Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я на своем ПК по ссылке одного автора статьи в инете зарегистрировался на AliExpress и получил купонами 19 баков. Теперь хочу пригласить друга (он еще не зарегистрирован на AliExpress ) чтобы он также получил 19 баков, а я за его 1 покупку еще 5 баков.

Когда я на ПК перехожу по той же ссылке, то вижу свой ник (имя на Али) в левом верхнем углу и ниже QR-код, но он НЕАКТИВНЫЙ , справа – “Поделитесь вашей ссылкой”, но она тоже не активна, написано: “Пожалуйста используйте другое устройство для входа.- 9001”.

СКАЧАТЬ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ALIEXPRESS

Кроме этого, я установил мобильное приложение Али себе на телефон. В правом нижнем углу «Мой профиль» есть опция пригласить друзей, при нажатии которой появляется «Как это работает» и «Пригласить друзей», я нажимаю на кнопку «Пригласить друзей» и снова тот же текст “Пожалуйста используйте другое устройство для входа.- 9001”.?

Помогите, что делать??? В фейсбуке я уже тоже зарегистрирован.

Ответов на этот вопрос — 9

Проверил работоспособность этой кнопки на своем телефоне — все работает как нужно.

Почему у вас кнопка может быть не активна? Причина скорее всего в том, что вы уже зарегистрировали больше одного аккаунта на этих устройствах. Алиэкспресс отслеживает ваше железо и не допускает, чтобы вы зарабатывали сами на себе.

На этом форуме в этой ветке ведется активная дискуссия про эту ошибку и никому пока не удалось обмануть алиэкспресс, судя по диалогам. Единственное решение — это установить виртуальную машину на компьютер и VPN сервер. Может поможет….

Я зарегистрировал впервые и единственный аккаунт на Али через своей емейл на ПК. Пробовал зайти на свой аккаунт на Али не через емейл а через Фейсбук , но тогда ID указывает другой и отсутствуют купоны, которые у меня есть когда захожу через емейл.   О каких устройствах идет речь: ПК , планшет, смартфон? Теперь хочу пригласить свою  жену на Али(она не зарегистрирована), но тут то и проблема- ссылка и кюар код неактивные. Как самому попасть (или создать) на страницу на которой создается ссылка для приглашения нового друга? Приглашение возможно только через мобильное приложение и/или через ПК. Подскажите плиз.

Дмитрий, приглашение возможно только через мобильное приложение, только там есть этот раздел пригласить друга. Как видно на фото выше у вас должна быть активна там эта  кнопка и через нее формируется ссылка для приглашения.

Попробуйте перейти в этот раздел, тут можно получить ссылку для приглашения друга — https://aliprofi.ru/links/t4

Здравствуйте, приглашаю второго уже друга, и не могу получить купон на 5 долларов почему так выходит? 

Кликниhttps://s.click.aliexpress.com/e/pI9JXrTK должна вылезти страница с твоей рефкой браузер опера портабле

правда внизу пишут пригласить друзей, скрины сюда загрузить не смог если не получается делай новый браузер регай новый акк али, наводишь курсор на мой профиль, вылазит меню в низу пригласить друзей.

заходишь копируешь рефку, вбиваешь в свой браузер где авторизован твой алиэкспресс и ссылка должна поменяться и стать твоей, вот по ней уже приглашаешь

если с 1 го компа будешь заказывать с разных акков, то впн желательно в браузерах и браузеры портаблы без установки я как то так делаю.

а вот купон дадут как только друг подтвердит почту,или телефон,ну на что регался,ну желательно чтоб он купил что нить,хоть что хоть на 0,5 долара,главно чтоб заказал и оплатил,у нас как то так пролазило)))

Наташа, ссылка может не сработать по нескольким причинам, например, человек перешел по ссылке на одном устройстве, а регистрировался потом на другом, или в другом браузере, или там у него стоял блокировщик рекламы, который вырезал куку (метку).

Ваш ответ Не нашли ответ? Воспользуйтесь поиском по сайту

В данной статье мы поговорим, что делать, если Алиэкспресс просит использовать другое устройство для входа.

