itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/612218_96.png’ class=image_microdata>

>vasyash, 18 июня 2016 — 17:07

Android 3.0+   Другие версии Пользовательский интерфейс нового поколения с поиском Яндекса. Лаунчер является продолжением развития Яндекс Shell. Удобный пользовательский интерфейс, умная сортировка виджетов и приложений, элегантный внешний вид и быстрый доступ к основным приложениям яндекса. Все экраны Яндекс.Кита собраны в трёхмерную карусель! Telegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологии Бесплатное приложение Яндекс.Кит – это:

  • трехмерный главный экран и быстрый запуск приложений;
  • поиск по всему интернету и телефону;
  • «умные» папки;
  • трехмерные виджеты;
  • набор панелей и виджетов.

Обзор и сравнение Яндекс.Shell с предыдущей версии можно почитать тут: trashbox.ru/topics/24764/yandeks.shell-3d-2.02-launcher-i-sravnenie-s-1.15 Если приложение не работает на вашем смартфоне, попробуйте скачать версию именно для вашего телефона тут: Требуется версия Android 4.2 Jelly Bean +. Интерфейс полностью локализирован и имеет русский язык. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 10 сентября 2016 — 17:45 Скачать

Яндекс.Shell – это бесплатный, многофункциональный «лаунчер», способный полностью заменить стандартный интерфейс Андроид устройства на более продвинутый и гибко настраиваемый рабочий стол с многочисленным числом новых виджетов и возможностей, которые помогут вам взглянуть на ваше устройство по новому.

Это приложение создано «нашими» разработчиками, поэтому отлично работает именно с знакомыми нами сервисами и хорошо справляется с той же погодой, которая найдёт мало известный населённый пункт и покажет в нём правильную погоду.

Но не только погодой интересен Яндекс.Shell! После его установки и запуска, на несколько секунд могут опуститься руки, а в голове возникнуть вопрос: что со всем этим делать? Полная замена графики и появление новых кнопок, эффектов, виджетов, могут даже испугать. Но потом начинаешь листать рабочие столы, масштабировать виджеты, настраивать их расположение и понимаешь, что вот она – программа моей мечты!

Давайте рассмотрим основные возможности программы Яндекс.Shell:

  • Полная замена стандартной оболочки предустановленной производителем устройства.
  • Гибкая настройка рабочих столов, их количества и назначение «главного стола».
  • Большое количество предустановленных виджетов, которые можно масштабировать и выбирать разнообразные варианты их визуального исполнения.
  • Адаптация с сервисами Яндекса поможет вам с лёгкостью находить места поблизости. Например: введите в поиске «автосалон» и приложение выдаст ближайший к вам автосалон со всеми необходимыми контактами.
  • Функция «авто определитель номера» поможет вам всегда знать кто звонит, даже если этого номера нет в адресной книжке. Данная функция работает следующим образом: когда звонит неизвестный номер, Яндекс.Shell проводит поиск данного номера и если он где-то был замечен, вы увидите на экране имя.
  • Информативные виджеты всегда будут держать в курсе всех последних новостей. Одного взгляда достаточно что бы быть в курсе о том, что творится на дороге, где образовались пробки, какая погода за окном и многое другое.

Помимо этого приложение Яндекс.Shell обладает самобытной графикой и уникальными эффектами которые прекрасно адаптируются под любое устройство. Плавное движение всех элементов, красивое 3D перелистывание страниц, анимация в виджетах непременно подарят вам лишь положительные ощущения от использования Яндекс. Shell в повседневной жизни.

Скачать Яндекс.Shell на Андроид бесплатно без регистрации и смс можно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Скачать Яндекс.Shell на Андроид бесплатно

Размер: 23,93 Mb | Скачиваний: 743204

  • Опубликовано: 21.04.2015
  • Текущая версия: 2.32
  • Версия Андроид: 2.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Яндекс
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Яндекс.Shell

