Мод оружие для Майнкрафт ПЕ Майнкрафт по праву считается одной из самых гениальных игр современности. Даже те, кто не знаком с Самоцветы или кристаллы? Самоцветы и кристаллы – это одна из лучших уже представленных игр–головоломок, в которой геймеру Clash Royale Clash Royale является карточной сетевой игрой, где можно сразиться, используя своих персонажей, во Worms 3 После создания мобильной версии Worms разработчики поняли что игра буквально создана для мобильных Call Recorder (Запись звонков) Случаются такие ситуации, когда разговор по телефону нужно записать, но обычный диктофон на Modern Combat 4: Zero Hour Очередная часть столь знаменитой серии игр, как Modern Combat 4: Zero Hour от компании Gameloft, WIBR+ взлом Wi-Fi Каждый из нас может оказаться в разных ситуациях, поэтому выход в интернет может быть жизненно Real Steel Надоели классические файтинги с участием разношерстных бойцов различных биологических видов, а Pony Creator Благодаря приложению Pony Creator вы сможете познакомиться с удивительным миром My Little Pony. Counter Strike GO Counter Strike GO — легендарный шутер от первого лица, который является достойной альтернативой к Комментарии (1)

ACTIVISION PUBLISHING INC

Скачать APK Переходов: 61012 Call of Duty: Strike Team — качественный шутер с громким именем.Вас ждёт войнаНаверняка многих геймеров порадовало уже одно название игры, ведь многим оно знакомо, правда не по мобильным играм, а по версиям для ПК и консолей. Данный проект не является поротом, это отдельное ответвление истории предназначенное специально для мобильных устройств,то есть, есть изменения и в геймплее и в управлении. Вы будете втянуты в войну в которой с одной стороны принимают участие США, а с другой политкорректный «неизвестный враг» под видом которого очевидно скрываются террористические организации.

Прохождение миссий и режим выживанияОт игры с таким громким именем конечно же ждёшь шедевра, и пускай выпущена она малоизвестной компаний, зато руководят ей выходцы из куда более знаменитой Rockstar, а эти ребята умеют делать игры. Хороших шутеров много не бывает, но то, что мы увидели немного разочаровало, в первую очередь в плане графики, но об этом позже, а вот в игровом процессе есть интересные решения, одно из них это возможность управления как классически от перового лица, так и от третьего лица, причём с видом сверху. Последний режим достаточно удобен и позволяет оценить происходящее на поле боя, но вид от первого лица всё же является более привычным. Вы сможете играть в двух режимах, режим компании, миссии которой заставят вас помотаться по всей планете и режим выживания, где всё что от вас требуется это как можно дольше отстреливаться от нападающих волнами врагов используя укрытия и прочие преимущества локаций, и то и другое по своему интересно, если вы собираетесь весь вечер отдать игре, то смело начинайте проходить компании, а если просто хотите скоротать пол часика то и режим выживания пригодится. Управление в игре подогнано под требования сенсорных экранов, но назвать его удачным нельзя, слишком много элементов на экране, то и дело задеваешь что-то лишнее, что во время динамичных перестрелок мешает.
ОформлениеПару лет назад графику можно было бы назвать отменной, сейчас — неплохой. Всё вместе смотрится красиво, но стоит чуть вглядеться и начинают бросаться в глаза угловатые модели зданий, расплывчатые текстуры и прочие мелкие, но неприятные огрехи. Взрывы, огонь, летящий снег присутствуют, но опять же видели мы и красивее. А вот что серьёзно разочаровало так это очень плохая оптимизация под различные устройства, хотя это обещают исправлять в ближайших обновлениях.
Call of Duty: Strike Team получилась хорошей игрой, но от проекта родственника такой знаменитой серии ждали большего.

