23 Версия: 3.25.4 Android: 4.0 и выше Категория: Симуляторы Разработчик: OverGamez Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 10-11-2019, 13:47 Крысы Mobile: веселые игры – это забавная игра для мобильных устройств, в которой вы сможете создать уникальную семью крыс и отлично с ней повеселиться. С такими удивительными зверюшками вы просто не сможете скрыть улыбку. Они обязательно поднимут настроение и оставят массу положительных эмоций от общения. Заполучите как можно больше желанного сыра и станьте настоящим крысиным королем. Участвуйте в турнире с другими игроками и докажите, что именно ваша крыса достойна называться чемпионом.Выращивать новых крысенышей для своей семьи вы сможете в удобном режиме тамагочи. Если играть одному станет не так весело, тут всегда можно вступить в клан и ввязаться вместе с ним в эпичные клановые войны. Возглавьте крутейшую крысиную банду и пройдите многочисленные испытания. Тренируйтесь, прокачивайте свое семейство крыс и нанимайте в банду опытных головорезов, чтобы своровать как можно больше сыра.Особенности игры:

  • сумасшедшие приключения;
  • динамичный игровой процесс;
  • простое и удобное оформление;
  • несколько режимов;
  • веселые персонажи.

Реклама Скачать Крысы Mobile: веселые игры на андроид бесплатно apk[68,16 Mb](cкачиваний: 62) Старые версии: показать apk[66,43 Mb](cкачиваний: 259) apk[67,9 Mb](cкачиваний: 129) apk[67,84 Mb](cкачиваний: 22) apk[60,53 Mb](cкачиваний: 70) apk[63,77 Mb](cкачиваний: 567) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Ферма Веселые Деньки Police Drift Car Driving Simulator Tennis Mania Mobile MyFreeZoo Mobile Elvenar My Tamagotchi Forever Битва монстров: TCG Хелло сосед Комментарии *** Сумасшедшая крысиная возня***С нами уже играют более 6 000 000 игроков по всему миру!!!Добро пожаловать в залихватский крысиный экшен, стратег! Прокачивай своих питомцев, захватывай добро, души соседей и приведи свою сумасбродную крысиную шайку на вершину Сырного Рая. Чего же ты ждёшь?!«Крысы» — это сумасшедшая смесь экшена и cтратегии с виртуальными питомцами! В начале игры ты возглавишь банду крысят, которые мечтают взобраться на вершину сырного рая. От тебя потребуется прокачивать способности грызунов, помогать им воровать сыр, травить чужаков и вербовать новых членов шайки. Это и многое другое ожидают тебя в уникальной, не похожей ни на что игре про крыс!===========================СУМАСШЕДШЕТо, что вытворяют эти крысы, надо просто видеть!УЛЁТНОВоровство сыра и крысиных душ ещё никогда не было так доступно людям.ВСЕГДА И ВЕЗДЕВ браузере, на смартфоне или планшете — игра всегда с тобой!PvPИграй с друзьями или против них. Мсти врагам.ТУРНИРСражайся с другими игроками за сыр, сердца и новых крыс в глобальном турнире.ВИРТУАЛЬНЫЕ ПИТОМЦЫПрокачай своих крысят до могучих дьяволов, выводи нужную породу и производи на свет новых членов банды!КЛАНЫСоздай свой клан или вступи в клан друзей, и покажите всем, чьи крысы самые крутые и могучие!========================================Нравятся Крысы? Получай новости, выигрывай призы и общайся с другими игроками в наших группах в социальных сетях! Одноклассники: http://ok.ru/group/52485456920783ВКонтакте: https://vk.com/ratsonlinegroup========================================* Нормальная работа на устройствах с объемом памяти меньше 1024 МБ не гарантирована* Минимальная версия Android, необходимая для стабильной игры — Android 4.0 и выше___________________________________________________________________________Fun Games LLC is the official publisher of original application by Gamigo Group.For any approving documents, you can contact info@overgamez.com Игры для Андроид » Симуляторы » The Rats

Скачать

The Rats Online — интересная, но весьма странная стратегическая игра с участием очаровательных крыс. Эту увлекательную игру уже скачали на свои Андроид смартфоны свыше 10 миллионов игроков. Глубоко в канализации пушистые грызуны создают собственную империю, и ваша задача помочь им в этом.

Крысы онлайн странная игра, но тем не менее она завоевала огромную популярность и с каждым днем число игроков растет в геометрической прогрессии. Глубоко под землей живут крысы и строят государство. Это не злое королевство с темными замками и высокими стенами, а обычные крысиные норы в грязных пещерах. Чтобы выжить они сражаются за еду и объединяются в маленькие колонии, которые способны воевать друг с другом и давать отпор при нападении врага. Вы встанете во главе гнезда, станете для крыс командиром, и ваша задача спасти от голода свой клан, а также разрастить и увеличить границы своих владений. Постарайтесь заставить поселенцев их других гнезд сдаться и присоединиться к вам. В сюжете игры отслеживается некоторые сходства со знаменитой игрой (и книгой) Метро 2033, только там совсем другие персонажи.

В начале своем пути вы попадаете в комнату, где уже есть четыре крысы. И главная цель не допустить чтобы они погибли, так что не медлите ни секунды, а приступайте к командованию. Крыски питаются исключительно сыром, так что найдите это лакомство, кстати помните, что за него вам придется зачастую сражаться. Постепенно вы будите развивать свое поселение, и некоторые крысы могут перейти на вашу сторону, ну или погибнут храброй смертью от ваших пушистых лапок.

Особенности The Rats на Android:

  • сумасшедшая крысиная возня;
  • более 10 млн игроков по всему миру;
  • забавные пушистые персонажи — крысы;
  • вербуйте новых членов команды или присоединяйтесь к чужим кланам;
  • оригинальная графика;
  • выигрывайте ценные призы в турнирах;
  • захватывающий игровой процесс;
  • подземелья с множеством ходом и секретными нормами, полными сокровищ;
  • отгуляйте на крысиной свадьбе;
  • выводите редкие породы вампиров и джокеров;
  • увеличивайте численность крысиной стаи;
  • сумасшедшая смесь экшана, казуальных и стратегических игр;
  • прокачай своих крысят до могучих воинов;
  • сражения с другими игроками.

Вместе с крысами вы сможете устроить веселую свадьбу, проведете свою сумасбродную семейку из сырой маленькой норы в вершину сырного края. Воруйте сыр, грабьте соседей, занимайте территории и заставляйте присоединяться к вам других крыс. Вас ждет тернистый путь с испытаниями, но проявив характер и настойчивость вы сможете довести свой пушистый клан к процветанию. Помните, что сила в единстве. Вы сильны только когда с вами верные соратники и смелые друзья. «Крысы» кроссплатформенная игра, в которой вам предстоит использовать навыки аркад и симуляторов в сочетание с правильной тактикой и стратегией и тогда вы сможете победить в битве за сыр, за души и за любовь.

Скачать Онлайн крысы на Андроид бесплатно без регистрации и смс вы можете по ссылке ниже.

Скачать The Rats бесплатно

[67.25 Mb] (cкачиваний: 306)

Информация:

  • Опубликовано: 07.02.2017
  • Текущая версия: 3.20.0
  • Версия Андроид: 4.0 или более поздняя
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: INTENIUM GmbH
  • Язык интерфейса: русский

Скриншоты The Rats

Оставить комментарий:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!