Как ускорить процессор Аndroid В этой статье хотелось бы поговорить о разгоне процессора смартфона на базе Андроид. Изначально 1.7 Как узнать информацию о своём процессоре Android Всем известно, что процессор смартфона – это его сердце. Данный предмет играет основную роль в 4 Как можно увеличить оперативную память на Andrоid Сегодня разговор пойдет о том, как можно расширить границы оперативной памяти на вашем Andrоіd. Для Турбо Клинер (Очистка системы) Турбо Клинер (Очистка системы) – эта утилита служит для ускорение системной части смартфона, 3.9 Link2SD Link2SD (линк 2 сд) — это невероятно удобное и простое в исполнении приложение, которое должно быть 3.4 Clean Master — антивирус Clean Master — это приложение предназначено для очистки памяти смартфона от ненужных данных, а 4.1 Kingo Android Root Большое количество пользователей до того как, загрузить Kingo Android Root, интересуются главными 4 Game Booster Game Booster — ускорить игру (гейм бустер) – приложение только для андроид системы, которое на все 3.7 Комментарии (0)

AnTuTu Benchmarkмобильное приложение-тестировщик, которое позволяет оценить работу и производительность устройств, функционирующих на операционной системе Android. С его помощью вы получите всю необходимую информацию о скорости работы своего смартфона или планшета, а также многие другие полезные данные.

Несмотря на достаточно распространенное первое впечатление, что это приложение предназначено исключительно для продвинутых пользователей, на самом деле оно будет понятно каждому, и даже новички смогут полноценно использовать все его возможности. Секрет в том, что AnTuTu Benchmark на русском предоставляет достаточно много информации об устройстве, но вы можете принять во внимание только то, что будет вам понятно.

Для новичков программа предлагает максимально простую систему оценивания работы устройства – по количеству набранных баллов. А вот профессионалы могут заняться подробным изучением всех параметров и свойств, которые нередко скрываются за теми самыми пугающими новичков терминами.

Для того чтобы процесс использования этой программки был максимально понятен и не вызывал никаких вопросов, вкратце рассмотрим алгоритм действий и некоторые особенности этой утилиты:
  • установка и запуск приложения осуществляется крайне просто и этот пункт обычно не вызывает никаких вопросов. Единственное, на что стоит обратить внимание – наличие Интернет-соединения. Желательно, чтобы приложение имело доступ к сети, так как это позволит сделать несколько дополнительных тестов, которые, хоть и не обязательны, все же помогут получить дополнительную полезную информацию;
  • в основном меню нажмите кнопку ТЕСТ и дайте приложению время для проведения анализов. В зависимости от количества данных, которые необходимо обработать, этот процесс может занимать разное количество времени;
  • результат можно оценить по баллам. Средний показатель – 15-20 тысяч, хороший – 20-40 тысяч. При желании получить более точную информацию, можно развернуть полные сведения.

Кстати говоря, AnTuTu Benchmark нередко используется в качестве проверенного и надежного тестировщика в обзорах. Это очень удобно, так как позволяет получить всю необходимую информацию об устройстве, что помогает другим пользователям выбрать смартфон или планшет по характеристикам.

Скачать AnTuTu Benchmark бесплатно Вы можете на нашем сайте без регистрации и смс.

Скриншоты AnTuTu Benchmark

Версия: 8.1.3 Поддерживающая Версия Андроид: 4.1 и выше Статус программы: Бесплатная Ссылка на Андроид маркет: AnTuTu Benchmark Размер: 31.56 Mb Разработчик: AnTuTu Система: Android Русский язык: да

Интересные Программы

  • Скачать CM Security 5.1.3
  • Скачать TeamViewer 15.0.13
  • Скачать Avast Mobile Security 6.24.1
  • Женский Календарь 1.663.203
178 26.11.19

Илон Маск объяснился за разбитые «бронестёкла» Tesla Cybertruck

Презентация пикапа Tesla Cybertruck запомнилась зрителям не только концептуальным дизайном электрокара, но и разбившимися в ходе показательного тестирования «бронированными» стёклами. Глава автопроизводителя Илон Маск сразу пообещал, что компания исправит этот недочёт, а позднее объяснил причину произошедшего курьёза и опубликовал видео с опровержением заявлений о хрупкости конструкции автомобиля.

В  далее

87 21.11.19

Разруха в Ultra HD. Фанат изменил картинку «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» до неузнаваемости

Легендарный долгострой S.T.A.L.K.E.R. не теряет актуальности вот уже 12 лет. В магазины поступают новые книги по мотивам сериала, где-тоВ разрабатывается сиквел, а фанаты продолжают шлифовать оригинал и его спин-оффы своими руками. На днях, например, один умелец выпустил мод на текстуры для «Зова Припяти» — пока что последней части знакового боевика.

