Beat the Boss 2 – забавная аркадная игра-симулятор для Android, благодаря который вы наконец-то сможете отомстить вашему несправедливому начальнику за все. Игра предлагает целый набор экзекуций для офисного тирана: его можно защекотать до смерти, запихать в мусорное ведро, беспощадно избить боксерской перчаткой или палкой с гвоздями, закидать дротиками, забросать гранатами, расстрелять из всевозможных видов огнестрельного оружия, швырять об стены и пол, а также зажать голову дверью.

Изначально наказывать босса придется с помощью подручных средств, но впоследствии вы сможете покупать специальные штучки. Чем более изощрённо вы издеваетесь над начальником, тем больше получите денег, тогда вы сможете позволить себе приобрести больше холодного и огнестрельного оружия.

Выбрать эффективное оружие поможет стрелочка в правом верхнем углу экрана. Вы сможете менять внешний вид босса по своему усмотрению, покупая ему одежду в магазине. У вас есть возможность воскрешать начальника, если чувствуете желание продолжить наказание. Также выполняйте особые увлекательные задания и получайте бонусы. Все специальные эффекты в игре максимально приближены к реальности.

Особенности Beat the Boss 2

  • подходит как для планшетов, так и для смартфонов;
  • более 80 видов оружия;
  • высокое качество симуляции;
  • имеется русификация;
  • разнообразные локации;
  • 7 уровней, на каждом из которых новый босс;
  • многопользовательский режим отсутствует;
  • простое интуитивно понятное управление;
  • хорошая графика и анимация;
  • продуманный удобный интерфейс;
  • отличная оптимизация;
  • реалистичное звуковое сопровождение со множеством спецэффектов.
Скачать

Beat the Boss 2 – это жёсткая и необычайно весёлая игра, где у вас появится возможность отомстить своему босу. Но не беспокойтесь, в ходе игры никто не пострадает. С помощью огромного арсенала вы сможете наносить различные увечья виртуальному босу, на которого можно выплеснуть всю свою злость!

Вторая часть культовой игры сохранила все самые лучшие традиции и получила множество новшеств, главные из которых – это улучшенная графика, значительно расширившийся арсенал оружия. Недовольный босс пытается вывести вас из себя грозными возгласами, упрёками, но он ещё не знает на кого нарвался! В игре Beat the Boss 2 для Андроид вам не нужно молча выслушивать всю грязь, недовольства. Здесь вы свободно можете взять любое понравившееся оружие и хорошенько ответить злобному начальнику, чтобы он навсегда запомнил ваш непреклонный характер.

Игровой процесс:

Сразу после установки игры вы попадаете в игровой мир, где вас уже ждёт злобный начальник выкрикивающий обидные выражения в ваш адрес. Вы вправе всё это выслушать, либо с помощью сенсорного управления приступить к избиению босса. Все предметы, которые находятся вокруг, реагируют на прикосновение, поэтому вы можете открыть воду, начать швырять босса по мокрому полу, об стены. А нажав на стрелочку в правом верхнем углу можно выбрать оружие, чтобы продолжить избиение. Чем усерднее вы будете колотить босса, тем больше денег с него выпадет, тогда вы сможете приобрести новое оружие.

Особенности Beat the Boss 2:

  • Море веселья, недетского юмора помогут вам расслабиться, получить некий разряд от накопившейся отрицательной энергии.
  • Высочайшее качество проработки каждой детали придадут вам ощущения полного взаимодействия с игровым миром.
  • Большой арсенал оружия воплотит в реальность все ваши самые коварные планы насчёт вашего начальства.
  • В Beat the Boss 2 доступно 7 увлекательных уровней, в каждом из которых имеется свой босс со своими причудами и особенностями.
  • Помимо безжалостного избиения присутствуют уникальные задания, выполняя которые вы будете получать приятные бонусы.
  • Всё оружие абсолютно бесплатно! Его можно приобрести за игровую валюту, заработанную за счёт наказания босса.
  • Игра совсем не требовательна к ресурсам устройства.

В заключении можно сказать, что Beat the Boss 2 для Андроид рассчитана на более взрослую аудиторию. Хотя, не смотря на свою немного «кровожадную» тематику, этот симулятор можно рекомендовать всем, у кого постоянно чешутся кулаки. Ведь всю свою злость, ненависть можно оставить в этой игре. Единственное, что следует помнить – это грань, которую нельзя переходить, дабы не сломать от упорства своё устройство. Установите уже сейчас эту эпическую игру, пусть ваш обидчик понесёт заслуженное наказание.

Скачать Beat the Boss 2 бесплатноРазмер: 58,7 Mb | Скачиваний: 160212

  • Обновлено: 6.04.2017
  • Текущая версия: 2.9.1
  • Версия Андроид: 2.3 и выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Разработчик: Game Hive Corporation
  • Русский язык: Русский

Похожие:

  • Pet Rescue Saga
  • Trial Xtreme 3
  • Labyrinth
  • Deer Hunter Classic

Видеообзор Beat the Boss 2

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Beat the Boss 2».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ. upd 58

  • Версия 2.9.1
  • Разработчик Game Hive Corporation
  • Категория Экшен
  • Версия андроид 2.3
  • Русский язык Нет

Beat the Boss 2 – это культовое продолжение одной изклевых успешных игр, которая разработана для телефонов и планшетов под управлением Android.

Почему стоит скачать Beat the Boss 2 на андроид?

