Яндекс.Транспорт для Андроид — это персональный незаменимый помощник для Android-пользователей, содержащий базу данных о городских средствах передвижения. На данный момент клиент показывает инфо по ТС и остановкам в 38 городских единицах, куда входят российские, казахстанские, украинские, белорусские и даже финские города.

Скачивайте Яндекс.Транспорт для Андроид — клиент, с которым можно организовать вполне комфортное передвижение даже на общественном транспорте.

Приложение предлагает в общий доступ информацию по автобусам, троллейбусам, маршрутным такси и трамваям. Вы можете правильно рассчитать время прибытия на общественном транспорте, а затем заказать такси заранее, но предварительно понадобится скачать Яндекс такси приложение бесплатно на мобильный и установить.

Чтобы пользователь не заплутал в незнакомой местности, разработчики предусмотрительно снабдили приложение актуальными интерактивными картами. Такие карты точно отображают расписание, места остановок и виды городских средств передвижения, которые доступны в том или ином месте.

Скачать Яндекс.Транспорт на Андроид бесплатно на русском языке

Мобильное приложение по умолчанию устанавливается на русском языке и работает бесплатно без ограничения. Загрузить можно прямым APK файлом или по ссылке через магазин Гугл.

Погрешность расписания обычно составляет не более пары минут, поэтому пользователь сразу же видит, целесообразно ли ему дожидаться определённого маршрутного средства.

Особенности и плюсы:

  • возможность сохранения маршрутов;
  • получение данных посредством GPS/ГЛОНАСС;
  • интеграция со смежным сервисом Яндекс.Пробки;
  • стильный, удобный интерфейс;
  • бесплатное распространение.

Если именно вашей локации (города) нет в перечне приложения, не отчаивайтесь, программа развивается очень быстро, города постоянно добавляются, и, возможно, ваш край совсем скоро будет доступен в данном сервисе.

Скачать Яндекс Транспорт для Андроид можно бесплатно прямым APK файлом для процессоров ARM по ссылке ниже (зеленая кнопка), для CPU X86 по этой ссылке.

Скачать Яндекс.Транспорт APK (arm) 26,4 Мб скачать с Play МаркетСкачать Яндекс.Транспорт APK (x86) Как установить APKОтличия X86 от ARM

  • Версия: 6.2 от 15.10.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: Яндекс
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Транспорт

inDriver на АндроидBlaBlaCar на АндроидПриложение Яндекс МетроУбер такси на Андроид Скачать

Яндекс.Транспорт — сервис для отслеживания общественного транспорта вашего города на интерактивной карте через интернет. Позволяет быстро посмотреть необходимый маршрут и расписание на Андроид.

Главное назначение программы

Основой является карта местности от Яндекса. На ней отмечены все остановки и полный путь от начальной и до конечной станции. С помощью приложения пользователь может посмотреть примерное время ожидания нужного автобуса. Также вы можете подобрать альтернативный вариант, чтобы долго не ждать привычную маршрутку.

Функционал сервиса

Приложение на Андроид обладает следующими функциями:

  • отслеживание в реальном времени;
  • поиск по номеру рейса;
  • поиск подходящего маршрута по местоположению;
  • просмотр оставшегося времени до вашей остановки;
  • оповещение пользователя при приближении к нужному пункту;
  • настройка отображения только необходимых меток.

Как пользоваться?

После установки необходимо авторизоваться с помощью аккаунта Яндекс. На главном экране находится карта с отмеченными рейсами. Вы можете отсортировать их по типу и добавить нужные в список избранных. В верхней части находится строка поиска, через которую можно быстро найти нужную улицу или район. Перемещение меток осуществляется в реальном времени. Любую из них можно выделить и просмотреть названия остановок, временные промежутки и прочую информацию. Если вы сели на незнакомый рейс, то включите специальный будильник, чтобы не пропустить свою остановку.

Во вкладке «Маршруты» можно найти необходимый транспорт с помощью начальной и конечной точки. Выберите свое местоположение, а следом задайте место назначения. Приложение для Андроид скоро просканирует подходящие варианты, покажет вам их на экране.

Последняя вкладка — «Личный кабинет». В нем пользователь настраивает параметры сервиса, использует промо-коды. При обнаружении неточностей или возникновении проблем в работе вы можете написать разработчикам через специальную кнопку в приложении.

