—> В  —> —> —>

Программы / Windows / Деловые программы / Домашняя бухгалтерия / Family 12.2 Standart

Family 12.2 Standart

  • Описание
  • Скачать
  • Скриншоты
  • ОтзывыВ (4)

Family – программа для учета как персональных, так и семейных финансов. Кроме финансовой части в программу встроен мощный и удобный органайзер, а также инструменты для управления домом.

Используя данный софт, Вы всегда будете знать на что тратятся Ваши деньги, сможете ставить перед собой конкретные финансовые цели и достигать их, учитывать с легкостью все (кредиты, депозиты, деньги на карточках, электронные деньги). Так же, Вы не забудете ни об одном платеже, который ожидает Вас в будущем благодаря наглядному финансовому календарю!

  • Обновляющиеся котировки, новости и пр.;
  • Встроенный финансовый календарь;
  • Возможность работы с текущими целями (накопление денег, погашение долгов и пр.);
  • Составление ежемесячного и еженедельного бюджета;
  • Наличие книги контактов;
  • Автоматическая ежемесячная подготовка полной финансовой сводки;
  • Возможность учета и планирования кредитов и депозитов;
  • Учет имущества (активы и пассивы, амортизация);
  • Возможность учета депозитов.
Размер 8.92 Mб (Скачать)
Статус / Цена Условно-бесплатная / 350 руб.
Ограничения 30 дней
Поддерживаемые ОС Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Рейтинг
Разработчик Sanuel Inc.
Обновлено 27.09.2019

Family — это настоящий центр цифрового планирования с профессиональным подходом к учету личных финансовых дел (ведение домашней бухгалтерии, распределение расходов).

Скачайте Family на компьютер или мобильное устройство, с ним ведение домашней бухгалтерии, распределение расходов, а также составление сопутствующей отчетности теперь стало проще/понятней и для простого компьютерного обывателя. Фактически каждый семейный бюджет нуждается в правильном распределении материальных средств, периодически в него поступающих.

Скачать Family 12 Max или Pro версию c лицензией можно бесплатно по ссылке ниже сразу после описания.

Что же говорить о небольшом бизнесе, где без постоянного бухучета может произойти, ни много ни мало, финансовый кризис. Действительно, и домашняя мини-бухгалтерия, и производственный учет являются основой эффективности использования денег. Не многие хотят решать мудреные задачи и тем более составлять тяжелые отчеты, где даже финансисты-профессионалы могут долгими часами ломать голову.

Скачать Family 12 Max c ключом не предлагается через торрент, т.к. для этого есть другие специальные ресурсы, в данном случае по прямым ссылкам ниже можно загрузить программу бесплатно.

Но анализ финансов может быть и легко выполнимой задачей, если скачать/применить бесплатную программку Family. С ней занудное составление отчетности остается в прошлом, а составление реальной схемы расходов/доходов в интересном, наглядном виде доставляет только удовольствие.

Только представьте индивидуальную отчетность, составленную со скрупулёзным подсчетом только важных и действительно необходимых данных. Для семейного капитала в такие расчеты могут включаться траты на: питание, здоровье, одежду, автомобильные, коммунальные и прочие нужды, а также учитываться различного рода текущие платежи: по кредиту, займу и даже затраты на инвестиционные проекты и/или депозиты.

В связи с последним, в бесплатно скачиваемой вами утилите Family имеется специальный календарь финансовых дел. Современный человек, как водится, обременен многочисленными ежемесячными платежами и, чтобы не случалось просрочек, влекущих зачастую начисление пени, стоит потратить считанные минуты, произвести ввод предполагаемых затрат (Интернет, ТВ, кредиты, перечисления и прочее) и программа проследит и своевременно оповестит о предвидящемся денежном расходе.

Однако материальная жизнь простого обывателя включает не только уплату по счетам, но и затрагивает круг таких затрат, которые лучше предвидеть заранее и, соответственно, выделить под них свои деньги. Поэтому не забывайте наперед заносить в календарь-планировщик разные празднества, дни рождения, годовщины и другие «угрозы», которые сотрясут ваш кошелек в предстоящее время.

Если скачать бесплатно Family, то можно заметить подробную и весьма продуманную контекстную справку. Данный мануал окажется сподручным при первоначальном ознакомлении с интерфейсом, в построении отчетностей и в качестве оптимального источника материалов для освоения некоторых особенностей планирования.

В целом весь функционал приложения Family удовлетворит с лихвой и домашнего пользователя, и матерого финансиста. Благодаря всеохватывающим средствам и инструментам, программное средство делает гораздо больше своих конкурентов подобной направленности. Family приложение возможно скачать бесплатно как для компьютера под управлением Windows, так и для смартфонов/планшетов под управлением самых известных мобильных систем.

Рекомендуем Яндекс.Браузер Браузер от Яндекса. Одна из особенностей — режим Турбо, ускоряющий загрузку веб-страниц за счет уменьшения объема передаваемых на ПК пользователя данных. Скачать бесплатно >>>

Приложения > Дом, семья, хобби > Домашний бюджет >

Family 11.0.5

СКАЧАТЬ
Название: Family
Разработчик:Sanuel Co.
Обновлено:10.08.2012 00:31
Цена:Триал, $14.95
Русский язык: Есть
ОС: XP/Vista/7
Размер: 6.84 МБ

Family — программа для управления как личными, так и семейными финансами. Программа позволяет составлять бюджет, личный финансовый план, учитывать кредитные карточки, кредиты, депозиты и многое другое.Оценочный период работы: 30 дней.

