itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1099990_192.png’ class=image_microdata>

>id2405790, 2 мая 2019 — 11:14

Android 4.4+   Другие версии osmino Wi-Fi — доступ к быстрому бесплатному интернету всегда и везде. Уникальный Wi-Fi-менеджер, с помощью которого пользователи могут автоматически подключаться к бесплатному Wi-Fi и обмениваться данными об открытых Wi-Fi сетях по всему миру и паролями к закрытым беспроводным сетям Wi-Fi. Это позволит Вам пользоваться быстрым и бесплатным интернетом, где бы вы ни находились. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Доступ к Wi-Fi запускается одной кнопкой. Никаких настроек и сложных терминов. И, самое главное, вы всегда можете посмотреть на карте ближайшие к вам доступные для подключения точки Wi-Fi.Подключение к точкам Wi-Fi происходит автоматически. Не надо искать параметры сетей и подключений – все это программа сделает за вас. Едете в незнакомый город? За границу? Не хотите платить за роуминг? В приложении osmino Wi-Fi можно заранее посмотреть расположение точек, доступных для бесплатного подключения, и наслаждаться быстрым и бесплатным интернетом в незнакомом городе.Если вы захотите поделиться паролем к известной вам беспроводной точке доступа, отметьте соответствующий чекбокс при вводе пароля.После этого, любой пользователь osmino Wi-Fi, находящийся в радиусе действия этой Wi-Fi сети, может автоматически подключиться к ней. В свою очередь, и вы всегда можете воспользоваться доступом к другим закрытым точкам доступа, данными о которых поделились их владельцы. Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 24 июня 2019 — 00:12

—> В  —> —> —>

Программы / Android / Интернет, коммуникации / Wi-Fi / osmino Wi-Fi 7.03.04 для Android

osmino Wi-Fi 7.03.04 для Android

  • Описание
  • Скачать
  • Скриншоты
  • ОтзывыВ (2)

osmino Wi-FiВ — Wi-Fi-менеджер, благодаря которому можно подключаться к точкам раздачи по всему миру. База данных расширяется с помощью пользователей, которые вносят информацию о новых бесплатных точках или же пароли к закрытым сетям. Подключение происходит автоматически, без каких-либо дополнительных настроек.

Закончились деньги на счету? Нет бесплатных мегабайт в тарифном плане? Подключайте Viber, Skype, WhatsApp, ICQ и общайтесь с друзьями без ограничений. Новости, социальные сети Facebook, ВКонтакте, Twitter, онлайн-телевиденье – все это становится бесплатным и доступным везде и всегда.

Воспользуйтесь дополненной реальностью, что бы узнать, где ближайшая точка Wi-Fi, какое расстояние отделяет вас от нее, отзывы о скорости и качестве связи.В 

Размер 10.85 Mб (Скачать)
Статус Бесплатная
Поддерживаемые ОС Android 4.x, 5.x, 6.x, 7.x, 8.x, 9.x
Интерфейс Английский, Русский, Украинский
Рейтинг
Разработчик RIWW
Обновлено 28.10.2019

<spanПрограммы для Андроид » Системные » Утилиты » Osmino Wi-Fi: бесплатный WiFi Скачать

Osmino Wi-Fi — обеспечит владельцев смартфонов доступом к бесплатному интернету. Wi-Fi-менеджер автоматически будет подключаться к Wi-Fi, подключение и поиск к открытым интернет сетям запускается всего лишь одной кнопкой.

В приложении нет сложных настроек. По удобной карте вы будите видеть все доступные точки Wi-Fi для подключения, соединение к которым происходит автоматически.

Зная пароль к известной сети беспроводного интернета WiFi вы можете поделиться им, для этого зайдите в пункт меню «поделиться» и занесите информацию.

Что бы получить доступ к WiFi сетям и узнать их место на карте, а также построить маршрут до них установите свое местоположение. И после этого вы сможете увидеть где находятся ближайшие точки доступа и на каком расстоянии от вас. Также сможете узнать отзывы о соединении и уровне комфорта других пользователей данного приложения.

Приложение развивается с каждым пользователем. К каждой указанной точке доступа на карте можно оставить комментарий, где укажите другим пользователям полезную, и важную информацию, а также и наоборот воспользуетесь ею.

Особенности Osmino Wi-Fi на Android:

  • отзывы других пользователей;
  • оставляйте свои комментарии, делитесь паролем от известных вам WiFi соединений;
  • построение маршрута до точки доступа;
  • более 130 миллионов бесплатных точек вай фай;
  • автоматическое подключение.

В Осмино Wi-Fi бесплатный интернет вы можете cследить за wifi трафиком, за сотовым трафиком, просматривать статистику подключений, проверять скорость интернет соединения посредством теста, определять скорость передачи данных сети. Используя данное приложение вы улучшите качество интернет соединения и сможете не переживать за количество переданных и принятых данным в социальных сетях и мессенджерах.

На карте приложения Osmino Wi-Fi уже отмечено более 10 миллионов точек wifi доступа, в 50 странах по всему миру.

Скачать Osmino Wi-Fi: бесплатный WiFi на Андроид по ссылке ниже.

Скачать Osmino Wi-Fi: бесплатный WiFi бесплатно

[4.39 Mb] (cкачиваний: 3649)

  • Опубликовано: 08.11.2018
  • Текущая версия: 6.12.10
  • Версия Андроид: 4.4 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: RIWW
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!