• Добавлено: 21-01-2019, 13:10
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Музыка и аудио
  • Версия: 5.4
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 440

MP3 Converter — удобное и понятное в управлении приложение, что несмотря на название, работает и с другими форматами. Её назначение — это конвертирование аудиофайлов в разные форматы, тем самым получая любой из желаемых результатов. Какая-то программа слишком требовательная или пользователь желает навести порядок в папке куда складируются все треки подряд — в этом им поможет MP3 Converter. Высокое быстродействие, возможность редактирования метаданных, изменение громкости, автоматические настройки и многое другое обеспечит пользователей всем необходимым для выполнения поставленных задач. Что в моде: Premium Скриншоты

Подписаться на новость MP3 Converter При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Drum Loops & Metronome Pro Следующий пост RO Radio Pro If you have paid to remove ads and have any questions or experience any difficulty. Please contact me here — theappgurus@gmail.comConverts your audio files to other formats (aac, ac3, aif, flac, m4a, mp3, wav, wma, wv)AUDIO CONVERTER ACCEPTS (INPUT) : — aac, ac3, aiff/aif, amr, AMR, flac, m4a, mp3, ogg, opus,wav, wma, wv AND CAN ONLY CONVERT THE ABOVE FORMATS TO (OUTPUT): — aac, ac3, aif, flac, m4a, mp3, wav, wma, wv.It has both single and batch converter. While all conversions are done in the background with a notification that displays conversion progress.You can now set audio bit-rate, audio sampling rate and audio channel, under settings.Audio Bitrate :-320 kbps256 kbps192 kbps160 kbps128 kbps96 kbps64 kbps32 kbps16 kbps12 kbps8 kbps6 kbpsAudio Sampling Rate : 32000 Hz41000 Hz48000 Hz88200 Hz96100 Hz192000 HzAudio Channels : MonoStereoPLEASE NOTE:# Ensure your Android device has a mounted SD Card with free space.# Ensure your Android device has google play services installed.***This app uses FFMPEG library.

Онлайн-конвертеры аудио

1. Online Converter

  • Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, WAV, FLAC, ALAC, M4A, AMR, OGG, AIFF и многие другие.
  • Цена: бесплатно.

Этот сервис конвертирует разные типы файлов, в том числе и аудио. Обработка выполняется быстро, а количество поддерживаемых форматов впечатляет. Причём, если вы в них не разбираетесь, можно просто выбрать в выпадающем меню Android, iPhone, iPad или Mobile и сервис сделает всё за вас.

К сожалению, Online Converter позволяет загружать только один файл зараз. Интерфейс не блещет изысками и как будто прибыл из прошлого. Тем не менее сервис вполне пригоден для использования.

Online Converter →

2. Media.io

  • Поддерживаемые форматы: MP3, WAV, WMA, M4A, AAC, FLAC, AC3, AIFF, M4R, M4B, AU, APE, OGG, MKA.
  • Цена: бесплатно в браузере, 39,95 доллара в год за десктопное приложение для Windows или macOS.

В режиме онлайн Media.io может конвертировать максимум два файла объёмом до 100 МБ. Результаты можно сохранить на «Google Диск», Dropbox, OneDrive или компьютер. В последнем случае файлы можно качать по отдельности или вместе в архиве ZIP.

Десктопные версии позволяют обрабатывать аудиофайлы целыми папками. Но ставить их вряд ли стоит: бесплатные альтернативы для Windows и macOS предлагают ровно те же и ещё большие возможности.

Media.io →

3. Online Audio Converter

  • Поддерживаемые форматы: MP3, WAV, WMA, M4A, AAC, FLAC, AC3, AIFF, M4R, M4B, AU, APE, OGG, MKA, AMR, MP2, M4R.
  • Цена: бесплатно.

Online Audio Converter приятно выделяется на фоне предыдущих онлайн-инструментов тем, что может обрабатывать много треков зараз.

Сервис умеет не только конвертировать аудиофайлы, но и превращать в них видео. Полезно, если вы услышали крутую музыку в трейлере или клипе и хотите утащить её себе.

Online Audio Converter позволяет настроить качество, битрейт, частоту и количество каналов, добавить эффект затухания музыки, развернуть песню задом наперёд или даже удалить голос с аудиодорожки. Можно загружать обрабатываемые файлы не только с жёсткого диска, но и из облачных хранилищ.

Online Audio Converter →

4. Convertio

  • Поддерживаемые форматы: WAV, OGG, WMA, AAC, M4A, FLAC, GSM, AMR, AIFF, DTS, CDDA, CAF, OPUS, AC3, TXW, AU, WV, SND, VOC, VOX, AVR, SMP, SLN, W64, 8SVX, CVSD, IMA.
  • Цена: бесплатно или за 11,99 доллара в месяц.

