—> В  —> —> —>

Программы / Windows / Интернет / Анонимайзеры, VPN / VyprVPN 2.16.3.8866

VyprVPN 2.16.3.8866

  • Описание
  • Скачать
  • Скриншоты
  • ОтзывыВ (2)

VyprVPN — грамотно продуманный и простой в использовании VPN-клиент, позволяющий подключаться к множеству серверов по всему земному шару. Преимущества технологии VPN хорошо известны: Вы можете посещать сайты, обычный доступ к которым в Вашем регионе закрыт, обезопасить себя от утечки персональных данных при использовании открытых точек доступа в интернет, увеличить скорость приема/передачи данных и др.

Принцип работы программы состоит в перенаправлении всего исходящего и входящего трафика через так называемые туннельные сервера. При этом Ваше местоположение виртуально меняется, реальный IP-адрес будет скрыт, и для всех следящих модулей, хакеров и недобросовестных провайдеров Вы станете отображаться как пользователь совершенно другой страны.

Разработчики не поленились и реализовали в приложении более 50 разных стран по всему миру с более чем 700 серверами и 200 000 IP-адресов. Так что при желании Вы можете менять свое местоположение даже на специфические локации, становясь жителем то Австралии, то Коста Рики, то Индонезии, то Японии и т.д.

Что касается безопасности, то в программе используется несколько протоколов шифрования трафика: PPTP, L2TP/IPsec, OpenVPN (160-bit и 256-bit) и Chameleon. Поэтому можете не переживать за утечку персональных и учетных данных.

Среди дополнительных возможностей VyprVPN можно выделить:

  • автоматическое туннелирование при подключении к неизвестным Wi-Fi-сетям,
  • запуск приложения вместе с операционной системой,
  • блокировка всего интернет и сетевого трафика, когда программа не запущена или нет виртуального соединения,
  • выбор местоположения по региону,
  • отображение пинга для каждой локации,
  • сохранение часто используемых серверов в списке избранного,
  • графические характеристики скорости приема/передачи данных и другое.

На главном окошке программы отображается название страны, на которую Вы перенаправлены, подменный IP-адрес, общее время подключения, протокол шифрования. В целом, VyprVPN весьма удобный VPN-клиент, который позволит Вам почувствовать комфортное и безопасное подключение к интернету всего в несколько простых действий.

Примечание. Бесплатно сервис VyprVPN предлагает только 500 Мб перенаправленных данных в месяц. Если требуется больше, то придется переходить на платную подписку (от $5.67).

Размер 5.25 Mб (Скачать)
Статус Бесплатная
Поддерживаемые ОС Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Английский
Рейтинг
Разработчик Golden Frog Inc.
Обновлено 26.04.2019

На сегодняшний день Интернет является не самым безопасным местом. Когда пользователь создает internet соединение, то провайдер выдает уникальный айпи адрес. Поэтому за пользователем остается заметный след, с помощью которого есть возможность узнать некоторую информацию о пользователе.

CyberGhost — популярная программа, которая обеспечивает безопасность соединения сети и анонимного web серфинга. Данное приложение работает через VPN, поэтому скрывает IP пользователя и шифрует трафик. Программа поможет не только защитить частную жизнь и личные данные, но и также обходить ограничения к определенным сайтам.

Скачать бесплатно CyberGhost VPN 6.5.1.3377 крякнутый

Пароль ко всем архивам: 1progs

Ранее Internet был таким местом, где каждый пользователь мог быть свободным. Получать различную информацию без всяких ограничений и общаться с кем угодно . Сейчас это кладезь большой информации о самом пользователе интернет.

Для того, чтобы защитить свою собственную информацию на помощь приходит бесплатная программа, которая называется CyberGhost. Благодаря этому приложению пользователи смогут выходить в Интернет безопасно, не боясь о своих личных данных.

Главные особенности программы:

  • зашифровка трафика;
  • скрытие IP;
  • доступ к запрещенным сайтам;
  • безопасность данных.

