Relax Плеер – это стильный музыкальный плеер для любимой социальной сети Вконтакте на Android, особенной чертой которого является необыкновенная мощность и яркость дизайна. Приложение умеет воспроизводить большое количество форматов и способно порадовать пользователя внушительным 12 полосным эквалайзером. Аудио проигрыватель входит в число самых востребованных мобильных инструментов, что неудивительно, ведь каждый из нас слушает любимую музыку практически каждый день. И тут очень важно как можно быстрее отыскать свой идеальный плеер, который подходил бы по всем параметрам. Желательна поддержка разных форматов, красивый дизайн, и конечно же, функциональность. Однако, в эпоху популярности социальных сетей есть ещё один критерий выбора – умение сохранять или по-другому кэшировать музыку из огромной базы Вконтакте. Действительно стоящих программ, сочетающих в себе все вышеперечисленные умения мало, но мы отыскали для вас нечто особенное. Это просто настоящий техно-лайфхак, который научит вас очень просто слушать сохранённую музыку из ВК. Первым шагом необходимо скачать Relax Плеер с поддержкой плагина для социальной сети Вконтакте. Этот плеер уже сам по себе представляет большой функционал, а в сочетании с дополнением является незаменимым инструментом каждого меломана. Давайте же разберемся как это работает.

Особенности работы Релакс Плеера на Андроид:

&#9733 Воспроизведение практически всех известных аудио форматов&#9733 Стильная реализация отображения обложек альбомов&#9733 Щедрый поиск треков из Сети&#9733 Качественное мощное звучание благодаря 12 полосному эквалайзеру с пресетами и потрясающими эффектами&#9733 Таймер сна и многое другое

Что умеет Relax Плагин для ВК:

&#9733 Также поддерживает большое количество форматов&#9733 Классифицирует треки по папкам, исполнителям, альбомам или жанрам&#9733 Тоже имеет стильный интерфейс воспроизведения с обложками из Интернета&#9733 Как и Relax Плеер порадует 12 полосным эквалайзером с эффектами звучания&#9733 И, самое главное, кэширует музыку из Вконтакте, давая возможность каждому слушать её в режиме оффлайнТеперь вы знаете всё, осталось только испробовать наши советы на практике. Поверьте, этот удивительный проигрыватель не оставит никого равнодушным. К тому же, давно пора заменить надоевшие приложения, которые только занимают лишнее место, всего лишь одним полезным инструментом. Не забудьте скачать Relax Плагин в качестве дополнения к плееру и пополняйте свою музыкальную коллекцию каждый день. Помните, что с сегодняшнего дня вы сможете в прямом смысле слова расслабиться и слушать любимые композиции из ВК без доступа к Интернету в любое время. Relax Плеер скачать бесплатно [11,41 Mb] (cкачиваний: 31433) Relax Плагин скачать бесплатно [2,05 Mb] (cкачиваний: 28093) Последняя версия: 1.0.220 Версия Андроид: Автор: Язык:

Скриншоты Relax Плеер

Кроме этого, вы можете пользоваться редактором тегов, таймером сна, экраном блокировки. Среди положительных сторон еще: динамический список воспроизведения, умная организация вашей библиотеки, переключение треков с помощью гарнитуры. Сортировать имеющуюся музыку можете по жанрам, исполнителям, альбомам.Что касается интерфейса, то он интуитивно-понятный, с ним легко можно разобраться даже малоопытным пользователям.
Визуальное оформление скромное, в нем нет ничего особенного, но это нельзя отнести к недостаткам. Напротив, это особенность. В приложении «Плеер Relax» есть поддержка не только стандартных форматов, но и: .flac, .ogg, .mpc и т.д. К сожалению, среди минусов отмечается наличие рекламного контента. Еще есть встроенные покупки, но можете обходиться без доната. Средний балл на Гугл Плей — 4.5 из возможных пяти.
С нашего сайта можете скачивать без регистрации без какой-либо платы. Настоящие меломаны будут в восторге. Здесь же оставляйте комментарии, если хотите поделиться впечатлениями. Загружайте уже сейчас «Плеер Relax» на собственные гаджеты с операционной платформой Android.

Скачать Плеер Relax для Android:

Скачать apk12,68 Mb Скачиваний: 2383 Похожие приложения Naturespace Sleep Relax Focus Sleep Music — Relax, Natural & Soft Sleep Sounds Relax Melodies — Sleep & Yoga Calm Meditate Sleep Relax Сказки для детей плеер Музыкальный плеер Relax Everyday (Android 4.1+) Relax Melodies: Sleep & Yoga Музыкальный Плеер Smule — Приложение Для Пения #1 MP3-плеер HD Тест на IQ Оставить комментарий к программе Плеер Relax