Shell больше не поддерживается и не обновляется, может некорректно работать на новых устройствах. Рекомендуем использовать нашу текущую разработку — Yandex Launcher (https://ya.cc/1TJzo).В Yandex Launcher мы добавили новые возможности, которых нет в Shell. На каждом экране доступен быстрый поиск по приложениям, контактам и сайтам, просто проведите пальцем сверху вниз, чтобы открыть его. Также мы добавили новый вариант поиска приложений — по цвету иконки, он находится в меню всех приложений. Ещё в Launcher мы улучшили работу сторонних виджетов и расширили число настроек рабочего стола — доступны встроенные коллекции тем и обоев, вы можете применить внешние наборы иконок и изменить ещё кое-какие мелочи. В Yandex Launcher мы использовали самообучающиеся рекомендательные технологии — встроенный в Launcher Дзен подскажет статьи и видео по вашим интересам, а в виджете рекомендаций вы сможете находить новые и популярные мобильные приложения.Если вас не заинтересовал Yandex Launcher и вы всё ещё хотите скачать именно устаревшую оболочку для своего Андроида, Яндекс.Shell — это удобный и наглядный интерфейс, который делает проще и приятнее работу с устройствами, работает на Android до версии 5.1.Чтобы настроить экраны, вам потребуется совсем немного времени. Интерфейс умеет автоматически распределять виджеты и значки программ. Переключаться между экранами помогает трёхмерная карусель.Полезные виджеты можно расположить на одном экране — вам будет достаточно одного взгляда, чтобы быть в курсе актуальных городских событий, погоды и ситуации на дорогах.Поиск программ ищет не только по данным телефона и установленным приложениям, но и в магазине приложений.В адресной книге Яндекс.Shell есть телефоны организаций. Просто введите, например, «ресторан», и встроенный поиск покажет телефон и адрес ресторана поблизости. Когда вам позвонят с незнакомого номера, то Шелл проверит наличие этого номера в базе. Если номер принадлежит организации, то вы увидите её название.Перед установкой и использованием программы, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями лицензионного соглашения: http://legal.yandex.ru/shell_mobile_agreement/ hit upd new

  • Версия 1.10
  • Разработчик Яндекс
  • Категория Программы
  • Версия андроид 2.1 и выше
  • Язык: Русский
Бесплатная версия 3D лаучера теперь уже от Яндекса, который выкупил контору жадную контору SPB Shell 3D и сделал лаунчер бесплатным. Загвоздка лаунчера в том что для каждой версии ОС он загружается в своем варианте. В данной новости выложена версия для смартов на Android 2.1.X-2.3.X и Android 4.0.X.
ВНИМАНИЕ!!! Данный лончер в процессе настроек может сожрать до 250 Мб! оперативной памяти. Поэтому убедительная просьба владельцам слабеньких девайсов — не ждите чуда, память не резиновая, используйте лончеры попроще!Совместимость: Android 2.1.X-2.3.X (файл yandexshell110.apk)Совместимость: Android 3.2.X (файл Яндекс.Shell_1.10 — 3.2.x.apk)Совместимость: Android 4.0.X (файл yandeks.shell_1.10-v.4.0.apk, если у Вас ось выше — забираем в маркете, теперь идет разделение по ОС) Ссылки на загрузку файлов:Скачать Яндекс.Shell v.1.10:для 2.1.X-2.3.X — yandexshell110.apk (Скачали 32825) 13,12 Mb для 3.2.X — yandeks.shell_1.10-3.2.x.apk (Скачали 6124) 11,88 Mb для 4.0.Х — yandeks.shell_1.10-v.4.0.apk (Скачали 32819) 14,87 Mb Скачать Яндекс.Shell [RUS] Скачать из Google Play Смотрите также Яндекс.Электрички Приложение работает через сервис Яндекса — Яндекс.Электрички. Оно позволяет просматривать hit upd new Яндекс.Shell Один из лучших бесплатных лаунчеров для операционной системы андроид. Лаунчер превращает смарфтон hit upd new Яндекс Навигатор [RUS] Честно говоря я сам недолюбливаю Яндекс — как контору, но смело говорю что они сделали очень hit upd new TSF Shell [rus] Новый перспективный лаучер для андроид, заменяет стандартную оболочку на Вашем устройстве своим. hit upd new Комментарии (2) Комментировать

Версия приложения:2.03 Версия Android:2.0 и выше
Размер:17.9 мб Опубликовано:02.02.2013
Разработчик:Яндекс Google Play:Перейти

Рейтинг: (голосов: 5) Скачать26,12 Mb Скачиваний: 0 Помните знаменитый SPB Shell? Вот его выкупила команда Яндекс и представляет вам свою бесплатную версию. Множество простых пользователей, теперь способны узнать, чем пользовались профессионалы. Обновленная версия включает различные сервисы этой компании.Преображение рабочего стола новыми различными панелями ланчера гарантирует получение определенной информации и полное преображение панелей.Приготовьтесь оценить мощь настроек новой оболочки.

  • Измените внешней вид живымы обоями и 3D эффектами.
  • Дополните функционал виджетами.
  • Заточите панели под свои цели.
  • Удивитесь, меняя экспериментальные настройки.
  • Обновленный ланчер уже не может подарить нам эксклюзивность, но зато рассчитан на то, что станет массовым и позволит расширить ваш круг общения. Тех же, кому не доводилось использовать этот популярный ланчер, создатели обещают покорить обилием опций и формализацией целей.

    Скриншоты:

    Видео:

    Скачать приложение Яндекс Shell

    В Отзывы:

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your name here
    Please enter your comment!