Пожалуй, один из лучших аудиоконвертеров, работающих прямо в браузере. У Convertio есть простой и красивый интерфейс, возможность пакетной обработки файлов, множество форматов и поддержка облачных хранилищ.

Если пользоваться сервисом бесплатно, одновременно будет обрабатываться не более двух файлов в очереди (заливать можно сколько угодно). Платная версия увеличивает количество конвертируемых треков до 50.

Convertio →

5. Diktorov.net

  • Поддерживаемые форматы: WAV, MP3, FLAС, OGG, AIFF, M4V.
  • Цена: бесплатно.

Аудиоконвертер, обрабатывающий только один файл зараз. Никаких изысков, только самые популярные форматы. Зато он очень прост и быстр.

Перетащите нужный файл в поле для загрузки, выберите формат, настройте сжатие, битрейт и количество каналов, и ваш трек будет быстро обработан.

Diktorov.net →

Конвертеры аудио для Windows, macOS и Linux

1. AIMP

  • Платформы: Windows.
  • Поддерживаемые форматы: APE, FLAC, MP3, SV8, OGG, OPUS, WAVE, WAV, WMA.
  • Цена: бесплатно.

AIMP установлен практически на каждом компьютере с Windows. И если он у вас есть, вам не нужны сторонние приложения, ведь в плеер встроен конвертер аудио.

Щёлкните «Меню» → «Утилиты» → «Аудиоконвертер», добавьте в открывшееся окно музыку, которую хотите конвертировать, выберите формат и нажмите «Старт».

AIMP способен справиться с неограниченным количеством аудиофайлов, сохраняя структуру папок при конвертациии. Он умеет обрабатывать и lossy-, и lossless-форматы, и плейлисты CUE.

Загрузить AIMP →

2. Clementine

  • Платформы: Windows, macOS, Linux.
  • Поддерживаемые форматы: FLAC, MP3, AAC, OGG, OPUS, WAV, WAV, WMA.
  • Цена: бесплатно.

Ещё один чрезвычайно мощный аудиоплеер, настоящий комбайн для управления вашей музыкальной коллекцией. Здесь есть и умные плейлисты, и стриминг музыки из множества онлайн-сервисов, и невероятно продвинутый редактор тегов и обложек, и, конечно, конвертер аудио.

Откройте «Инструменты» на панели меню и найдите «Конвертер музыки». Добавьте нужные файлы, выберите формат, настройте качество звука и сжатие, а затем укажите, куда сохранять готовое. Clementine также может конвертировать только выделенные треки в вашем плейлисте или целые папки.

Загрузить Clementine →

3. foobar2000

  • Платформы: Windows.
  • Поддерживаемые форматы: FLAC, OGG, OPUS, MUSEPACK, WAV, AAC, MP3 и другие.
  • Цена: бесплатно.

foobar2000 известен как плеер для аудиофилов. Причина — куча настроек и расширений. Естественно, и конвертер файлов тут присутствует, причём он работает без установки расширений.

Выделите нужные треки, щёлкните правой кнопкой мыши и выберите «Конвертировать» → «Быстрая конвертация». Можно настроить формат, сжатие, количество каналов, теги и обложки, кодеки, назначать место сохранения и папки, по которым будут рассортированы ваши треки.

Чтобы не заморачиваться с настройками каждый раз, создавайте пресеты и перегоняйте аудиофайлы в разные форматы в промышленных масштабах.

foobar2000 покажется сложным новичку, но искушённые пользователи оценят его в полной мере.

Загрузить foobar2000 →

4. MediaHuman Audio Converter

  • Платформы: Windows, macOS, Linux.
  • Поддерживаемые форматы: WMA, MP3, AAC, WAV, FLAC, OGG, AIFF, APE.
  • Цена: бесплатно.

В отличие от вышеупомянутых медиакомбайнов, это уже специализированное приложение. У него очень чистый и простой интерфейс, в котором легко разобраться. Просто добавляйте файлы, выбирайте формат и сжатие и жмите на кнопку.

MediaHuman Audio Converter поддерживает разбивку по CUE, что пригодится любителям музыки в lossless, работает с библиотекой iTunes, может конвертировать много файлов одновременно и сохраняет структуру папок, что важно обладателям больших коллекций.

Загрузить MediaHuman Audio Converter →

5. fre:ac

  • Платформы: Windows, macOS, Linux.
  • Поддерживаемые форматы: MP3, MP4, M4A, WMA, OGG, FLAC, AAC, WAV.
  • Цена: бесплатно.

