itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/961089_192.png’ class=image_microdata>

>Andrew_E, 24 ноября 2019 — 17:11

Android 4.1+   Другие версии Altos Adventure — это смесь простейшей аркады и бесконечного раннера, где нужно управлять человеком на сноуборде. Периодически на трассе появляются различные простые препятствия вроде пропастей, через которые нужно перепрыгнуть, или специально заготовленные трамплины. С помощью последних можно проделывать зрелищные трюки и собирать в воздухе бонусные очки. Разработчики отмечают, что поверхность земли в Alto’s Adventure формируется реалистично, на основе существующих трасс для сноубординга. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Основная сильная сторона Alto’s Adventure — это местные очень красивые декорации. Игроку дается возможность медленно проехать мимо занесенной снегом деревеньки или быстро спуститься со склона на фоне ночных гор с луной в небе. Также в игре присутствуют различные погодные эффекты и динамическое освещение. Звуковое сопровождение также на высоте — используется оригинальный саундтрек и вручную сделанные звуки окружающей среды. Загрузите на Google Play Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 24 ноября 2019 — 17:11

Скачать

Alto’s Adventure — игра в жанре платформер, в которой главный герой скатывается с горы в правую сторону экрана Андроид, собирая при этом всевозможные бонусы. Геймер управляет им нажатием на экран, совершает прыжки, перевороты и трюки.

Краткое описание и геймплей

Персонаж — горный пастух. Приключение начинается, когда из загона сбегает стадо лам. Чтобы быстрее их поймать пересаживайтесь на сноуборд и догоняйте беглецов. По пути будут встречаться препятствия — камни, обрывы, трамплины. Важно не просто скатиться без падения, а сделать это красиво.

После первого запуска вы окажетесь на вершине горного склона. Рекомендуется пройти обучение, в котором на каждом этапе склона появляются подробные подсказки. Запомните их и приступайте к старту. Основная цель — помочь персонажу собрать потерянных лам и не упасть. Следите, чтобы герой приземлялся на ноги, иначе он разобьется.

Собирайте кристаллы и совершайте воздушные кульбиты. За каждый исполненный трюк геймер награждается бонусами. Необходимо выполнять задания, которые появляются по ходу прохождения. Чем дольше вы продержитесь, тем больше очков получите. Ставьте новые рекорды и соревнуйтесь с другими пользователями. Накопленные баллы можно обменивать на различные улучшения, чтобы в последующем зарабатывать новые достижения.

Особенности

Alto’s Adventure на Андроид имеет ряд уникальных характеристик, благодаря которым игра пользуется широкой популярностью среди потребителей по всему миру. Она имеет такие преимущества и достоинства:

  1. Красивая прорисовка локаций.
  2. Пейзажи автоматически сменяются по мере скатывания с горы. Постепенно природа погружается в ночную темноту, усложняя ориентацию и видимость.
  3. Постоянно меняющиеся погодные условия не заставят геймера отдышаться.
  4. Неограниченный игровой процесс.
  5. Простой интерфейс.
  6. Значительное количество заданий, среди которых: спасение определенного числа питомцев, прохождение указанного расстояния и выполнение прыжков.
  7. Бальная и рейтинговая система награждения.
  8. Обмен монет на усовершенствования.
  9. Музыкальное сопровождение.

Спасите всех лам и поставьте новые рекорды. Развивайте внимательность, терпение и усидчивость, чтобы добиться больших высот.

Скачать Alto’s Adventure бесплатноРазмер: 65,61 Mb | Скачиваний: 225

  • Обновлено: 16.11.2019
  • Текущая версия: 1.7.3
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: Noodlecake Studios Inc
  • Русский язык: Русский

Похожие:

  • Ski Safari 2
  • Планета Самоцветов
  • Китолёт
  • Sonic Dash

Видеообзор Alto’s Adventure

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Alto's Adventure».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ.

Alto’s Adventure — красивая экшн-игра, повествующая о приключениях молодого парня Альто.

Функционал игры Alto’s Adventure

Скучающий на заснеженном холме горы Альто вынужден отправиться в нелегкий путь. Скатываясь с самой крутой горы на сноуборде, он пытается догнать сбежавших лам и уберечь их от грозящей животным беды. Каждая пойманная лама приносит игроку очки. Во всех уровнях даются задания: перепрыгнуть через страшную пропасть, сделать невероятное сальто, растянуть по дороге флажки, поймать определенное количество лам, перепрыгнуть камни, промчаться более 500 метров без остановок и падение. Во время скольжения по склону нужно собирать монеты (они тоже дают дополнительные очки). Полученные деньги можно обменять на полезные изделия, продающиеся в местной лавочке. Совершаемые по пути трюки (сальто и прыжки) увеличивают скорость и дают бонусы.

Геймплей

Alto’s Adventure — красивая игра, требующая от игрока внимания и скорости реакции. Здесь главное — вовремя прыгнуть и совершить трюк, избежав падения. В течение игрового процесса на экране устройства Android появляется информация о достижениях: количестве пойманных лам, числе найденных монет, преодоленных пропастях, выполненных целях, общему преодоленному расстоянию и т.д. Игра сопровождается звуками природы — шумом ветра, завыванием вьюги, стуком копыт несущихся лам.

Достоинства

  • Отличный дизайн;
  • Наличие множества бонусов;
  • Наличие множества уровней и интересных заданий.

Недостатки

Для пользователей, предпочитающих экшн-игры, требующие быстроты реакции, Alto’s Adventure может показаться слишком простым предложением.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!