Скачать

Xbox — приложение, которое благодаря Андроид помогает участнику игрового сообщества оставаться на связи с друзьями вне зависимости от собственного местонахождения. В ленте выводятся последние достижения и обновления игроков: создание снимка экрана или клипа в момент игры, разблокировка достижений, присоединение к клубу. Если подключить устройство к консоли Xbox, можно наслаждаться любимыми фильмами, телепередачами, аудиозаписями и играми, транслируемыми с гаджетов.

Преимущества

Среди особенностей работы с программой пользователи выделяют широкую функциональность:

  1. Возможность настройки игровой консоли Xbox One через мобильный. Код, полученный в процессе регулировки, можно активировать в программе на Андроид.
  2. Покупка новейших игр, которые затем можно загрузить в консоль.
  3. Если связать личную учетную запись с аккаунтом Facebook, можно найти людей, с которыми дружба уже завязалась на Xbox Live.
  4. Присоединение к клубу позволит познакомиться с единомышленниками. В разделе «Найти друзей» можно отыскать игроков, которые разделят интересы участника.

Прежде чем приступить к работе с приложением, требуется авторизировать аккаунт. Если учетная запись Майкрософт еще не создана, рекомендуется ввести адрес электронной почты, скайпа или номер телефона. Для завершения регистрации необходимо следовать подсказкам системы.

Настройка учетной записи

Чтобы просматривать видеотрансляции, слушать музыку и участвовать в любимых играх Xbox удаленно, нужно синхронизировать приставку с гаджетом: оба устройства должны быть подключены к одной беспроводной сети. После успешного подсоединения к Xbox One становятся доступны программы телепередач, избранные и последние каналы ТВ. Во вкладке «Мои закрепления» на экране Андроид открывается доступ к разным полезным для пользователя сервисам. Удерживаемый виджет можно переместить в любую часть экрана. Это действие обновляет закрепления в стационарной консоли.

Чтобы расширить круг общения, следует активно участвовать в жизни игрового сообщества: в приложении можно создавать собственные клубы. Если другими пользователями уже были изданы подходящие сообщества, можно добавиться к ним. Клубы — место, где любой участник может играть в многопользовательские игры, публиковать собственные заметки, комментировать активный процесс в общем чате.

Скачать приложение Xbox на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Xbox бесплатно

Размер: 38,75 Mb | Скачиваний: 1786

  • Опубликовано: 18.10.2019
  • Текущая версия: 1909.0914.0110
  • Версия Андроид: 4.4 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Microsoft Corporation
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Благодаря приложению Xbox друзья, игры и свершения доступны на всех ваших устройствах. Оставайтесь на связи с игровым сообществом, где бы вы ни были, управляйте консолью Xbox One из этого приложения и покупайте новые игры в магазине Store. Обеспечивая централизованный доступ ко всему, что связано с игровым миром, приложение Xbox поддерживает постоянную осведомленность о наиболее значимых для вас играх и непрерывное взаимодействие с игроками, в игре с которыми вы больше всего заинтересованы. Где бы вы ни находились, с помощью приложения Xbox вы можете: • делиться игровыми клипами с друзьями и публиковать их в социальных сетях;• вступать в клубы Xbox Live, чтобы общаться с единомышленниками;• использовать функцию «»Найти группу»» (LFG), чтобы найти команду для игры;• оставаться на связи, участвуя в многопользовательских беседах с помощью функции групповых сообщений;• просматривать сведения о планах друзей в Xbox Live;• публиковать новости и игровые клипы в ленте действий;• смотреть игровое содержимое и взаимодействовать с ним;• покупать игры в магазине Store.Если приложение используется с Xbox One, с помощью него вы можете: • перемещаться по интерфейсу с помощью клавиатуры и сенсорных элементов управления устройства;• управлять мультимедийным содержимым на Xbox One (приостанавливать, воспроизводить его и т. д.) Кстати, после того как ты скачаешь новую версию Minecraft, рекомендуем посетить другие разделы нашего сайта, такие как: моды, карты, текстуры, сиды для Minecraft. В этих разделах ты найдешь много полезной информации для себя. К тому же с помощью модификаций ты можешь добавить крутые нововведения в Minecraft, которые разработчики мобильной версии MCPE не добавят в игру.

Архив Minecraft (Релизы):

Майнкрафт ПЕ 1.11.3Майнкрафт ПЕ 1.11.1Майнкрафт ПЕ 1.11.0Майнкрафт ПЕ 1.10.0Майнкрафт ПЕ 1.9.0Майнкрафт ПЕ 1.6.1Майнкрафт ПЕ 1.6.0Майнкрафт ПЕ 1.5.3Майнкрафт ПЕ 1.5.2Майнкрафт ПЕ 1.5.1Майнкрафт ПЕ 1.4.4Майнкрафт ПЕ 1.4.2Майнкрафт ПЕ 1.4.1Майнкрафт ПЕ 1.2.5Майнкрафт ПЕ 1.1.5

Скачать Minecraft 1.11.1 (с Xbox Live)

[89.51 Mb] (cкачиваний: 18933) что нового? — читай здесь Обзор версии Minecraft 1.11.1

Скачать Minecraft 1.11.0 (с Xbox Live)

[89.51 Mb] (cкачиваний: 18933) что нового? — читай здесь Обзор версии Minecraft 1.11.0

Скачать Minecraft 1.10.0 (с Xbox Live)

[83.76 Mb] (cкачиваний: 2226) что нового? — читай здесь Обзор версии Minecraft 1.10.0

Архив Minecraft (тестовые версии):