Стоит отметить, что в бесплатной версии программы есть некоторые ограничения, к примеру, ожидание перед установкой интернет-соединения, максимальная скорость достигает 1 мбит в секунду. Для того, чтобы использовать программу без всяких ограничений необходимо скачать ключ CyberGhost.

Бесплатная версия приложения предоставляет доступ к сервисам из 15 стран — Польша, Германия, Франция, Испания и другие. Активация CyberGhost предоставляет доступ к другим странам и большому количеству дополнительных серверов (около 300 штук).

Данная программа поможет находиться в интернете под защитой виртуальных частных сетей. Если говорить другими словами, то определить по айпи адресу пользователя будет уже трудно. При использования интернета действия не изменятся. Пользователь будет также посещать веб страницы.

Приложение отлично скрывает айпи адрес. Та информация, которую загружает пользователь будет поступать через специальные сервера. Многие сервера данной программы расположены в Европе, а также США.

Благодаря замечательной программе CyberGhost вы можете не беспокоиться о безопасности и анонимности в сети Интернет!

Скачать торрент CyberGhost VPN 6.5.1.3377 крякнутый

Аналоги программы

Похожие программы смотрите в наших подборках программ

VPN Программы для интернета

VyprVPN — удобный во всех отношениях VPN-клиент с множеством серверов по всему миру. Это приложение сможет защитить вашу конфиденциальность в общественных сетях, получить доступ к заблокированным в вашем регионе сайтам и ресурсам, а также улучшить скорость передачи информации за счет подключения к самому оптимальному серверу.

Смысл работы приложения, как в целом и технологии VPN, состоит в перенаправлении всего исходящего и входящего трафика через так называемые туннельные сервера. При этом ваш реальный IP-адрес и местонахождение меняются на то, где находится сервер. Таким образом, реальный IP будет скрыт, а вы будете отображаться как пользователь другой страны.

В арсенале VyprVPN реализовано более 40 стран со всего мира (представлены все континенты) с более чем 700 серверами и 200 000 IP-адресов. Так что вы можете менять свое местоположение хоть каждые 10 минут, становясь жителем то Испании, то Австралии, то Бразилии и т.д.

Интерфейс приложения имеет стильное оформление: на главном окошке отображается буквенный код и флажок страны, на которую вы перенаправлены, подменный IP-адрес, общее время подключения. Есть дополнительные экраны с графическими характеристиками скорости приема/передачи данных, лог с полной информацией о подключении и др.

Что касается безопасности, то разработчики шифруют весь трафик мощными алгоритмами OpenVPN и Chameleon, так что вы можете не переживать за утечку персональной информации.

В общем, VyprVPN позволит вам почувствовать комфортное и безопасное подключение к всемирной сети в любой точке земли всего в несколько кликов.

Особенности:

  • Шифрование подключения к Интернету
  • Защитите свою конфиденциальность в Интернете
  • Разблокировать веб-сайты и приложения
  • Поражение дросселирования и повышение скорости потоковой передачи
  • Сохранение свободного и открытого Интернета
  • Подключение более 40 защищенных серверных сетей по всему миру
  • Предоставлять неограниченный доступ ко всем серверам VyprVPN без ограничений, загружать кепки или сборы за смену сервера
  • Разблокировать и получить доступ к географически ограниченным веб-сайтам, таким как Facebook, Twitter, Google и Skype.
  • Шифруйте свое интернет-соединение, чтобы защитить свой IP-адрес, историю просмотров и личные данные в Интернете, используя приложения или подключаться к Wi-Fi.
  • Поток игр, фильмов и спортивных состязаний, которые вы хотите, независимо от вашего местоположения.

