itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/954122_192.png’ class=image_microdata>

>Shegiva5, 25 ноября 2019 — 23:46

Android 4.3+   Другие версии Kwai — приложение для записи коротких видео о своей жизни. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Самое популярное видеошоу

  • Смотрите самые популярные и смешные видеоролики, что вы когда-либо видели. Девушки, парни, звезды, буфера, отношения, крутые подарки, фрагменты, конкурсы, фитнес, сплетни, вокал, юмор… У нас есть все, что вам нужно.

Найдите любовь в своем районе

  • Точно указанное местонахождение поможет найти интересные публикации в вашем районе. Поздоровайтесь с тем, кто вам нравится.

7-секундное видео

  • Поддержка сегментирования снимков
  • Поддержка видео и фото из вашего альбома
  • Возможность создания 17-секундных видеороликов. Посмотрите прямо сейчас

Крутейшая фоновая музыка

  • Фоновая музыка записана профессионалами и соответствует вашему настроению
  • Поддержка вашей любимой музыки и рингтонов. Покажите свой стиль
  • Пришло время проявить свой талант

Отличные фильтры

  • Более 30 фильтров (добавлены новые) помогут вам создавать интересные публикации
  • У нас есть Бродвей, романтика, винтаж, мистика… Меняйте свои видео в мгновение ока

Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологии Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 25 ноября 2019 — 23:46 Скачать

Kwai — это приложение, позволяющее снимать и просматривать видеоролики при помощи любых устройств на Андроид. Теперь владельцы гаджетов могут записывать собственные увлечения на видео, а после — делиться клипами с другими людьми.

Как делиться своими клипами?

Для публикации имеющихся фотографий или видео достаточно нажать на значок видеокамеры. На экране устройства высветятся созданные ранее снимки и ролики. После опубликования в личном аккаунте кадры станут доступны для просмотра всем пользователям программы.

Перед афишированием есть возможность:

  • озвучить файл или поставить к нему хэштег (#);
  • отметить на кадре своих друзей и место проведения съемки;
  • синхронизировать публикацию фото в Viber или VK, а видео — в YouTube;
  • для съемки нового ролика нужно перейти в пункт «Видео» и записать необходимые действия.

В программе задействована функция распознавания лиц. Благодаря этому можно развлекаться, изменяя внешность персонажа до неузнаваемости.

В редакторе приложения Kwai есть шанс воспользоваться многочисленными инструментами, позволяющими дополнять отснятые клипы:

  • создавать анимации;
  • озвучивать файлы;
  • добавлять спецэффекты;
  • подписывать тексты.

Отснятые сюжеты можно сокращать. Перед публикацией лишние кадры обрезаются. Это позволяет избавиться от компрометирующих файлов в два счета.

Личный кабинет пользователя

Количество людей, оценивших кадры, можно просмотреть в архиве. Список лиц, заинтересовавшихся аккаунтом, можно изучить в разделе «Подписчики».

Популярные видео можно отыскать через раздел «Поиск». Есть вероятность найти интересующие клипы по хэштегам (#) или имени автора. Перейдя к аккаунту создателя забавного ролика, можно оформить подписку и получать в дальнейшем сведения обо всех обновлениях этого человека.

Личные страницы пользователей содержат сведения об их сфере деятельности, личностных характеристиках, адресах в социальных сетях YouTube и Instagram. Тут же можно ознакомиться со всеми публикациями участника и оценить их.

Ссылкой на понравившееся видео можно поделиться с друзьями. Доступны репосты в VK, Viber, YouTube, Mi Drop.

Начинающие блогеры смогут легко наполнять свои каналы интересными видео и собирать целые аудитории подписчиков. Снимать ролики можно в любом уголке Земли в любое время суток. Нужно только иметь под рукой устройство на Андроид, в котором загружено приложение Kwai.

Скачать приложение Kwai на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Kwai бесплатно

Размер: 36,39 Mb | Скачиваний: 329683

  • Опубликовано: 7.06.2018
  • Текущая версия: 5.4.2.5360
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Kwai Tech.
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Kwai

Kwai – бесплатное мобильное приложение для публикации и обмена короткими видеороликами о забавных и запоминающихся моментах из жизни.

Предоставит возможность создания собственного блога, использования занимательных функций редактора и репостов собственного контента в популярные социальные сети.

Скачать Kwai на Андроид бесплатно можно полную версию на русском языке прямым APK файлом по ссылке ниже или через магазин Гугл.

