Скачать АнтиРадар для Андроида бесплатно необходимо водителю на свой телефон для понимания, где расположены радары и камеры фиксации скорости, автобусной полосы, фиксирующие движение по обочине и другие.

АнтиРадар скачать бесплатно для Андроида и установить на телефон необходимо для того, чтобы отслеживать местоположение автомобиля по GPS координатам и получать информацию о радарах и камерах вокруг.

База данных подобных программ обновляется ежедневно, ведь треноги устанавливают вручную и на несколько дней, поэтому важно всегда иметь последнюю версию.

Самые популярные АнтиРадары для Андроида

Мы отобрали 5 самых рейтинговых, а самое главное рабочих программ с большим числом загрузок и отзывов. Итак:

  1. Скачать РадарДетектор (GPS радар) можно по этой ссылке (APK файл добавлен в конце статьи). Отличительные особенности: приложение поддерживает смарт-часы и отображает точки расположения радаров и камер в мобильных засадах, статических, встроенных в светофоры. Также показывает области плохих дорог и лежачих полицейских.
  2. Скачать Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр можно с официального магазина. Отличается продвинутым спидометром, всегда актуальную базу данных дорог, отображает по GPS в режиме реального времени все проезжающие мимо объекты, видит туннельные радары, показывает проблемные и опасные участки дорог. Тут активно общаются пользователи добавляю всё новые точки видеофиксации нарушений.
  3. Скачать бесплатно GPS АнтиРадар (детектор) FREE можно официально здесь. Реально без рекламы, работает в фоновом режиме, т.е. можно пользоваться приложением Яндекс Карты и параллельно следить за информацией о камерах и радарах, ежедневное обновление баз для всей России.
  4. Скачать Smart Driver АнтиРадар: детектор камер ГИБДД и ДПС можно бесплатно перейдя сюда. Главное достоинство, помимо стандартного набора современного антирадара, — это встроенный видеорегистратор. Отличает камеры на скорость (например Стрелку) от фиксации нарушения выезда за стоп-линию. Показывает стационарные посты ДПС, благодаря активным пользователям видит радары на треногах и передвижные машины полиции.
  5. И заключительный участник Антирадар MapcamDroid детектор скачать который, можно тут.

Прежде чем АнтиРадар скачать бесплатно для Андроида, необходимо включить GPS датчик, т.к. без определения местоположения приложение работать не будут.

Если не хотите переплачивать за физическое устройство в машину, которое, конечно же, гораздо эффективнее, но в котором в ручном режиме всё равно надо обновлять базы, то проще всего скачать бесплатно Анти радар для Андроид телефона с официального магазина Google Play или APK-установочный файл по ссылкам ниже.

Главные преимущества использования АнтиРадара на Андроиде:

  • возможность использовать личный телефон без всяких дорогих устройств;
  • пользоваться одновременно другим приложением, например картами;
  • заведомо узнавать какие камеры будут впереди;
  • контролировать свою скорость благодаря подсказкам по скоростному режиму;
  • узнавать о плохих дорогах и лежачих полицейских;
  • приложение АнтиРадар на Андроид телефоне может работать без интернета;
  • ежедневное обновление баз в автоматическом режиме.

Если устали получать штрафы от незначительно превышения скорости при обгоне попутного транспортного средства, тогда рекомендуем скачать Антирадар стрелка для Андроид бесплатно полную версию на свой телефон и установить приложение по умолчанию.

Скачать РадарДекетор APK 11 Мб Скачать RadarBot APKВсе АнтиРадары на Google Play Как установить APK

  • Версия: 2019 (7.0.7) от 24.10.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: Разные
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Автомобили и Транспорт

Приложение ПДД на АндроидВезет Такси приложение на АндроидПриложение Штрафы ГИБДД для телефона Категория:Дорожные радары Система:Android 4.0.3 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 919

Описание

Стоп Радар – полезное приложение, которое предупреждает пользователя о камерах контроля на дорогах, а также указывает их месторасположение. Кроме этого сообщает о ближайших постах ДПС. Эта полезная программа позволит избежать штрафов за нарушение правил дорожного движения. 

Важно

Стоп Радар может вовремя предупредить водителя о ближайших камерах, расположенных на светофорах, мостах и другом. Приложение работает практически во всех городах Российской Федерации.

Режимы работы

Для удобства пользователей, приложение вмещает в себе несколько режимов работы. Выбирая «обычный» режим, пользователь сможет самостоятельно отслеживать появление камер на виртуальной карте, но при этом, периодически нужно отвлекаться и проверять экран смартфона. При включении автоматического режима, можно просто свернуть программу и не отвлекаясь вести машину, а сообщать о появлении новых камер, будет голосовой помощник. Представленная программа сообщит юзеру, какая камера располагается впереди, а точнее ее тип, а также о возможном ограничении скорости на конкретном участке. Благодаря Стоп Радар, можно узнать и приблизительное расстояние до ближайшей камеры. 

