Наше настроение – это проблема, под знаком которой проходит вся наша жизнь. Находясь в радостном настроении, мы получаем максимум удовольствий от жизни, тем самым наполняя её смыслом. Если прислушаться к себе, то можно отметить, что наши радость и грусть в разное время различны, также как и наше отношение к самому времени. Одна и та же минута может восприниматься как самый лучший фрагмент жизни, и, в то же время, быть невыносимой и ужасной.

Новое приложение Матерные часы – это виджет, который предоставляет возможность отображать текущее время на экране Вашего андроид-устройства не только в цифровом, но и в текстовом формате — как в ругательной, так и в милой дружелюбной форме – всё зависит от Вашего настроения! А если у Вас установлен синтезатор речи (например, синтезатор от Гугл, доступный для большинства версий), то приложение ещё и озвучит написанное.

Ругательство или радость легко переключить простым кликом по виджету. К примеру, кликнув на «Одиннадцать часов сорок шесть грёбаных минут» вы увидите уже доброе: «Одиннадцать милых часов сорок четыре минуты». Вместе со временем, на экране будет отображаться время суток, день недели и сегодняшняя дата.

В некоторых версиях, которые это позволяют, часы можно установить еще и на экране блокировки. Также есть возможность по своему вкусу настраивать цвета фона и текста, изменять прозрачность, выбирать язык – русский или английский.

Необычные часы поднимут Ваше настроение, ведь глядя на текст на дисплее, Вы как бы увидите своё настроение сверху, извне, не поддаваясь ему. Ну а если вы пребываете в хорошем расположении духа, то приложение сделает его еще лучше, порадовав милыми эпитетами!

Мобильное приложение Матерные часы уже сейчас доступно в Google Play, для его скачивания потребуется версия Android Android 3.0 или более поздняя. Необходимо отметить, что цена за столь необычное приложение действительно смешная, всего 59 рублей!

Добавьте эмоциональной окраски каждой минуте своей жизни вместе с матерными часами!

Матерные часы виджет Developer: arestov.play Price: 79,00 ₽

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!