• Обновлено: 23-05-2019, 11:12
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.4 build 24
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 233

Human Resource Machine — просто отличный по своим качествам и главное оригинальный проект в жанре «головоломка» от создателей Little Inferno. Их фирменный стиль легко читается в декорациях и дизайне персонажей, а так же некой мрачности подобия антиутопического мира. А вот механика геймплея представляет собой самое настоящее программирование смешанное со словесной игрой. Главный герой будет получать задания, а геймеры составляя слова из представленных букв, расставляя их в правильно порядке, станут автоматизировать его выполнение. Успех позволит продолжить свою службу и даже получить повышение. Что в моде: полная версия Оценок: 1 Скриншоты

Подписаться на новость Human Resource Machine При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Animal Cove: Solve Puzzles & Design Your Island Следующий пост 2048 BEAT new 10

  • Версия 1.0.2
  • Разработчик Tomorrow Corporation
  • Категория Головоломки
  • Версия андроид 4.1
  • Русский язык Да

В ваших руках окажутся небольшие офисные работники, которые нуждается в программировании на успешное выполнение рабочего плана.

Почему стоит скачать Human Resource Machine на андроид?

Станьте лучшим сотрудником, способным справится с любой поставленной перед ним задачей на ура! Однако опасайтесь коварных машин, что, то и дело стремятся отнять у вас место работы. Если вы хотите предотвратить это ужасный план, вам понадобится скачать Human Resource Machine на андроид.

Эта игра настоящая находка для гиков, любящих головоломки. Каждый новый уровень, это отдельный приказ от вашего начальника. Вам, в свою очередь, нужно этот приказ автоматизировать. Происходит это через решения простых, а иногда не очень, задачек. Чем лучше вы будете справляться со своими обязанностями, тем больше продлите свой срок пребывания на своём посту. Двигайтесь вверх по карьерной лестнице, хоть они никуда и не ведёт.

Если вас испугало слово программирование из-за того, что вы никогда с ним не сталкивались, то можете не волноваться. На самом деле, это не страшнее чем самая обычная головоломка, только без всех этих крестиков, ноликов, скобочек и другой «занудной» атрибутики программирования. С таким подходом к делу, вы сможете отлично повеселиться, применив на практике свою логику. Быть может, именно после этой игры вы всерьёз задумаетесь об изучении азов программирования? Стоит проверить, ведь скачать Human Resource Machine на андроид можно бесплатно.

Эта игра не только притягательна из-за своего уникального стиля и подходу к игровой механике, но и за стоящими за ней людьми. Здесь засветился создатель нашумевшей в своё время World of Goo и разработчики стоящие за Little Inferno. Вместе им удалось создать уникальный продукт, заслуживающий особой похвалы.

Наслаждайтесь игрой и не забывайте – начальство всегда следит за вами!

Источник: Плей Апк. Скачать Human Resource Machine на андроид бесплатно Скачать Human Resource Machine на андроид v.1.0.2 (Скачали 1426) 70.13 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления
Категория:Игры → Логические СкачатьHuman Resource Machine v. 1.0.0 70,11 Mb, скачиваний: 2709

Подробнее об игре Human Resource Machine

Human Resource Machine – прекрасная игрушка-головоломка, созданная на гаджеты с ОС Андроид студией Tomorrow Corporation. Игра точно понравится тем, кто мечтал когда-то стать программистом, но судьба сложилась иначе. Детская мечта может быть воплощена с помощью презентованного приложения. На официальном источнике только платное скачивание, но наш развлекательный портал предлагает проект бесплатно!Мы появляемся на локации, и играем за обычного сотрудника рядового офиса.Он работает в поте лица на свою фирму, учит языки программирования. Волноваться заранее не стоит, потому что команда создателей любезно добавила множество советов и подсказок, чтобы геймерам было значительно проще. Работы накопилась целая гора, и вместе с этим есть временные ограничения. До окончания рабочей смены нужно постараться сделать как можно больше работы. Пройдите полное обучение, а затем начинайте выполнение сложных задачек. Да уж, руководство любит подкидывать сотрудникам сложные задания, но… Раз надо, значит, надо! Будем трудиться, используя планшетные компьютеры или же мобильные девайсы.Нужна версия Андроид-системы для игры «Human Resource Machine» – 4.

1 или более поздняя. Из-за присутствия в игровом процессе подразумеваемого насилия, установлено возрастное ограничение – 7+. Пользователь будет выступать как обычный кликер. Получайте большой файл. Для его написания был использован язык программирования. Геймерам необходимо его исправить, потому что в нем допустили ошибку. Всматривайтесь в коды, занимайтесь извлечением лишних цифр и символов. Получайте заслуженные игровые очки за правильно выполненные задания.Понадобится максимальная концентрация, выдержка. Также тренируйте усидчивость, логику. Графическое оформление минималистическое, графика относительно мрачная. Среди доминирующих оттенков можно увидеть коричневые, серые, черные цвета.
Дополнительные и основные объекты прорисованы не особо хорошо. Что касается контуров, то они имеют несколько угловатый вид, размытый. Наблюдается присутствие системы доната, рекламных роликов. Общее приложение не является особо требовательным, что можно отнести к неоспоримым преимуществам. Средняя оценка на google play – 4.6 баллов (всего 5). Загружайте необычную игру «Human Resource Machine» на гаджеты с ОС Android, помогайте главному герою.

