ДругВокруг ДругВокруг  – приложение для общения с десятками ваших друзей и поиска новых знакомств на андроид.

619 Социальные Одноклассники Одноклассники  – официальный клиент одноименно социальной сети, позволяющий общаться с другими с другими участниками сети и обмениваться фото, видео, музыкой..
594 Социальные Tinfoil for Twitter Tinfoil for Twitter – максимально упрощенный, но функциональный твиттер-клиент для устройств на Android.
909 Социальные Мята ВКонтакте Мята ВКонтакте — удобный новостной агрегатор из социальной сети ВКонтакте.
2 546 Социальные Kate Mobile — лучший клиент Вконтакте Пользователям Вконтакте посвящается. Kate Mobile – это специально приложение-клиент популярной социальной сети стран СНГ Вконтакте. Если сказать вкратце то приложение справляется со своей работой просто великолепно и если судить по отзывам пользователей с официального сайта, то даже лучше, чем
2 754 Социальные ВКонтакте — клиент самой популярной социальной сети Наверное практически каждый житель СНГ в возрасте от 14 и до 40 имеет свою страницу Вконтакте. И это неудивительно. Социальные сети всегда отличались огромной популярностью среди населения.
2 013 Социальные Instagram — самая популярная «Социальная» программа Instagram – это одно из самых популярных приложений на Android OS. Instagram собрал более 10 миллионную аудиторию всего за 2 года на iOS. Теперь уже он доступен для Android устройств и влиятельность программы также заметно возрастает.
1 799 Социальные Pinterest
1 820 Социальные Facebook Stream for Android — официальный клиент для Facebook Вы любите общаться со своими друзьями в социальных сетях? Пришло время, когда общаться можно будь где: дома, на улице, в транспорте и при чем легко и доступно. Приложение «Facebook Stream for Android» является официальным клиентом для Facebook и отличается расширенными возможностями.
1 926 Социальные Next chat — знакомиться с людьми анонимно Благодаря приложению «Next chat» вы сможете знакомиться с людьми со всего мира совершенно анонимно.
2 194 Социальные Теперь вы можете удалить все приложения, поддерживаемые приложением социальных сетей, в одном приложении. И напрямую получить к нему доступ из этого приложения. Чтобы сэкономить больше места на телефоне и сохранить зарядку и срок службы батареи. Для социальных медиа, социальная сеть, маркетинг, реклама, смс, IM с вашего телефона.Особенности Применение всех социальных сетей в одном приложении:- Простота в использовании: просматривать все социальные медиа, социальные сети, маркетинг, реклама, смс, IM на вашем телефоне в одном приложении.- Сэкономьте до 75% памяти на вашем телефоне. Вам не нужно устанавливать множество социальных медиа, социальная сеть, маркетинг, реклама, смс, мгновенные сообщения. Где вы можете сэкономить около 150 МБ на вашем мобильном телефоне. В соответствии с программным обеспечением и приложениями, загруженными на ваш телефон.- Заблокируйте программу с помощью секретного номера: мы даем вам полную привилегию безопасности приложения с помощью кода безопасности. Запретить злоумышленникам и хакерам доступ к приложению и личным учетным записям для каждого из сайтов социальных сетей.- Просмотр более 85 социальных медиа, социальная сеть, маркетинг, реклама, смс, IM.- Размещайте приложения в специальном меню (избранное) для удобного доступа.- Универсальное приложение для социальных медиа, социальной сети, маркетинга, рекламы, смс, мгновенных сообщений для всех социальных сетей, которое позволяет проводить разговоры, видеозвонки, развлечения, музыку,- Мы не связаны ни с одной из услуг, которые могут быть доступны через это приложение. У нас нет доступа к вашим личным данным.Если вам понравилось приложение, не забудьте полюбоваться- Application Keywords: social media, social networks, marketing, messengers, ads, SMS, im, instant messaging   Список приложений, поддерживаемых приложением всех социальных сетей в одном приложении:-Facebook-Google-twitter-Google +-Pinterest-linkedIn-Alibaba-VK-Amazon-messenger-Instagram- We know you-Gmail-vineYouTube-Ebay-a ghost- Blogger-Adsense-Admob-Wordpress-Flickr-9gag-Reddit-Hi5-Aliexpress-SoundCloud-Dailymotion-Badoo-slack-classmates-Rate-Jumia-Buzzfeed-Couchsurfing- Prospects-FastMail-Weebly-Bandcamp-StumbleUpon-Netflix-PhotoBucket-Vimeo-Wix-Yahoo mailRed America Online-Foursquare-Yandex.Mail-Hushmail-GMX Mail-OkCupid-MixcloudKiwi Box-ASKfm-Twoo-Tagged-Mail.Ru-We meet-meet me-Souq-OK.RU- Next door-Mail.comFunny or Dia-Tuenti-Skyrock-SVBTLE-Fotolog-DeviantArt-howling-Habbo-Penzu-XING-WAYN-Zoosk-Weibo- We wounded her-Last.fm-LiveJournal-Box-Gaia-Zoho-Myspace-Wikipedia-Quora-Imgur-Wattpad-a horse-Etsy-Summmit BuzzWorld Hip Hop Star.Заметки:— Все сайты социальных сетей и социальных сетей. Это средняя программа для сайтов медиа-медиа и возможность получения или сохранения любых паролей- Это приложение, как и все аналогичные приложения, не поддерживает программы, у которых нет веб-сайта для доступа к нему через это приложение. Он должен быть загружен на телефон.

