Добро пожаловать в Home Design Makeover — лучшую игру, сочетающую дизайн интерьера и головоломки «три в ряд»! Проявите свои дизайнерские навыки и помогите счастливым семьям осуществить их мечты о прекрасном доме! Совмещайте элементы, чтобы заработать монеты на интересные предметы интерьера для дома. Клиенты с нетерпением ждут, когда вы вдохнете новую жизнь в их дома!Особенности:- Сделать дом в загородном стиле или добавить модерна — выбор за вами!- Многообразие комнат и стилей: семейные гостиные, сельские кухни, модные ванные, роскошные спальни и многое другое.- Интересные клиенты: от молодожен до звезд Голливуда — помогите им создать идеальный дом, а заодно посетите Токио, Париж и Марокко.- Невероятное разнообразие самой современной мебели, красивых светильников, напольных покрытий и многих других предметов интерьера — есть где разгуляться фантазии.- Режим вне сети позволяет наслаждаться игрой где угодно, даже во время полета в самолете!- Свыше 1000 головоломок в жанре «три в ряд» и множество режимов для нескончаемого веселья.- Регулярные бесплатные обновления с новыми дизайнерскими испытаниями, интересными интерьерными решениями, сезонными предметами и многим другим!🏠Пора собрать в ряд пару элементов и превратить устаревшие дома в нечто потрясающее! upd 3

  • Версия 2.1.3g
  • Разработчик Google Commerce Ltd
  • Категория Симуляторы
  • Версия андроид 6.0
  • Русский язык Нет

Скачать Home Design Makeover! на андроид можно прямо сейчас. С одной стороны геймерам покажется игра очень простой, не такой яркой, как хотелось бы и довольно скучной.

Почему стоит скачать Home Design Makeover! на андроид?

Да, одним она точно не зайдет, поскольку разработка больше направлена на людей, которые уже созрели для того, чтобы собственными руками создавать великолепный дизайн дома. Каждая небольшая деталь в разработке требует вмешательства опытного человека, что не только умеет развешивать вокруг разные мелкие детали, но и готов капитально заняться процессом воплощения в реальность каждой своей мечты, независимо от ее масштабов и важности.Скачать Home Design Makeover! на андроид будет особенно важно для многих тех детей, которые уже с ранних пор мечтают создать самый настоящий дом своими руками, жить где, будет в одно лишь удовольствие. В какое-то мгновение может показаться, что это глупая и никому ненужная игра, что не завоюет популярность среди зрителей. Важно помнить о том, что все это лишь заблуждение, ведь каждый поклонник создания чудес с нуля заценит огромны функционал виртуального игрового мира, множество инструментов, а также возможность задействовать все в своих любых целях.Скачать Home Design Makeover! на андроид необходимо и для тех многих людей, что привыкли создавать свои уникальные дизайны отдельных комнат и готовиться к будущему человека, который будет получать миллионы за каждый успешно созданный проект, вызывающий лишь положительные эмоции, доверие в сторону заказчиков и прочие мелкие, незримые для человеческого глаза подробности. Все аспекты виртуального готовы заинтересовать каждого, постараться быть более вразумительным человеком, учиться планировать свое будущее и жизнь в частности и развиваться так, как непросто бы было в своей замечательной и уникальной жизни. Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? Новые уровни! Новые варианты дизайнов интерьера! Скачать Home Design Makeover! на андроид бесплатно Скачать Home Design Makeover! на андроид v.2.1.3g (Скачали 5) 99.74 Mb Скачать Home Design Makeover! на андроид v.1.2.6.1g (Скачали 184) 85.52 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

4.0 Голосов: Требуется:Андроид 4.4 Категория:Симуляторы Разработчик:Storm8 Studios Язык:Русский Версия:2.7.0g Размер:132 Мб. Дата обновления:28-11-2019 Google Play:Открыть (Помоги нам, поделись с друзьями)

Описание

Рады вас приветствовать в лучшей игре, которая сочетает в себе симулятор дизайнера интерьера и классическую головоломку «три в ряд»! Творите, применяйте свои дизайнерские навыки и помогайте людям осуществить их мечты, сделайте их дома прекраснее. Совмещайте, чтобы получать монеты на фантастические предметы декора интерьера. Людям нужна ваша помощь, они с нетерпением ждут когда вы приложите руку к их домам и вдохнете в них новую жизнь! Множество стилей, комнат. От семейных гостиных до ванных комнат. Великое разнообразие предметов для украшения: светильников, полов, обоев и многое другое. Более тысячи головоломок в жанре «три в ряд». Имя пакета: in.loop.hdmakeover