Скачать бесплатный и безопасный VPN — VyprVPN на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Golden Frog, GmbHПлатформа: Android (Зависит от устройства)Язык интерфейса: АнглийскийСостояние: Free (Бесплатно)Root: Не Нужен

СКАЧАТЬ:
VyprVPN — v2.25.1 [Размер файла — 21,9 Mb]
[google play]
Оцените новость / программу!4.2 из 5, всего оценок — 6

Очередной мощный VPN-клиент с которым вы сможете получать доступ ко всем заблокированным в России сайтам и подделывать своё местоположение, оставаясь анонимным в сети.Скачать F-Secure Freedom VPN рекомендуем в первую очередь тем, кто часто пользуется заблокированными сайтами, торрентами и так далее. В нынешнее время провайдерами и органами власти блокируется огромное количество сайтов, даже тех, которые не принесли никакого время. Использование программы полностью оправданно, если вы хотите получить доступ к заблокированным ресурсам всемирной паутины.F-Secure Freedom VPN позволят включать шифрование данных и конечно же подменяет ваш IP. Конечный сайт и провайдер будет думать что вы заходите из США или любой другой точки мира. Благодаря использованию подобного сервиса вы будете оставаться анонимными для всех. К тому же, рекомендуем использовать подобные программы в общественных сетях Wifi, чтобы исключить возможность кражи ваших паролей, куки и других данных.Программа проста в использовании и пока ещё бесплатна, так что пользуйтесь на здоровье!

Скачать программу Крякнутый F-Secure Freedom VPN 2.26.5768:

Имя файла Размер Загрузок Дата добавления
Скачать fsecure_freedom_vpn_2_26_5768.zip 41,26 Mb 3020 8-02-2019, 02:03
  • 8-02-2019, 02:06

Рекомендуем к просмотру: Avast Uninstall Utility 19.2.4186 Wondershare Filmora 9.0.7.4 — монтаж видео Aiseesoft Screen Recorder 2.1.32 Helium Music Manager Premium 13.6

  • Категория:Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 14887

Скачать VyprVPN бесплатно

Думаете, что обход блокировок или сохранение анонимности в сети – это прерогатива только программистов и тех, кто с компьютером на «ты»? Но это не так, даже вы сможете выйти в сеть полностью анонимно, для этого достаточно использовать VyprVPN 2.11.0.7650. Это небольшая утилита, которая разработана специально для Windows и для тех пользователей, кто хотел бы сохраниться инкогнито, но не знает, как это сделать. Также доступно мобильное приложение для Android. И если у вас есть устройства на обеих ОС, то вы сможете объединить свои аккаунты.

VyprVPN – средство для анонимности в сети

Вам не потребуется ничего настраивать, нужно только скачать и установить. Далее все пройдет автоматически, и ручная настройка доступна лишь в том случае, если она вам нужна. В этом основной плюс утилиты, так как она адаптирована для самых начинающих пользователей. Но это не единственное преимущество решения:Ручной выбор IP и страны – это то, что есть только в платных решениях. Даже в браузере Тор, который является лидером на рынке, подобного нет и вам выдают настройки по умолчанию в случайном режиме. Более того, в VyprVPN вы можете сохранить часто используемые адреса и всегда выходить в Интернет с их помощью. Это особенно удобно в том случае, если вы хотите настроить на каком-то сайте или сервисе доступ только по определенной маске IP.На выбор доступны 200 000 айпи адресов из 50+ стран мира. Среди них не только классические – США, Европа и Азия, но есть и экзотические. Например, Бразилия, Уругвай, доступна и Россия. Но возможность выбора есть только в полной версии, то есть платной. Чтобы не платить, скачайте крякнутую VyprVPN, куда Crack вшит изначально. Этот способ сэкономит 30 долларов, но не предоставит вам возможности обновляться.Старт утилиты вместе с Windows очень удобен в том случае, если вы хотите пользоваться функциями в 100% случаев. Если же вы хотите лишь некоторые действия скрывать, то пригодится ручное включение. Оно же и более безопасное, так как не грузит систему. При автозапуске увеличивается время на запуск. А если вы не знаете своего актуального, то рассчитайте его с помощью BootRacer. Скачать VyprVPN бесплатно Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:

Рейтинг: (голосов: 8)

Скриншоты программы VyprVPN:

Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Бесплатно! uBar check Официальный дистрибутив VyprVPN check close Тихая установка без диалоговых окон check close Рекомендации по установке необходимых программ check close Пакетная установка нескольких программ check Скачать VyprVPN Скачать VyprVPN бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!