itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/985429_192.png’ class=image_microdata>

>Refresh1, 6 февраля 2019 — 11:43

Android 4.0+   Другие версии DragonSoul — разгроми противников в ролевой фэнтези-игре! Вступай в бой с жестокими драконами и сражайся с могучими чудовищами в ходе масштабной кампании против сил Зла. Получай новых персонажей и собирай просто нереальную добычу, проходя игру в различных режимах: принимай вызовы от других продвинутых игроков в DragonSoul, путешествуй по главам кампании и сражайся с лучшими из лучших в логове боссов! Вместе с другими игроками ты даже можешь вступить в гильдию, чтобы объединить свои усилия, нанимать чужих персонажей и предлагать для найма своих. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Спаси персонажей и перемани из на свою сторону: Гном-ниндзя, Несносный кентавр, нереально крутой Бросерк и другие персонажи хотят присоединиться к твоей армии! Главные фишки DragonSoul:

  • Множество фантастических персонажей: У каждого героя в распоряжении 4 вида смертоносных способностей, 8 уровней редкости, а также роскошная экипировка, в том числе лазерные котята, зачарованные налокотники или лапа орка на счастье!
  • Быстрые захватывающие сражения: Выставляй 5 своих лучших персонажей против чудовищ, драконов и даже отрядов других игроков. Разрабатывай стратегию твоего отряда, чтобы побеждать ещё более крутых соперников!
  • Кампания с захватывающей историей: Вступай в сражения с драконами и монстрами, собирая камни души, чтобы освободить персонажей из когтистых лап злого дракона Чертехвоста!
  • Режим «Игрок против игрока»: Сражайся с другими игроками на Арене для боёв за высокие рейтинги, призы и признание.
  • Изумительная графика: Исследуй богатый сказочный мир, состоящий из великолепных окрестностей, забавных героев, поразительных эффектов и потрясающей графики.

Много лет назад бесстрашные могущественные герои правили этими землями. Но потом завистливый дракон Чертехвост поймал героев и заключил их в камни души. И сейчас героев почти не осталось. Только ТЫ можешь собрать тех, кто остался, и превратить этот разномастный отряд в непобедимую армию, открывая новые камни души в каждой новой битве. Исследуй оригинальный мир сказочных существ, пробиваясь к вершине, освобождая персонажей и побеждая зло на своём пути!

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 6 февраля 2019 — 11:43 Оценка DragonSoul – Ролевая игра нет голосов Версия: 2.18.1 Категория:Ролевые (РПГ) Андроид: 4.0 и выше и новее Локализация: На русском Интернет: Требуется Возраст: Разработчик: Fantasy Legend Studios

Хотите скачать DragonSoul – Ролевая игра на андроид бесплатно?

Займёмся небольшим сравнением, дабы выяснить, у какой платформы каких игр больше. С чем у вас ассоциируется в первую очередь персональный компьютер как игровая платформа? В основном люди ответят, что ассоциации возникают насчёт таких жанров как стратегии, ролевые игры, MMO и онлайн-шутеры. А как насчёт мобильных платформ? С ними уже результаты немного другие – люди привыкли ассоциировать смартфон с любыми играми. Многие играют в онлайн и сингловые шутеры (привет сериям Modern Combat и N.O.V.A!), стратегиями (и вам здравствовать, Clash of Clans и Clash Royale!), и даже MMO стали массово появляться на платформе (тут уж и не перечислить их). А уж сколько ролевых игр посетили мобильные телефоны, подумать страшно! Даже на персональных компьютерах их стало куда меньше, чем на смартфонах. Тут уж никуда не деться, по количеству игр смартфоны впереди. Сравняться ли они по качеству с проектами для персональных компьютеров? Не всегда. Но если вам нужен именно такой, который ничем не уступает аналогам с «больших» платформ, то советуем вам скачать DragonSoul – Ролевая игра на андроид.Мифы и предания в одной игре.Чем же примечательна игра «DragonSoul – Ролевая игра»? Своим неординарным подходом к совершенно обыкновенным вещам. Возьмём, к примеру, графику. Сейчас последним писком моды стало делать её максимально мультяшной, нереалистичной. Разработчики из студии Fantasy Legend Studios (даже название аутентичное подобрали!) имеют на этот счёт другое мнение, а потому графика в игре словно бы списана с обложек фэнтезийных книг. Если вы когда-нибудь сталкивались с книгами серии Warhammer Fantasy или просто видели обложку к третьим Героям, то сразу поймёте суть. Сам же игровой процесс выглядит необычно. Вы вольны набрать в ваш отряд пять героев, которым впоследствии предстоит сражаться с ужасными монстрами. На монстрах этих они повышают уровни, и, вследствие этого, улучшают свои навыки. Навыки зависят от изначального класса. Более того, в игре предусмотрен и многопользовательский режим – вы можете столкнуться в битве с игроками со всего мира!Почему стоит скачать DragonSoul – Ролевая игра на андроид?Это отличная ролевая игра, которая не стесняется играть по своим правилам. На фоне других игр она выглядит как минимум необычно, чем и привлекает внимание. И потому скачать DragonSoul – Ролевая игра на андроид мы посоветуем каждому. 3 Бесплатно на андроид[80,95 Mb](cкачали: 208) Скачать с Google Play

