Просмотры: 4415 / Дата: 09-11-2018 / Версия: v1.7.5

Тут пользователю предстоит выбрать фракцию, к которой он хочет присоединиться, после чего захватить удивительный мир Зоны под свое руководство. Выбор фракций действительно может поразить воображение, ведь тут имеются такие фракции, как Наемники или Сталкеры, Экологи или Зомби, Военные или Бандиты, а также многие другие группировки.

Что представляет собой игра

Скачать и установить на свое мобильное устройство русскоязычную версию приложения В«Сталкер — Чистое небо В« пользователь может совершенно бесплатно, но здесь имеется реклама. Из-за грубых выражений и определенной степени насилия у игры имеются возрастные ограничения.

Требования к устройству у нее небольшие, поэтому она прекрасно подойдет даже для слабых смартфонов и планшетов, что является несомненным преимуществом. Отличная графика и реалистичной звуковое сопровождение делают игру интересной и увлекательной. Управление здесь достаточно простое и удобное, а также понятное на интуитивном уровне.

Особенности игрового процесса

Удивительное и захватывающее приложение В«Сталкер — Чистое небоВ» получило высокую оценку пользователей, выраженной в отзывах и комментариях. Выбрав свою фракцию, пользователь сможет непосредственно приступить к выполнению миссии по взятию территории под свой контроль. Стоит отметить, что каждая фракция имеет свою базу, которая расположена на определенной локации, а также своих героев и прочие уникальные особенности.

Скачать игру Сталкер — Чистое небо на Андроид

stalker-chistoe-nebo-v2.apk[128,36В Mb]В (cкачиваний:В 1037) Язык: Русский / Разработчик: / Системные требования: Android 4.0 и выше by adminСтрелялки для андроид.

Сталкер чистое небо — это полноценное дополнение к «Тени Чернобыля» на андроид. Дополнение подарит игроку ещё больше впечатлений и положительных эмоций. Погружение в зону начнется за год до событий, произошедших в «Тенях Чернобыля». Главный герой узнает в сиквеле, что было до событий оригинальной части, как именно возникла зона.

Сюжет игры таков — коллектив из сталкеров подошел вплотную к АЭС и спровоцировали катаклизм, который превратил Чернобыль в радиоактивную территорию со множеством мутантов, аномалий и артефактов. Зараженную область прозвали Зоной, так как она как клетка, в неё легко зайти, но невозможно выйти. 

Наиболее опасным игровым событием в Сталкере чистое небо будет выброс. Во время выброса лучше всего найти безопасное укрытие, иначе игровой персонаж может погибнуть. Также опасность будет исходить от группировок, состоящих из матерых сталкеров. 

Разработчики уже создали мобильную версию игры, теперь любой желающий может ощутить себя в шкуре сталкера и для этого нужен всего лишь телефон с платформой Андроид.

Игровой сюжет в Android версии S.T.A.L.K.E.R чистое небо не изменился, нам по-прежнему нужно управлять Шрамом и охотиться за Стрелком и его бандой. 

Особенности мобильного S.T.A.L.K.E.R чистое небо:

  • Доступна полноценная симуляция стрельбы — патроны, перезарядка, выстрелы;
  • Знакомые локации: Кордон, Свалка, Темная долина, Болота;
  • Удобное сенсорное управление для смартфонов и планшетов;
  • Полноценная смена дня — ночью темно, а днем светло;
  • Современная графика с детализированными текстурами;
  • Разнообразные типы вооружения, снаряжения и артефактов;
  • Огромное количество мутантов и аномалий;
  • Наличие внутриигровых группировок — бандиты, наёмники и т.д.

Андроидный Сталкер — это клон компьютерной версии игры. Скачав S.T.A.L.K.E.R чистое небо для Андроид Вы получите всю ту же атмосферу в своем смартфоне, так что качайте, вам обязательно понравится сенсорное ноу-хау. 

Скриншоты

Видео

1479972701_stalker_clear_sky_v1.75.apkСкачиваний 13375 | Размер 126 МБ Рекомендуем посмотреть Комментарии STALKER - Чистое небо STALKER — Чистое небо1.75 Бесплатная 527 132 Мб Постапокалиптический экшен, разработанный студией ProjectStalker. Игрокам предстоит побывать в Зоне , сражаться с монстрами, помогать сталкерам и находить артефакты. Скачать

Почти как компьютерный Сталкер

S.T.A.L.K.E.R. — Чистое небо – это любительский порт популярной игры на Андроид. Данный шутер переносит игроков в чернобыльскую зону отчуждения. Локации вокруг взорвавшегося реактора стали домом для многих мутантов, а местные сталкеры совершают периодические вылазки за артефактами и хабаром.

Игрок появляется в бункере торговца по имени Сидорович, который спас его, но просит услугу взамен. Герой по имени меченый начинает свой путь по Зоне. Игра предлагает стартовую локацию «Кордон» и полноценное управление персонажем в ее пределах. Пользователи могут исследовать дома, искать припасы, вооружаться и вести диалоги с жителями Кордона.

Обустройство Кордона

Стартовая локация выполнена точь в точь, как компьютерный аналог. Игроки могут исследовать каждый сантиметр базы, найти тайники и припасы. Также можно взять миссию с освобождением сталкера из рук бандитов. Игра работает даже на слабых устройствах. Все оригинальные звуковые дорожки и текстуры были перенесены в порт.

Необходимо остерегаться радиации, мутантов и аномалий, разбросанных по всей карте. Наибольшую опасность на стартовой локации представляют дикие кабаны, блокпост военных и кровососы. На стартовой базе можно получить 9-мм пистолет или обрез. 