СкачатьHuman Resource Machine v. 1.0.0 70,11 Mb, скачиваний: 2709
Google Play Переходов: 10

26-10-2017, 02:0037881 Ваша оценка:

Human Resource Machine (Машина человеческих ресурсов) — задавайте системы алгоритмов для работника почты в этой великолепной головоломке. По сюжету, вы играете за одного из сотрудников почтового отделения в обязанности которого будут входить сортировка посылок и их дальнейшая отправка. Каждый уровень предлагает вам определенную задачу, ее прохождение зависит от правильного составления алгоритма. Даже если вам никогда не приходилось программировать, все равно стоит попробовать сыграть, особенно если вы любитель игр на логику.

Чем дальше вы проходите, тем больше новых команд открываются, причем требуется не просто запрограммировать действия и выполнить их, но еще и сделать цепочку команд максимально оптимизированной. Заставьте персонажа работать как можно эффективнее и тогда он обязательно добьется повышения по карьерной лестнице.

Особенности:

  • Оригинальная графика
  • Множество интересных заданий
  • Простое управление
  • Различные достижения

Скачать игру Human Resource Machine (Машина человеческих ресурсов) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Tomorrow Corporation Платформа: Android 4.1 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Full (Полная версия)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
[Размер файла — 70,1 Mb]
[google play]

.white_short .sysinfo-box-head, .white_short .secret-box-head { color: #000; } .white_short .sysinfo-box-features dt span { background-color: #fff; color: #000; } .white_short .sysinfo-box-features dd { color: #000; } .white_short .show-slide span, .white_short .show-box { color: #000; } .white_short .compatibility-games { font-weight: bold; color: #6CD900; } .white_short span { color: #000 !important; }

Скачать APK Переходов: 173 Human Resource Machine является увлекательной андроид игрой в жанре головоломка. Вам предстоит погрузиться в захватывающий мир программирования и почувствовать себя настоящим гением робототехники. Вы оказываетесь в офисе. Много народу, но практически все задачи решают роботы. Программируйте их на различные действия и получайте удовольствие от наблюдения за процессом. Поднимитесь по карьерной лестнице, станьте лучшим сотрудником справляясь с любыми поставленными задачами. Вам разрешено взаимодействовать с окружающей обстановкой и оборудованием для достижения наилучших результатов. Приложение относится не только к жанру головоломок, но и является прекрасным тайм-киллером.Из ярких особенностей игры Human Resource Machine можно выделить следующие пункты:- Освоить приложение крайне просто, забыть практически невозможно. Вы погружаетесь в процесс и остаетесь там надолго благодаря постоянным обновлениям и различным сюрпризам.- Все вычисления необходимые для решения сложных задачек по программированию и управлению персоналом здания основаны на уникальных алгоритмах- Непредсказуемый сюжет полностью динамичен. Количество загадок, головоломок и прочих ребусов, напрямую зависит от качества и стиля вашего прохождения- Роботы постоянно выходят из строя, следите за их работоспособностью и успевайте устранять неполадки в кротчайшие срокиПриложение отлично оптимизировано и адаптировано для игры на любых гаджетах с разными характеристиками и диагоналями экранов.
Не забывайте, что вы попадаете в мир чисел, где все подвержено регулировке и логике. Каждая шестеренка имеет свое предназначение, каждый нолик и единичка несут в себе важную информацию. От вас не требуется быть гением, чтобы решить все головоломки в игре, но иногда приложение действительно способно бросить вызов вашим интеллектуальным способностям. Помните, что любая, даже самая малейшая ошибка в действиях способная привести к хаосу и поломке огромных механизмов. Для таких случаев у вас есть возможность отмотать время на один шаг назад и изменить последнее принятое решение. Можете полностью сбросить прогресс уровня и начать заново. На высоких уровнях сложности вы можете столкнуться с действительно сложными задачками. Пропустить уровень не получится, но можно воспользоваться советами и подсказками помощника.В плане графики и музыкального сопровождения игра имеет собственный неповторимый стиль.
Выдержанная в темных тонах цветовая палитра игры в сочетании с прикольными персонажами и качественной анимацией создают незабываемую атмосферу. Музыкальное сопровождение также на высоте. Психоделичная музыка в сочетании с забавными игровыми звуками дополняют обстановку легкого бреда происходящего. Чтобы поиграть в этот продукт без зависаний и лагов, насладится всей его прелестью, вам понадобится ОС Андроид 4+, 1 ГБ оперативной памяти и порядка 70 МБ свободного места. Загрузить Human Resource Machine на свой android бесплатно, вы сможете с нашего сайта в любое время. Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте: https://tomorrowcorporation.com/humanresourcemachine Системные требования

Версия Android:
4.1 и выше
Процессор:
ARMv7
Видеоускоритель:
Любой
Совместимость:
телефон, планшет

Скачать Human Resource Machine для Android:

Скачать APK Переходов: 173 Human Resource Machine на Google Play Переходов: 4 Пошло на моем устройстве Для голосования пожалуйста зарегистрируйтесь и укажите свое устройство в профиле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!