Cut Paste Photos – позволит весело поиздеваться над вашими фотографиями, или, что еще более интересно, над фотографиями ваших знакомых.

Вы можете вырезать определенные фрагменты на фото и вставлять их в совершенно неожиданные места. Также существует возможность комбинирования фотографий вместе с любыми картинками, так порой получается настоящий шедевр. Как отреагирует ваш друг если получит фотку, где у него вместо лица будет голова осла?

Хотя все равно, главное, что вы посмеетесь вдоволь с его недоумевающего фейса. Программа на удивление проста. Творите и поучайте результат, он ограничен только вашим воображением. Вы даже можете оказаться на фоне пустыни или посреди тихого океана. У приложения нет ограничений.

Установка Cut Paste Photos на компьютер

Данное приложение можно установить на ПК с Windows 10 или Windows 8 через магазин, а для компьютера с Windows 7 придется использовать эмулятор. Ниже мы поговорим об этом подробно.

Cut Paste Photos и магазин от Microsoft

Изначально нужно открыть сам магазин. Обычно он располагается в меню «Пуск», если его там нет, можно воспользоваться поиском.

Теперь вводим в поисковую строку сервиса название нашей программы, в данном случае – «Cut Paste Photos». Если такая программа в магазине есть, вы сразу увидите результат. Нажимаем на него.

Мы попали на домашнюю страничку приложения, где собрана вся информация о нем. Тут есть картинки, описание и рейтинг, сформированный на основе оценок пользователей. Но нам нужна кнопка «Получить». Нажимаем ее.

Приложение начнет скачиваться, в зависимости от его размера и от скорости соединения с сетью, это может занять время.

После автоматической установки можно начинать пользоваться редактором. Запустить приложение очень просто она появится в меню «Пуск».

Установка программы на Windows 7

Но что делать владельцам «Семерок»? Не переходить же на новую версию Windows только из-за того, что там есть магазин? Конечно нет! Установить приложение для компьютера с Windows 7 можно через эмулятор Андроид. Их существует сразу несколько, но мы рекомендуем использовать лучший – BlueStacks 4. Давайте скачаем его и начнем установку.

Как только файл размером примерно в триста мегабайт закачается, запустите его. Начнется распаковка необходимых для инсталляции данных.

Вскоре разархивация закончится, появится окошко с приветствием и лицензией от Блюстакс. Принимайте ее, для этого жмите на «Далее».

Путь установки особой роли не играет, важно чтобы хватало свободного места на выбранном диске.

А вот наличие на своих местах обеих галочек просто необходимо. Снятие любой из них приведет к тому, что вы попросту не сможете «ставить» ни игры, ни программы.

Давайте скорее заканчивать установку эмулятора и переходить к более интересному процессу – установке программы. Жмем «Готово».

Да, нужно настроить эмулятор. Но не расстраивайтесь, это делается всего один раз. Выбираем язык, который нам нужен.

Входим в программу при помощи своих данных от учетки Гугл. Или сначала регистрируем ее.

Выбираем сервисы, которые нас интересуют и идем дальше.

Владелец устройства – формальность. Введите что угодно.

Готово. Можно устанавливать программу. Чтобы это сделать перейдите в Плей Маркет, расположенный в меню эмулятора.

Вводим название приложения в поиск и выбираем нужный нам результат.

Мы оказались на домашней страничке программы, с заветной кнопкой «Установить». Именно она нам и нужна. Смело жмем.

Программа запросит доступ. Разрешаем.

И начинается скачивание, с последующей автоматической инсталляцией.

Пользуйтесь программой и удивляйте друзей снимками, от которых у них будут становится дыбом волосы.

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1138280_96.png’ class=image_microdata>

>139, 9 октября 2019 — 10:50

Android 4.0.3+   Другие версии Cut Paste Photos — вырезайте и вставляйте объекты (людей, животных, и прочие объекты) с одной фотографии на другую. Хотите поменять лица? Вырезать одно лицо и заменить ее на другое? Хотите убрать фон на фото? Хотите вырезать людей и поместить их на другую фотографию? Тогда это приложение для Вас! Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Нету члена семьи на семейной фотографии? Не хотите пользоваться сложными профессиональными программами для обработки фотографий? Тогда Cut Paste Photos — лучшее решение для Вас! Cut Paste Photo — это редактор 4 в 1:

  1. Обрезка фотографий: Вырезайте объект с одного фото и вставляйте в другое. Подходит для замены лиц в фото.
  2. Продвинутый редактор: вырезайте более точно объекты с фотографий и будьте «Богом фотошопа».
  3. Вставка фотографийй: вырезайте себя, друзей или кого хотите и вставляйте другой фон.
  4. Фотоколлажи: создавайте свои собственные коллажи с обрезанными фотографиями.

В последних версиях приложения добавлено:

  1. Фильтры «Сепия», «Черно-Белый», эффект старого фото и др.
  2. Эффекты «Зеркальное отражение» и «Поворот фото снизу вверх».
  3. Перемещение измененных фото в Галерею.

