Люби принтер: Brother Falls In Love!

Разве какой-то там парень может сравниться с надежным,доступным… принтером? Он никогда не бросит тебя,не предпочтет тебе твою коллегу,а ты всегда знаешь,где он находится. Brother-кун — новый переводной ученик в твоей школе. И да,он принтер. Видимо,это школа с инклюзивным обучением. Его любимый цвет — пурпурный,а еще он обожает футбол. Ну как? Интригующе? Ты просто обязана поиграть в эту игру. Сможешь соблазнить принтер — сможешь соблазнить кого угодно!

Будь голубем: Hatoful Boyfriend

Ты когда-нибудь чувствовала себя чужой в компании? Если нет,то,играя в этот симулятор,точно почувствуешь. Действие игры происходит в школе для… голубей. Да,мы все правильно написали. В школе для голубей — тех,которые с клювами и крыльями. Тебе предстоит развивать своего персонажа,чтобы он мог лучше уживаться с этими«небесными созданиями».

Популярное

Любовь с зубами: Jurassic Heart

Любишь творческих парней? Тогда тебе непременно понравится этот симулятор, где твоим возлюбленным станет обаятельный тираннозавр,который играет на укулеле. Вам предстоит сходить на свидание и выбрать ему новый инструмент. Правда,учти,что он очень нервничает,когда играет на публику,потому что как-то раз случайно уронил укулеле прямо на сцене и не смог поднять. Потому что у него лапки.

Принцы и лошади: In Uma No Prince-Sama

В сказках принц скачет к своей избраннице на белом коне. У этой игры и на коня,и на принца просто не хватило денег,поэтому они нашли актера,который исполнит обе роли одновременно. В этом невероятно странном симуляторе свиданий тебе предстоит обольстить жеребца с головой парня. К счастью,он неприхотлив: накормишь его морковкой,покажешь,как бегать на беговой дорожке,и он весь твой. Правда,что ты будешь делать с таким«чудом» — непонятно.

Любовь кузнечика: Creature To Koi Shiyo! Kokonoe Kokoro

В этой игре у тебя будет просто чудесная компания. Твоим объектом страсти стала подруга детства,чье тело напоминает девочек из «Сейлор-Мун», а голова — гигантского зеленого кузнечика.

Кстати,учти,что твоя младшая сестра — летучая мышь,а лучший друг — нечто демоноподобное.

Спаси землю! Tomak: Save The Earth Love Story

Мы не знаем,где разработчики черпали вдохновение для этой игры,можем только позавидовать их фантазии. Если коротко,то твоей зазнобой станет вымышленная богиня любви,которая пришла на землю,чтобы доказать человечеству,что романтика все еще жива. Способ она,правда,выбрала странный,потому что тело ее осталось где-то там,где обитают богини,а голова попала в цветочный горшок. Тебе предстоит добиться ее расположения,в противном случае какие-то демоны уничтожат землю. В общем,все как всегда.

Моя девушка альпака: PacaPlus

Эта игра готовит парней к самым неожиданным поворотам событий. Например,к тому,что их девушка неожиданно превратится в кого-то из семейства верблюжьих. В остальном она останется прежней: сохранит все воспоминания о проведенных вместе вечерах,будет носить школьную форму и даже наносить румяна. В конце концов,любят не за внешность,а за богатый внутренний мир.

Увлекательно…Было бы интересно еще почитать, присылайте на почту. Спасибо. Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

«Все работы хороши – выбирай на вкус!» Классическая фраза из детского стихотворения отлично отражает тему, которая сегодня находится на пике популярности. Речь идет о симуляции деятельности самых разных персонажей, которая в игровом мире вылилась в целую категории увлекательнейших сюжетов. Игры симуляторы ориентированы на знакомство геймеров с самыми разнообразными профессиями, увлечениями, проектами, позволяя взглянуть на них «изнутри».

Играя в онлайн симуляторы, можно легко стать великолепным гонщиком, опытным хирургом, серьезным боссом, добрым воспитателем или строгим учителем. Конечно, еще не все профессии попали под власть игровых симуляций, но это только вопрос времени. Еще чуть-чуть и игроки смогут управлять и Большим адронным коллайдером, и ракетой, летящей к неизвестным планетам.