Интерфейс у fre:ac неказистый (видимо, отсюда и остроумное название), но это упущение с лихвой компенсируется обилием настроек. Приложение может конвертировать целые музыкальные библиотеки, сохраняя структуру папок и файлов.

Помимо конвертера, во fre:ac присутствует CD-риппер, так что вы сможете использовать приложение для переноса своей коллекции дисков в MP3. Риппер поддерживает онлайн-базы данных CDDB и freedb и будет автоматически запрашивать оттуда теги и названия копируемых с дисков песен.

Загрузить fre:ac →

6. Freemake Audio Converter

  • Платформы: Windows.
  • Поддерживаемые форматы: MP3, AAC, M4A, WMA, OGG, FLAC, WAV, AMR, ADTS, AIFF, MP2, APE, DTS, M4R, AC3, VOC.
  • Цена: бесплатно или за 9,95 доллара в год.

Довольно популярный конвертер. Умеет обрабатывать файлы по одному или группами, а также объединять несколько звуковых дорожек в одну. Вы можете настроить формат и сжатие.

Бесплатная версия не позволяет конвертировать треки, длина которых больше трёх минут. Кроме того, при установке приложение пытается навязать вам свою стартовую страницу.

Загрузить Freemake Audio Converter →

7. XRECODE3

  • Платформы: Windows.
  • Поддерживаемые форматы: MP3, AAC, M4A, WMA, OGG, FLAC, WAV, AMR, ADTS, AIFF, MP2, APE, DTS, M4R, AC3, VOC, TAK, W64.
  • Цена: бесплатный пробный период 30 дней, 15 долларов за лицензию.

Очень продвинутый конвертер с кучей настроек. Поддерживает большое количество как lossy-, так и lossless-форматов. Удобный вкладочный интерфейс и возможность создавать неограниченное количество пресетов позволят вам конвертировать целые терабайты музыки.

В XRECODE3 есть и система шаблонов для массового переименования аудиофайлов при конвертации, так что с этой программой вы сможете без особых усилий поддерживать порядок даже в самой большой музыкальной коллекции. XRECODE3 именует файлы в соответствии с их тегами и может загружать недостающие теги из интернета. Присутствуют и некоторые дополнительные функции, такие как выравнивание громкости в обрабатываемых треках и конвертирование обложек.

Загрузить XRECODE3 →

8. XLD

  • Платформы: macOS.
  • Поддерживаемые форматы: OGG, FLAC, OGA, APE, WV, TTA, M4A, TAK, SHN, AIFF, WAV, PCM, AAC, MP3, HE-AAC, W64, WavPack, IETF.
  • Цена: бесплатно.

Качественный аудиоконвертер для macOS. У него простенький интерфейс, но немало функций. Здесь есть встроенные инструменты для массового переименовывания файлов и конвертирования целых папок (структура папок может быть сохранена). Приложение умеет находить недостающие теги в интернете, а также копировать и записывать музыкальные CD. Также XDL может внедрять обложки альбомов в аудиофайлы при конвертировании.

Загрузить XLD →

Конвертеры аудио для Android и iOS

1. Smart Media Converter

  • Поддерживаемые форматы: MP3, AAC, M4A, WAV, FLAC, AMR, OGG, 3G.

Несмотря на название, это не такой уж умный конвертер: ему далеко до десктопных альтернатив. Впрочем, со своими обязанностями он справляется. Достаточно выделить один или несколько файлов, выбрать нужный формат и нажать на кнопку. Результат вы получите довольно быстро.

Smart Media Converter — Convert video and audio Разработчик: palcoder Цена: Бесплатно

2. Media Converter

  • Поддерживаемые форматы: MP4, FLV, AVI, MKV, 3GP, MOV, MP3, ACC, FLAC, AIFF.

Это простенький конвертер с чистым интерфейсом. Он может обрабатывать аудиофайлы по одному и вырезать из видео звук.

Media Converter: Audio Video Converter MP3 AAC AVI Разработчик: Simple Solutions BD Цена: Бесплатно

3. Audio Media Converter

  • Поддерживаемые форматы: MP3, M4A, OGG, AMR, OPUS, WAV, FLAC, WMA.

Audio Media Converter — простое и удобное приложение, которое умеет не только конвертировать аудиофайлы в разные форматы, но и обрезать их по вашему желанию. После обработки трек можно установить на звонок или сигнал будильника, а также залить на «Google Диск», Dropbox и SoundCloud.

Audio Converter (MP3, AAC, WMA, OPUS) — MP3 Cutter Разработчик: Bdroid Team Цена: Бесплатно

4. The Audio Converter

  • Поддерживаемые форматы: MP3, M4A, AAC, FLAC, OGA, OGG, WAV, WMA, AC3 или AIFF.