Некоторые пользователи мобильного приложения Алиэкспресссталкиваются с проблемой, когда при совершении того или иного действия выскакивает ошибка: «Для защиты вашего аккаунта в целях безопасности используйте другое устройство для входа на Алиэкспресс«. С чем это связано и как решить проблему? Давайте разберемся.

Если на Алиэкспрессвы совсем новичок, то рекомендуем почитать статью«Как правильно установить мобильное приложение Алиэкспресс и пользоваться им?».

Пожалуйста, используйте другое устройство для входа на Алиэкспресс — что делать?

Используйте другое устройство для входа на Алиэкспресс

Данная ошибка может вылазить по разным причинам на Алиэкспресс, давайте посмотрим, каким.

Причина 1. Вы используете авторизацию через социальные сети

Иногда, когда происходит обмен бонусных монет в разделе «Мобильные бонусы»может высветиться ошибка. Это происходит потому, что вы вошли через социальную сеть. Попробуйте войти просто с логином и паролем и посмотрите, исчезнет ли она.

Причина 2. Сайт перегружен

Если система сайта перегружена, к примеру, когда проходит большая распродажа, то в приложении или на сайте могут неправильно работать некоторые функции и это приведёт к появлению ошибки. В такой ситуации вам остаётся немного подождать пока нагрузка станет меньше и попробовать ещё раз.

Причина 3. Загрузка обновлений

Иногда, если вы используете старую версию приложения или же на самой площадке что-то обновляется, то это может сказаться на корректности работы некоторых функций. Таким образом, вы тоже можете столкнуться с ошибкой. Здесь также подождите немного или обновите приложение, и ситуация исправится.

Как видите, особенно страшных проблем с этой ошибкой не возникает, но даже бывалых покупателей она может запутать.

Видео: Не работает сайт Алиэкспресс (Решение проблемы)

Продолжение темы (пост на mysku->часть 1->часть 2->часть 3->часть 4->часть 5->часть 6->часть 7->часть 8->часть 9->часть 10>Часть 11)Ситуация с купонами на 14.11.19

  • ДНВ сейчас номиналом 3/4. Прямая ссылка на ДНВ.
  • Чтобы получить 4/5, нужно зарегистрировать аккаунт по приглашению друга. При этом рефералу дают 5/10. Пригласить друга можно, предварительно авторизовавашись, по Ссылке. Либо использовать промокод (см. далее)
  • Одноцентовики берём Здесь или Тут(мобильная версия) Если предварительно авторизоваться и воспользоваться поиском нужного товара, то при переходе по ссылке одноцентовика, с большой вероятностью появится искомый товар. Естесственно, если он есть! Также, лично моё предположение, что если открыть понравившийся товар, то при дальнейшей прокрутке, при обновлении товаров, в числе новых будут подобные.
  • Купоны 1/1 можно взять по ссылке. Если ПИДУ. В связи с распродажей, данный пункт не отмодерирован. Проверяйте.

Алгоритм применения спецкупонов: Скрытый текст Спецкупоны можно использовать вместе с другими купонами и скидками на AliExpress. Скидка будет считаться в следующем порядке: — Скидка на конкретный товар — Скидка продавца — Купон продавца — Спецкупон — Купон AliExpress — Скидка AliExpress Более подробно Частые проблемы с купонами новорега и ДНВ Скрытый текст Проблемы с оформлением заказа (бизи) Скрытый текст

  • При попытке оплатить заказ сразу или спустя время закрывается. При этом может быть ошибка «The system is busy. Please try again later» или «Неудачный платёж Chat».
    • Для купонов новорега такая ошибка может возникать при попытке оплатить через ББ, а через приложение (годится эмулятор) вполне может пройти. Или бывает наоборот: при оплате через приложение бизит, а с ББ нормально.
  • При попытке оплатить ошибка: «For security reasons this process can not be continued.To make sure your transaction is secure, please provide us with documentation by clicking My Appeal for further verification»
    • Если вы оплачивали картой — Aliexpress что-то не понравилось. Попробуйте другую карту, сменить IP или оплатить через электронный кошелёк.

