Скачать

Boomerang от Instagram — приложение, благодаря которому селфи оживает. Запустите «Бумеранг», нацельте объектив на любой движущийся объект и запишите живой снимок на память устройства либо опубликуйте в интернете.

По нажатию на кнопку съемки приложение делает серию из 10 последовательных снимков. Фотографии мгновенно становятся трехсекундным роликом, который автоматически проигрывается в двух направлениях — как было снято и наоборот.

Самые простые сцены из повседневной жизни в объективе Boomerang от Instagram заиграют новыми красками. Ловите события камерой, пересматривайте их, редактируйте и делитесь с друзьями. Отправлять мини-видео на страницу можно прямо из приложения одним нажатием, при нечаянном тапе на кнопку выхода выскочит напоминание о необходимости сохранения.

Особенности Boomerang

  • Приложение работает с фронтальной и основной камерой — ловите все, что движется, любым из объективов мобильного устройства.
  • Пользуйтесь без аккаунта в Instagram — возможности «Бумеранга» доступны без регистрации в социальных сетях, тогда все мини-видео будут сохраняться во внутреннюю память устройства.
  • Разберитесь с интерфейсом за 1 секунду — разработчики оставили всего одну кнопку, нажимаете на нее, снимаете, преобразование фото в видео происходит автоматически.

С Boomerang от Instagram ведение личной хроники станет еще более интересным занятием. Фотографии буквально оживают — улыбаются, смеются, целуются, показывают язык и обнимаются. Есть миллионы вариантов использования однокнопочного «Бумеранга», за рубежом живые селфи и короткие кадры из серии «мир вокруг меня» покоряют топы социальных сетей. Не отставайте от мировых трендов, пользуйтесь возможностями Boomerang от Instagram — делайте ленту новостей веселее, сочнее, живее.

Скачать приложение Бумеранг на Андроид можно с нашего сайта, бесплатно, по прямой ссылке ниже.

Скачать Boomerang от Instagram бесплатно

Размер: 10,33 Mb | Скачиваний: 15448

  • Текущая версия: 1.4.7
  • Версия Андроид: 4.2 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Instagram
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Boomerang от Instagram

new 22

  • Версия 1.4.5
  • Разработчик Instagram
  • Категория Фотография
  • Версия андроид 4.2
  • Русский язык Да

Приложение Boomerang от Instagram придаст вашим селфи или простым моментам из жизни новую жизнь. Фотографии обретут еще более забавный вид благодаря новым функциям, добавленным в приложение. Вы сможете не просто делать снимки, а создавать настоящее мини видео прокручивающееся автоматически вперед и назад. Скачать Boomerang от Instagram на андроидочень просто, после чего нужно его только запустить. Наведите свою камеру на двигающийся объект и совершите небольшую запись.

Почему стоит скачать Boomerang от Instagram на андроид?

В приложение только одна кнопка, поэтому трудности в работе оно не вызовет, а разобраться сможет абсолютно любой. Все необходимые действия приложение совершит самостоятельно, вам необходимо только коснуться пальцем единственной кнопки. Оно совершит последовательную съемку из 10 кадров, которые автоматически станут небольшим видеороликом, проигрывающимся вперед и назад. Теперь вы может выкладывать свои новые снимки в любую социальную сеть, поделившись с друзьями интересными или смешными моментами. Скачать Boomerang от Instagram на андроид стоит ради того, чтобы оживить свои снимки и преобразить их в новые краски.

Приложение позволяет работать как с фронтальной камерой, так и с основной, поэтому вы с легкостью сможете запечатлеть каждый интересный момент, а после преобразить его. Для работы с Boomerang от Instagram не требуется никаких аккаунтов привязанных к социальным сетям, поэтому есть возможность записи на память вашего устройства. Теперь ваши личные фотоснимки станут еще более интересными, и появится возможность придавать им больше разнообразия. Скачать Boomerang от Instagram на андроид значит создавать живые снимки или селфи, делясь с окружающими происходящим вокруг вас. Заинтересовывайте подписчиков, собирайте дополнительные лайки, и все благодаря новому приложения для андроид.

Источник: Плей Апк. Скачать Boomerang от Instagram на андроид бесплатно Скачать Boomerang от Instagram на андроид _v1.4.5.apk (Скачали 1951) 6.31 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

Приложение Бумеранг позволяет создавать зацикленные видеоролики из серии фотографий, которые листаются с настраиваемой скоростью. Такие клипы можно сразу же загрузить в профиль Instagram, Facebook, отправить через мессенджер или сохранить в память устройства. Приложение доступно на двух популярных мобильных платформах. Разберемся с тем, как Boomerang от Instagram скачать на Андроид и iOS.

Инсталляция приложения

Бумеранг разрабатывается исключительно для вышеназванных мобильных платформ. Официальное приложение для Windows Phone и BlackBerry OS не предусмотрено. Этот факт стоит учитывать. В случае с Android скачать его выйдет из магазина Гугл, а у iOS для этого имеется App Store. Вкратце рассмотрим каждый случай.