Без программ для общения с друзьями на Андроиде не обойтись. Современные программы для устройств операционной системы Андроид позволяют запускать различные социальные сети. Это могут быть самые разнообразные приложения, мессенджеры, например, всеми известная аська, Skype (Скайп), Instagram или набирающей популярность viber, WhatsApp Messenger,  клиенты соц.сетей одноклассники, ВКонтакте и другие. Сейчас на смартфоне можно проверять статус, отправлять личные сообщения, совершать видеозвонки, делиться фотографиями, теперь на телефоны доступны функции, которые имеются в  компьютерных версиях. Пользователям со встроенными мессенджерами очень удобно общаться со своими друзьями и знакомыми. И если вы любитель беспрерывного общения, то рекомендуем ознакомиться с представленными программами более подробно. Кроме того, здесь вы можете скачать бесплатно, без смс, без регистрации  программы и социальные сети для общения на Андроид.

Zello рация

29.11.2019

Zello рация – популярная программа эмулятор рации для Андроид, с которой пользователи смогут использовать свой смартфон или планшет в качестве рации. При этом плата взимается только за услуги интернета, по тарифному плану, к которому подключены, а так на разговор вы не тратите ни рубля и ни копейки.

Скачать «Zello рация»

Ночной ВК

29.11.2019

Ночной VK для Android — известный также как VK Stream — новый клиент Вконтакте, но с видоизмененным функционалом и ночным режимом.

Скачать «Ночной ВК»

SOMA

27.11.2019

SOMA — мессенджер на Андроид, который позволит совершать видеозвонки высокого качества и общаться в чате с друзьями и родными. Приложение позволит пользователям осуществлять как групповые видео и голосовые звонки, так и индивидуальные.

Скачать «SOMA»

Твиттер

27.11.2019

Твиттер – популярная программа на Андроид, которая позволяет войти в многочисленную соц.сеть Twitter. Общайтесь с друзьями, делитесь с миром важными сообщениями. Твиттер помогает следить за интересными для вас событиями, информацией в жизни ваших друзей, в мире моды, в жизни вашего кумира, следить за новостями со всего мира, последние новости политики и др. 

Скачать «Твиттер»

happn

27.11.2019

HAPPN — приложение поможет найти тех людей, которые вам повстречались на пути, и вы хотели бы пересечься с ними снова. Своеобразное приложение, где весь функционал направлен на повторное пересечение в реальной жизни людей, которые понравились друг другу.

Скачать «happn»

OK Live

27.11.2019

OK Live — достойный соперник популярному Перископ на Андроид для онлайн трансляции видео и просмотра записей пользователей со всего мира. Смотрите яркие эфиры людей, а также проводите сами трансляции и покажите, как вы живете, о чем думаете, о чем мечтаете.

