itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/990830_192.png’ class=image_microdata>

>disastah, 27 сентября 2019 — 11:05

Android 4.1+   Другие версии Судоку — электронная замена сборника головоломок судоку с поддержкой всех преимуществ мобильного приложения над бумажным носителем. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки В любом месте и в любое время можете наслаждаться любимым заданием – разгадыванием числовых головоломок. Но теперь для этого не надо носить с собой бумажный сборник и карандаш. Данное приложение с легкостью заменяет оба этих предмета. А кроме того, многие возможности приложения недоступны в бумажно-карандашном варианте. Например, режим подсказок – если вы зашли в тупик. Или выделение ошибок, если цифра внесена ошибочно. Отключать помощь приложения, или пользоваться ей – решать вам. В любом случае приятное времяпрепровождение гарантировано. Возможности игры Судоку:

  • более 500 судоку;
  • ежедневные задания с наградами;
  • режим подсказок;
  • сетка 9 х 9;
  • 4 различных уровня сложности;
  • приложение работоспособно на телефонах и планшетах;
  • возможность поворота экрана на планшете;
  • простое управление.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 27 сентября 2019 — 11:05

Судоку — интересная игра-головоломка на Андроид устройства с числами в таблице из 9 квадратов. Другое название игры — магические квадраты.

Предлагаем скачать лучший Судоку с наивысшим рейтингом и большим числом отзывов в Плей Маркете. Загрузить мобильное приложение Судоку для Android OS рекомендуется прямым официальным APK файлом либо через магазин Гугл.

Классическую версию Судоку можно скачать по этой ссылке. Более продвинутую версию игры можно загрузить по ссылке ниже APK файлом.

Функционал Sudoku для Android

  • Множество различных алгоритмов вычисления;
  • Подсказки помогут не только узнать ответ, но и научиться на будущее;
  • 5 уровней сложности, начните со среднего и дойдите до уровня гуру;
  • Множество стилей оформления клеток;
  • Выбор цвета и размера шрифта;
  • Неограниченное число повторений и отмены действий;
  • Запись рекордов и возможность поделиться с друзьями.

Скачайте мобильное приложение Судоку на Андроид гаджеты абсолютно бесплатно и на русском языке АПК файлом или по ссылке в магазине Google, и насладитесь интересной игрой, развивающая логическое мышление.

Скачать Судоку APK 68,1 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

  • Версия: 2.3.97.207 от 02.10.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: Sudoku
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Игры на Андроид

Нарды для АндроидМайнкрафт на АндроидКлевер на Андроид8 Ball Pool на Андроид Судоку для начинающих и опытных игроков. Проведите свободное время с удовольствием – и не важно, любите ли вы отдыхать или же держать свой мозг в тонусе! Устройте своему мозгу небольшую зарядку или же очистите голову при помощи головоломок. Вы можете взять свое любимое приложение с собой – куда бы вы ни пошли. Решать головоломки на мобильном так же весело, как на бумаге карандашом.Выбирайте любой уровень – проходите простые уровни, чтобы натренировать свой мозг, логическое мышление и память, или же попробуйте сложные, чтобы устроить мозгу настоящее испытание. В нашем классическом приложении есть функции, которые облегчат вам игру: подсказки, проверка при вводе и выделение повторов. Вы можете воспользоваться ими или же решать головоломку без помощи – дело за вами! А самое главное то, что в нашем приложении у каждой головоломки есть только одно решение. Здесь вы найдете все, что вам нужно – и неважно, решаете ли вы головоломку впервые или же играете на уровне эксперта.Функции✓ Решайте ежедневные испытания и получайте уникальные награды✓ Попробуйте выявить свои ошибки самостоятельно или же включите функцию проверки, чтобы увидеть ошибки после каждого хода✓ Включите режим заметок – добавляйте предполагаемые варианты решения в ячейку, чтобы не держать их в голове! При каждом заполнении клетки заметки обновляются автоматически!✓ Воспользуйтесь функцией выделения повторяющихся цифр, чтобы избежать повторов в строке, столбце и блоке✓ Подсказки помогут вам, если вы не можете найти верное решениеДополнительные функции— Статистика. Отслеживайте свой прогресс на каждом уровне сложности: анализируйте лучшее время и другие показатели- Возможность неограниченной отмены. Сделали ошибку? Просто отмените ее!- Цветные темы. Выберите один из трех вариантов, чтобы вам было комфортно играть – даже в темноте- Автосохранение. Если вы оставите головоломку незавершенной, то она будет сохранена. Вы сможете продолжить в любой момент- Выделение строки, столбца и блока, связанных с выбранной ячейкой- Ластик. Избавьтесь ото всех ошибокОсобенности игры• Более 5000 головоломок• Сетка 9×9• 4 хорошо сбалансированных уровня сложности: легкий, средний, сложный и экспертный• Поддерживаются как телефоны, так и планшеты• Поддержка игры на планшете в горизонтальном и вертикальном режимах• Простой и интуитивно понятный дизайнТренируйте свой мозг с приложением «Судоку» – в любом месте и в любое время! upd 56

  • Версия 2.8.2
  • Разработчик Volcano Entertainment
  • Категория Головоломки
  • Версия андроид 4.1
  • Русский язык Да

Судоку – полюбившееся многим приложение с популярной игрой. Если вы раньше никогда не играли в судоку, то благодаря данному приложению вы быстро разберетесь с правилами игры с помощью специальных подсказок. Знатоки смогут улучшить свои игровые навыки, ну а профессионалам данного ремесла остается только с удовольствием провести свободное время за любимой игрой.