Не получается взять купон Скрытый текст

  • При попытке взять купон ДНВ «Извините! Только определённые группы покупателей могут его получить»
    • Aliexpress не нравится этот аккаунт, можно попробовать другие ссылки, но скорее всего сейчас купон не получится взять. Спустя пару недель/месяцев могут дать (случаи были).
  • При попытке взять купон ДНВ «Пожалуйста, используйте другое устройство для входа»
    • Aliexpress не нравится этот аккаунт, но в апреле 2018 были случаи, когда купон давали после «прокликивания». Или же подождите некоторое время (дни/недели), потом могут дать.
  • При попытке взять купон «OOPS! Looks like your account isn't authorized to view this page»
    • Обычно из-за IP-адреса или «грязного» браузера, но может быть и «общий рубильник». Если выйти из аккаунта и попытаться войти скорее всего потребует подтверждение по SMS, после прохождения есть шанс получить и отоварить купон.
  • При попытке взять купон новорега появляется сообщение: «To protect the security of your account, please use another device to sigh in 50» (на русском будет «используйте другое устройство для ввода 50»)
    • Aliexpress заподозрил устройство, аккаунт или IP-адрес. Попробуйте получить купон позже.

Разблокировка аккаунтов Скрытый текст

  • При входе в аккаунт требует подтверждение по e-mail: «To protect your account, please complete the verification»
    • Ничего страшного, это не помешает взять и оплатить купон (конечно, если у вас есть доступ к e-mail).
  • При входе в аккаунт требует подтверждение по SMS
    • Можно разблокировать, если найдете чистый номер (свой или воспользуетесь сервисами приёма SMS на чужие номера). Раньше один номер можно было использовать сотни раз, в середине 2018 снизили до 5 шт, осенью 2018 только 2 аккаунта на один номер. Разблокировка не даст гарантий отоваривания купонов. Были случаи, когда блокировка снималась сама спустя несколько месяцев, но это редкость.

Полезное Скрытый текст Толковый словарь по теме Скрытый текст

  • ДНВ — сокращенное название купонов «Давно не виделись» номиналом 4$ от 5$ (начиная с лета 2018 могут давать и 2/3). Получить можно только на старые аккаунты (не менее 6 месяцев с момента последней покупки).
  • ББ — «большой брат», имеется в виду использование устройства (ПК, ноутбук) с полноценной ОС (не мобильной).
  • Бизи/бизит — после оформления заказа он сразу или спустя время закрывается (деньги возвращают в течение месяца).
  • Браузерные купоны — берутся через обычный браузер, мобильное приложение не нужно.
  • ВМ — «вебмани», электронный кошелек WebMoney. Несмотря на сложность в использовании (для тех, кто раньше не работал с ним) пользуется популярностью для оплаты заказов с купонами т.к Aliexpress не «палит» его в отличие например от карт.
  • ВП — второе пространство на прошивках Android MIUI (в основном на смартфонах Xiaomi). Используется для получения новых купонов, чтобы приложение Ali не видело старых следов.
  • Добивка — ненужный товар, который добавляется в корзину с целью довести общую цену до необходимой. Например, у вас есть купон 3/4 (скидка 3$, начиная от 4$), нашли товар за 3,8$, чтобы использовать купон нужна «добивка». Легко находится по запросу «fee shipping», нужно выбрать сортировку по возрастанию цены, будет товар за 0,01$, добавляете 20 шт (смотрите, чтобы доставка была бесплатной!). Начинаете оформлять, но до окончательной оплаты открываете список заказов и платите только за нужный товар, добивку отменяете по причине «не нужно».
  • Засол — Получение купона или промокода, но заказ не оформляется сразу, аккаунт сохраняется на будущее (яркий пример — французские промокоды).
  • Мобильныекупоны — выдаются только в мобильном приложении Aliexpress (хотя если выдрать ссылку, то можно взять и на ББ), оплата либо на мобильном, либо на ББ (когда как).
  • МП — мобильное приложение Aliexpress (для Android/iOS).
  • Новорег (НР) — народное название купонов, которые дают только новым пользователям (не должно быть ни одного оформленного заказа). Берутся по баннеру в мобильном приложении или через ББ. Номинал встречался разный: 5/6, 4/5, 3/4, 2/3.
  • ПИДУ — при попытке взять купон появляется сообщение «Пожалуйста, используйте другое устройство для входа».
  • Рубильник — моменты, когда абсолютно у всех пользователей не получается взять купон или довести до оплаты.
  • ТОГ — ошибка «Только определённые группы покупателей могут его получить», появляется при попытке взять купон ДНВ с неподходящего по мнению Ali аккаунта.
  • Фрозит/рожа — неудачная попытка совершения заказа, когда выскакивает грустный красный смайлик после оформления заказа или пишет типа order frozen, в результате которого заказ закрыт «по соображениям безопасности» из-за использованного адреса, IP, телефона.