Скачать «OK Live»

Discord

27.11.2019

Discord — единственный кроссплатформенный чат-приложение на Андроид, которое было разработано специально для геймеров и только для них. Отличный мессенджер ориентирован на общение фанатов игр. Удобно, что в чате можно общаться как текстом, так и голосовыми сообщениями.

Скачать «Discord»

Tabor.ru

27.11.2019

Tabor.ru (Табор.ру) — приложение для знакомств. Мобильный сервис представляет собой симбиоз социальной сети и мессенджера. Здесь вы сможете найти с кем общаться, можете проявить человеку симпатию, обмениваться подарками, оценивать фотографии, ставить лайки и многое другое.

Скачать «Tabor.ru»

Viber

26.11.2019

Viber (Вайбер) – клиент для бесплатной комфортной связи с пользователями программы. Отправляйте голосовые и текстовые сообщения, совершайте звонки и видеоозвонки,  обменивайтесь смайликами, наклейками и эмодзи, отправляйте фото и видео файлов.

Скачать «Viber»

Snapchat

25.11.2019

Snapchat — мессенджер на Андроид, который быстро обрел популярность. Спэпчат обладает интересным набором функций, а также имеет собственную философию. Приложение для онлайн общения позволяет пользователям стать ближе друг к другу, обменивайтесь фотографиями и видео файлами, ведите диалог тет-а-тет.

Скачать «Snapchat»

  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • Туда »

