Скачать

Эквалайзер — это программа для Андроид, которая поможет устранить все искажения звука, даст возможность получить максимально чистый тембр. А с использованием специальной связки эквалайзер + усилитель, музыка на Андроид вообще поднимается на качественно новый уровень.

В зависимости от исходного качества музыкального трека, приложение подбирает наилучший способ коррекции, а потому даже совсем тихие песни обретают объём и богатство звучания.

С помощью программного комплекса Эквалайзер + усилитель, музыка, упакованная в традиционные форматы, становится мало отличимой от той, что записывается в профессиональных студиях. Если бы это было не так, данное ПО не было бы установлено уже на 10 миллионах Андроид устройств.

Особенности приложения Эквалайзер + усилитель музыки

Особенностей настолько много, что всех не перечесть, но к наиболее значимым можно отнести следующие:

  • 10 профессиональных фильтров для различных музыкальных жанров;
  • 5 полосный эквалайзер с огромным диапазоном частот;
  • точный регулятор громкости и мощности баса;
  • встроенный музыкальный проигрыватель;
  • наличие функциональных инструментов для работы с музыкальными альбомами и отдельными треками;
  • наличие встроенного визуализатора.

Единственным минусом можно считать то, что полный доступ ко всем функциям и настройкам предоставляется только после покупки премиум аккаунта и то, что техподдержка не очень хорошо, а вернее совсем не владеет русским языком. Впрочем последнее можно не считать за недостаток, потому что ошибки если появляются, то очень редко и устраняются они со скоростью звука.

С нашего сайта можно скачать Эквалайзер + усилитель музыки на Андроид бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Эквалайзер + усилитель музыки бесплатно

Размер: 6,75 Mb | Скачиваний: 151814

  • Опубликовано: 30.03.2018
  • Текущая версия: 2.14.0
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: DJiT
  • Язык интерфейса: Английский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Эквалайзера + усилителя музыки

Эквалайзер – акустическая компьютерная программа, обеспечивающая высокое качество звучания. Позволяет регулировать амплитуду, громкость, тембры, тональность, демонстрируя звуковой спектр на экране. Совместима с ОС Windows 7/10/Vista, звуковой картой APO, доступна на английском, русском языке.

Какими преимуществами обладает эквалайзер?

Современный эквалайзер на компьютер помимо удобства и приятного интерфейса, отличается:

  • широким диапазоном частот и профессиональных опций;
  • настройками для работы с музыкальными треками и альбомами;
  • высокоточным регулятором тембров и мощности басов;
  • наличием встроенного визуализатора;
  • возможностью сглаживать высокие/низкие частоты.

Также пользователь может редактировать музыкальные композиции, удалять/добавлять данные, записывать сборники и пр.

Как быстро настроить эквалайзер на Windows?

Для того чтобы иметь качественную акустику на ПК, необходима ее правильная настройка и соответствующее программное обеспечение. Перед тем, как настроить программу, пользователь может бесплатно скачать эквалайзер любых версий. Новые усовершенствованные эквалайзеры интересны новыми дополнениями и функциями (также доступны через торрент):

  • разнообразными фильтрами (НЧ и ВЧ), позволяющими настраивать качество звучания;
  • режимами с самой популярной музыкой;
  • наличием нескольких плейлистов;
  • высокой скоростью работы;
  • возможностью преобразовывать звуки в картинки;
  • поддержкой самых разных форматов видео/аудиофайлов.

Достоинство программы – простота: скачать и настроить ее с учетом личных предпочтений сможет каждый пользователь ПК. Для активизации эквалайзера необходимо в меню «Пуск» кликнуть на значок «Панель управления». Далее – открыть вкладку «Звук» – «Воспроизведение» – «Динамики».

Выберите раздел «Свойства», нажмите на «Улучшения» и проставьте галочку в метке «Эквалайзер». После проведенной настройки на рабочем столе в панели задач появится соответствующий значок настроек аудио-карты.

Теперь можно открыть любую видео/аудио запись в Windows Media Player, нажать на окно плеера. Во всплывшем окне перейти во вкладку «Дополнительные возможности» и открыть «Графический эквалайзер». В открывшейся акустической программе задайте индивидуальные звуковые настройки вручную.

Скачав одну из версий современного эквалайзера, вы обеспечите себя полезной бесплатной программой с дополнительными возможностями. Утилита требует минимума ресурсов, зато позволяет улучшить аудио-воспроизведение, наложить эффекты на уникальную звуковую дорожку, изменить не понравившиеся моменты. Слушайте любимые композиции с удовольствием.