Почему стоит скачать Судоку на андроид?

Игра «Судоку» оснащена красочными визуальными эффектами и плавными переходами, которые порадуют глаз любого игрока. Если вы не знаете, как дальше действовать, то современная система подсказок даст вам полезный совет как действовать дальше, либо укажет на ошибку, которую вы допустили ранее с отображением пояснительного текста почему должно быть именно так, а не иначе.

Скачать Судоку на Андроид можно абсолютно бесплатно, и вы сразу сможете насладиться:

  1. тремя вариантами игры в судоку (волнистый, режим Х и Color);

  2. попробуйте все восемь доступных уровней сложности игры;

  3. общая таблица лидеров игрового процесса с анализом достижений с помощью глобальной сети Интернет;

  4. приложение постоянно обновляется разработчиками, при этом исправляются найденные ошибки и постоянно добавляются новые судоку;

  5. всего уже в игре насчитывается свыше 15 тысяч головоломок.

В ходе игрового процесса вы сможете делать пометки, используя карандаш. Для того чтобы удалить неправильную цифру, достаточно просто кликнуть дважды на нее мышью. И так отменять ходы можно неограниченное количество раз.

Своими достижениями в игре можно делиться с друзьями через социальную сеть Facebook или в Twitter. Автоматическое сохранение игрового процесса позволит вам выключить приложение без страха потери данных. И при новом его открытии вы сможете продолжить игру на том же месте.

Скачать Судоку на Андроид можно напрямую с помощью магазина приложений Google Play или загрузив с нашего сайта.

Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? Invite your friends to Sudoku and get reward! In champions challenge you can now watch the game playback of the champion Improve startup speed Fix bugs Скачать Судоку на андроид бесплатно Скачать Судоку на андроид v.2.8.2 (Скачали 122) 8.28 Mb Скачать Судоку на андроид v.1.3.1 (Скачали 808) 13.47 Mb Скачать Судоку на андроид бесплатно v.2.7.2.apk (Скачали 15979) 5.35 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 11

<spanПрограммы для Андроид » Игры » Головоломки » Судоку Скачать

Судоку — знаменитая японская головоломка для мобильного гаджета. Позволяет быстро поиграть, если пришлось стоять в ожидании очереди и сохраняет результат в любом месте. Имеет простой интерфейс и управление при помощи одного пальца.

Программа позволяет выбрать несколько уровней сложности – от новичка до опытного игрока: легкая, средняя, сложная и экспертная. При классическом судоку на экране располагается 9 полей с цифрами, в которых нужно вставлять недостающие цифры.

Под игровым полем находятся кнопки:

  • отменить – позволяет отменить ход неограниченное количество раз;
  • очистить – возможно избавиться о всех ошибок;
  • заметки – их возможно включить и выключить. Возможно добавлять заметки к ячейкам, чтобы не держать в голове лишнюю информацию;
  • подсказка – показывает подсказку, как поступить в текущей ситуации.

В разделе Ежедневные испытания ведется учет пройденных испытаний, по прохождению которых пользователь награждается кубком. тПосле успешного окончания игры появляется страница с поздравлением и информацией об игре: уровень сложности, сколько времени ушло на игру и лучшее время пользователя. Ниже располагается кнопка «новая игра», позволяющая начать следующую игру.

Помимо заметок и подсказок в программе есть функция выделения повторов, которая позволит не совершать два раза одну ошибку. В этой игре у каждой головоломки есть только одно решение.

Функция статистики позволить отслеживать прогресс пользователя на всех уровнях сложности – возможно анализировать лучшее время и другие показатели. Есть возможность неограниченное количество раз отменять ход, если он был ошибочным. Цветные темы позволят сменить интерфейс игры, если он наскучит. Автосохранение позволит пользователю продолжить играть с любого момента, в котором он закончил игру.

В процессе игры выделяется текущая строка, столбец и блок, в котором находится ячейка для удобного ее поиска. В игре содержится более 5000 головоломок разного уровня сложности, игра хорошо идет на смартфонах и планшетах в горизонтальном и вертикальном режиме.

Ключевые особенности Судоку:

  • сбалансированные уровни сложности;
  • неограниченная отмена ходов;
  • подсказки и заметки для облегчения игры.

Скачать на Андроид Судоку по ссылке ниже с нашего интернет портала.

Скачать Судоку бесплатно

[16.59 Mb] (cкачиваний: 367)

  • Опубликовано: 08.11.2019
  • Текущая версия: 2.1.5
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Easybrain
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!