Wildberries Социальные 29-11-2019, 06:08 Wildberries – это мобильное приложение, которое предоставит вам доступ к интернет-магазину и в нем вы быстро найдете то, что давно искали. Все для удобства, с которым можно проще совершать покупки. Flipboard Социальные 27-11-2019, 23:42 Flipboard – это многомиллионная программа, в которой каждый день авторы публикуют новые новости и тем самым объединяют огромные группы пользователей. Обсуждайте, комментируйте, делитесь и знакомьтесь. Microsoft Новости: срочные новости и важные статьи Социальные 27-11-2019, 23:40 Microsoft Новости: срочные новости и важные статьи – популярный источник новостей от самых лучших каналов. Журналисты каждый день проделывают работу и добавляют новые статьи, которые можно прочитать. Яндекс.Дзен — интересные статьи, видео и новости Социальные 27-11-2019, 23:36 Яндекс.Дзен — интересные статьи, видео и новости – это новостные ленты, в которых можно найти самые интересные статьи на абсолютно любые тематики. Только здесь миллионы автором каждый день публикую Миррор клавиатура стикеров и гиф эмодзи для чата Социальные 27-11-2019, 21:20 Миррор клавиатура стикеров и гиф эмодзи для чата – это новое удобное приложение для создания стикеров, эмодзи и многих других интересных вещей. Здесь также можно изменять фотопортреты, создавая Контакты Социальные 26-11-2019, 15:09 Контакты – это отличное приложение и оно очень нужное для вашего мобильного устройства. Пользуйтесь сохраненными уже в телефоне контактами или добавляйте новые, без страха и риска их потерять. Сообщения Социальные 26-11-2019, 15:02 Сообщения – это специальной приложение от Гуугл, которое поможет вам комфортно общаться и делиться информацией с друзьями, посредством обыкновенных смс. В нем полно функций для обмена сообщениями. Hangouts Социальные 26-11-2019, 14:57 Hangouts – это эффективное приложение, созданное великой компанией Гуугл специально для общения между пользователями по всему миру, использовав для этого систему голосового ввода. Google Новости Социальные 26-11-2019, 14:43 Google Новости – это очень классное приложение, которое не заставит вас скучать. Где бы не находился пользователь, в дороге или на работе, в любой момент он может открыть его и прочитать новостную Gmail Социальные 26-11-2019, 14:40 Gmail – это обыкновенный мессенджер и почтовый сервис, которые сможет принимать любые электронные письма, которые будут адресованы вам от любых сервисов. Получайте самые быстрые оповещения. Pinterest Социальные 24-11-2019, 17:10 Pinterest – мощнейший мобильный инструмент, способный хранить миллионы разнообразных визуальных закладок. Он обеспечивает для пользователей комфортные условия пользованием этой программой. Drops: Изучайте 31 язык Социальные 21-11-2019, 15:08 Drops: Изучайте 31 язык – это самое эффективное и нужное для изучения иностранных языков приложение. Благодаря ему в игровой форме каждый быстро сможет освоиться с нужным направлением. GetContact Социальные 19-11-2019, 15:43 В современном мире спам и реклама стали неотъемлемой частью интернета и порой они сильно надоедают и напрягают. Если вы решите скачать GetContact на андроид, то сможете быстро избавиться от этого Почта Mail.Ru Социальные 11-11-2019, 10:15 Почта Mail.Ru – самая глобальная и популярная электронная почта, вместе с приложением которой вы ей легко воспользуетесь. Она создана в очень удобном стиле, чтобы облегчить пользование услугами у ДругВокруг: новые знакомства, онлайн чат Социальные 10-11-2019, 23:07 ДругВокруг: новые знакомства, онлайн чат — довольно-таки старый социальный проект, набравший популярность еще пару лет назад. С каждым днем количество пользователей растет, появляется возможность «МегаФон» Личный кабинет Социальные 10-11-2019, 19:13 «МегаФон» Личный кабинет — уникальное приложение, позволяющее управлять разнообразными услугами собственного оператора, не выходя из дома. Подключившись к интернету и открыв программу, можно заказать Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом Социальные 7-11-2019, 10:06 Если вам срочно требуется работа, тогда можете воспользоваться этим удобным приложением. Просто решите скачать Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом на андроид и начинайте пользоваться ВКонтакте Amberfog Социальные 5-11-2019, 10:55 Социальная сеть Вконтакте насчитывает сотни миллионов пользователей, но не всегда функций стандартного приложения достаточно. Тогда нужно скачать ВКонтакте Amberfog на андроид и попробовать Ночной ВК Социальные 4-11-2019, 09:24 Совершенно новый уникальный клиент, с помощью которого станет реально пользоваться контактом с еще более крутыми функциями. Обязательно попробуйте скачать Ночной ВК на андроид, особенно если Viber: Звонки и Сообщения Социальные 4-11-2019, 08:58 Viber – это отличный современный мессенджер, позволяющий отправлять сообщения, а также совершать голосовые и видео звонки через интернет. Он совмещает в себе множество полезных опций, и большая часть Скайп Социальные 4-11-2019, 07:24 Скайп постоянно становится лучше и обновляется. Когда выходит новая версия, вы сразу узнаете об этом, если часто пользуетесь этим приложением. Не