Звуковой усилитель VAVA-эквалайзера позволяет настраивать звуковые дорожки с помощью пятиполосного эквалайзера и пользоваться мощным басовым усилителем. Вы можете регулировать уровни звукового эффекта, чтобы вы могли извлечь максимум из своей музыки, аудио или видео, выходящих из вашего устройства.🏆🏆🏆🏆 Лучший музыкальный эквалайзер — усилитель баса и усилитель громкости в 2019 году👍👍👍👍 Улучшите качество звука, чтобы вы наслаждались лучшей музыкой🎨 Множество музыкальных эквалайзерных тем и скиновВы можете выбрать различные цветастые темы эквалайзера только в одном приложении.🎧 Вы управляете звуком! — Пятиполосный эквалайзерMusic EQ для Android позволяет настраивать звуковые дорожки с помощью пятиполосного эквалайзера. Вы можете сделать свой собственный музыкальный стиль и сохранить его на местном уровне или отредактировать его как свой музыкальный редактор🎷 Улучшить качество звука — эффекты баса и виртуализатораБлагодаря профессиональной технологии декодирования звука усилитель и виртуализатор улучшают качество звука, позволяя вам наслаждаться лучшей музыкой.🎸 Обеспечьте 20 предустановок эквалайзера на основе музыкальных жанровДля вашего выбора есть 20 предварительных настроек музыкальных жанров; это хип-хоп, рок, танцы, поп, латынь, металл, классический, плоский, обычный и пользовательский.🎺 Усилитель громкости с музыкальным стерео LED VU meterМузыкальный стерео LED VU-метр позволит вам наслаждаться видением и звуком музыки в формате mp3 в одно и то же время.🎻 Прекрасный визуальный звуковой спектрВы можете наблюдать великолепный спектр зрительного звука одновременно с прослушиванием песен. Все звуковые спектры движутся в соответствии с аудио ритмом.💿 Управление музыкальным проигрывателемПоказывать название песни и исполнителя; обеспечить воспроизведение / паузу, следующую песню, предыдущую песню и другое управление вашим музыкальным проигрывателем.

Почти во всех приложениях этой категории вы увидите одни и те же настройки звука. Всё потому, что эквалайзеры для Android используют одинаковый набор системных функций (API), открытых в ОС для сторонних разработчиков. В результате такие программы отличаются лишь интерфейсом, наличием дополнительных фишек, количеством рекламы и ценой.

Поэтому, чтобы найти достойные внимания эквалайзеры, разумнее всего отсеять неудобные, забагованные, слишком дорогие и злоупотребляющие рекламой приложения. Ниже перечислены программы, которые прошли подобный отбор.

1. Equalizer FX

Минималистичный эквалайзер с 12 предустановленными профилями для разных музыкальных стилей. Вы можете редактировать их на свой вкус и сохранять собственные профили. Приложение умеет создавать эффект объёмного звучания, усиливать басы и предельную громкость устройства.

После установки Equalizer FX на панели уведомлений появляется иконка, с помощью которой можно быстро перейти в меню эквалайзера из любой открытой программы. Кроме того, Equalizer FX умеет включаться и отключаться самостоятельно, когда вы запускаете или приостанавливаете воспроизведение аудио.

Бесплатная версия не имеет ограничений, но показывает рекламу. Объявления можно отключить за 99 рублей.

Equalizer FX Разработчик: devdnua Цена: Бесплатно

2. Equalizer — Bass Boost

Этот эквалайзер сопоставим по возможностям и уровню удобства с FX. В его арсенале есть 10 пресетов для различных жанров, и пользователь может создавать свои. Приложение также поддерживает все стандартные эффекты: усиление басов, повышение громкости и объёмное звучание.

Иконка эквалайзера на панели уведомлений открывает быстрый доступ к настройкам звука. Программа умеет включаться сама при подключении наушников или запуске устройства — в зависимости от выбранных настроек. Вот только после выключения она не запоминает последний активный профиль и меняет его на стандартный.

К плюсам Equalizer — Bass Boost можно отнести красивые сменные темы оформления, но большинство из них доступно после внесения платежа в размере 99 рублей. Создавать больше одного музыкального профиля и увеличивать максимальную громкость вы тоже сможете только в платной версии, которая к тому же лишена рекламы.