Кому будет полезна

Каждому водителю понадобится удобный и современный виртуальный ассистент. Это позволит исключить различные неприятные ситуации на дороге, которые подстерегают водителей практически за каждым поворотом, это могут быть: ремонтные работы, пробки, аварии и, конечно же, камеры видеонаблюдения. И здесь речь не идет о возможности нарушения правил из-за того, что программа предупреждает о проверках. Приложение Стоп Радар создано для обеспечения безопасности водителей, если они оказались невнимательными. 

Самое важное

  • Стоп Радар – приложение, созданное для водителей, предупреждает о ближайших камерах на дорогах, а также постах ДПС;
  • Показывает приблизительное расстояние до ближайшей камеры;
  • Указывает ограничения скорости, установленные на данном участке;
  • Работает практически по всей территории России;
  • Приложение автоматически обновляет свою базу;
  • Несколько режимов работы;
  • Употребляет небольшое количество энергии батареи;
  • Распространяется на бесплатной основе;
  • Поддерживает работу с мобильными устройствами на операционной системе Android актуальных версий. 

Скачать бесплатно[4.49 Mb](cкачиваний: 191)

Смотрите также:

Карта России В данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта… Читай Мобильный клиент, который откроет пользователям доступ к обширной библиотеке бесплатных электронных… Hirens BootCD Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных… Мой МТС Официальное приложение для жителей России от оператора МТС…… VideoMix VideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн…. OLX kz Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)…. Камера Переводчик Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел… AdvertApp AdvertApp – это приложение для заработка денег, путём установки бесплатных приложений…. Комментарии (0)

Разработчик: ArkaNN SoftwareКатегория: Карты и навигацияСредняя оценка приложения: 4,4Количество оценок: 1 817Цена: 0Сайт приложения:

Приложение Стоп-Радар (антирадар) от ArkaNN Software на Android от разработчика ArkaNN Software.

Загрузка. Отзывы пользователей. Более 1 817 скачиваний

Еще больше приложений тематики «Карты и навигация» вы можете найти в специальном разделе.

Скачать на Google Play

Описание приложения

Загрузка…

Как установить Стоп-Радар (антирадар) — приложение на Android

  • Шаг 1. Вам необходимо завести учетную запись Google
  • Шаг 2. Необходимо авторизоваться в вашей новой учетной записи
  • Шаг 3. Перейти на страницу приложения Google Play для телефонов на Android
  • Шаг 4. Ознакомиться с условиями и нажать «Установить».

Дополнительная информация

Контент для продажи: От 50,00 руб. до 250,00 руб. за единицуОбновлено: 14 марта 2017 г.Возрастные ограничения: 3+Количество установок: 100 000–500 000Текущая версия: 1.1.8 Требуемая версия Android: 4.0.3 или более поздняяИнтерактивные элементы: нетНаличие рекламы: нет

Скачать на Google Play

Что нового в последних версиях

Отзывы пользователей

Автор: Олег БережнойОценка пользователя: 1 из 5Отзыв: Приложение не оправдало ожиданий, передвижные триноги программа не видит совсем. За 2 дня тестирования проги, раз 5-6 проскакивал триноги и сигнала о наличии камеры я так и не услышал. Стационарные камеры прога ловит ,но я думая, что водители и так знают, где у них в городе стоят стационарные камеры ,фишка таких программ должна быть в том, чтобы ловить сигнал о передвижных триногах, которые каждый день могут менять свою точку, а с этим подобные проги несправляются, зачем тогда она нужна если функций свои не выполняет.Автор: Андрей МОценка пользователя: 1 из 5Отзыв: Ерунда, денег только жалко! Ожидания не оправдывает. А те кто рад, других прог не видели. За что я заплатил деньги, если нет моего региона?! Ну это вопрос к Play Market задам.Автор: Иван ЯкомаскинОценка пользователя: 5 из 5Отзыв: Отличная программа очень выручает. Было бы не плохо если у телефона включена подсветка чтобы при попадании в зону действия камеры прога не только звуком сообщала но включала бы подсветку. Если это есть в платном варианте я готов его приобрести. В любом случае спасибо!Автор: Евгений МакаренкоОценка пользователя: 4 из 5Отзыв: Приложение хорошее, но для тех, кто пользуется им в фоновом режиме, с заблокированым экраном, не хватает проговаривания на какое ограничение камера. Например: «Впереди камера на 60». Так же можно сделать отдельный сигнал на момент, когда проехал камеру. Но второе замечание не так важно как первое.Автор: Александр БронниковОценка пользователя: 5 из 5Отзыв: Хорошая программа. Проверял в фоновом режиме. Все известные мне камеры ловит. Замена gps для радара-детектора. Единственное что не понравилось что определяет местоположение не сразу. С gps-тестом всё пошло. Может пока с этим не разобрался.Автор: valerijl valerijlzОценка пользователя: 1 из 5Отзыв: База камер не полная. Камер, которые установлены достаточно давно, там нет. Нет возможности добавить новые. Ещё карта, которая без интернета, не работает. Вобщем фигня.