беспокойтесь, если ваши друзья перешли на новую Kate Mobile Социальные 4-11-2019, 07:02 Вконтакте уже давным-давно стало популярным приложением современного человека для общения и передачи файлов. Lingvist: выучить языки быстро Социальные 4-11-2019, 06:27 В наше время существует огромное количество всевозможных приложений, которые помогают в изучении иностранных языков. Чтобы начать работу вы должны скачать Lingvist на андроид и зарегистрироваться в Beelinguapp: учите языки Социальные 3-11-2019, 18:43 Эффективное приложение для тех, кто желает изучить новые языки и тем самым стать умнее и развитей. Если скачать Beelinguapp: учите языки на андроид, можно будет изучать огромное количество разных FotMob — Live Football Scores Социальные 3-11-2019, 10:42 У каждого поклонника футбола обязательно должно присутствовать такое полезное приложение, которое может стать вашим топовым. Обязательно решайте скачать FotMob — Live Football Scores на андроид, ведь Twitch Социальные 2-11-2019, 16:40 Отличная новость для геймеров, которые еще не знали ничего о существовании такой уникальной платформы, где могут общаться и делиться видеозаписями геймеры со всего мира. Вы должны скачать Twitch на Вконтакте Социальные 2-11-2019, 16:26 Сотни миллионов людей пользуются данной социальной сетью для общения и развлечений, и на данный момент нет такого человека, который не слышал бы о ней. Для того чтобы легко получать доступ к своей Messenger Социальные 2-11-2019, 14:35 Этот так классно всегда быть рядом со своими любимыми и близкими людьми. Если скачать Messenger на андроид можно будет постоянно делиться яркими впечатлениями со своими друзьями и родственника очень Messenger Messenger – приложение, которое идеально подойдет всем, кто любит регулярно общаться с помощью 28 upd Одноклассники «Одноклассники» — это наиболее популярная социальная сеть, в которой все представители человечества 52 upd ВКонтакте Мобильный клиент социальной сети VK – приложение созданное командой разработчиков ВК специально для 175 hit ФЛИРТОГРАМ Представляем тебе крутую утилиту, с помощью которой ты сможешь познакомиться с большой компанией 77 upd Таксометр — работа водителем в такси С Таксометром теперь любой водитель не останется без работы, он сможет работать ежедневно, не 75 upd Крипипаста Amino Разные люди отличаются между собой. Так, одним нравится читать анекдоты, смешные истории и стишки, 233 hit Мой Говорящий Том 2 Эта разработка представляет собой своеобразный симулятор домашнего питомца. Благодаря ей, 281 upd Чат Рулетка Чат Рулетка известна практически каждому, с помощью ее подобий, копий, и оригинального приложения 564 upd Отдам даром Отдам даром на андроид – это приложение, с помощью которого вы сможете получить какую-то вещь 33 upd MemeVoice для ВКонтакте Если ты постоянно общаешься со своими друзьями в социальной сети Вконтакте, а также угараешь с ними 24 upd Galaxy — Чат, Знакомства Galaxy — Чат, Знакомства на андроид. Приложение которое позволяет вам взаимодействовать с сайтом 20 upd Где мои дети Где мои дети — любой родитель хотел бы всегда знать, где находится его ребенок и все ли с ним в 159 hit Telegram Telegram (Телеграмм) на андроид – полезное приложенные, которое пригодиться всем, кто желает 5 upd ВКонтакте Amberfog Огромное количество людей, стабильно пользуется всевозможными соц.сетями, вот только беда с 4 upd Facebook Lite Программа, которая пригодиться вам с одной единственной, но, несомненно, важной целью, если вы 1 upd Facebook Facebook на андроид – официальное приложение социальной сети, которое позволит более эффективно upd Telegram X Любишь ли ты общаться со своими друзьями, пользуясь специальными мессенджерами? На этот раз ты 1 upd Мамба — бесплатные знакомства Не можете найти удобную платформу для общения и знакомств? Обычные социальные сети не дают тех 3 upd Badoo Ответь — ты общительный человек? Любишь общаться с друзьями, и проводить вместе свободное время? 4 upd Kate Mobile для ВКонтакте Самая популярная социальная сеть Вконтакте уже давно приобрела широкую известность и стала 8 upd WhatsApp Business Достаточно функциональное приложение, которое призвано облегчить вам ведение бизнеса, если 15 upd Snapchat Snapchat – приложение имеет уникальные функции, которые выгодно отличают его от остальных 12 upd Amino для Minecraft Майнкрафт в своё время вызвал просто невероятно большой ажиотаж, несмотря на вроде бы откровенную 12 upd IMVU – Соцприложение-аватар Одна из лучших андроид игр для планшетных компьютеров и сенсорных мобильных телефонов, где 13 upd Дром Авто — цены на машины Надумались купить хороший автомобиль? Официальная прикладная андроид программа будет вам в помощь. 7 upd Azar-Видео-чат и поиск друзей Azar-Видео-чат и поиск друзей на андроид – с помощью подобного приложения, вы сможете совершено 13 upd WhatsApp Messenger WhatsApp Messenger — подводит к концу время дорогих переговоров с друзьями, близкими и родными. 14 upd Live Chat — Видеочат с девушками. Анонимный чат Предлагаем тебе попробовать свои силы в новом приложении, с помощью которого ты легко и быстро 17 upd

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!