Не каждый пользователь ПК знает о том, какие аппаратные составляющие компьютера требуют инсталляции драйверов. Именно для таких целей специалисты создают специальные программные продукты, которые этим занимаются. Кстати, даже опытные пользователь часто используют подобные приложения.

Данная программа распространяется в условно-бесплатном режиме, который действует на протяжении 30 дней. Активация Advanced Driver Updater позволяет использовать функциональные возможности без всяких ограничений. На нашем сайте у вас имеется возможность совершенно бесплатно скачать ключ Advanced Driver Updater, чтобы активировать программу.

Скачать бесплатно Advanced Driver Updater 4.5.1086.17935 + лицензионный ключ активации

Пароль для всех архивов: 1progs

Advanced Driver Updater — это современный драйверпак, который проводит детальную диагностику для предоставления отчета о том, какие аппаратные составляющие имеют необходимость в драйверах. После разрешения пользователя программа загружает в систему нужный софт. обновление драйверов для:

  • звуковой карты;
  • видео карты;
  • сетевой карты;
  • USB устройства;
  • материнской платы;
  • мониторов;
  • жесткого диска;
  • мышек;
  • клавиатур;
  • сканеров;
  • принтеров;
  • модемов;
  • CD приводов;
  • цифровых камер;
  • wi-fi устройств.

Кстати, процесс активации достаточно понятный и простой. После установки необходимо воспользоваться регистрационном кодом для того, чтобы активировать программу Advanced Driver Updater.

Основные возможности программы:

  • вывод последнего времени сканирования OC Виндовс;
  • поддержка проверки системы по расписанию;
  • отчет об устаревших драйверов;
  • список исключения для некоторых устройств, которым не нужны обновления;
  • доступ в огромной базе драйверов современных производителей;
  • создание резервной копии для драйвера.

Advanced Driver Updater представляет собой менеджер драйверов, который позволяет скачивать и устанавливать обновления в автоматическом режиме. Работа с данной программой начинается с предложения сделать анализ операционной системы. Во время этого анализа будут выявлены ошибки, связанные с устаревшими драйверами.

Кроме обновления дров данная программа предлагает сделать резервное копирование. При желании пользователи смогут настроить параметры расписания для копирования дров. Программа эффективна и удобна, но к сожалению она платная, что отталкивает многих пользователей.

Скачать торрент Advanced Driver Updater 4.5.1086.17935 + лицензионный ключ активации

Аналоги программы

Похожие программы смотрите в наших подборках программ

Программы для драйверов Программы для обновления драйверов Программы для поиска драйверов Программы для установки драйверов

Advanced Driver Updater 4.5.1086.17935 — это приложение для поиска, загрузки и установки драйверов.

Время от времени необходимо обновлять драйверы системы и других устройств, но делать это в ручном режиме не удобно. Чтобы упростить эту задачу, просто используйте Advanced Driver Updater.

Благодаря этой программе задача выполняется более эффективно, и на нее тратится меньше времени. Многие пользователи никогда не следят за выпуском новых версий драйверов, это их ошибка. Уже не раз было доказано, что они влияют на производительность системы.

Часто в обновленных версиях улучшается совместимость с аппаратным обеспечением, благодаря чему отдельные компоненты компьютера начинают работать быстрее, благодаря чему скорость всей системы возрастает. Устаревшие компоненты замедляют работу ПК, приводят к ошибкам и сбоям системы. Благодаря их своевременному обновлению ОС будет работать лучше и производительнее.

Возможности:

  1. Программа сканирует операционную систему и выдает отчет о том, что следует обновить. Автоматически выбирает и устанавливает, избавляя пользователя от необходимости делать это вручную.
  2. Позволяет создавать резервные копии обновляемых компонентов.
  3. Утилита может обновлять драйверы: видеокарт, принтеров, USB, веб-камер, мониторов, клавиатур и многих других устройств.

Скриншоты

Особенности RePack’a:

  1. Тип: установка.
  2. Языки: ML.
  3. Вырезано: ничего.
  4. Лечение: проведено.

Ключи командной строки:

  1. Тихая установка русской версии: /S / R
  2. Тихая установка английской версии: /S / E
  3. Также возможен выбор каталога для установки:После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /R /D=C: Program

ОС: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 (both 32 and 64 bit).

Почему не нужен ключ активации

Это RePack версия ее уже активировали и перепаковали для вашего удобства. Если у вас установлена не активированная версия, то удалите её перед установкой программы с нашего сайта.

Скачать

У нас доступна последняя версия приложения, просто установите и наслаждайтесь полной версией программы.

Данная программа произведена компанией Systweak Software и нужна для того, чтобы сканировать ваш компьютер, находить на нем устаревшие драйвера и автоматически заменять их новыми. В конце этой статьи вы сможете бесплатно скачать Advanced Driver Updater по прямой ссылке, но сначала мы кратко расскажем о приложении.