Android

Начнем с того, как скачать Инстаграм Бумеранг на Андроид. Чтобы установить его, действуйте по следующей инструкции:

  1. Найдите в списке приложений или на рабочем экране иконку «Play Маркет» (в старых версиях Android она называется Google Play). Тапните по ней. Если вы ранее не авторизовались в профиле Google, то сделайте это сейчас.
  2. В верхней части окна имеется текстовая строка. Введите в нее Boomerang.
  3. Отобразится список результатов, выберите первый. Вместо этого, вы можете пройти по ссылке ниже с устройства на Android, чтобы попасть на ту же страницу.
  4. Чуть ниже названия программы имеется две кнопки, нажмите на «Установить». Если возникнет новое окно, то тапните по «Принять».
  5. Теперь пойдет загрузка с последующей установкой. Просто ждите окончания процедуры.

Интересные записи:  Как в Snapseed сделать белый фон

Ссылка на страницу в Гугл Play — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.instagram.boomerang&hl=ru/.

iOS

Устройства iPod Touch, iPad и iPhone последних моделей поддерживают установку Boomerang from Instagram. Выйдет его скачать из магазина Апп Сторе. Чтобы им воспользоваться, предварительно нужно авторизоваться в Apple ID. Потом перейдите во вкладку поиска и введите в верхнюю форму название программы. Перейдя на ее страницу, тапните по кнопке скачки. Попасть сюда выйдет и по ссылке в конце статьи. Откройте ее на гаджете.

Бумеранг доступен для устройств Apple с версией iOS не ниже 8.0. Но стабильная работа гарантируется только на последних прошивках.

Страница загрузки для мобильных гаджетов Apple — https://itunes.apple.com/ru/app/boomerang-from-instagram/id1041596399?mt=8/.

Приложение Boomerang от Instagram делает простые моменты забавными и неожиданными. Создавайте захватывающие минивидео, которые автоматически прокручиваются вперед и назад, и делитесь ими с друзьями.Найдите какой-то движущийся объект (а лучше — человека!) или создайте видеоселфи при помощи фронтальной камеры. В приложении только одна кнопка. Просто коснитесь ее, и Boomerang сделает все остальное! Приложение снимет 10 фото подряд и создаст из них замечательное минивидео. Поделитесь им на Facebook и в Instagram прямо из приложения или сохраните видео в фотопленке, чтобы отправить его позже. ФУНКЦИИ* Снимайте себя и все, что происходит вокруг вас, на фронтальную или основную камеры мобильного устройства. * Просто скачайте приложение, чтобы начать создавать видео — для этого не требуются никакие регистрации или аккаунты.* В приложении только одна кнопка! Приложение делает 10 фото подряд и создает из них ускоренное видео, которое автоматически воспроизводится вперед и назад.* Делитесь своими видео в Instagram и на Facebook прямо из приложения или сохраняйте все в фотопленке, чтобы поделиться видео позже. <spanПрограммы для Андроид » Мультимедиа » Для камеры » Boomerang от Instagram Скачать

Boomerang от Инстаграм — создавайте захватывающие минивидео, которые автоматически прокручиваются вперед и назад. Отправляйте видеозаписи своим друзьям. Найдите движущийся объект или создайте видеоселфи, используя фронтальную камеру.

У создателей Instagram довольно странная политика — вместо того, чтобы наполнять основное приложение новыми возможностями и фишками, они создают отдельные программы с небольшой специфической функционалом. Так и появился Boomerang, у которого всего лишь одна кнопка и одна задача — создание зацикленных мини видео. Принцип работы приложения весьма прост — коснитесь кнопки и приложение снимет 10 фотографий подряд, из которых и создаст мини видео.

Благодаря Boomerang селфи оживает, запустите «Бумеранг», нацельте объектив на любой движущийся объект и запишите живой снимок на память устройства либо опубликуйте в интернете. Делайте серию из 10 последовательных снимков и приложение сформирует из фотографии трехсекундные ролики. Самые простые, и как, казалось бы, обычные сцены из повседневной жизни в объективе Бумеранг заиграют новыми красками. Ловите события камерой, пересматривайте их, редактируйте и делитесь с друзьями. Хроники личной жизни станут еще более интересным занятием. Фотографии буквально оживают — смеются, улыбаются, целуются, показывают язык, играют, обнимаются. Есть миллионы вариантов использования однокнопочного «Бумеранга», не отставайте от мировых трендов, пользуйтесь возможностями Boomerang от Instagram — делайте ленту новостей веселее, сочнее, живее.

Функции Boomerang от Инстаграм на Android:

  • снимайте себя и все, что происходит вокруг вас, на фронтальную или основную камеры мобильного устройства;
  • приложение само создаст видео;
  • делитесь своими видео в Instagram и на Facebook прямо из приложения;
  • от вас не потребуются никакиз регистраций или создания аккаунтов;
  • в приложении только одна кнопка;
  • делайте 10 снимков подряд из них создается ускоренное видео, которое автоматически воспроизводится вперед и назад.

У нас на сайте вы можете бесплатно скачать Boomerang от Instagram на Андроид без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Boomerang от Instagram бесплатно

[4.88 Mb] (cкачиваний: 2334)

  • Опубликовано: 05.05.2016
  • Текущая версия: 1.2.1
  • Версия Андроид: 4.1 или более поздняя
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Instagram
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!