BlockLauncher Pro Приложение BlockLauncher Pro позволяет установить патчи, моды, скину, новые уровни, дополнительные Nox App Player Nox App Player входит в разряд программного обеспечения которые позволяют запускать Android Freedom Freedom — приложение, благодаря которому любой пользователь сможет обмануть Play Market Root Explorer Root Explorer является вспомогательным приложением для мобильного устройства. Mobileuncle MTK Tools Mobileuncle MTK Tools представляет собой приложение, посредством которого каждый пользователь YouTV — онлайн ТВ Приложение YouTV предоставляет каждому пользователю уникальную возможность просмотра украинских Cheat Engine Многие фанаты мобильных игр, запуская очередное приложение, сталкивались с излишней сложностью Root Dashi Root Dashi — наиболее простой клиент для получения ROOT прав. Функционал приложения уступает по Instagram Instagram — jдна из лучших программ, которые были разработаны для редактирования фотографий, Bizon TV Приложение Bizon TV позволяет клиенту совершенно бесплатно и в неограниченном доступе просматривать Комментарии (0)

Программыadmin Просмотров: 37671Подписаться

Сегодня мы продолжим нашу старую статью про взлом игр на андроид, которая была об одной из лучших читерских программ GameCIH (своеобразный мобильный АртМани). Для данного способа также необходимы Root-права, увы без них никак. Почти все программы сохраняют свои настройки с помощью стандартного класса SharedPreferences, который хранит данные в виде xml файлов в папке /data/data/com./shared_prefs/.

Чтобы не разбираться в этих папка вручную и не терять ценные минуты разбираясь в тонкостях XML файлов, я нашел хорошую программку Cheat Droid, которая все это делает сама. Программа по сути является редактором преференций, которые используют большинство игр. И пригодится каждому геймеру или читеру, для прохождение сложных игр.

Запускаем игру

Возьмем для примеру игру Defender II. Запускаем игру, видим следующее:

Все выглядит уныло, денег нет, кристаллов нет. Закрываем игру.

Запускаем Cheat Droid

Запускаем программу Cheat Droid, и видим список найденный приложений.

Находим нашу игру Defender II и нажимаем, появляется список найденных конфигов:

В данном случае открыв первый конфиг, мы найдем только одну переменную, которая нам не нужна. Открыв второй конфиг save3 появится список с очень интересными названиями, которые меняются одним нажатием клавиши:

Самые интересные из них для нашей игры Defender II:

[int] magicStone — вбиваем любое количество кристаллов

[int] stage — выбираем текущий уровень

[int] gold — печатаем ден… золото

[int] exp — набранный опыт, тоже на сколько я помню нужная вещь

Сохраняем и выходим.

Наслаждаемся

Запускаем игру, и о чудо:

Теперь у нас все есть, и играть становится легче и проще.

Для некоторых игр вы не найдете конфигов, а для некоторых конфиги просто огромные. Например, для игры BattleHeart, чтобы найти нужный ключ, придется повозиться ни одну минуту.

Особенности программы:

— Редактирование преференций

— Редактирование названия преференций

— Добавление преференций

— Удаления настроек

— Файлы экспорта преференции

— Просмотр файлов настроек

— Редактирование файлов настроек

Скачать Cheat Droid 1.0 12902

Взлом игр для платформы Android с помощью программы CheatDroid

Этот способ взлома, как и множество прочих, также требует права Root. Конечно же, можно самостоятельно разбираться в папках, которые сохраняют данные программ в виде xml файлов, а затем разбираться с модификацией указанных файлов, но гораздо лучше использовать простую и удобную программу Cheat Droid. Эта программа является редактором для преференций, которые используются в большинстве игр для Android. Поэтому она будет необходима каждому любителю использовать читы или желающему побыстрее пройти сложный момент той или иной игры.

Всё начинается с запуска программы Cheat Droid. Сразу после её открытия вы увидите список установленных вами приложений. Для примера мы возьмём популярную игру Defender II, которая после обычного запуска не порадует игрока наличием различных ресурсов. Выбрав эту игру в списке приложений, вы сможете посмотреть список найденных конфигураций. Открыв первый из них, вы увидите только одну переменную, изменение которой не принесёт никакой пользы, но уже во втором файле, который называется Save3, можно увидеть множество интересных значений. Они меняются одним нажатием клавиши, а наиболее привлекательным для указанной нами игры являются следующие:

  • [int] magicStone – здесь вы можете указать желаемое количество кристаллов;
  • [int] stage – с помощью этой переменной вы можете легко изменить текущий уровень;
  • [int] gold – эта графа поможет вам «заработать» как можно больше золота;
  • [int] exp – немаловажным для игры также является опыт, который можно установить в этом пункте.

После сохранения изменений и запуска игры вы сразу же заметите значительное увеличение всех сохранённых вами переменных. Конечно же, изменение не будет удивительным, ведь все они будут соответствовать указанным вами значениям, но это не помешает теперь вести приятную игру!

С помощью этой программы вы можете изменить практически любую игру, хотя некоторые из них являются исключением, и в них отсутствую конфигурационные файлы. Для отдельных игр напротив, эти файлы являются огромными, и вам нужно будет потратить немалое количество времени, чтобы найти нужный пункт.

Из особенностей Cheat Droid можно выделить следующие:

  • добавление, экспорт, а также редактирование игровых преференций и их названий;
  • удаление, редактирование и просмотр файлов настроек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!