Из интересных особенностей стоит выделить систему получения наград. Значки открываются при выполнении разных достижений. Например, за использование сервиса после полуночи или рано утром.

Основные плюсы сервиса

  • Удобство в использовании.
  • Доступ ко всем маршрутам города.
  • Возможность проложить собственный маршрут с пересадками и сохранить его.

Передача данных со спутника осуществляется не напрямую пользователю, а через интернет. При плохом соединении иконка продолжит двигаться по карте согласно заданному расписанию.

Яндекс.Транспорт — простой помощник для всех, кто пользуется общественным транспортом регулярно. Вам не придется запоминать расписания и приходить на остановку заранее. Приложение экономит время, а также снижает риск пропустить необходимый вам автобус.

Скачать приложение Яндекс.Транспорт на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Яндекс.Транспорт бесплатно

Размер: 20,92 Mb | Скачиваний: 14864

  • Текущая версия: 6.1
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Яндекс
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Яндекс.Транспорт

Программа «Яндекс. Транспорт» предназначена для контроля общественного транспорта в режиме реального времени. С помощью данного приложения можно максимально точно отследить местонахождение городского автобуса, трамвая или троллейбуса, а также узнать расположение всех остановок.

Приложение для андроид «Яндекс. Транспорт» позволяет лучше ориентироваться в незнакомом городе, благодаря интерактивной карте и наличию довольно обширного функционала. Установив приложение «Яндекс. Транспорт» на свой смартфон или планшет, каждый пользователь получает возможность отслеживать необходимый транспорт и прокладывать собственный маршрут, а значит, контролировать свое собственное время. Скачать Яндекс транспорт бесплатно для Андроид на русском apk можно здесь.

Возможности Яндекс транспорт для Андроид

Мобильный сервис «Яндекс. Транспорт» содержит абсолютно все базы данных автобусов, троллейбусов и трамваев, включая их точное расписание, а также местоположение на текущий момент. Благодаря этому, можно не только отслеживать нужный вид транспорта, но и самостоятельно прокладывать максимально удобные маршруты. Для этого вводятся адреса, а программа автоматически подбирает наиболее оптимальный из вариантов, как добраться в назначенный пункт. При этом вся лишняя информация убирается, чтобы не запутаться в многочисленных маршрутах. Доступна возможность создавать несколько маршрутов одновременно и сохранять их в памяти.

С приложением с легкостью можно ориентироваться на незнакомой местности, даже не зная, как называется та или иная остановка, на интерактивной карте всегда можно отследить, где в данный момент времени находится нужный транспорт и через, какое время он прибудет. Вся информация актуальна и обновляется автоматически в режиме реального времени.

Как установить программу «Яндекс. Транспорт» на андроид

Установка программы на андроид стандартная и не требует дополнительных знаний и опций. Чтобы установить удобный сервис, необходимо скачать приложение на смартфон или планшет. Автоматически появится значок программы на экране. Далее, можно просто открывать сервис и пользоваться им. В разделе настройки можно внести свои личные данные, а подсказки помогут сориентироваться в работе сервиса в короткие сроки. Скачать приложение абсолютно бесплатно можно на нашем сайте,  приложение Яндекс. Транспорт не предусматривает дополнительного платного контента или ограниченного срока использования, все схемы остановок и маршрутов доступны пользователям на бесплатной основе.

Преимущества использования

Программа «Яндекс. Транспорт» очень удобна в использовании, имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. Светлая цветовая гамма, минималистичный дизайн и простые понятные настройки, все это позволит быстро освоиться и разобраться в работе сервиса. Вся необходимая информация всегда отражается на главном экране, а нажатием на соответствующую кнопку сверху, можно открыть информацию о наличии пробок на дорогах, ДТП и проведении ремонтных работ. Информация о том, как загружены трассы в текущий момент, поможет скорректировать при необходимости свой маршрут, чтобы максимально быстро добраться до желаемого пункта.