В  далее

227 23.11.19

Новый российский суперкомпьютер оказался одним из самых мощных в мире

В начале ноября «Сбербанк»В сообщил о вводе в эксплуатацию самого быстрого суперкомпьютера в России. Согласно официальным данным, он должен был стать в 2,7 раза быстрее наиболееВ производительного отечественного компьютера. После оглашения результатов нового рейтинга Top500 эти данные подтвердились.

В  далее

105 28.11.19

Цвет настроения — чёрный: собираем игровой ПК без мишуры

Современное игровое железо массово обзавелось RGB-подсветкой, превращающей комнату в ночной клуб. Но такая иллюминация не каждому по душе: мерцание светодиодов порой лишь отвлекает от картинки на экране. Выхода из ситуации два: ковыряться в настройках, отключая лишнее, или собрать ПК из комплектующих без раздражающих огоньков. Материнская плата MSI MEG X570 Unify как раз из таких — только топовое железо и никаких излишеств.

В  далее

111 2.12.19

Xiaomi добавит в MIUI 11 одну из фишек iPhone и другие новые функции

Компания Xiaomi уже выпустила стабильные версии фирменной программной оболочки MIUI 11 для ряда смартфонов, но продолжает расширять функциональность популярной прошивки. В новой тестовой сборке энтузиастам портала XDA-Developers удалось обнаружить готовящиеся к релизу нововведения, которые вскоре получат обладатели гаджетов Xiaomi и Redmi. Согласно утечке, вендор готовится ощутимо «прокачать» возможности камеры смартфонов.

В  далее

5.0на Андроид

AnTuTu

Скачать

AnTuTu Benchmark v5.0 — это бесплатная профессиональная система для тестирования смартфонов и планшетов на базе Android. Система проводит глубокий и всеохватывающий анализ работоспособности вашего аппарата. Разработано приложение для специалистов в области цифровых технологий, блогеров и геймеров, которые следят за производительностью своего аппарата и хотят на базе конкретных цифр, таблиц и сравнительных графиков оптимизировать его работу. Критерии теста:

  • Пользовательская история (UX) — отражает объективные цифры производительной мощности аппарата;
  • Тест центрального процессора (CPU) — отражает количественные показатели работоспособности процессора в зависимости от его тактовой частоты;
  • Тест оперативной памяти (RAM) — отражает объём оперативной памяти, на которую максимально способен аппарат;
  • Тест графического редактора (GPU) — отражает производительную способность графического процессора, показатели которого являются критически важными для качественного воспроизведения 3D-изображений и видеоигр;
  • Тест ввода и вывода информации с систем управления и периферийных устройств — отражает скорость работы этих систем, выраженных в цифрах;
  • AnTuTu Benchmark также позволяет сравнить ваш аппарат на предмет его производственных характеристик с другими аппаратами.

Новое в AnTuTu Benchmark:

  • Тест 3D и 2D графических процессоров по отдельности;
  • Тест HTML5;
  • Тест мультизадачности аппарата.

Метки —>

AnTuTu Benchmark – программа для тестирования производительности устройства.Возможности:— Тестирование производительности памяти, процессора, работы с 2D и 3D графикой, чтения и записи с/на SD карту, работы с базами данных;- Вывод итогового числа производительности по сравнению с другими устройствами;- Загрузка счета в глобальную таблицу ранжирования;- Просмотр подробных сведений о системе;- Рейтинг;- Поддерживаются устройства: HTC, Motorola, Samsung, Google, LG, PAD Старые версии AnTuTu Benchmark v.2.7.2 antutu-systembenchmark.apk [2,22 Mb] (cкачиваний: 12) AnTuTu Benchmark v.2.7.3 antutu_benchmark_2.7.3.apk [2,22 Mb] (cкачиваний: 6) AnTuTu Benchmark v.3.0.3 [attachment=34904] AnTuTu Benchmark v3.2.1 [attachment=36200] AnTuTu Benchmark v3.2.2 [attachment=36661] AnTuTu Benchmark v3.3 [attachment=37038] AnTuTu Benchmark v4.0 [attachment=39245] AnTuTu Benchmark v4.0.2 [attachment=39475] AnTuTu Benchmark v4.0.3 [attachment=39621] AnTuTu Benchmark v4.0.4 [attachment=39947] AnTuTu Benchmark X Edition [attachment=40043] AnTuTu Benchmark v4.3.3 [attachment=42395] AnTuTu Benchmark v4.5 antutu-benchmark-v4.5.apk [12,81 Mb] (cкачиваний: 200) Системные требования:Android 2.3+Права Root: Не нужны Разрешение экрана: Все разрешения Тип установки: APK Автор/Разработчик:AnTuTuОф. сайт/Источник:Язык: ENG, RUS … История изменений:показать/скрыть , , like Sony Xperia Z1, Meizu MX3, ,

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!