Возможности

Рассмотрим основной функционал Advanced Driver Updater 4.5:

  • Сканирование компьютера на предмет устаревших или отсутствующих драйверов. Их автоматический поиск и установка.
  • В зависимости от того насколько старый драйвер управляет тем или иным устройством, программа произведет анализ и уведомит вас о критичности ситуации.
  • Возможно сравнение старых и новых драйверов. Так вы можете для себя определить – стоит ли производить обновление.
  • Присутствует функция игнорирования драйверов. Сделано это для того, чтобы Advanced Driver Updater пропускал определенное ПО, менять которое вы не хотите.
  • В списке исключений можно удалить драйвер, который относился к игнорируемым.
  • Предоставляется информация о состоянии системы и времени последнего сканирования.
  • Возможно резервное копирование или восстановление драйверов.
  • Есть сканирование по расписанию.

На этом основной функционал программы исчерпан, и мы переходим к разбору ее положительных и негативных особенностей.

Плюсы и минусы

Рассмотрим достоинства и недостатки Advanced Driver Updater.

Достоинства:

  • Программа выполнена на русском языке.
  • Пользовательский интерфейс является простым, с ним легко работать.

Недостатки:

  • Высокая цена (нашим читателям это не грозит).
  • Иногда некоторые устройства не могут быть определены, соответственно, драйвера для них найти не удается.

В связи с присутствием таких программ, как Driver Pack Solution, мы не рекомендуем использовать Advanced Driver Updater.

Как пользоваться

Так или иначе, разберемся как работать с нашим приложением. Тем более что делать тут особо нечего:

  1. Открываем программу и жмем кнопку сканирования ПК.
  2. После того как анализ будет завершен, кликаем по «Обновить все» (находится во вкладке «Сканирование драйверов»).
  3. В результате произойдет автоматическая загрузка новых драйверов и их установка.

Внимание: перед тем, как приступить к работе, рекомендуем обязательно создать резервную копию операционной системы чтобы в случае неполадок вернуть все на место.

Видео

Для того чтобы познакомиться с Advanced Driver Updater поближе, рекомендуем просмотреть подготовленный ролик.

Скачать

Ну и наконец пришло время скачать наше приложение. Ниже вас ждет его последняя полная версия, доступная по прямой ссылке. Программа уже взломана, поэтому производить какие-то махинации с кряками или активаторами не придется. Но прежде чем вы приступите, мы хотели бы кое-что сказать:

Не рекомендуем использовать утилиты для автоматического обновления драйверов. Дело в том, что гораздо надёжнее скачать и установить новейший драйвер с официального сайта производителя оборудования. Но иногда это сделать сложно или попросту нет времени. Если это так, жмите кнопку.

Название: Advanced Driver Updater
Операционная система: Windows 7, Vista, Windows 8, Windows 10
Язык: Русский
Лицензия: Код активации, серийный номер
Оценки:
Поделитесь в социальных сетях

Пароль к архивам win-apps.ru.

По поводу обновления драйверов Windows существуют разные мнения. Причём кардинально разные. Одно мнение: драйверы нужно поддерживать в актуальном состоянии, ибо это залог производительности операционной системы. Другое мнение: если Windows работает в принципе и не выдаёт никаких ошибок, то не стоит обновлять драйверы, поскольку это есть риск, и новая версия драйвера может в лучшем случае остаться в плане эффекта незамеченной, в худшем — ещё и принести хлопот.

На самом деле оба мнения верны, и в каждой конкретной ситуации может быть по-разному. Ну а тем, кто всё же предпочитает держать систему с актуальными драйверами, без специальных программ типа менеджеров их установки и обновления не обойтись. Одна из таких программ — Advanced Driver Updater. Рассмотрим её ключевые возможности.

1. О программе Advanced Driver Updater

Advanced Driver Updater – это менеджер установки и обновления драйверов с возможностью автоматического отслеживания их новых версий для устройств компьютера, а также с возможностью их бэкапа и восстановления. Программа из числа коммерческого софта с современным юзабильным интерфейсом, рассчитанная на обывателя. Без скидочных акций стоит порядка €65. Работает с версиями Windows XP-10. Ищет драйверы не только для внутренних комплектующих компьютера, но также для периферийных устройств.

Advanced Driver Updater изначально является триал-продуктом, позволяющим сколь-угодно времени работать с частью функционала. При покупке же лицензии открывается доступ к скачиванию драйверов с онлайн-базы программы и к их установке.

Скачать Advanced Driver Updater можно на официальном сайте программы:

https://www.systweak.com/advanced-driver-updater/

Но даже с ограничениями в бесплатной версии программа является годным продуктом. И может предложить две полезные функции – отслеживание новых версий драйверов и их бэкап.