Разобравшись с опциями и основным назначением программы «Яндекс. Транспорт» можно выделить следующие основные преимущества использования представленного сервиса:

  • весь функционал абсолютно бесплатный;
  • интерфейс на русском языке;
  • наличие интерактивной карты;
  • расписание всех маршрутов городского транспорта;
  • возможность настраивать собственные маршруты и сохранять их в памяти;
  • дополнительная опция будильника.

Сервис работает в нескольких странах, в крупных городах и постоянно расширяет свои территориальные границы. Список городов в которых работает Яндекс транспорт.

Отзыв

Невероятно удобная программа, раньше приходилось тратить очень много времени на ожидание автобуса на остановках. Теперь можно выходить из дому и с работы как раз к приезду своего автобуса, поскольку в приложении точно видно, где в данный момент едет транспорт и через какое время он прибудет. Иногда приходится воспользоваться встроенным будильником, когда ехать очень далеко, можно немного вздремнуть, особенно, если поездка рано утром. Будильник оповещает о том, что скоро выходить. Вообще очень много полезных функций в приложении, ну а самое главное, что оно полностью бесплатно.

Хотите пользоваться сервисом Яндекс транспорт онлайн на компьютере? Узнайте как.

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1138664_192.png’ class=image_microdata>

>daser7, 11 октября 2019 — 09:33

Android 4.1+   Другие версии Яндекс.Транспорт – быстрые маршруты на общественном транспорте с информацией о стоимости и времени прибытия. Приложение построит комфортный для вас маршрут. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Помимо того, что данное приложение является отличным навигатором, так оно еще и содержит наиболее содержательные карты, с помощью которых вы с легкостью сможете найти то место, которое вам нужно. Также самое главное отличие приложения Яндекс.Транспорт от других приложений так это то, что вы можете комбинировать различные виды транспорта. Если вы идете куда-то пешком, или же вы едете на общественном транспорте или же на такси, Яндекс.Транспорт поможет вам добраться быстрее. И оно также показывает все имеющиеся пробки на дорогах, а также дороги, которые сегодня перекрыты. Возможности приложения Яндекс.Транспорт:

  • Возможность просматривать пробки на дорогах;
  • Просмотр и поиск машин каршеринга поблизости;
  • Поиск самого удобного маршрута;
  • Комбинирование типов транспорта;
  • Текущее местоположение общественного транспорта в режиме онлайн.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 11 октября 2019 — 09:33 Удобный путь до любимого места из любой точки — где бы вы не находились, приложение построит самый удобный маршрут до дома или работы.Выбирайте удобные маршруты Стройте маршруты на общественном транспорте, такси или пешком. Рассчитывайте время на дорогу и смотрите, где едет ваш автобус, трамвай, троллейбус или маршрутка. Не пропустить нужную остановку или пересадку поможет встроенный будильник. Если вы предпочитаете быть за рулём, приложение показывает на карте припаркованные автомобили каршеринга и велостанции.Нужный транспорт — в избранномПриложение запоминает конкретные автобусы, троллейбусы, трамваи и маршрутки — вам не нужно заново искать их данные. Вы можете скрыть с карты всё лишнее, следить только за нужным транспортом и быстро находить свою остановку.Движение транспорта в реальном времениНажмите на метку любого автобуса или трамвая, чтобы увидеть на карте его маршрут. Приложение сообщит, когда транспорт приедет на нужную остановку.Показываем пробки на маршрутеНа карте отображаются пробки на маршруте, и вы всегда знаете о ситуации на дорогах.Карта города с остановкамиПодробная карта города поможет сориентироваться на месте, найти ближайшую остановку нужного наземного маршрута, удобную станцию метро или МЦК.Каршеринг и велостанцииНа карте отображаются автомобили сервисов каршеринга «Драйв», Belka Car и велостанции «Велобайк».Построение маршрутов проездаЧтобы доехать до нужного места, можно указать точку на карте, найти его по адресу или названию. Если какой-то из видов транспорта вам не подходит — выключите его с помощью фильтров в настройках, и все новые маршруты будут строиться только с использованием оставшихся.Данные для городов России и зарубежьяВ приложении есть карты, остановки и транспорт Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону и других крупных российских городов. Яндекс.Транспорт работает также в Астане и городах Беларуси (Барановичах, Слуцке, Лиде, Бобруйске, Пинске, Гродно, Витебске, Могилеве и Минске).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!