Приложение умеет конвертировать и файлы, хранящиеся в памяти iPhone, и загружаемые с Mac или по веб-ссылкам. Массовая обработка отсутствует.

Аудио Конвертер Разработчик: SmoothMobile, LLC Цена: Бесплатно

Читайте также

Convert audio files inside your Android app easily. This is a wrapper of FFmpeg-Android-Java lib.

Supported formats:

  • AAC
  • MP3
  • M4A
  • WMA
  • WAV
  • FLAC

Lib size: ~9mb

1 — Add this permission into your AndroidManifest.xml and request in Android 6.0+

<uses-permissionandroid:name="android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE"/>

2 — Load the lib inside your Application class

publicclassAppextendsApplication {     @OverridepublicvoidonCreate() {         super.onCreate();         AndroidAudioConverter.load(this, newILoadCallback() {             @OverridepublicvoidonSuccess() {                 // Great!             }             @OverridepublicvoidonFailure(Exceptionerror) {                 // FFmpeg is not supported by device             }         });     } }

3 — Convert audio files async

File flacFile =newFile(Environment.getExternalStorageDirectory(), "my_audio.flac"); IConvertCallback callback =newIConvertCallback() {     @OverridepublicvoidonSuccess(FileconvertedFile) {         // So fast? Love it!     }     @OverridepublicvoidonFailure(Exceptionerror) {         // Oops! Something went wrong     } }; AndroidAudioConverter.with(this)     // Your current audio file     .setFile(flacFile)            // Your desired audio format      .setFormat(AudioFormat.MP3)          // An callback to know when conversion is finished     .setCallback(callback)          // Start conversion     .convert();

Put this into your app/build.gradle:

repositories {   maven {     url "https://jitpack.io"   } }  dependencies {   compile 'com.github.adrielcafe:AndroidAudioConverter:0.0.8' } 

Take a look at AndroidAudioRecorder! Example of usage here.

The MIT License (MIT)  Copyright (c) 2016 Adriel Café  Permission is hereby granted, free of charge, to any person obtaining a copy of this software and associated documentation files (the "Software"), to deal in the Software without restriction, including without limitation the rights to use, copy, modify, merge, publish, distribute, sublicense, and/or sell copies of the Software, and to permit persons to whom the Software is furnished to do so, subject to the following conditions:  The above copyright notice and this permission notice shall be included in all copies or substantial portions of the Software.  THE SOFTWARE IS PROVIDED "AS IS", WITHOUT WARRANTY OF ANY KIND, EXPRESS OR IMPLIED, INCLUDING BUT NOT LIMITED TO THE WARRANTIES OF MERCHANTABILITY, FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE AND NONINFRINGEMENT. IN NO EVENT SHALL THE AUTHORS OR COPYRIGHT HOLDERS BE LIABLE FOR ANY CLAIM, DAMAGES OR OTHER LIABILITY, WHETHER IN AN ACTION OF CONTRACT, TORT OR OTHERWISE, ARISING FROM, OUT OF OR IN CONNECTION WITH THE SOFTWARE OR THE USE OR OTHER DEALINGS IN THE SOFTWARE. 
В самом начале программа произведет автоматическое сканирование памяти вашего мобильного устройства. Искать она будет видеофайлы, так как искать их в ручном режиме будет довольно скучно. Именно поэтому приложение получило множество положительных отзывов от реальных пользователей в сети. Удобные опции выделяют его на фоне остальных приложений, что позволяет ему получить максимальное распространение.
После того, как все ролик будут добавлены, вы сможете редактировать параметры. Добавить какие-нибудь эффекты отражения или редактировать по-другому. Все это позволяет пользователю добиваться отличных результатов по настройке своего уникального видеоархива. Разработчики постарались сделать максимальное количество удобных опций, чтобы каждый пользователь смог создавать свои уникальные ролики и остался довольным.
В итоге получается, что Audio/Video Converter Android – невероятно интересное и крайне полезное приложение. Оно поможет вам конвертировать интересные видеоролики, пережимать их, чтобы вы смогли поделиться ими с большим количеством людей.

Скачать Audio/Video Converter Android для Android:

Скачать apk9,97 Mb Скачиваний: 1939 Audio/Video Converter Androidна Google Play Переходов: 133

MP3 Video Converter Reflection Video Converter Android Audio MP3 Cutter Mix Converter Audio Video Edtior Video to MP3 Converter Video Compressor Add Audio to Video PDF Converter Pro The File Converter Video Editor by Live Oak Video Audio Video Cutter 0 комментариев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!