Оружие поможет отбиться от неприятеля и пройти по сюжетному заданию. Припасы, аптечки и другие ценные вещи можно приобрести у торговца Сидоровича. Его бункер также является самым безопасным местом в игре, где можно переждать последствия столкновения с превосходящими силами врага.

Особенности игры

  • порт стартовой локации на Андроид;
  • переработанная система управления;
  • красивая графика;
  • гибкие графические настройки;
  • гинамические погодные условия.

Разработчик: ProjectStalker Обновлено: 31.05.2019 Версия ОС: Android 4.4+ Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 132 Мб)

Скачать Сталкер чистое небо на Андроид – получить в распоряжение игру, что в состоянии обеспечить пользователю получение острых ощущений. Это подходящий вариант развлечения для тех, кому не хватает сильных эмоций. В статье описаны главные виды развлечений, которые позволят приобщиться к миру азарта и риска.

Описание игры

Главное, что нужно проявить в игровом процессе, проявить инстинкт самосохранения. Это позволит не ввязываться в сомнительный авантюры, способные навлечь на поклонника острых ощущений стрессы, травмы и иные неприятности. 

Пользователь при задействовании утилиты способен испытать ни с чем не сравнимый душевный подъем. Это основано на следующих преимуществах:

  • выполнение заданий и миссий;
  • сюжет выстроен на реальных событиях.

Суть игры связана с исследованием территории отчуждения. Осуществляя данный процесс, нужно противостоять мародерам, бандитам, сохранять присутствие духа, стрелять из разных видов оружия. Игра представляет собой опасную пустынную территорию, визуальную атмосферу послеаварийного кошмара. Это жуткая экспедиция, которая позволит почувствовать удовольствие от борьбы, где главными врагами будут собственные страхи.

Краткий сюжет

Это атмосферная игра, что наделала много шума в игровой индустрии. Если ранее проект можно было задействовать на ПК, то теперь удовольствие от игры можно получать на мобильных устройствах.

Сюжетная линия начинается с грузовика, перевозящего трупы. Здесь оказался один выживший, и его отнесли местному торговцу. После осмотра незнакомца, торговец выявляет особенности. Первая заключается в татуировке Сталкер. Далее вниманию открывается возможность разгадывать множество головоломок.

Полезные советы

Чтобы при прохождении добиться быстрого положительного результата, стоит соблюдать следующие советы:

  1. Следует отыскать все возможные артефакты и ресурсы.
  2. Важно постоянно воевать с мародерами.
  3. Требуется обходить участки с радиацией.
  4. Запрещается попадать в аномальные зоны.

Опасные участки в Чернобыле могут за секунды убить неосторожного героя. Занимаясь собирательством и исследованием, человек будет тесно взаимодействовать с разными группировками. Необходимо постоянно разгадывать загадки, искать опасные участки, сражаться с мутантами. Если справляться с подобными операциями, можно получать вознаграждение в виде бонусов и трофеев.

Наиболее опасным событием в игре считается выброс в небо разнообразных нечистот. В этот период лучше найти укрытие, так как есть риск погибнуть.

Особенности Сталкера чистое небо

Среди главных особенностей данного шедевра можно отметить следующие:

Если у Вас остались вопросы — сообщите нам
Задать вопрос

  1. Доступная полноценная симуляция производимых выстрелов – перезарядка, выстрелы и патроны.
  2. Перемещаться можно по локациям – Болота, Темная долина, Свалка и Кордон.
  3. Комфортное управление с сенсора для планшетов и телефонов.
  4. Смена времени суток с соответствующим освещением.
  5. Графика имеет детализированные текстуры.
  6. Разные категории снаряжения, артефактов и вооружения.
  7. Множество зон аномалий и мутантов.
  8. Присутствие внутренних группировок, наемников и бандитов.

Работающий на Андроид Сталкер – это грамотно спланированная мобильная версия игра с грамотно продуманным проектом. Пользователю достаточно скачать ее, и он сразу получает ту же атмосферу в телефоне.

Подводя итоги

Человека, скачавшего игру бесплатно, ждет увлекательное путешествие с огромным количеством аномалий и врагов. После работы над новым проектом версия стала еще более разнообразной. Присутствуют все для создания интересной атмосферы, начиная от болот и заканчивая госпиталем. Управление игрой грамотно оптимизировано под сенсорные экраны мобильных, работающих на ОС Андроид.

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/526923_144.png’ class=image_microdata>

>vasyash, 22 мая 2015 — 23:57

Android 2.3.3+   Другие версии Проект Сталкер (Project Stalker / S.T.A.L.K.E.R. Mobile) — объединение людей, профессионалов и новичков от геймдева, с целью получить и обменяться опытом по разработке игр на мобильные платформы. В качестве основы, концентрирующего фактора объединения, была выбрана культовая игра «S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля». Причин такого выбора масса. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Ну, во первых, сама вселенная основателям проекта любима, разведана от и до. Просто лежит к этому душа — атмосфера, природа наша вся, родная. Вокруг сталкера уже давно сложилось довольно обширное комьюнити, включающее разработчиков различных модов, знающих эту вселенную не просто снаружи, но и чётко понимающих как там всё работает. Сама игра — это ядерная смесь различных жанров, от аркады и квеста до шутера и хоррора. Все нынешние наработки станут значительным подспорьем в дальнейших игровых проектах команды, которая, надеемся, к моменту завершения этого, будет уже вполне профессиональной. Официальная группа разработчиков в ВК: vk.com/projectstalker Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 23 сентября 2019 — 16:35

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!