Equalizer — Bass Boost Разработчик: pinpong Цена: Бесплатно

3. Precise Volume

Это приложение сочетает функции эквалайзера с дополнительными опциями для управления звуком. Как и в обеих предыдущих программах, в Precise Volume есть набор готовых профилей для музыкальных стилей (семь штук) и возможность настраивать новые. Приложение также способно повышать предельный уровень громкости, усиливать басы и создавать эффект объёмного звучания.

Благодаря иконке Precise Volume на панели уведомлений вы всегда можете быстро открыть меню эквалайзера.

Среди дополнительных возможностей программы — установка предельной громкости наушников, что может уберечь ваш слух. Более того, Precise Volume позволяет настраивать профили для всех звуков системы. Так, можно задать уровни громкости для мультимедиа, звонков и других звуков и сохранить их в качестве звуковой схемы, к примеру, для офиса или кинотеатра. В дальнейшем достаточно будет активировать эту схему, чтобы подготовить устройство к нужным условиям работы.

Все перечисленные возможности Precise Volume доступны бесплатно. Чтобы получить ещё больше опций для контроля над звуком устройства и убрать рекламу, нужно заплатить 140 рублей.

Precise Volume (+ EQ/Booster) Разработчик: Phascinate Цена: Бесплатно

Обратите внимание

Если в настройках устройства вы видите предустановленный эквалайзер, интегрированный в ОС, то он наверняка имеет больше возможностей, чем любое стороннее приложение. В таком случае устанавливать ещё один эквалайзер из Google Play нет смысла. Кроме того, некоторые музыкальные плееры имеют собственные эквалайзеры и тоже не нуждаются в дополнительном ПО.

Также нужно понимать, что установленный вами эквалайзер может не работать с некоторыми музыкальными плеерами. Определить совместимость проще всего опытным путём.

Программы для Андроид » Мультимедиа » Аудио плееры » Эквалайзер + усилитель музыка

Скачать

Эквалайзер + усилитель музыка — это приложение в классическом стиле позволит вам увеличить громкость и улучшить качество воспроизведения аудио файлов на Андроид устройстве. Богатые возможности для повышения качества музыки, 5- ти диапазонный эквалайзер, настройки звучания, плавные переходя между композициями.

Приложение поможет устранить все искажения звука и добьется максимально чистого тембра. А с использованием специальной связки эквалайзер + усилитель, музыка поднимается на качественно новый уровень. В зависимости от исходного качества музыкального трека, Эквалайзер подбирает наилучший способ коррекции, так даже тихие песни обретают объём и богатство звучания. Программный комплекс данного софта позволяет слушать музыку, упакованную в традиционные форматы, в новом звучании мало отличимой от той, что записывается в профессиональных студиях. На этот период времени, приложение было установлено уже на 10 миллионах Android устройств.

Частенько на смартфонах и планшетах мелодии и ваши любимые песни звучат иначе, нежели как звучали на компьютере или на радио. Так что вам в помощь — эквалайзер + усилитель музыка – идеальный вариант для настоящих ценителей хорошей музыки. Полная многофункциональность с данным приложением у вас в кармане.

Особенности Эквалайзер + усилитель музыка на Android:

  • классический дизайн;
  • плавные переходы между композициями;
  • неограниченный доступ к библиотеки с вашей музыкой;
  • опция двойного клика для легкого сбрасывания звука частотных фильтров;
  • аудиоплеер, который доступен прямо из приложения;
  • индикатор воспроизведения;
  • фоновое приложение позволит работать с другими программами;
  • графический эквалайзер с 5 диапазонами;
  • функция случайного порядка;
  • быстрый сброс настроек;
  • встроенный поисковик;
  • профессиональный звуковой рендеринг;
  • 10 пресетов эквалайзера на основе различных музыкальных жанров;
  • удобный, просто интерфейс;
  • громкость баса регулируется.

Скачать бесплатно Эквалайзер + усилитель музыка на Андроид без регистрации и смс.

Скачать Эквалайзер + усилитель музыка бесплатно

[21.04 Mb] (cкачиваний: 23702)

Информация:

  • Опубликовано: 12.07.2016
  • Текущая версия: 2.0.5
  • Версия Андроид: 2.3 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: DJiT
  • Язык интерфейса: английский

Скриншоты Эквалайзер + усилитель музыка

Оставить комментарий:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!