Скачать взлом Home Design Makeover + МОД много денег бесплатно

Мы размещаем вломанные версии приложении и игр в помощь Вам дорогой пользователь!) Если ты видишь этот текст то ты можешь скачать взлом для Home Design Makeover + МОД много денег бесплато и без регистрации по прямой ссылки которая находиться ниже. —> (Помоги нам, поделись с друзьями)

Скачать взлом Home Design Makeover + МОД много денег бесплатно 2.7.0g

Оригинал Скачать бесплатно[134,81 Mb](cкачиваний: 0) МОД v2.7.0g: — при прохождении уровня получаем много монет- алмазы увеличиваются когда вы их тратите Скачать бесплатно[135,34 Mb](cкачиваний: 1) Скачать с Google Play —> Игры на Андроид / Симуляторы / Home Design Makeover Скачайте Home Design Makeover на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл — оригинал или МОД: много денег и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Симуляторы OS: Android 4.4 Версия: 2.7.0g + МОД Обновлено: 29-11-2019 Просмотров: 2116

Описание:

Home Design Makeover на Android — это захватывающая игра три-в-ряд про дизайн дома! Ты будешь помогать людям создавать потрясающие дизайны и воплощать их мечты! Решай головоломки три-в-ряд, чтобы создать потрясающий дом!

Особенности:

  • — Выбирай стиль;
  • — Разрабатывай различные дизайны для гостиной, кухни, ванны и спальни;
  • — Помогай разным клиентам, включая голливудских знаменитостей;
  • — Путешествуй по миру от Токио до Марокко;
  • — Используй различную дизайнерскую мебель, светильники, ковры и многое другое;
  • — Играй в офлайн режиме;
  • — Более 1000 головоломок три-в-ряд и десятки игровых режимов!

Скачать игру Home Design Makeover на Андроид:

2.7.0g [138.0 МБ] (скачиваний 471) много денег MOD 2.7.0g [137.6 МБ] (скачиваний 3) Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры без кэшамоды

Похожие Андроид игры:

Incredibox

Incredibox

Home Street

Home Street

House Flip

House Flip

Design Home

Family Island

Family Island

Design Island

Design Island

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"

Популярное за сегодня

Shadowgun Legends | Дата выхода

Pokemon GO

The Walking Dead: Season 1

Shadow Fight 2 (бесконечные деньги)

The Walking Dead: Season 2

Мой Говорящий Том (бесконечные деньги)

Реклама Обновлено: 24.11.2019 Просмотров: 3798 Раздел:Моды

Home Design Makeover – казалось бы перед вами обычная игра в стиле «три в ряд», но не тут то было, заработав немного денег вы сможете раскрывать в себе лучшего дизайнера. Ведь в игре нужно копить деньги, чтобы потом вплоть их в самые смелые решения в планировке дома и создания настоящего уюта в любом помещении. Начинайте со старых домов, чтобы полностью все переделать и создать настоящий шедевр. Среди ваших клиентов будут, как молодые пары, так и звезды Голливуда, дома которых находятся по всему миру (Марокко, Токио, Париж и Амстердам).

Перемещайте различные плитки с уровня на уровень и заработайте хорошие деньги за простое уничтожение одинаковых элементов. Конечно ваше задание будет немного усложнятся по мере прохождения, но усилия будут того стоять. Ну а дальше вы будете воплощать в реальность самые нереальные пожелания клиентов, укладываться в самые короткие строки и доказывать на сколько вы творческий человек. Вас ждет большое количество мебели, аксессуаров и других элементов интерьера. Разгадайте больше 1000 головоломок во всех режимах игры. Поторопитесь ведь клиенты уже заждались, и ждут пока вы приступите к игре, дабы вдохновить новую жизнь в их старым домам!

Особенности мода:

— Много игровых денег, бонусов и дополнительных усилителей.

Скачать игру Home Design Makeover: Мод (бесконечные деньги) v2.6.9g Версия: 2.6.9g Разработчик: Storm8 Studios Операционная Система: Стоимость:$0

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!