Игры с сюжетами-симуляциями очень полезны и интересны всем без исключения. Они позволяют оказывать там, куда в реальном мире мы можем никогда не попасть. Благодаря flash-сюжетам игроки успешно осваивают новое, пробуют жизнь на вкус, ищут собственное призвание и, конечно, просто играют в свое удовольствие. Каждая игра с симуляцией – возможность расширит кругозор и очень весело провести время.

Версия: 1.23 Категория:Симуляторы Версия Андроид: 4.1 и новее Русский язык: Да Разработчик:Crafting And Building Games For Girls Adventure Возраст:

Почему стоит скачать Мой Парень: Симулятор на андроид?

Еще один симулятор, приближенный к известному стилю Minecraft.

Игра набрала огромную популярность, чем и стали пользоваться многие разработчики. Они начали придумывать что-то подобное, в результате чего появилась возможность скачать Мой Парень: Симулятор на андроид. Данное приложение является интересным тренажером виртуального друга. Здесь вы оказываетесь в средней школе и познакомитесь с романтикой и любовью. Теперь игрок без особых проблем сможет изучить, а также создать прекрасный мир прямо у себя в андроид устройстве.

Больше всего данная игра подходит именно для творческих молодых дам. Здесь можно устраивать скандалы, а также отыскать любовь прямо на работе. Постарайтесь отыскать романтическую связь с другом, найдите любовь в колледже и еще многое другое. Мир полностью открыт, поэтому вы сможете двигаться в любом направлении. Делайте все что угодно. Встречайтесь с красивыми парнями, постарайтесь им понравится и добиться их расположения. Удастся ли вам это сделать? Данная игра является одной из лучших среди тех, которые относятся к темам о парнях. Вы получите уникальную возможность, благодаря которой сможете общаться с виртуальным партнером. Вы с мужем будете ревнивы, поэтому жить вместе будет очень тяжело. Мальчик может влюбиться в вас еще в школе, тогда придется постоянно гулять, дарить цветы, конфеты и еще многое другое. Постарайтесь стать популярной девочкой, чтобы многие мальчики обращали на вас внимание. Надеемся, что у вас это без особых проблем получится.

Встречайтесь с людьми, создавайте крепкие семьи и еще многое другое. Игра на самом деле получилась очень интересной. Советуем прямо сейчас скачать Мой Парень: Симулятор на андроид, попробовать и порекомендовать всем своим близким друзьям. Им также все должно обязательно понравится.

Источник: Плей Апк. 28 Бесплатно [38,31 Mb](cкачали: 1319) 

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

Скачать с Гугл Плей

Обзоры

Ещё никто не оставил обзор. Комментарии (0) upd

  • Версия
  • Категория Экшен
  • Разработчик Poxel Studios
  • Версия ОС
  • Русский язык Есть

Симулятор Крутого Чувака – красочный симулятор динамичной жизни с большим открытым миром. Большой спектр работ и занятий, которыми может заняться персонаж в огромном мире. Эта игра построена по тому же принципу, что и мега-популярные игры ГТА Вай Сити и ГТА Сан Андреас. Большой красочный мир с частными домами и автомобилями разных классов позволяет игроку взаимодействовать с игровым миром. Уникальную игру Симулятор Крутого Чувака можно установить на андроид и принять сторону гангстеров или полиции. Окружающий игровой мир открыть для игрока, вы можете сесть в автомобиль и прокатиться по окрестностям городка, или найти трамплин и постараться залететь на него. Игровой геймплей очень сильно напоминает самые хорошие эмуляторы жизни. Пользователь доступно несколько миссии, выполняя которые будут начисляться деньги на игровой счет. За деньги можно приобретать огнестрельное оружие и метательные гранаты. Теперь вы можете достать гранату и направить на прохожих, вы будете удивлены от их реакции. Так же мир Симулятор Крутого Чувака богат большим количеством реалистичных парков, фермерских полей и масштабных городов с жителями. Начни свое приключение по маленькому миру с большим спектром действий. Красочный город со свободой действий Выбирай главного игрока Джека и начинай свою жизнь в прекрасном городе с постоянной солнечной погодой. Но только тебе выбирать каким будет главным герой, можно поступить на работу полицейским и охранять город от преступников, а можно стать обычным уличным бандитом и хулиганом. Большой открытый мир и огромное количество красочных автомобилей дает свободу действий. Так же можно выбрать скейтборд и приступить к изучению города. Выбрав криминальный путь к богатству, предстоит отбирать спортивные автомобили у богатых и постоянно скрываться от полицейских. Открывай для себя красочный мир Симулятор Крутого Чувака и заводи новых друзей.Главные особенности игры:

  • добро пожаловать в город, полный безумных развлечений, где вам предстоит взять на себя роль Чувака;
  • открытый мир-песочница, где ваши действия ограничены только вашей же фантазией;
  • огромный набор транспорта от крутых спорткаров до велосипедов, тракторов, летающих автомобилей и НЛО;
  • разнообразное оружие: пистолеты, автоматы, гранаты и многое другое;
  • делайте разные трюки, совершайте ограбления, участвуйте в королевских битвах или пугайте прохожих;
  • исследуйте город, находя «пасхалки» и интересные места;

Скачать Dude Theft Auto: Open World Sandbox Simulator на андроид бесплатно Скачать Dude Theft Auto 0.85f Скачать Dude Theft Auto 0.85e Скачать Dude Theft Auto 0.84b Скачать с Google Play Смотрите также: Симулятор такси 2019 Симулятор Козла Симулятор вождения ВАЗ 2108 Самоцветы или кристаллы ГЕЛИК 2 2018 RCD — Дрифт на русских машинах ВАЗ Симулятор Вождения — Вождение Автомобиля ГТА Вай Сити GTA: San Andreas Пабг Мобайл Тренажер виртуального друга это мир крафта! Это драгоценный камень о любви и романтики в средней школе. В этой игре вы сможете получить друга во вселенной, сделанной из блоков. Вы сможете изучить и создать весь мир — в карманном издании. Это новый режим бойфрендом для Minicraft. Это игра для творческих молодых женщин. Есть скандалы, и вы можете найти настоящую любовь на работе. Вы также можете иметь романтическую связь с вашим другом и иметь романтическую встречу в колледже. Это открытый мир, где вы сможете создать все то, что вы себе представить. Это удивительная игра о встречи с людьми, а также некоторые приключения с хорошо выглядящих мужчин. Это лучшее из игр про бойфрендов. Вы будете иметь возможность виртуального партнера, и вы бывший муж будет чрезвычайно ревнивы. Ваш любимый мальчик в школе будет влюбиться в вас. Вы будете самой популярной девочкой, и вы сможете выбрать любую девушку вы будете выбирать. Это симулятор встречи с людьми и создания, где вы можете создать дом и начать жить вместе, а потом выйти замуж за мужчину своей мечты и организовать прекрасную свадьбу. Вы сможете столкнуться с человеком и поговорить с ним. Это будет исследование любви в мире сделаны из блоков. Вы сможете сделать свою собственную историю безумной любви. Вы организовать прекрасную вечеринку, где будут приглашены все ваши друзья. В этой игре вы можете построить все, и все, что вы можете себе представить. Вы также будете иметь возможность получить животное — кошку или собаку, или, может быть сладкий пони. Это бесплатная игра для девочек. Вы будете идеальным партнером, и вы будете прекрасная пара вместе и никогда не будет снова одна. Вы найдете ваш ваш романтический любовник — ваш Ромео. Это лучшая игра для девочек и мальчиков о крафта. Вы будете исследовать мир, сделанный из кубиков с хорошей выглядящий человек, и вы будете создавать вселенную вместе. Режим истории основан на теме средней школы и истории о любви. Вы будете королевой партии и в то же время вы будете создавать и строить — небольшие здания и огромный город или даже замок королевы. Построить замок принцессы! Вы сможете подружитесь некоторые сладкие животных (собака, котенок, лошадь). Вы найти друга, и вы будете испытывать красивую историю истинной любви в мире моды. Крафт из блоков — издание о другом. Встреча с новыми людьми и романтики во вселенной сделаны из блоков. Это карманное издание игры Minicraft в режиме истории.Игры о любви для женщин — абсолютно новый вид!Скоро:Режим для нескольких игроковКалькулятор романтикиИгра в кухня- вы можете приготовитьИспытание любвиРежим крафта для женщинКороткие игры и единорогиРежим истории любвиРежим салона красотыКрафт и проектированиеБыстрый режим (в 2 раза быстрее) созданияВы можете выбрать и встречаться с людьмиУкрашением интерьера дома для куколВы можете проверить больше игр о создании для женщин и девочек. Вы можете скачать игры про королев и моды проектирования!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!