Castle Clash – популярная стратегия предлагает построить неприступную крепость, собрать огромную армию, чтобы захватить весь мир и дать бой другим игрокам. Геймплей поделен на две части – строительную и боевую. В строительной части игроки строят и модернизируют замок, нарабатывают ресурсные базы, а в боевой – атакуют чужие замки, используют мультиплеер-турнир PvP. И всё это в режиме реального времени!

Прохождение Castle Clash

Главной целью игру Castle Clash является развитие собственного замка. Успех зависит от степени развития цитадели и героев, и боевой подготовки войска. Все эти показатели объединяются в единый параметр «Сила». Именно на его основе и подбираются противники для нападений и выступления на Арене.

Ресурсы Castle Clash

Строительство и модернизация зданий, наём войск и героев в Битва Замков невозможен без специальных ресурсов. Их источниками в игре служат шахты и скважины. Добыча ресурсов осуществляется двумя способами – строить их самому, либо отвоевывать у противника.

Основные ресурсы – золото, мана, самоцветы, ордена, знаки почета. Золото нужно для строительства, найма армии и продвижения в магических науках. Мана для усиления способностей героев, возведения и прокачки сооружений. Самоцветы помогают ускорить работы и за них покупают другие ресурсы. Кристаллы позволяют нанимать героев; источником кристаллов являются подземелья. Ордена нужны для получения товаров со Склада. Знаки почета – для приобретения героев и их усиления.

Герои Castle Clash

Герои в Castle Clash трех категорий:

  1. Обычные герои имеют большую силу, но мало жизненной энергии, поэтому рекомендуются к использованию лишь на первых уровнях. Их наём стоит недорого, и это, несомненно, весомый плюс для новичков.
  2. Элитные воины – эти ребята намного серьезнее, сильные с повышенным запасом здоровья, способны переломить ход поединка в вашу пользу. В некоторых ситуациях они проявляют себя лучше всех.
  3. Легендарные герои находятся на самой вершине пищевой цепочки. Равных им нет. В игре постоянные обновления легендарных героев, и в действие вводятся все более могущественные и сильные бойцы.

Войско Castle Clash

Воины служат разменной монетой в бою при нападении на вражеские земли и при защите собственного замка. Нанять воинов можно в лагерях, причем, под каждый род войск имеется свой лагерь. Создание воинов занимает время, поэтому необходимо развивать лагеря, чтобы не тратить много времени или кристаллов для ускорения. В Castle Clash 4 рода войск: разрушители, маги, пехота и бойцы с дистанционными навыками.

Битвы Castle Clash

Бои в стратегии Битва Замков проходят в автоматическом режиме без участия игрока. Но на исход боя можно повлиять, приобретая более крутых героев и модернизируя войска. Многое зависит и от расстановки бойцов на карте. Учитывайте, что бойцы атакуют самых ближних к ним противников. В ходе боя игрок может использовать магию для восстановления здоровья раненых, усиления натиска или магического удара.

Арены Битва Замков

Знаки почета в Castle Clash получают на Аренах. В течение получаса игрок может провести всего лишь пять боев. За победу награда составит 40 знаков, за поражение 4. Как уже упоминалось тратить ордена можно на получение предметов со склада. В день игрок может получить 12 предметов. Это могут быть ресурсы, руны, пропуска, герои. Предметы дают на выбор рандомно, поэтому необходимо мониторить их каждый день, чтобы приобрести редкую или ценную вещь.

Что лучше приобрести за ордена?

  1. Дополнительный слот для героя в Алтаре. Коллекция героев постоянно растет, и чем больше будет места для их размещения, тем лучше. Так вы получите возможность выбирать для боев самые сильные комбинации героев.
  2. Карточка обновления таланта в Castle Clash стоит 300 кристаллов, поэтому при появлении её на складе необходимо сразу выкупать. Карточка дает возможность назначать герою другой талант. Назначается он рандомно.
  3. Осколки героев используются для получения и модернизации героев, развития гильдий.
  4. Карточки обновления подземелья и квестов. Открытие новых подземелий позволит заработать кристаллы, а квесты имеют хорошие награды и ценные ресурсы.

Итог

Плюсы: Простая в использовании и понимании игра-стратегия Битва Замков. Разнообразие героев и многочисленные обновления. Дружеское сообщество, возможность играть вместе с друзьями. Интересная система прокачки героев. Даже премиум-валюту можно получить бесплатно.

Минусы: Донат.

Последние изменения Добавлена сводная страница для бонусов атрибутов Героев. Добавлена функция «Возродить все» для мертвых Героев в Алтаре Героев. Теперь вы можете редактировать и сохранять до трех команд в Team Dungeons. Новый пасхальный экран загрузки. Добавлены вторые альтернативные скины и соответствующие улучшения. Новый герой: Потрошитель. Новые скины героев. Новый питомец: Hareforce One. Новый талант и соответствующие ему гербы и знаки отличия.