Майнкрафт ПЕ 1.12.0.4Майнкрафт ПЕ 1.12.0.3Майнкрафт ПЕ 1.12.0.2Майнкрафт ПЕ 1.11.0.10Майнкрафт ПЕ 1.11.0.9Майнкрафт ПЕ 1.11.0.8Майнкрафт ПЕ 1.11.0.7Майнкрафт ПЕ 1.11.0.5Майнкрафт ПЕ 1.11.0.4Майнкрафт ПЕ 1.11.0.3Майнкрафт ПЕ 1.11.0.1Майнкрафт ПЕ 1.10.0.4Майнкрафт ПЕ 1.10.0.3Майнкрафт ПЕ 1.9.0.5Майнкрафт ПЕ 1.9.0.3Майнкрафт ПЕ 1.9.0.2Майнкрафт ПЕ 1.9.0.0Майнкрафт ПЕ 1.8.0.14Майнкрафт ПЕ 1.8.0.13

Скачать Minecraft 1.11.0.8 (с Xbox Live)

[86.4 Mb] (cкачиваний: 1421) что нового? — читай здесь

Скачать Minecraft 1.11.0.7 (с Xbox Live)

[86.38 Mb] (cкачиваний: 295) что нового? — читай здесь

Скачать Minecraft 1.11.0.5 (с Xbox Live)

[86.23 Mb] (cкачиваний: 308) что нового? — читай здесь

Скачать Minecraft 1.11.0.4 (с Xbox Live)

[86.25 Mb] (cкачиваний: 441) что нового? — читай здесь

Скачать Minecraft 1.11.0.3 (с Xbox Live)

[86.05 Mb] (cкачиваний: 360) что нового? — читай здесь Обзор версии Minecraft 1.11.0.4 (Голосов: 6) (800)344-3344Seattle <spanПрограммы для Андроид » Развлечения » Xbox Скачать

Xbox — приложение помогает Андроид пользователям оставаться на связи с игровым сообществом не зависимо от местонахождения. Управляйте консолью Xbox One из приложения. В ленте выводятся достижения и обновления. Пользуйтесь программой, которая обеспечивает централизованный доступ ко всему, что связано с игровым миром.

Среди основных преимуществ приложения Иксбокс можно выделить следующие. Возможность настройки игровой консоли, используя мобильный телефон. Пользователи могут приобретать игры, которые можно загрузить в консоль. Если вы свяжите ваш аккаунт в Facebook, то сможете найти людей, с кем у вас завязалась дружба на Xbox Live. Общайтесь/знакомьтесь с единомышленниками — для этого необходимо присоединиться к клубу. Войдите в раздел «найти друзей» и отыскивайте других игроков, которые разделяют с вами интересы. Помните, прежде чем приступить к работе с приложением, от вас требуется авторизировать аккаунт.

Настройка учетной записи в Xbox:

Для того, чтобы слушать музыку, просматривать видео и участвовать в играх удаленно необходима синхронизация приставки с Андроид устройством. Первое — оба устройства должны быть подключены к беспроводной сети. После того как произойдет успешное подсоединение к Икс бокс Ван пользователю открывается доступ к телепередачам, последним каналам ТВ. На экране смартфона или планшета на операционной базе Андроид есть вкладка — «мои закрепления», открывающая доступ к разным полезным сервисам. Для быстрого доступа воспользуйтесь виджетом на главном экране телефона.

Хотите расширить круг общения, тогда вам следует активно участвовать в жизни игрового сообщества. Вступайте в подходящие сообщества, либо создайте свое собственное. Клубы — это место для многопользовательской игры, в котором можно комментировать процесс игры, публиковать заметки.

С помощью Xbox на Android:

  • просматривать информацию о планах ваших друзей в Икс бокс лайф;
  • делитесь игровыми записями, игровыми клипами;
  • публикуйте информация в социальных сетях;
  • возможность найти команду для игры;
  • управляйте мультимедийным содержимым на Xbox One;
  • смотрите игровое содержимое и взаимодействуйте с ним;
  • возможность покупать игры в магазине Store.

Рекомендуем скачать Xbox на Андроид: быстро, бесплатно и безопасно.

Скачать Xbox бесплатно

[47.44 Mb] (cкачиваний: 982)

  • Опубликовано: 20.10.2019
  • Текущая версия: 1909.0914.0110
  • Версия Андроид: 4.4 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Microsoft Corporation
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

Если вы играли ранее на различных серверах Майнкрафт Покет Эдишн, то вы наверняка знаете что все игроки пользуются авторизацией через Xbox Live. Данная функция дает возможность каждому геймеру подключиться без каких-нибудь проблем к серверам. Но начиная с Майнкрафт ПЕ 1.2.11 все поменялось: отныне бесплатная игра без проверки лицензии теперь невозможна. Именно по этой причине вам стоит скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.10 для продолжения игры на серверах ИксБокс Лайв.Выход Minecraft Pocket Edition 1.2.10.2 получил также пару новшеств. Из них можно отметить следующие: В настройках для мира были изменены настройки, которые позволяют менять дальность прорисовки мира. В этой версии увеличили диапазон для прорисовки, отныне на мощных девайсах игроки могут установить высокую дальность, соответственно на слабых девайсах — противоположно, снизив её. А теперь давайте ответим на вопрос почему всем майнерам нужно скачать Minecraft PE 1.2.10 на Андроид? Все предельно легко! На время публикации данного поста эта сборка мобильного майнкрафта является самой популярной, так как дает всем игрокам бесплатный доступ к Иксбокс Лайв для игры на серверах МКПЕ. Скачать Minecraft PE 1.2.10 (с доступом к Xbox Live) [59,62 Mb] (cкачиваний: 1260) (Голосов: 3) Автор: MCPEBEDROK

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!