Мобильное приложение позволит каждому выразить индивидуальность и обрести известность, поделившись личным архивом воспоминаний с друзьями, а также другими посетителями приложения или иных популярных сервисов.

Основной функционал Kwai

Сотни миллионов пользователей и миллионы выкладываемых ежедневно новых роликов не оставят равнодушным любого заглянувшего в этот живой и оригинальный мир. Программа готова предоставить массу функционала для работы с видео:

  • встроенная аудиотека с популярной музыкой;
  • масса вариантов для забавной озвучки;
  • потрясающая магическая анимация;
  • сказочные и другие интересные маски;
  • рисование и множество стикеров;
  • простейший покадровый редактор;
  • несколько необычных техник съемки.

Зарегистрироваться в приложении можно как при помощи мобильного, так и через профиль ВК или аккаунт Гугл. В настройках Kwai разберется каждый, а сам интерфейс интуитивно понятен и схож с аналогичными продуктами.

На записываемые видео различной длины накладываются разнообразные маски, звуки и стикеры, а также применяются впечатляющие эффекты. Помимо собственного сообщества, программа позволяет делиться видео с друзьями и подписчиками в Инстаграме, Фейсбуке, Вконтакте и т.д.

Особенности использования Kwai

Главной особенностью данной социальной сети выступает упор на видеоконтент — здесь не публикуют фотографии и не пишут посты с философским подтекстом:

  1. Создание собственных видео блогов с сотнями тысяч подписчиков и просмотр чужого контента.
  2. Интеграция с такими популярными сервисами, как youtube, vkontakte, facebook и т.п.
  3. Множество вариантов редактирования для воплощения самых неожиданных и смелых идей.

Кроме того, в Kwai можно и обмениваться сообщениями — возможно кому-то подобная возможность пригодится и в разрезе этого приложения.

Скачать Kwai APK 28,2 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

  • Версия: 1.10.3.507605 от 04.12.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: KWAI INC.
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Видеоредакторы

KineMaster на АндроидПриложение Лайк

Современный человек всецело поглощён в виртуальную паутину. Различные социальные сети, паблики, группы и многое другое объединяет людей из разных точек земного шара. Ярким примером такого сплочения людей по интересам является Kwai.

Популярная видеосеть Kwai

Для многих людей Квай – это социальная сеть номер один. Это мир, где каждый может почувствовать себя видеоблогером или оператором. Тут у всех есть свои фанаты и свои кумиры. Необходимо разобраться, чем же эта программа так отличается от других.

Скачать приложение Kwai:

Видео – в центре внимания

Самая популярная видеосеть – это не просто статус, который себе придумали разработчики, а самая настоящая правда. Чтобы в этом убедиться не нужно много изучать интернет или технологии, связанные с ним. Достаточно лишь загрузить Kwai и увидеть, какое количество контента появляется там ежеминутно. Даже главный экран программы – это не страница пользователя или новостная лента, а видеозаписи.

Стоит лишь обновить экран и новые видеоролики тут же появятся в приложении. Это очень удобно, если есть свободное время и хочется немного повеселиться или же узнать что-то новое. Наверное, не одна другая социальная сеть не способна конкурировать с Kwai, если речь идет о коротких видео.

Запись собственного видео

Было бы огромной ошибкой не сказать, что видеоролики можно снимать и самостоятельно. Для этого нужно лишь скачать бесплатно приложение Kwai, зарегистрироваться в нем и начать фантазировать. Хотите обозревать содержимое своей сумочки? Легко! Тысячи подписчиков Вам обеспечено. Есть желание показать свои вокальные таланты? Короткое видео и Вас сразу же заметят. Реализуется это все нажатием на кружок, находящийся внизу экрана.

Смотрите контент других людей и старайтесь стать лучше – только так можно попасть в топ-видео социальной сети Kwai. Такая программа может быть использована как инструмент для записи личных мыслей, идей и даже обычных эмоций. Запишите, как играет в футбол Ваш сын или прыгает на скакалке дочь, загрузите это в приложение и можете не волноваться за сохранность записи.

Комментарии, лайки, подписки

Как может существовать социальная сеть, если в ней нет лайков, комментариев и других атрибутов такого места? Правильно, никак! Именно поэтому в Kwai, которую можно скачать бесплатно и без вирусов, реализованы все эти стандартные вещи. Люди могут высказываться, говорить о достоинствах и недостатках, поощрять Вас кликом на сердечко и многое другое.