2. Установка и обновление драйверов

Первое, что нужно сделать после установки программы — запустить сканирование внутренней начинки и периферии компьютера.

По итогу получим перечень устройств с отсутствующими и устаревшими драйверами. В лицензионной версии программы можем выбрать все пункты или отметить галочками некоторые и нажать кнопку «Обновить все».

После установки драйверов будет предложена перезагрузка.

В условиях же бесплатного использования программы можем просто исследовать результаты сканирования и посмотреть сведения по обнаруженным устройствам.

В этих сведениях будет значиться, в частности, название внутреннего или периферийного устройства компьютера, версии и даты выпуска драйверов – устаревшего, который установлен в системе Windows, и более свежего, что обнаружен в базе Advanced Driver Updater.

Далее, зная, для какого устройства есть более свежий драйвер, можем вручную проделать работу по его скачиванию и установке. Для этого необходимо либо зайти на сайт производителя такого устройства (или на сайт производителя ноутбука) и там скачать более свежую версию. Либо же в диспетчере устройств Windows посмотреть ИД устройства и поискать свежий драйвер в Интернете по скопированному ИД.

3. Информирование о новых версиях драйверов

Advanced Driver Updater из числа многих своих аналогов выделяется одной особенностью – функцией информирования о появлении новых версий драйверов для устройств компьютера, на котором работает программа. Эта функция нужна далеко не всем пользователям, но она пригодится немногому числу ищущих именно такую программную возможность. Advanced Driver Updater по умолчанию «селится» в системном трее, проводит периодическое фоновое сканирование устройств компьютера. И по итогам такого сканирования из системного трея периодически информирует нас о факте обнаружения новых версий драйверов.

Фоновую работу программы при желании можно отключить в разделе настроек. А можно, наоборот, дать программе зелёный свет и откорректировать расписание фонового сканирования. Его можно назначить однократно, с ежедневной или еженедельной периодикой.

4. Резервное копирование и восстановление драйверов

И ещё одна примечательная особенность Advanced Driver Updater, доступная в её бесплатной версии – бэкап и восстановление драйверов. Если Windows подвергнется критическому сбою работы или атаке вирусов, и в результате этого слетят драйверы её каких-то устройств, всё можно будет восстановить из бэкапа. Бэкап драйверов также можно использовать при переустановке Windows, если речь идёт об одной и той же версии и архитектуре системы.

Для создания бэкапа драйверов идём во вкладку программы «Резервная копия». Выбираем тип бэкападрайверы всех устройств или только отдельных. Жмём «Далее».

Если выбран тип только для отдельных устройств, то, соответственно, указываем эти устройства. И всё, собственно.

Где хранится бэкап драйверов, можно посмотреть в разделе настроек, во вкладке «Выбрать размещение». Это путь внутри папки «AppData».

Если бэкап создаётся для переустановки Windows, следовательно, его файл нужно по этому пути извлечь и переместить на несистемный диск.

Либо же можно изначально, ещё перед созданием бэкапа сменить путь хранения его файла и указать папку на несистемном диске.

Для восстановления драйверов из бэкапа после сбоя или переустановки Windows идём в программную вкладку «Восстановить». Кликаем нужный бэкап, если таковых несколько. Если файл бэкапа в старой Windows переносился в другое место, то прежде идём в раздел настроек, во вкладку «Выбрать размещение». И указываем путь размещения этого файла. Далее жмём «Загрузить резервную копию».

Отмечаем устройства, для которых необходимо восстановление из бэкапа драйверов. Жмём «Восстановить».

Ожидаем завершения операции.

По итогу перезагружаемся.

Информация о софтеНазвание программы: SysTweak Advanced Driver UpdaterКатегория: ДрайверыВерсия программы: 4.5.1086.17935Язык интерфейса: Русский + АнглийскийПлатформа: x86 / x64Разработчик: Systweak IncЛекарство: не требуется (инсталлятор уже пролечен)Системные требования:Описание:Программный инструмент автоматически загрузит и установит все необходимые драйверы. Таким образом, в вашей системе будут установлены свежие версии драйверов, поэтому больше не приедтся осуществлять их поиск вручную. Дополнительная информация Особенности RePacka: Скриншоты: 0% 0% Скачано ЖалобаКак качать через торрент?

Скачать торрент Advanced Driver Updater (2019/РС/Русский), RePack (& Portable) by TryRooM бесплатно

Скачать торрент Advanced Driver Updater (2019/РС/Русский), RePack (& Portable) by TryRooM Размер раздачи: 4.53 Мб Название файла: 84048_Advanced.Driver.torrent (6.9Kb) Уважаемый пользователь!

Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим — поддержите свободный обмен!

Нашел ошибку? Есть вопросы? Тебе сюда!Задать вопрос

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!