Системные требования

Версия Android
2.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет

Скачать Call of Duty: Strike Team на ANDROID:

Скачать APK Переходов: 61012 Call of Duty: Strike Team на Google Play Переходов: 2093

Модифицированные файлы

call-of-duty-strike-team-mod-v.1.0.40.apk Большое количество валюты Скачиваний: 167 Размер: 35,99 Mb Кэш: СКАЧАТЬПуть: sd/android/obb Какой кеш для моего устройства

Чтобы узнать какой кэш Вам нужен, пожалуйста зарегистрируйтесь и укажите свое устройство в профиле

Пошло на моем устройстве Для голосования пожалуйста зарегистрируйтесь и укажите свое устройство в профиле

1.0.40 Оценка пользователей нет голосов Версия Android 4.0+ ЖанрБродилки (Action) / Шутеры Разработчик Activision Язык интерфейса Русский Размер 1 Гб Версия 1.0.40 Стоимость на G.Play Бесплатно

Описание

Call of Duty: Strike Team – популярная серия шутеров теперь доступна и для Андроид, а это означает лишь одно – пользователей ждут невероятные баталии с применением легендарного оружия и современных технологий.

Сюжет игры расскажет о бойцах элитного подразделения, перед которыми стоит не лёгкая задача – уничтожить многочисленных врагов и собрать как можно больше информации. Как и положено серии Call of Duty: Strike Team получила отличную графику и удобное управление. Игроку понадобится применить все свои навыки для прохождения хорошо охраняемых зон, поэтому стоит учиться прятаться, действовать бесшумно, взламывать компьютеры и охранные системы противника. Стоит отметить, что помимо вида от 1-го лица, пользователи Андроид смогут переключиться в стратегический режим и пройти самые сложные эпизоды, командуя целым отрядом хорошо обученных профессионалов.

  • Удобное управление;
  • Хорошо реализованная система боя;
  • Множество миссий;
  • Большие уровни, заполненные врагами;
  • Переключение между видом от 1-го лица и стратегическим режимом;
  • Великолепная графика.

Игра отличается неплохим сюжетом и качественной системой боя, так что скачать Call of Duty: Strike Team для Android стоит не только поклонникам серии, но и всем  любителям качественных шутеров.   бесплатно для Android[35,97 Mb](cкачиваний: 59) Открыть в Google Play

Другие игры

1.09 Слендермен 1.2.2g The Amazing Spider 0.19 Half-Life 1.0.1d НОВА 3 3.5.0g Modern Combat 5 1.02 Counter Strike Go 1.2.0 Dead Space 1.6 Контр Страйк 1.6 Комментарии (0) 1.0.40 Оценка пользователей нет голосов Стоимость на G.Play: 459 РУБ. Жанр:Бродилки (Action) / Шутеры Требуется Android: 4.0 Разработчик:Activision Publishing, Inc. Версия:1.0.40 Язык интерфейса: Русский

Описание

Call of duty Strike team для андроид – отличный пример того, как стоит переносить «большие» игры в мобильные форматы. Воспользовавшись популярной вселенной, разработчики не стали бездумно делать то же самое, только хуже, а проявили смекалку и креатив, сделав из игры необычное ответвление известной серии.

Как это ни удивительно, но CoD: Strike team – больше тактическая игра, чем шутер от первого лица. Штука в том, что режимов игры здесь два. Капитанский и солдатский. Если второй – это классическая мобильная стрелялка, оформленная как арена, куда наплывают волны врагов, то первый – куда интереснее.

В роли капитана спецподразделения мы должны направлять небольшой отряд собственных подчиненных по карте так, чтобы они смогли исполнить свою миссию. Для этого нам дан вид сверху, с помощью которого мы чертим схемы движения и действий подопечных. Мы сами командуем им спрятаться за укрытие, бросить гранату, начать огонь или затаиться в ожидании поддержки с воздуха. Неожиданно получается крутая тактика, чего от Call of duty ждешь в последнюю очередь.

Особенности Call of duty: Strike team

  • Сразу два полноценных и кардинально различающихся режима игры
  • Крутая графика как в тактике, так и в шутере
  • Известная вселенная и знакомые лица в кампании

28 Скачать бесплатно[35,97 Mb](cкачиваний: 1414) Скачать с Google Play Похожие игры 1.0.2 Counter Strike Go 1.28 Minigore 2 67 Half-Life 2 0.9.1.f191 Critical Ops 1.0.1d N.O.V.A. 3 12.5.0 Pixel Gun 3D 4.3.4 Call of Mini: Zombies 1.4.1b Brothers in Arms 3 Комментарии (1)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!