Полезные ссылки Скрытый текст

  • accounts.aliexpress.com/user/account/retrieve_account.htm — узнать e-mail аккаунта по номеру заказа

Разблокировка нескольких аккаунтов по SMS на 1 номер Скрытый текст Обычным способом Ali не позволяет разблокировать более 2х аккаунтов на один номер, но есть лазейка. По инструкции ниже удалось разблокировать 10 аккаунтов на 1 номер через 5SIM за 2 рубля.

  • Последовательно подтверждаем каждый аккаунт. Нажимаем кнопку «Нажмите, чтобы получить проверочный код», ждём SMS, вводим код, нажимаем «Подтвердить», появится сообщение на зелёном фоне «Успешно открыто..войти сейчас». На 5SIM после каждого SMS добавляется поле сверху.

История наиболее «вкусных» купонов Aliexpress Скрытый текст

  • Июнь-июль 2019. Прямые ссылки на купоны исчезли (теперь только по баннеру), промокоды на францию для других стран заблочили, несколько недель ДНВ почти не брались, только в июле наладилось.
 !  В теме запрещается спамить личными приглашениями, а также продавать и покупать купоны! За нарушение может последовать бан без предварительного предупреждения!
 !  Тема называется «Купоны и Промокоды на Aliexpress», вот их и нужно обсуждать, за обсуждение кешбэк-сервисов, других магазинов, сайтов и тд., последуют ограничения или баны

Из этой статьи вы узнаете, почему на Алиэкспресс можно увидеть такую надпись: «Пожалуйста, используйте другое устройство для входа».

Покупать товары в Китае — это всегда выгодно и интересно. Алиэкспрессотлично помогает это делать покупателях из разных стран мира. В настоящее время создается много других торговых площадок, но только Али по-прежнему остается популярной, так как на ней отовариваются миллионы людей.

На Алиэкспресс отлаженная система работы, но иногда все-таки возникают сложности у покупателей, которые часто видят на дисплеях своих гаджетов такую надпись: «Пожалуйста, используйте другое устройство для входа». Что это означает и что делать в этом случае, давайте разбираться в этой статье.

Алиэкспресс пишет — «Пожалуйста, используйте другое устройство для входа»: что это означает и что делать?

«Пожалуйста, используйте другое устройство для входа»

Если вы только собираетесь зарегистрироваться на Алиэкспресс, тогда прочитайте статью на нашем сайте, как это правильно сделать. Из этой информации вы узнаете, как сделать первый заказ  и как вообще делать заказы на этой торговой площадке, чтобы не возникало никаких проблем.

Алиэкспресс постоянно привлекает новых покупателей и заинтересовывает постоянных. Некоторые люди по несколько месяцев не заходят на торговую площадку, только если что-то нужно снова купить.