Игра является более жестокой версией обычной игры, так как тут вам придется видеть много крови, а в обычной версии такого нет. Также стоит отметить, что именно эту версию не рекомендуется предоставлять свои детям. Для этого есть особая версия для детишек. Скачать Beat the Boss 2 на андроид бесплатно отлично подойдет для тех людей, которых уже очень сильно бесит их начальник. Именно в этой игре вам предстоит всячески издеваться над боссом. Игра оказалась невероятно популярной, так как в игру уже играет более шестнадцати миллионов игроков по всему миру. А все из-за необычного геймплея.

Скачать Beat the Boss 2 на андроид бесплатно вам предстоит всячески убивать своего босса. А для этого есть огромное количество оружия. Начиная от сюрикенов и заканчивая атомным оружием. Также своего в игре можно создать своего начальника, чтобы он был максимально похож. А после этого на игровом виртуальном начальнике вы можете применить всю свою злобу. Также есть возможность управлять свои начальником всего одним пальцем. То есть можно его подкидывать, бить и перемещать по карте. Также в игре есть более 5 различных интерактивных уровней, на каждом есть свои уникальные боссы и бонусики. Игра может похвастаться своей интересной графической составляющей, которая выглядит в рисованном мультяшном стиле.

Интересные особенности игры:

  1. Возможность создавать своего уникального босса, который будет похож на реального;
  2. Приличная графика с большим количеством эффектов и рисованной графикой в стиле мультиков;
  3. Более 5 уровней с разными локациями и стилем игры;
  4. Невероятно большое количество оружия на выбор для совершения суда над боссом.

Источник: Плей Апк. Скачать Beat the Boss 2 на андроид бесплатно Скачать Beat the Boss 2 на андроид v.2.9.1 (Скачали 371) 58.7 Mb Скачать Beat the Boss 2 на андроид бесплатно v.2.8.0 (Скачали 2544) 20.14 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

Аркада от студии Game Hive Corporation Рейтинг игры [9.2 из 10] Версия доступная для скачивания на нашем сайте: 2.9.1

Ваш виртуальный босс Джо – личность довольно скверная. Он заставляет вас работать допоздна, кричит, придирается, вы вынуждены выполнять неоплачиваемые задания. Впрочем, почему только виртуальный? То же самое можно сказать об абсолютном большинстве начальников. В игре Beat the Boss 2 вы можете предаться своей ненависти и заставить заплатить босса за всё содеянное. Как минимум, одного из них – виртуального. Для этого в игре существует целый арсенал оружия, новое безумней предыдущего.

Игра начинается с объяснения того, что прямо сейчас вы можете только попинать да повалять начальника по полу. Нанося ему урон, медленно, но верно вы начнёте копить монеты. Именно за их счет в дальнейшем можно покупать разнообразное оружие для расправы над боссом. Накопив достаточное количество монет, можно даже купить себе новых начальников. Количество и разнообразие оружия увеличивается с повышением вашего уровня, а уровень растёт в зависимости от количества нанесённого урона. Соответственно, чем сильнее оружие, тем больше урона. Всё взаимосвязано. Кстати, в игре есть несколько локаций, которые хотя и выглядят карикатурно, но всё равно радуют глаз.

Обновлено 20 Октября 2018 Требуется android версии 2.3

Похожие приложения

Minecraft — Pocket Edition

Mojang

Pokemon GO

Niantic, Inc.

Subway Surfers

Kiloo

Geometry Dash

RobTop Games

Plants vs. Zombies 2

ELECTRONIC ARTS

Hill Climb Racing

Fingersoft

Мой говорящий Том

Outfit7

Гадкий Я: Minion Rush

Gameloft

Hungry Shark Evolution

Ubisoft Entertainment

Plants vs Zombies

ELECTRONIC ARTS

Моя говорящая Анджела

Outfit7

Traffic Racer

Soner Kara

редактироватьудалить

Рейтинг кинокритиков
Трейлеры
Трейлер (дублированный) 02:19
все трейлеры
Знаете ли вы, что…
  • Это первый сиквел в карьере Дженнифер Энистон.
  • Сцену погони по ночному Лос-Анджелесу пришлось снимать с привлечением сразу 18 каскадеров.
  • Изобретение, которое герои представляют в прямом эфире телепередачи — душевая кабина «Мыльный братец», — было придумано сценаристами картины и оказалось первым в своем роде. Авторы даже подумывали его запатентовать.
Материалы о фильме
развернуть ↓
Знаете похожие фильмы? Порекомендуйте их…все рекомендации к фильму (20)скрытые оцененные фильмы (5)
*внимание! система не позволяет рекомендовать к фильму сиквелы / приквелы — не пытайтесь их искать
«Несносные боссы 2» в списках фильмов «Несносные боссы 2» в списках фильмов развернуть ↓ все списки (1)

Онлайн
Все фильмы
Комедии, США
Отзывы и рецензии зрителей
Максим Кабанов Ваш досуг

Любите юмор за гранью дозволенного? Максимально похабные и тысячи раз пошученные в жанровом кинематографе шутки? Посмеетесь вдоволь. При условии, что придете в кино в компании друзей, пива и чипсов. Но пива понадобится о-о-очень много.

Настя Курганская The Village

Потихоньку весьма умеренно забавная лента раскочегаривается до весьма лихой комедии с немалыми дозами экшена и половой распущенности.

1—10 из 30

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!