Скачать на Google Play

Контакты

Электронная почта: [email protected]Адрес: Russian Federation, Saint-Petersburg, Toresa pr., 94/3

Поделиться: Стоп Радар1.1.8 Бесплатная 3843 4,5 Мб Приложение, которое предупреждает водителей о камерах контроля скорости и указывает их местоположение. Также определяет приближение постов ДПС. Скачать

Стоп Радар – это приложение, помогающее избежать штрафов за правонарушения, зафиксированные дорожными камерами.

Предупреждения

Приложение предназначено для своевременного предупреждения водителей о камерах установленных в светофорах, на мостах и эстакадах. Программа работает во многих крупных городах России и на всех федеральных трассах. 

Режимы работы

Радар поддерживает несколько режимов работы В обычном режиме пользователю предлагается самостоятельно следить за появлением камер на виртуальных картах, отвлекаясь на дисплей смартфона. Автоматический режим позволяет свернуть приложение и сконцентрировать внимание дороге, получая голосовые уведомления о новых опасных объектах. Стоп Радар расскажет, какой тип камеры находится впереди и какие ограничения скорости действуют на текущем участке дороги. Также приложение подскажет приблизительное расстояние до камеры.

Назначение

Любой современный водитель нуждается в хорошем виртуальном ассистенте, помогающем избежать всяческих дорожных опасностей, подстерегающих едва ли не за каждым поворотом: камерах, ремонтных работах, пробках, авариях и прочих вещах. 

И дело даже не в том, чтобы нарушать правила, пытаясь избежать наказания. Благодаря таким программам как Стоп-Радар, водитель сможет без проблем избежать неприятностей из-за невнимательности. 

Ключевые особенности

  • получение предупреждений о камерах контроля движения на дороге;
  • указание дозволенной скорости и расстояния до камеры;
  • работа в автоматическом режиме с аудио оповещениями;
  • автоматическое обновление базы для получения актуальной информации об «опасностях»;
  • работа на всей территории России;
  • низкий расход аккумулятора портативного устройства;
  • совместимость со всеми актуальными версиями Android.

Разработчик: ArkaNN Software Обновлено: 21-04-2018 Версия ОС: Android 4.0.3 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 4,5 Мб)

сосредоточиться на дороге! про камеры позаботьтесь о радаре, остановите радар!

ArkaNN Software 1.1.8 Карты И Навигация March 14, 2017 Android 4.0.3+ 100,000+ Скачать APK Advertisement Важная информация: если программа не видит камеры — убедитесь, что в настройках выбраны нужные регионы и типы камер и что база камер обновлена.Попробуйте новый радар-детектор Стоп-Радар! С ним Вы не будете отвлекаться от дороги, антирадар вовремя оповестит о камерах впереди. Визуальные уведомления выводятся поверх всех приложений и сопровождаются звуковыми сигналами и голосовыми подсказками, отлично дополняя Вашу любимую навигационную программу. Просто запустите Стоп-Радар, сверните его и запустите любимый навигатор — радар-детектор продолжит работать, вовремя уведомляя Вас о камерах. Если Вы не пользуетесь навигатором или у Вас для этого есть отдельное устройство, то просто выключите экран — Стоп-Радар будет уведомлять Вас понятными звуковыми сигналами, а также голосовыми подсказками. А если хотите, оставьте Стоп-Радар на экране, и тогда Вы сможете видеть ближайшие камеры прямо на карте.Поддерживаемые регионы:- Москва- Московская область- Санкт-Петербург- Ленинградская область- Тверская область- Новгородская область- Нижегородская область- Красноярский край- Свердловская область- Псковская область- Самарская область- Тульская область- Кировская область- Воронежская область- Оренбургская область- Ростовская область- Архангельская область- Волгородская область- Липецкая область- Владимирская область- Саратовская область- Тюменская область- Ульяновская область- Алтайский край- Вся РоссияКамеры предоставлены сервисом http://speedcamonline.ru Read more

Рейтинги И Отзывы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!