Чёрный список pro. Приложение умеет блокировать нежелательные входящие звонки и фильтровать сообщения. Оно имеет два режима: черные и белые списки. Входящие вызовы могут быть заблокированы двумя способами: повесить трубку или режим отключения звука. Вы можете заблокировать любой телефонный номер из списка контактов, звонков, сообщений (смс и ммс) или добавить номер вручную. Телефонный номер может содержать первые цифры или может состоять из букв. Приложение может быть защищено паролем. Это приложение может быть скрыто от посторонних через опцию скрытия уведомлений. Простой и понятный интерфейс, надежная и гибкая защита от нежелательных звонков. Занимает очень мало системных ресурсов и работает со всеми устройствами.Особенности:

  • Черный список для блокировки нежелательных звонков и смс/ммс.
  • Белый список для телефонных номеров, которые не следует блокировать никогда,
  • Режим блокировки для всех, без исключения, входящих звонков и сообщений,
  • Ежедневное расписание блокировки для всего списка или отдельно для каждого контакта,
  • Режим для блокирования звонков и / или сообщений с номеров, которые не хранятся в списке контактов, а также возможно блокировать анонимные (скрытые) номера,
  • Уведомления можно отключить.
  • Особенностью этого приложения является возможность не только скрывать уведомления, но и заменять их ложными, в случае, если вам нужно скрыть работу приложения от посторонних.
  • Каждый добавляемый контакт может быть отредактирован внутри приложения (Pro версия),
  • Все нежелательные звонки и сообщения сохраняются в журнале,
  • Для каждого контакта можно настроить автоматическую отправку смс любого содержания в ответ заблокированному абоненту (Pro версия).

Скачать программу Чёрный список pro на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: lithiumSПлатформа: Android 5.0.1 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Pro (Полная версия)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Чёрный список (Про версия) — v.2.33.1 [Размер файла — 3,14 Mb]
[google play]
227 23.11.19

Содержание

Новый российский суперкомпьютер оказался одним из самых мощных в мире

В начале ноября «Сбербанк»В сообщил о вводе в эксплуатацию самого быстрого суперкомпьютера в России. Согласно официальным данным, он должен был стать в 2,7 раза быстрее наиболееВ производительного отечественного компьютера. После оглашения результатов нового рейтинга Top500 эти данные подтвердились.

В  далее

262 21.11.19

Объявлена российская цена Xiaomi Mi Note 10 с камерой на 108 Мп и аккумулятором ёмкостью 5260 мАч

Во время сегодняшней презентации в Москве компания Xiaomi объявила о выпуске на российском рынке нового Mi Note 10. Это первый смартфон с камерой на 108 Мп. Помимо продвинутых фотовозможностейВ он получил сканер отпечатков пальцев в экране, аккумулятор высокой ёмкости и модуль NFC.В 

В  далее

148 24.11.19

Раскрыт заработок российских блогеров от рекламы на YouTube

В  далее

91 18.11.19

Объявлена европейская цена складного Motorola RAZR (2019)

Представленный на прошлой неделе складной смартфон Motorola RAZR (2019) был изначально заявлен как эксклюзив американского оператора Verizon. Теперь же стало известно о выходе необычной новинки и в других регионах, а вместе с тем появилась информация о европейских ценах.

В  далее

184 24.11.19

Раскрыты сроки презентации iPhone SE 2 и новые подробности об iPhone 12

Несмотря на недавний выход трёх новых смартфонов Apple, инсайдеры уже приступили к активному сбору данных о модельной линейке следующего года. Помимо технических характеристикВ iPhone 12 Pro, информаторам удалось узнать подробности о производстве долгожданного «бюджетника» iPhone SE 2.

