upd 17

  • Версия 6.12.018
  • Разработчик WeVideo Inc.
  • Категория Мультимедиа и видео
  • Версия андроид 4.3
  • Русский язык Да

WeVideo Видеоредактор — мощный видеоредактор для операционной системы Андроид, который поможет сделать ваши фотографии еще более яркими и красочными.

Почему стоит скачать WeVideo Видеоредактор на андроид?

Редактировать можно как видеозаписи, так и простые фотографии. Видеоредактор простой в использовании и каждый пользователь, даже после первой установки, легко во всем разберется и сможет редактировать свои видеозаписи и фотографии. Обращаться с ним могут даже дети, что и показывают отзывы в официальном магазине Google Play. Интуитивно понятный интерфейс и строка быстрого добавление медиа-файлов сделали это приложение визуально приятным. Перетаскивайте необходимое видео на строку редактора и просматривайте его в режиме раскадровки, что позволяет легко найти место, которое необходимо редактировать. Вы можете начать монтировать видео на компьютере, после чего переключиться на свое мобильное устройство.Скачать WeVideo Видеоредактор на андроид и рассказать собственную видео-историю можно прямо сейчас. Под вашим контролем будет весь творческий процесс с самого начала и до конца. Создавайте уникальные видео и мини-фильмы, добавляйте необходимые эффекты и наслаждайтесь своим творением.Пользователь может добавлять любые видеозаписи из галереи, а так же делать их прямо в программе. Обрезайте и редактируйте медиа-файлы, делайте звуковое сопровождение и добавляйте красивые эффекты, после чего наслаждайтесь своим фильмом. Добавляйте титры и конвертируйте видео в HD качество, после чего сохраняйте его в галерею. Так же видео можно поделиться в самых популярных социальных сетях.Приложение доступно для бесплатного скачивания в официальном магазине Google Play. Постоянно выходят обновления и исправляются баги, что заметно выделяет программу на фоне своих конкурентов. Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? New for everyone:+ Subscriptions options for WeVideo cloud services+ Bug fixes and improvementsFor multi-user accounts:+ Custom font support Скачать WeVideo Видеоредактор на андроид бесплатно Скачать WeVideo Видеоредактор на андроид v.6.12.018 (Скачали 1753) 23.67 Mb Скачать WeVideo Видеоредактор на андроид v.6.12.017 (Скачали 315) 23.68 Mb Скачать WeVideo Видеоредактор на андроид v.6.11.015 (Скачали 303) 23.67 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

WeVideo — это мощный, но простой в обращении видеоредактор на базе облачных технологий. Запечатлейте любимые моменты на фото и в видеоклипах и редактируйте их на ходу. С редактором WeVideo могут легко обращаться дети, но получать удовольствие от него может вся семья. Воспользуйтесь интуитивным интерфейсом и анимированными диалогами, в которых вы сможете увидеть свои изображения и видеоклипы на визуальной раскадровке. Запустите видео на мобильном устройстве и начните с того места, на котором остановились в полнофункциональном редакторе для настольного компьютера. Расскажите свою видео-историю, имея полный творческий контроль. Запечатлевайте, стилизуйте, создавайте и публикуйте привлекательные видео и мини-фильмы + Используйте фото и видео из галереи или делайте их из приложения + Обрезайте и компонуйте клипы + Расскажите свою историю с помощью записи закадрового голоса+ Добавьте эффекты к своим фильмам или слайд-шоу с различными темами на выбор + Наложите заголовки и титры + Используйте собственную музыку + Публикуйте в высоком разрешении (HD) + Сохраните видео в галерею или поделитесь через Facebook, YouTube, Twitter и не только!Разрешения в приложении:- Хранилище: Приложению WeVideo необходим доступ к фотографиям, мультимедиа и файлам, чтобы вы могли использовать их в своих видео и сохранять готовые видео.- Микрофон: Чтобы добавлять голосовые записи к видео, WeVideo нужен доступ к микрофону.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!