Скачать похожее на DragonSoul – Ролевая игра:

Kill Shot Bravo Один из самых разнообразных шутеров для смартфонов. Survival Arena Онлайн-стратегия с жёсткими PVP-сражениями. Возраст оттоманки Стратегия в духе Age of Empires. Звездные Войны: Вторжение Стратегия в стиле Clash of Clans по Звёздным войнам. Empire: Four Kingdoms Постройте свою великую Империю! Battle Glory Clash of Clans в ближайшем будущем. eBay – Купить и Сэкономить Интернет-аукцион №1 теперь на ваших смартфонах! Clash Royale Многопользовательская арена в режиме реального времени. Комментарии к DragonSoul – Ролевая игра (0)

Игры в†’ RPG, Квесты, Стратегии PerBlue 13 июля 2016 Русский
Описание Dragon Soul – эпическая рпг на android, сюжет которой рассказывает о темных временах в параллельном мире. Много лет назад на землю обрушился гнев дракона, его сила была настолько велика, что он с легкостью смог захватить несколько королевств и заставить солдат сражаться на его стороне. В результате чего началась масштабная война, в которой светлая сторона терпела постоянные поражения. Поэтому чтобы спасти мир от полного уничтожения на помощь призвали легендарных героев. В  В  Смысл игрового процесса заключается в постоянных сражениях на уровнях и создании сильной команды. Сюжет игры начинается с эпилога, где вы и несколько героев пытаетесь попасть в глубь замка и уничтожить дракона. Казалось бы, все идет по плану, но неожиданно герои решают обратиться в бегство и попробовать в следующий раз. Такие непредсказуемые повороты сюжета будут преследовать вас постоянно. В конце сражения герои отправляются в личную деревню, где вы можете купить и улучшить экипировку, открыть уровни и поучаствовать в сражениях на арене. В  В  Последняя возможность позволяет проверить свои силы против живых игроков, которые также как и вы пытаются спасти мир. Поэтому каждую неделю вы можете посмотреть в таблице лидеров лучших игроков по всем доступным направлениям. Если войти в топ по пвп контенту, то вы получите большую сумму денег, опыта и полезные предметы. В данном направлении занять призовые места очень тяжело, так как живые игроки опасны, коварны и опытны. Будьте аккуратны, когда отправитесь на арену, старайтесь думать на несколько ходов вперед, в противном случае проиграете. В  В  Игра выполнена в рисованном стиле с неповторимым стилем, герои, монстры, драконы и демоны одновременно внушают страх и взывают улыбку на лице. Энергия — это главная валюта в игре, поэтому без нее вы не сможете сражаться на арене и проходить уровни. Драгон соул — это ролевая пошаговая рпг на андроид, в которой вы будете спасать мир от злого дракона. В 

Оценок: 23

Системные требования

  • Версия Android: все версии
  • Процессор: ARMv6, ARMv7
  • Видеоускоритель: Универсальный
  • Совместимость: Смартфон, Планшет

В последнее время, найти достойную ролевую игру в мобильном магазине очень сложно, ввиду забитости этой ниши сотней аналогов. Но все же качественные исключения возможны. Одной из таких игр является DragonSoul

В Драгон Соул вам предстоит собрать свою команду героев и вступить в жестокие бои против различных чудовищ, драконов и других сил Зла. Развивайте способности собственных персонажей и кидайте вызов реальным игрокам в режиме PvP. Также вы сможете вступить в одну из гильдий и объединить силы с другими игроками для обмена опытом и найма героев, что поможет вам в прохождении.