В  далее

54 21.11.19

Русский геймер построил в Death Stranding огромное шоссе и стал героем интернета

Геймер по имениВ Илья БударинВ из России стал героем интернета, опубликовав на Reddit скриншот построенной им дороги в Death Stranding. Шоссе сконструировано из 40 секций и 84 тысяч материалов.В Пост самоотверженного строителя собрал почти 2,5 тысячи лайковВ на форуме. Сам герой оказался настолько скромным, что не понимает, почему о нём все пишут.

В  далее

43 21.11.19

Xiaomi привезла в Россию три новых гаджета

Xiaomi провела очередную презентацию в Москве, на которой не только назвала официальную российскую цену смартфона Mi Note 10 со 108-мегапиксельной камерой и представила модель Redmi Note 8T, но и показала сразу три новых устройства. Устройства рассчитаны на любителей фильмов, мобильности и здорового микроклимата в доме.

В  далее

262 21.11.19

Объявлена российская цена Xiaomi Mi Note 10 с камерой на 108 Мп и аккумулятором ёмкостью 5260 мАч

Во время сегодняшней презентации в Москве компания Xiaomi объявила о выпуске на российском рынке нового Mi Note 10. Это первый смартфон с камерой на 108 Мп. Помимо продвинутых фотовозможностейВ он получил сканер отпечатков пальцев в экране, аккумулятор высокой ёмкости и модуль NFC.В 

В  далее

148 24.11.19

Раскрыт заработок российских блогеров от рекламы на YouTube

В  далее

139 23.11.19

Исследователи космоса столкнулись с первыми проблемами от спутников Илона Маска

В начале ноября компания SpaceX вывела на орбиту сразу 60 новых интернет-спутников Starlink. Согласно предыдущим договорённостям, они должны быть оснащены специальным покрытием, которое делало бы их невидимыми для наземных телескопов. Как выяснилось, спутники не только лишены этого покрытия, но и стали гораздо ярче, сильно мешая наблюдениям за звёздным небом.

В  далее

122 24.11.19

Airbus намерена запускать пассажирские самолёты парами. Идею подсмотрели у птиц

Человек очень часто обращается к природе в поисках новых идей — такой подход к разработке проектов не чужд и инженерам. Компания Airbus вдохновилась стаями птиц, которые сбиваются в косяки при длительных миграциях, и решила применить эту систему к пассажирским самолётам. Их планируют запускать в рейсы парами.

В  далее

135 22.11.19

На картошке не пойдёт. Раскрыты системные требования новой Half-Life

В четверг, 21 ноября, в 21:00 по московскому времени Valve представила на суд общественности первый полноценный трейлер следующей главы Half-Life. Как и ожидалось, это VR-тайтл, повествующий о приключениях Аликс Вэнс, верной напарницы Гордона Фримена, в период между первой и второй номерными частями саги. Как оказалось, для игры в Alyx потребуется не только дорогой шлем виртуальной реальности, но и, согласно минимальным системным требованиям, мощный компьютер.

В  далее

79 19.11.19

Вот вы и дошутились. Как интернет отреагировал на анонс новой Half-Life

Что ж, это случилось: Valve наконец-то анонсировала новую игру в серии Half-Life. Правда, ей оказалась не долгожданная третья часть, а некая «флагманская игра для VR». Возможно, Valve готовит что-то стоящее, но как бы то ни было, мало у кого есть доступ к этой чудной, сырой и дорогой технологии. Поэтому и реакция интернета была, как обычно, едкой и язвительной.

В  далее

71 25.11.19

Круче «Игры Престолов». В сети появились первые отзывы на сериал The Witcher

Перед запуском сериала The Witcher стриминговый сервис Netflix выдал журналистам и прочим медийным личностямВ доступ к нескольким эпизодам шоу, чтобы те подогрели интерес публики, и без того мучающейсяВ в томительном предвкушении. Что ж, похоже, создатели экранизации справились со своей задачей на отлично: лидеры мнений наперебой хвалят сериал.