  • Таких потерявшихся и случайно заблудших покупателей ждет сюрприз на любимой торговой площадке — купон. Об этом многие люди знают.
  • Но бывает так, что они заходят через 2-3 месяца на сайт, например, с телефона или другого гаджета и видят надпись: «Пожалуйста, используйте другое устройство для входа». Это означает, что пользователь замечен в создании нескольких аккаунтов одновременно.
  • Так Алиэкспресс борется с мультиаккаунтами.
  • Стоит также знать, что учетная запись, в которой появилась такая надпись может быть навсегда заблокирована.

Поэтому вам придется выполнить просьбу Алиэкспресс и зайти в свой другой аккаунт с иного устройства, с которого вы регистрировались изначально. Также такая надпись может означать следующее:

  • Недопустима авторизация через соцсети. Ошибка может появиться, если вы зашли в свой аккаунт через ВКонтакте или Фейсбук, и хотите обменять бонусные баллы в разделе «Мобильные бонусы». Решение проблемы: авторизуйтесь с логином и паролем на странице с формой для входа.
  • Произошел перегруз системы. В дни больших распродаж на сайт заходят в 1000 раз больше людей, чем в обычные дни. Из-за этого могут появляться разные ошибки в работе системы. Решение: подождите некоторое время и снова попробуйте зайти на сайт.
  • Незаконченный процесс обновлений может выдавать ошибки. Если на вашем смартфоне или на сайте загружаются обновления, то вы, скорее всего, увидите не страницу аккаунта, а вкладку с предупреждением об ошибке. Решение: обновите приложение и снова попробуйте зайти на сайт.

Как видите, любой проблеме есть решение. Выполните простые действия и снова наслаждайтесь шопингом на Алиэкспресс.

Видео: Купоны ALIEXPRESS на 4$ и 2$ от 2.01$

HomeНовичкамПочему Алиэкспресс пишет «Используйте другое устройство для входа», что делать?

Периодически в работе с приложением Алиэкспресс можно столкнуться с ошибками. Обычно они быстро устраняются, но как это сделать должен знать каждый. Об одной из них мы поговорим в данной статье.

Сегодня очень много клиентов Алиэкспресс используют для совершения покупок мобильное приложение. Иногда они сталкиваются с ошибками. К ним можно отнести и просьбу приложения войти через другое устройство. С чем это связано и как убрать эту ошибку, читайте далее.

Если мобильное приложение вы установили впервые и еще не научились им пользоваться, то вам будет полезно дополнительно изучить статью для новичков по ссылке здесь. В ней подробно описан процесс установки, настройки и использования приложения.

Что делать, если Алиэкспресс просит использовать другое устройство для входа?

Ошибка входа

Появляется подобная ошибка в приложении по разным причинам. К ним можно отнести:

  • Использование авторизации с помощью социальных сетей

Если вы заходите в раздел «Мобильные бонусы» и собираете в нем монетки, то рано или поздно вы их будете обменивать на купоны или товары. Так вот, если у вас при попытке обменять монеты высветилась такая ошибка, то причиной этому является как раз вход через социальную сеть. В таком случае нужно попробовать войти просто с логином и паролем и проверить, пропадет ли она.

  • Перегружена система

Если приложение или сам Алиэкспрессоказываются перегруженными,  то некоторые функции могут работать неправильно и высвечивать ошибки. Как правило, с такой ситуацией можно столкнуться во время крупной распродажи, когда клиентов на сайте намного больше, чем в обычные дни. В данной ситуации вам нужно просто некоторое время подождать пока все наладится.

  • Сайт или приложение обновляются

Когда выходит новая версия мобильного приложения, то оно обновляется не сразу. Хотя по работе интерфейса можно заметить, что нужно обновиться, так как он может подвисать или работать некорректно. Это, конечно же, приводит к появлению ошибок. В таком случае зайдите в Google Play и обновите приложение или подождите, пока оно сделает это самостоятельно.

Как видите, сами по себе ошибки не страшные, но они всегда заставляют задуматься. Теперь вы знаете, как их устранить и можете не бояться, если у вас на Алиэкспресспопросили использовать для входа другое устройство.

Видео: Мобильное приложение AliExpress

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!