Скриншоты Family:

Все скриншоты (1)

Топ-сегодня: Домашний бюджет

Домашняя бухгалтерия Excel 1.01 Учет домашних доходов и расходов (Microsoft Excel)
MoneyTracker (Portable) 1.4.16.888 Многофункциональная программа для ведения учета личных и семейных финансов
Домашняя бухгалтерия Lite 6.3 Домашняя бухгалтерия Lite предназначена для ведения учета Ваших финансов. С ее помощью можно вести учет не только личных финансов, но и финансов всей своей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии вашей компании.
Домашняя Экономика 3.75 Программа для управления личными финансами и планирования бюджета с уникальной функцией прогнозирования инфляции. Встроенный органайзер, система отчетов, автозагрузка курсов валют и многое другое.
AceMoney 4.37.2 Приложение для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о бухгалтерии, но тем не менее хочет вести учет своих доходов и расходов
Новинки: Домашний бюджет

AceMoney 4.37.2 Приложение для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о бухгалтерии, но тем не менее хочет вести учет своих доходов и расходов
AceMoney Lite 4.37.2 AceMoney Lite — личный финансовый помощник. Бесплатная версия
Alzex Finance Pro 6.0 Простая и удобная программа для ведения домашней бухгалтерии и планирования семейного бюджета. Поддерживаются Windows (есть portable-версия), Android и iOS
Экономка 1.51 Система учета личных финансов, которую можно использовать для ведения домашней бухгалтерии в масштабах всей семьи
WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.14 Клиентская программа для проведения мгновенных расчетов, совершения кредитных операций, обмена конфиденциальными сообщениями через Интернет

Отзывы о Family

» Прочитать остальные / Написать свой отзыв Дом, семья, хобби / Домашний бюджет / Family 11.0.5

Игры на Андроид / Головоломки / Family Hotel Скачайте Family Hotel на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Головоломки OS: Android 4.4 Версия: 1.43 Обновлено: 16-11-2019 Просмотров: 482

Описание:

Family Hotel – это увлекательная головоломка три-в-ряд, в которой ты будешь восстанавливать старый особняк! Погрузись в увлекательную историю Эмили и Макса. Помоги им превратить старый особняк в потрясающий отель!

Обустраивай номера и готовь отель для посещения сотен гостей. Выполняй задания и получай вознаграждения!

Особенности:

  • – Множество увлекательных уровней;
  • – Захватывающий сюжет;
  • – Интересные персонажи;
  • – Увлекательные задания и мини-игры;
  • – Великолепная графика и музыка.

Скачать игру Family Hotel на Андроид:

1.43 [133.2 МБ] (скачиваний 110) бесплатные покупки MOD 1.41 [134.6 МБ] (скачиваний 40) Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры без кэшаигры на русскомигры без интернетатри в ряд

Похожие Андроид игры:

Инди Кот

Инди Кот

Gardenscapes

Gardenscapes

Candy Crush Saga

Hotel Transylvania: Blast

Hotel Transylvania: Blast

«Шарик Мир» - Balloon Paradise

«Шарик Мир» — Balloon Paradise

Decor Dream

Decor Dream

165 композиций

Зачем5sta Family 3:31 Вместе мы5sta Family 3:35 Тук тук5sta Family 3:37 Снова вместе5sta Family 3:38 Многоэтажки5sta Family 3:42 Буду с тобой5sta Family 3:20 Метко5sta Family 3:47 Футболка5sta Family 3:22 Один на Один5sta Family 3:48 Ночной город5sta Family 3:54 Просыпайся5sta Family 3:14 Завязала5sta Family 3:41 Три слова5sta Family 3:27 Без ума5sta Family 3:28 Плечи5sta Family 3:13 Так бывает II5sta Family 3:50 Зачем feat. Ф.Локшин5sta Family 3:38 Мембраны5sta Family 3:28 Везувий5sta Family 3:11 Покажи мне смысл5sta Family 2:51 Дождь плачет5sta Family 2:50 Где-то на белом свете5sta Family 2:07 Мы Здесь5sta Family 2:34 Стирая границы5sta Family 3:19 Оглянись назад5sta Family 3:52 Фляга свистит5sta Family 3:49 Многоэтажки (DJ PitkiN Remix)5sta Family 2:37 Один на один5sta Family 4:07 Плечи (Lavrushkin & Max Roven Remix)5sta Family 2:42 Пуэрто Рико5sta Family 2:55 Хозяин снов5sta Family 3:53 Spring Summer5sta Family 2:50 Три Слова (Fidel Wicked Radio Edit)5sta Family 3:39 Три Слова (Alex Ortega & Ivan Demsoff Remix Radio Edit)5sta Family 3:20 КайфKEL feat. Зомб, Викес (5STA FAMILY) 3:34 Я буду (2012)5sta Family 3:06 Твой взгляд, твой смех5sta family 3:03 Зачем5sta Family 3:32 Твой смех5sta Family 3:03 Вместе мы5sta Family 3:41 12345дальше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!