В  далее

178 26.11.19

Илон Маск объяснился за разбитые «бронестёкла» Tesla Cybertruck

Презентация пикапа Tesla Cybertruck запомнилась зрителям не только концептуальным дизайном электрокара, но и разбившимися в ходе показательного тестирования «бронированными» стёклами. Глава автопроизводителя Илон Маск сразу пообещал, что компания исправит этот недочёт, а позднее объяснил причину произошедшего курьёза и опубликовал видео с опровержением заявлений о хрупкости конструкции автомобиля.

В  далее

Блокировать звонки и сообщения теперь можно просто и эффективно!Черный список+ позволит вам забыть о назойливых собеседниках и рекламных сообщениях.Вы можете занести в черный список не только любой контакт, номер из журнала вызовов или сообщений, но и весь диапазон номеров, начинающихся с определенных цифр. В черный и белый списки могут быть занесены любые номера и текстовые синонимы, в любом формате.Черный список+ прекрасно блокирует как звонки так и SMS, а также MMS. А используя белый список и различные режимы блокировки, вы получите возможность точно определить круг людей для которых вы доступны.Это приложение также предоставляет целый ряд опций по управлению блокировкой, например блокировка скрытых номеров, а также возможность отключения уведомлений и защита паролем (доступна только в PRO версии).Приложение Черный список+ может мгновенно сбрасывать нежелательный вызов или просто отключать звук, в зависимости от того какой из методов блокировки вы выбрали. Независимо от вашего выбора журнал звонков вашего телефона будет очищен от всех следов заблокированных звонков.Вся информация о заблокированных звонках и сообщениях сохраняется в журнале приложения. Вы сможете сделать ответный вызов, написать SMS или скопировать текст не покидая программы.Если вы не хотите, чтобы другие знали о вашем черном списке и не могли просматривать журнал вызовов и сообщений, используйте функцию защиты паролем (доступна только в PRO версии).В вашем распоряжении четыре режима блокировки:— Черный список — Все кроме белого списка- Все кроме контактов- Все номераВыбор метода блокировки:— Сброс- Отключение звукаДругие возможности:— белый список- добавление диапазонов номеров в черный и белый списки- опции блокировки вызовов и SMS- блокировка скрытых номеров- журнал вызовов и сообщений- установка пароля (доступно в PRO версии)Преимущества:— очень легкое и стабильное- удобный пользовательский интерфейс- разнообразные настройки Старые версии Черный список+ 1.07 blacklistplus107.apk [197,02 Kb] (cкачиваний: 7) Черный список+ 1.08 blacklistplus108.apk [197,61 Kb] (cкачиваний: 5) Черный список+ 1.10 blacklistplus110.apk [198,41 Kb] (cкачиваний: 6) Черный список+ 1.11 chernyjj-spisok_1.11.apk [140,08 Kb] (cкачиваний: 4) Черный список+ 1.18 blacklistplus.apk [201,56 Kb] (cкачиваний: 97) Системные требования:Android 2.1+Тип установки: APK Автор/Разработчик:Vlad LeeОф. сайт/Источник:Язык: Multilanguage История изменений:показать/скрыть Частые вопросы: Как скрыть иконку в строке состояния?Вы можете сделать это отключив опцию «показывать иконку в строке состояния» во вкладке «Настройки» данного приложения.1.18:Исправлены ошибки.1.14Исправлены переводы интерфейса.Добавлены новые переводы: болгарский, чешский, венгерский, польский, румынский, словацкий, тайский, турецкий, вьетнамский, китайский (упрощенный).1.13Исправлены ошибки1.12Добавлена функция расписания.Иконка приложения теперь отображается в строке состояния.Улучшен пользовательский интерфейс.Исправлены ошибки и улучшена стабильность приложения.1.11Удалены рекламные баннерыИсправлена ошибка при копировании текста SMS1.10-Возможность добавлять диапазоны номеров, используя «Начинается с» (например все номера начинающиеся с «+7495»).-Исправлены ошибки.1.08-Добавлена блокировка MMS.-Исправлены ошибки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!