Главная В» Андроид игры В» This Is the Police [Много денег]

Интерактивный симулятор копа

07 сен. 2019 16:31Версия: 1.1.3.2СкачатьВ Вы хотите получать уведомления при обновлении This Is the Police [Много денег]?Да В НетХотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в…4Всего оценок: 10010This Is the Police — веселый и интересный симулятор В копа для андроид устройств. Для вас подготовлен динамичный геймплей и множество интересных обязанностей: руководите полицейским участком, реагируйте на вызовы, разгоняйте митинги, собирайте улики, расследуйте преступления и многое другое. Ваш персонаж – начальник полиции Джек Бойд, ему необходимо доделать текущие дела перед отставкой. У вас буде множество заданий, поэтому вам предстоит выбирать тактику поведения исходя из обстоятельств. Вы можете загрузить на андроид This Is the Police бесплатно и определиться,В будете ли вы положительным копом, либо вы выберете лгать прессе, пытать подозреваемых или скрывать улики. Ваша задача проста: успеть заработать $500,000 за 180 дней, которые отделяют вашего персонажа от отставки. Каждое ваше принятое решение повлияет на ход истории и судьбу Джека Бойда. Кроме того, мафиозные семьи проворачивают дела за вашей спиной, а мер ждет любой возможности насолить вам. Приготовьтесь к приключениям, старайтесь балансировать на грани доброго и злого полицейского, а также решайте судьбы людей и накопите себе на пенсию. Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет.Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогрессаЧто новогоДобавлен мод.

Как установить (обновить) This Is the Police [Много денег]

  • Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  • Запустите приложение
  • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

Не забудьте вступить в нашу группу ВконтактеВы можете подписаться и получать информацию о новинках и обновлениях на email. Подписаться.

Дополнительная информация

имя пакета:

com.hg.titp

Скачать This Is the Police [Много денег]

Как установить / обновить?Наш Telegram+Скачать на Google PlayПодождите…ЖанрыПлатные, СимуляторыВерсия 1.1.3.2Версия OSAndroid 5.0+ИнтернетНе требуетсяРазмер1.28 ГбРусский языкПрисутствуетИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VKНаверхПолная версияПереключить на темную темуОбратная связьСотрудничествоКарта сайтаandroeed.ru — качай игры для Android только у нас.MySQL: 12 / PHP time: -0.708088 / RAM: 2.39 MбПользовательское соглашение

  • Обновлено: 17-10-2019, 09:01
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.3.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 045

This Is the Police — нашумевший и снискавший невероятную популярность симулятор начальника полиции теперь и на мобильных платформах. Главный герой собирается на пенсию и понимает, что государственных выплат ему не хватит на сколько-то нормальную жизнь. И поэтому геймеры помогут ему «заработать» выходное пособие. Всеми доступными методами невзирая на мораль и законность поступков. Хоть время и уходит, но нужно продолжать выполнять свои непосредственные обязанности. Геймеров поразит вариативность развития событий, действий, возможных решений и сделок с собственной совестью. Всё это и сделало игру такой классной. Что в моде:полная версия Оценок: 1Скриншоты

Подписаться на новость This Is the PoliceПри изменении новости вы получите уведомление на E-mail.ПодписатьсяВнимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google PlayПредыдущий пост Fallout Shelter Следующий пост My City : Island Обновлено 1 день назад

Категория:Android, Игры, Симуляторы

  • Разработчик: HandyGames
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Версия приложения:1.1.3.2
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: отсутствует
  • ROOT права: не нужны
РЕКЛАМА

ThisIsthePolice (мод много денег) – криминальный квест с расширенными возможностями и развязкой, зависящей от решений игрока. Эта история о департаменте, не успевающем справляться с преступными группировками, число которых растет с каждым днем. В качестве управляющего отделом задача геймера – собрать сумму в 500 000 всего за полгода. У вас есть два способа их получить: максимально повысить раскрываемость преступлений или превратиться в продажного служителя закона.

Под вашим контролем оказывается небольшой департамент, включающий нескольких офицеров и другие ресурсы, количество которых понемногу будет расширяться. Задачи будут самого разного плана, включающие бумажную работу, общение с прессой, поиски улик и осведомителей. Притесняйте шестерок и ищите лазейки в делах, чтобы закрыть как можно больше плохих ребят. Но коли вы решите пойти скользкой дорожкой, будьте бдительны. В этом варианте заработать проще, но в каждый момент вас могут выкрыть и посадить за решетку. Скачать приложение This Is the Police на андроид можно прямо здесь.