Видео «Castle Clash»

Скачать игру «Castle clash – битва замков онлайн»Обновлено 19.07.2019

Интерфейс: РусскийСистемные требования: Android 4.1+Платный контент: ЕстьРеклама: Есть

v1.5.8 оригинал

v1.5.5 оригинал

<svasyash, 2 декабря 2019 — 15:35 Castle Clash Битва Замков — захватывающая онлайн стратегия c PvE и PvP режимами. Строй и воюй, чтобы приобрести славу в Castle Clash Битва Замков! Поддайте жару в самой захватывающей боевой стратегической игре! Нанимайте легионы могучих Героев, чтобы стать величайшим в мире Полководцем. Являясь замечательной комбинацией быстроразвивающейся стратегии и сражения, «Битва замков» — это игра эпических размеров! Создавайте армию Эльфов, Гномов, Зверей, Роботов и многих других. Ваша империя в Castle Clash Битва Замков будет столь же мощной, как и Ваше воображение! Telegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологии Функции игры Castle Clash:

  • Стройте и обновляйте вашу неприступную крепость!
  • Простое и легкое тач-управление!
  • Создайте совершенную армию из дюжины диких воинов!
  • Захватывающие, реалистичные и быстро развивающиеся сражение!
  • Направьте ваших Героев против других игроков на Арене!
  • Прикоснитесь и проведите пальцем по экрану, чтобы произнести мощные заклинания!
  • Превосходная графика!
  • Free-to-play фантастическая стратегия.

Загрузите на Google Play Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 2 декабря 2019 — 15:35 ●●● Join millions of players in a Clash of might and wits! ●●●Packed with exciting combat and fast-paced strategy, Castle Clash is a game of epic proportions! Hirepowerful Heroes to lead your army of mythical creatures. Fight your way to become the world's greatest warlord. Put your strategies to the test in dungeons, raids, and more! With over 100 million players worldwide, it's always time to clash! Now available in French, German, Spanish, Italian, Russian, Japanese, and Korean.Game Features:* Build an impenetrable fortress!* Choose from many different units to create the ultimate army!* Collect and evolve dozens of powerful heroes!* Assemble your favorite heroes for the all-new «Squad Showdown».* Become best buds with adorable Pets!* Battle fearsome bosses with friends from around the world!* Join Fortress Feud for Guild-on-Guild fun!* Exciting co-op and PvP modes, more than any other mobile strategy game!Note: This game requires an internet connection.Visit our Facebook Page at: http://www.facebook.com/CastleClash

Битва Замков — скриншоты

Castle Clash Путь Храбрых — видео

Основные возможности Castle Clash для Андроид

  • Постройте неприступные укрепления!
  • Защитите ваш Замок с помощью друзей!
  • Соберите мощную армию из десятков существ!
  • Эволюция Героев – ведите в бой еще более сильных Героев, чем раньше!
  • Испытайте своих Героев в сражениях с другими Игроками на Арене
  • Пришествие Демонов! Сразите нового Босса вместе с друзьями!
  • Увлекательные и зрелищные битвы!
  • Создайте свою личную Гильдию и приведите ее к победе в Войнах Гильдий!
  • Присоединитесь к друзьям в Командных Подземельях!
  • Мощные заклинания на кончиках ваших пальцев!

Стройте свой личный замок, развивайте уникальных Героев и нанимайте различных существ в свое войско, продумывайте лучшую тактику защиты и нападения и соревнуйтесь с другими Игроками на Арене – в Кастл Клэш каждый найдет занятие на свой вкус и пройдет своим уникальным путем!

Обратите внимание, что для игры Битва Замков требуется подключение к сети интернет.

Для запуска игры необходимо распаковать кэш в папку /Android/obb/ в итоге должно выглядеть так /Android/obb/*ПАПКА_ПРИЛОЖЕНИЯ*/*ФАЙЛ_КЭША*.obb

Версия: 1.5.57 Разработчик: IGG.COM Официальный сайт: igg.comСтраница на Google Play

upd

  • Версия
  • Категория Стратегии
  • Разработчик IGG COM
  • Версия ОС
  • Русский язык Есть

Castle Clash: Путь Храбрых – интереснейшая стратегия с миллионами активных игроков по всему миру. Постройте мощную крепость с непобедимой армией различных существ, развивайте героев и исследуйте многочисленные подземелья с ордами врагов, где можно добыть эпические сокровища. В Castle Clash: Путь Храбрых можно поучаствовать в совместных битвах с боссами, помериться силами с другими игроками на Арене или отправить героя на сражение в Колизее. Вступайте в гильдии, чтобы помогать друг другу и участвовать в крупных битвах за солидные награды.Особенности:

  • Множество героев с уникальными способностями.
  • Собственная крепость и армия из разнообразных существ.
  • Более 10 режимов игры, включая сражения с другими игроками.

Скачать Castle Clash: Путь Храбрых на андроид бесплатно Скачать Castle Clash Путь Храбрых 1.5.81 Скачать КЭШ (облако mail.ru) Скачать с Google Play Как установить кэш к игре Castle Clash: Путь Храбрых

  • 1) Установить APK
  • 2) Скопировать папку кэша в /Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.igg.castleclash_ru/файл *obb
  • 4) Запустить приложение

Смотрите также: Dynasty Legends: True Hero Rises from Chaos Last Shelter: Survival — Последнее Убежище Heroes Infinity: Blade & Knight Online Offline RPG Epic War — Castle Alliance Tap Busters: Bounty Hunters Critter Clash Hustle Castle: Замок мечты Fishing Clash: реальный рыбалки игра. 3D симулятор Clash of Clans Pepi Wonder World

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!