Страница

На Вашей странице всегда будут отображены данные о подписчиках и подписках. Здесь можно немного рассказать о себе, например, сколько Вам лет, где вы живете и так далее. Наибольшая популярность заметна именно тут, ведь если число людей, которым интересны Вы, превышает количество людей, интересующих Вас, то это уже признание таланта аудиторией социальной сети.

На персональной странице можно получить быстрый доступ к собственным видеозаписям, украшать ее красивыми картинками и аватарами. Иными словами, это программа, которая помогает Вам отдыхать, развиваться и показывать свои таланты другим людям. Что именно взять от нее – решать только Вам.

Личные сообщения

Общение не ограничивается комментариями под видео. Вы можете начинать диалог с любым человеком, даже если он Вам незнаком. Для этого достаточно нажать на специальную кнопку, которая выполнена в форме письма.

Само окно чата выполнено в достаточно простом стиле. Только Вы и собеседник, ничего лишнего, ничего отвлекающего. Такая функция позволяет связываться с авторами видеозаписей, общаться с ними и задавать интересующие вопросы.

Достоинства и недостатки

Достоинства:

  • Все возможности традиционной социальной сети.
  • Полный перевод на русский язык.
  • Большой набор возможностей для обработки видеозаписей.
  • Много эффектов.
  • Присутствует реклама.
  • Спам в роликах.
  • Необходимость установки специальных трехмерных масок.

В целом, можно сделать вывод, что программа очень интересная и будет полезной для огромного количества пользователей, которые хотят научиться чему-то новому или же показать свои собственные умения. upd 1298

  • Версия 1.5.50.505103
  • Разработчик Kuaishou Technology
  • Категория Мультимедиа и видео
  • Версия андроид 4.0.3
  • Русский язык Да

Жизнь так прекрасна и всегда наполнена интересными и яркими моментами которые непременно хочется запечатлеть на долгие годы. Скачав Kwai — популярная видео сеть на андроидвы сможете делать небольшие, но яркие видео и выставлять их на суд знакомым и друзьям по всему свету, пусть ваше творчество радует зрителя!

Почему стоит скачать Kwai — популярная видео сеть на андроид?

Одно из достоинств данного приложения это его бесплатное пользование и множество возможностей и функций. Скачайте Kwai — популярная видео сеть на андроид,снимайте видео ролики, создавайте интересные эффекты, делайте смешные коллажи и выкладывайте их для просмотра.Приложение обладает рядом интересных и полезных функций которые преобразят видеоряд и сделают его уникальным.

  1. смотреть полные творчества ролики своих друзей и абсолютно незнакомых людей, сохранять понравившейся ролики на мобильное устройство и делиться ими в соц. сетях;

  2. искать новых знакомых, которые находятся вблизи вас и снимают невероятные ролики, ваши новые друзья на расстоянии клика;

  3. редактировать видео по своему вкусу с помощью объемного функционала. Вы смело сможете украсить ваш ролик смешными масками зверушек, крутыми фильтрами, добавить музыку и собственный текст;

  4. возможность регулировать публикацию своих роликов и отслеживание за новинками от друзей на своей персональной странице;

  5. возможность вести прямые трансляции из любого уголка мира, пусть даже это будет ваша уютная кухня, красивый парк или модный клуб.

Скачайте приложение на андроид, и вам откроется доступ к классному, веселому контенту и масса возможностей проявить себя, выразить свои чувства и эмоции через яркие и содержательные видео ролики. Приложение бесплатное и не требует особых затрат, главное проявить свой креативный ум и стать знаменитым на весь мир и тогда возможно это увлечение принесет вам доходы.

Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? 1. Найдены и исправленны ошибки из предыдущей версии. 2. Улучшены функции. Если у вас есть вопросы, пишите нам в любое время! Вы можете написать нам в Квай —> Настройки —> Обратная связь. Почта: feedback@kwai.com Подписывайтесь на нас в ВК: https://vk.com/k Скачать Kwai — популярная видео сеть на андроид бесплатно Скачать Kwai — популярная видео сеть на андроид v.1.5.50.505103 (Скачали 93) 40.76 Mb Скачать Kwai — популярная видео сеть на андроид v.5.2.3.4789 (Скачали 11347) 22.61 Mb Скачать Kwai — популярная видео сеть на андроид v.5.3.0.4840 (Скачали 6664) 23.01 Mb Скачать Kwai — популярная видео сеть на андроид v.5.2.2.4785 (Скачали 8117) 23.11 Mb Скачать Kwai — популярная видео сеть на андроид v.1.1.10.500605 (Скачали 1028) 30.56 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 5

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!