Особенности геймплея игры:

  1. Большой выбор героев, делящихся по способностям на 4 типа и на 8 уровней редкости.
  2. Огромный выбор экипировки и других предметов для прокачки персонажей.
  3. Разнообразные бонусы по ходу прохождения игры.
  4. Режим Арены для онлайн сражений — «игрок против игрока».
  5. Яркая и качественная мультяшная графика.

Поначалу игра кажется легкой прогулкой, но позже вы столкнетесь с большими трудностями, для решения которых потребуются логика, тактика и определенная стратегия.

Рекомендуем ознакомиться

Установка Драгон Соул на ПК

Многие игроки хотели бы поиграть в эту игру прямо со своего Рабочего стола. Основной способ, который позволит установить и играть на компьютере в Dragon Soul — это запуск через специальные андроид эмуляторы. Ведь веб-версии пока нет, а приложения для Windows Store также отсутствует.

На сегодняшний день я бы выделил несколько действительно классных Андроид эмуляторов для PC — Nox App Player, BlueStacks 2 и Droid4x. Я попробовал запустить игру на каждом из них. Вот что у меня получилось.

Через Nox App Player

Нокс Плеер довольно молодой и бесплатный эмулятор, который выполнен на высоком уровне и имеет расширенные настройки. К сожалению, настройки не помогли запустить Dragon Soul. Я пробовал выставить режим планшета/телефона, менять совместимость и играть с данными ОЗУ и процессора — нулевой результат. При попытке установить через Play Market, появляется сообщение — «Не поддерживается на вашем устройстве». Итак, -1. 

Запуск на Droid4x

Тут получилось обнадеживающе, но только в начале — установка (через скачанный .apk) прошла успешно, но после попытки входа Драгон Соул зависла на загрузке и все. Дерганье настроек не помогло, тем более, что их не особо много. Видимо, Дроид также не смог поддержать игру, -2. 

BlueStacks 2 — игра запустилась

После неудачных попыток — установка через Блюстакс 2 прошла гладко, а игра запустилась и обновилась без проблем. Установку я проводил через скачанный apk, после открыл Play Market и обновился.

Я был удивлен такому повороту, но как узнал позже — DragonSoul просто оптимизирована разработчиками под Блюстакс. Подробнее с процессом установки игры на ПК через BlueStacks 2, вы можете ознакомиться в нашей обзорной статье. Управление можно осуществлять мышью, либо настроить клавиатуру.

На этом все! Если есть вопросы — всё отправляйте в комментарии.

Главная В» Андроид игры В» DragonSoul

Спасите всех героев из лап злого дракона

27 мар. 2016 14:00 Версия: 2.1.5 СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении DragonSoul?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 4.3 Всего оценок: 2154 DragonSoul — эпическая ролевая с карточными элементами. Герои, что жили и охраняли этот мир, были похищены драконом и заключены в волшебные камни. Лишь ты и несколько твоих друзей смогут освободить их и уничтожить дракона! Вступай в неравную схватку и участвуй в долгой, интересной и захватывающей кампании. Собирай армию из разных персонажей, которые смогут постоять за себя и справиться с множеством врагов.Особенности:

  • Простая механика «стенка на стенку»
  • Не стандартная для этого жанра красивая 3D графика
  • Многопользовательский режим
  • Много уникальных героев
  • 4 способности у каждого персонажа

Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса

Как установить (обновить) DragonSoul

  • Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  • Запустите приложение
  • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте

Дополнительная информация

имя пакета:

com.perblue.dragonsoul

Скачать DragonSoul

Как установить / обновить? Наш Telegram + Скачать на Google Play Подождите… ЖанрыБродилки Версия 2.1.5 Версия OSЗависит от девайса ИнтернетТребуется Размер52.48 Mб Русский языкПрисутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх Полная версия Переключить на темную тему Обратная связь Сотрудничество Карта сайта androeed.ru — качай игры для Android только у нас. MySQL: 13 / PHP time: -0.732089 / RAM: 2.4 Mб Пользовательское соглашение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!