Скачать игру This Is the Police на Android

Скачать версию 1.1.3.2 [MOD Money](17.92 Mb)Как установить:

  1. скачиваем .apk файл This Is the Police;
  2. скачиваем кэш к игре;
  3. устанавливаем игру;
  4. распаковываем КЭШ в директорию /sdcard/android/obb/ (полный путь должен получиться вот таким — /sdcard/android/obb/com.hg.titp/);
  5. запускаем и играем.

Скачать КЭШ для версии 1.1.3.2(637.93 Mb)ВернутьсяДля версии Android: 4.4+

This Is the Police (Это Полиция) – это компьютерная стратегическая игра, разработанная компанией из Беларуси Weappy Studio. Данное приложение было выпущено в 2016 году компанией THQ Nordic. Изначально игра была доступна на таких платформах — Windows, MacOS и Linux, а позже появилась возможность поиграть в неё и на Nintendo Switch. В 2018 году игра стала доступной и на платформе Android. Вы когда-нибудь задумывались, каково это – быть полицейским? Насколько это страшно? Опасно? Интересно? Мечтали ли вы когда-нибудь побывать в роли полицейского работника? Тогда данная игра — This Is the Police – точно для вас.

Ты играешь за главного героя – начальника полицейского отдела. Полицейский отдел находится в вымышленном городе Фрибурге. Ты ведёшь одновременно несколько расследований. И каждый день на место преступления, на допросы свидетелей ты отправляешь новых людей. Но не забывай, что полицейский отряд может устать после напряжённой работы по следствию. Твоя задача – каждый день отправлять на задания всё новых и новых людей, чтобы каждый отряд был доволен своей работой, не был переутомлён или наоборот страдал без дела. Постарайся показать высший уровень. Докажи, что ты самый настоящий, заслуженный полицейский.

Приложение This Is the Police (Это полиция) получило довольно высокие оценки у критиков. Так, на агрегаторе Metacritic игра была оценена в шестьдесят шесть баллов из ста. Многие критики сказали, что достоинством данного приложения является довольно интересный сюжет, который хорошо проработан и не имеет каких-нибудь неприятных глобальных нестыковок. По достоинству оценили и дизайн игры – яркий, качественный. Приложение This Is the Police является обладателем захватывающего геймплея. В 2018 году была выпущена вторая часть приложения.

This Is the Police ThisIs-The-Police-1.1.3.0.apk Version: 1.1.3.0 Дата: 01.06.2019 668.2 MiB 26 DownloadsДетали

Дата: 01.06.2019

This Is The Police ThisIs-The-Police-1.1.3.0_2.apk Version: 1.1.3.0 Дата: 01.06.2019 668.2 MiB 44 DownloadsДетали

Дата: 01.06.2019
В этой игре вы будете управлять целым участком полицейских, которые будут выполнять все ваши указания. Отправляясь рано-утром на работу вас ждет тяжелый рабочий день, где вам предстоит отправлять полицейских на очаги преступлений, который будут появляться по всему городу. Кроме преступлений, вам необходимо находить людей для помощи меру, главарю мафии и местным предпринимателям. От вас будет зависеть жизнь полицейских и очень часто у вас будут тяжелые смены, на которых будут гибнуть один или несколько полицейских.

Скачать This Is the Police.apk

https://apkmen.com/police/https://apkmen.com/wp-content/uploads/2018/12/This-Is-the-Police.pnghttps://apkmen.com/wp-content/uploads/2018/12/This-Is-the-Police-150×150.png2018-12-07T22:13:06+00:00СимуляторыСимулятор шефа полиции, который скоро отправиться на пенсию, но перед этим должен заработать $500000 управляя полицейским участком. This Is the Police — в этой игре вы станете шефом полиции Джеком Бойдом, который за 180 дней должен успеть собрать необходимую сумму денег для беззаботной пенсии. Каким же будет Джек…azelenuj@gmail.comAdministratorЯ люблю андроид, потому и делюсь с вами этими apk файлами, которые есть у меняAPKMENИспользуемые источники:

  • https://www.androeed.ru/files/this-is-the-police.html
  • https://5mod.ru/igry/simulyatory/1980-this-is-the-police.html
  • https://tablet-apps.ru/android/3042-this-is-the-police.html
  • https://android-app.ru/games/simulators/this-is-the-police/
  • https://apkmen.com/police/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!