При первом запуске произойдет сканирование всех установленных приложений, после чего вы Категория:Инструменты Система:Android 2.3 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 1 500

Описание

Улучшенная подача данных через беспроводной Wi-Fi – совершенно бесплатно! Приложение, которое вас не подведет.Усилитель для Wi-Fi будет очень полезен всем пользователям ОС Андроид. Даже если прием сигнала менее среднего, вы все равно сможете повысить уровень передачи данных при помощи данного приложения всего в пару кликов.

Внутренний интерфейс приложения

В меню отсутствует русский язык, но благодаря простому интерфейсу, в структуре приложения разберется даже тот, кто не знает иностранных языков. Разобраться в приложении под силу не только опытным пользователям Android, но и новичкам, которые только начали осваивать данную оперативную систему.

Прочие возможности

Все возможности Wi-Fi Усилителя можно емко описать одним предложением: надежно помогает с повышением скорости, идущей от непосредственной точки вай-фай и вашим портативным устройством. Никто не может дать абсолютной гарантии, что низкий сигнал вдруг станет самым мощнейшим, и данный станут передаваться со скоростью света, однако, как таковое качества сигнала значительно повысится.Параметры скорости и ее улучшение зависят исключительно от роутера, а также модели смартфона. Как правило, лучше сигнал становится приблизительно на двадцать процентов, а это, согласитесь, не так мало. Чтобы активировать усилитель, подключитесь к необходимой точке вай-фай, далее запустите программу. На устройстве будет определенная кнопка, которую пользователь должен нажать, усилитель и запустится, после чего всё остальное сделает ПО.

Характеристика работы усилителя

Постоянно держать приложение в открытом виде не обязательно, так как усилитель способен вести работу в фоновом режиме. Чтобы проверить, насколько хорошо это работает, просто сверните приложение, либо откройте браузер или любой удобный мессенджер. Меняя точку доступа Wi-Fi, необходимо заново повторить процесс ускорения, однако, это не должно вызвать какие-либо проблемы. С помощью приложения весь процесс пройдет очень быстро.

Подводя итоги, можно выделить следующие качества:

  • бесплатное распространение;
  • отсутствует русифицированный интерфейс;
  • отображение сетевого (в том числе и МАС) адреса пользователя;
  • бесперебойная работа в фоновом режиме;
  • ускоренная передача данных проходит через несколько этапов;
  • простой интерфейс, понятная структура, комфортное использование приложения.

Скачать бесплатно[1.29 Mb](cкачиваний: 1004)

Смотрите также:

Карта России В данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта… Читай Мобильный клиент, который откроет пользователям доступ к обширной библиотеке бесплатных электронных… Hirens BootCD Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных… Мой МТС Официальное приложение для жителей России от оператора МТС…… VideoMix VideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн…. OLX kz Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)…. Камера Переводчик Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел… AdvertApp AdvertApp – это приложение для заработка денег, путём установки бесплатных приложений…. Комментарии (0) Расширитель WIFI-усилителя сигнала очень полезен, если вам нужно знать практически все, что доступно для сетей Wi-Fi вокруг вас.Помимо прочего, в нем есть усилитель WiFi, который может ускорить подключение к Интернету, если вы долго поддерживаете адаптер WiFi на своем устройстве.Расширитель WIFI-усилителя сигнала прост в использовании, с понятным и простым интерфейсом, каждый может принести пользу от потрясающей функции Wi-Fi-усилителя, а также расширитель Wi-Fi, что очень полезно для медленных силовых сигнальных сетей Wi-Fi в магазинах cofee или в любой общественной или домашней сети , Усилитель сигналов + расширитель WifiЧтобы использовать ускоритель сигнала расширителя Wender, вы, во-первых, будете проверять скорость вашего интернет-соединения, прежде чем пытаться его увеличить, чтобы увидеть разницу, вы нажмете «контроль» buttom, и вы получите результат за считанные секунды, затем нажмите «увеличить соединение», И вы будете поражены тем, как приложение будет увеличивать скорость вашего усилителя WIFI. WiFi Data — анализатор сигналовПри включенном адаптере WiFi анализатор WiFi сканирует все доступные беспроводные сети в диапазоне и показывает вам информацию о них, такую ​​как:- сетевой SSID- сила сигнала- безопасность сети- MAC-адрес точки доступа- производитель точек доступа (в большинстве случаев)- частота сети, канал и многое другоеКогда вы посмотрите на текущее соединение, вы увидите некоторую информацию, упомянутую выше, но также IP-адрес вашего устройства, MAC-адрес WiFi и скорость связи. А потом есть усилитель.Если усилитель усилителя WIFI расширителя WiFi включен некоторое время, и вы подключены к сети, есть хороший шанс, что усилитель увеличит скорость вашего интернет-соединения. Вы просто нажимаете кнопку Boost и ждите, пока не закончится форсирование. После этого быстрого шага вы можете ожидать улучшения соединения, например:- более быстрая скорость интернета- лучшие ответы от серверов- усиленный и более стабильный сигнал WiFiРасширитель WIFI-усилителя сигнала отслеживает и анализирует вашу сеть и предупреждает вас, если есть проблемы.Для новичков: легко понять, вам не нужно быть ИТ-специалистом. Вы можете обнаружить проблемы, не зная, как работает RSSI, скорость ссылки или что они означают. WiEye — WiFi ScannerВам никогда не понадобится другое приложение для менеджера WiFi!Если у вас возникли вопросы, запросите или вам нужна помощь с усилителем сигнала расширения Extender, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу karimzenda87@gmail.com.Мы будем очень благодарны, если вы пришлете нам свое мнение об этом приложении или оставите нам приятные оценки 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!