Вы можете сделать фон из Ваших фотографий для обрезанных фотографий, выбрать из вкладок «Природа», «Лес», «Тадж-Махал», «Водопад», а также искать в Интернете по поисковому запросу. Редактор коллажей позволяет объединять два или более фотографий в одну, а также добавлять текст, рисовать на фотографиях и проч. С помощью приложения Вы сможете пользоваться больше чем 400 стикерами разных типов: эмодзи, стикеры с людьми, детьми, животными, новогодние и проч. Cut Paste Photos предлагает большой спектр функций для работы с Вашими фотографиями. Есть редактор коллажей, добавление наклеек (стикеров), текста и прочих приятных мелочей. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 9 октября 2019 — 10:50

Cut Paste Photos – удобный фоторедактор для Android, который позволяет изменять фотографии с использованием мобильного устройства. Основное предназначение – вырезание и вставка людей, животных и другие объектов для изменения фото. Отличная замена сложным десктопным приложениям для редактирования фотоматериала.

Функционал Cut Paste Photos

  • возможность поменять лица на фото. Можно вырезать одно лицо и вставить его на другую фотографию;
  • возможность удалить фон на фотографии: вырезайте изображения людей и вставляйте их на новый красочный фон, добавляйте себя на фотографию со звездами шоу-бизнеса или установите в качестве фона известное туристическое место.
  • в случае, если на семейной фотографии кого-то не хватает, добавьте недостающего члена семьи;
  • фотостикеры — одна из важных частей приложения. Программа содержит более 400+ стикеров в категориях: смайлики животных, маски для лица, детские стикеры и стикеры в честь праздничных событий;
  • в программу входит редактор фотографий в стиле коллаж, где вы можете вставлять фотографии из различных источников и добавлять текст. Программа позволяет создавать коллажи произвольной формы;
  • фотоэффекты: поворот картинки по вертикали или горизонтали, черно-белая фотография, эффект старинной фотографии, эффект сепии;
  • в качестве источников фотографий может быть ваша личная галерея, доступна лицензированная коллекция фонов. Есть возможность поиска фотографий в Интернете.

Достоинства

  • доступный интерфейс без лишних «наворотов»;

Недостатки

  • отсутствует поддержка русского языка;
  • наличие рекламы.
  • Добавлено: 10-12-2018, 13:38
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 6.3
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 584

Cut Paste Photos — приложение для максимально быстрого и удобного редактирования фотографий. Главной особенностью и по совместительству инструментом проекта будет наличие «ножниц». Они работают очень качественно и точно. Достаточно задать общий контур, который необходимо вырезать, чтобы программа выделила и сделала другим слоем. Так можно менять фон, устранять больше не нужных людей и так далее. Удобное управление и набор эффектов поможет создать именно то, что задумывалось пользователем. И всё это без обращения к «профессиональным» и ресурсоёмким программам. Что в моде: Unlocked Скриншоты

Подписаться на новость Cut Paste Photos При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Unwanted Object Remover — Remove Object from Photo Следующий пост Face Filter, Selfie Editor — Sweet Camera

В ней можно за несколько секунда заменить некоторые элементы, подкрасить их, незаметно вмонтировать в другую картинку и потом хвалится перед друзьями подобным обманом. Кроме этого можно быстро создать коллаж или какую-нибудь обложку, например для тетради или аватарки в социальных сетях.

Установка эмулятора

Чтобы запустить подобное Android приложение на ПК пользователю надо установить BlueStacks 2. Эта программа подходит под все версии Windows, имеет неплохой интерфейс и функционал, помогающий адаптировать почти все возможности нормального смартфона для компьютера. Для начала перейдите по ссылке и скачайте программное обеспечение

Далее производится несложная установка в трех этапах:

  1. Принятие условий использования.
  2. Выбираем расположение данных BlueStacks.
  3. Корректируем дополнительные возможности программы.

Теперь осталось подождать окончания копирования файлов. И можно приступать к установке фоторедактора на ПК.

В основном окне программы находится кнопка поиска, нажмите на нее и в появившейся строке напечатайте название программы.

Перейдите на Google Play и выполните такие же действия, как на смартфоне, при установке новой игры.

Подождите окончания установки и запустите редактор, можно произвести данное действие из маркета, через строку поиска или через главное меню.

При открытии приложения перед пользователем открывается меню с семью иконками, тремя крупными и четырьмя более мелкими. Отвечают подобные режимы за следующие функции редактора:

  1. Обрезать фото.
  2. Свободный режим с рисованием, вставкой текста и т. п.
  3. Создание коллажа.
  4. Добавить фотографию.
  5. Создать зеркальное отражение.
  6. Режим быстрого смешивания.
  7. Полноценное составление фотографии на основе других картин.
  8. Удобной функцией является автоматическое выравнивание границ, программа видимо по разности контраста автоматически выводит более аккуратный контур, нежели изначальный. В редакторе имеется много рекламы, чтобы ее отключить придется на время лишиться интернета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!