Оно позволит воспроизвести любые треки с различных форматов.Запустив «Плеер Relax«, пользователю предлагается подождать пару секунд. За это время произойдёт синхронизация приложения с мобильным устройством. Затем появится главное меню. В нём представлены все треки, которые находятся на вашем смартфоне, планшете. Каждая музыкальная композиция имеет оригинальное название, показывается длительность звучания. Нажав на любой трек, автоматически начнётся воспроизведение. В нижней части экрана появится небольшой плеер. Нажав на него, он развернётся. Плеер имеет стандартные функции: воспроизведение, пауза, стоп, перемотка.
Обратите внимание на основную панель. На ней имеется несколько вкладок: музыка, альбом, исполнители. Это категории, по которым могут сортироваться треки. Перейдя на домашнюю страницу, появится несколько дополнительных разделов. С помощью них можно ознакомиться с историей прослушивания и недавно добавленными мелодиями. Если хотите пополнить список композиций, перейдите во вкладку «Папка». Это позволит загрузить другие мелодии, находящиеся на смартфоне, планшете.Основное достоинство представленного приложения – воспроизведение любых форматов.
Разработчики решили добавить тёмную визуальную оболочку с белыми надписями (иногда используется зеленый цвет). Интерфейс полностью переведён на русский язык и имеет понятную для освоения структуру. Стоит отметить качественно сделанную оптимизацию движка, совместимость со многими мобильными устройствами. Скачивайте бесплатное приложение «Плеер Relax» на свой android-смартфон.

Скачать Плеер Relax для Android:

Скачать apk12,68 Mb Скачиваний: 885 Плеер Relaxна Google Play Переходов: 26

Музыкальный плеер GO PLUS Музыкальный плеер — Бесплатная музыка и MP3-плеер Relax Melodies: Sleep & Yoga KX медиа-плеер Relax Melodies Плеер мечты IGTV MP4 HD Player DFM & Радио Рекорд Unofficial Music Player — аудио плеер Мп3 плеер MortPlayer Music 0 комментариев Relax Плеер1.0.220 Бесплатная 21605 11,4 Мб Проигрыватель со встроенным эквалайзером, который позволяет воспроизводить музыку из памяти Android устройства и из библиотеки аудиозаписей Вконтакте. Скачать

Relax Плеер — проигрыватель, основными преимуществами которого является встроенный многополосный эквалайзер, поддержка огромного количества популярных форматов, а также возможность воспроизведения музыки из ВК. Что правда для использования последней функции вам необходимо установить специальный плагин. Скачать его и сам проигрыватель можно по ссылке, расположенной под обзором.

Каталогизация аудиозаписей

Данное приложение, как и все современные Android проигрыватели, предлагает пользователю множество инструментов каталогизации. Оно умеет самостоятельно находить композиции в памяти портативного устройства и дает возможность «вручную» сортировать их по папкам. Для музыки, загруженной из Вконтакте, предусмотрен отдельный раздел.

Помимо каталогизации записей, Relax Плеер умеет автоматически находить обложки для композиций и позволяет редактировать теги.

Воспроизведение

Проигрыватель дает возможность управлять основными параметрами звучания, а также поддерживает составление динамических списков воспроизведения. Также из полезных функций отметим наличие таймера сна, возможности переключения треков клавишами на гарнитуре и удобный виджет для экрана блокировки. 

В списке поддерживаемых Relax Плеер форматов значатся FLAC, OGA, MP3, WAV и OGG, а здешний эквалайзер предлагает огромный выбор пресетов и эффектов.

Ключевые особенности

  • помогает с каталогизацией записей в памяти портативного устройства;
  • включает в себя многополосный эквалайзер, таймер сна и редактор тегов;
  • дает возможность воспроизводить музыку из Вконтакте (после установки плагина);
  • поддерживает все распространенные форматы звука;
  • работает на всех актуальных версиях операционной системы Android;
  • распространяется совершенно бесплатно. 

Разработчик: Rex. Team Обновлено: 20-05-2018 Версия ОС: Android 4.1 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 11,4 Мб) Версия: R-1.5.022 Категория:Музыка и аудио Версия Андроид: 2.3 и новее Русский язык: Да Разработчик:Rex. Team Возраст:

Почему стоит скачать Relax Плеер на андроид?

Скачать Relax Плеер на андроид можно за считанные минуты времени и каждый обзаводится невероятной и потрясающей возможностью все время активно двигаться вперед и постараться стать человеком, который ни на секунду не будет расстраивать и понимать, настолько более простой и замечательной порой, может быть, современная жизнь. Постарайтесь все время действовать максимально эффективно и постараться стать человеком, который не привык останавливаться на полпути и точно знает, как предстоит двигаться в установленном порядке, чтобы ни на секунду не расслабиться и точно знать, как необходимо активно идти вперед ради поставленной перед собой цели. Только самые сильные ребята, обожающие музыку готовы задействовать все свои уникальные черты характера для того, чтобы постараться значительно усовершенствовать стиль жизни.Скачать Relax Плеер на андроид, значит приготовится задействовать все особенности уникального музыкального плеера, что был сделан на мощном аудио-движке, обладает шикарным эквалайзером и множеством эффектов, что сделают прослушивание музыки более идеальным, интересным и особенным в каждой среде вашего пребывания, начиная от шумной маршрутки и заканчивая тихой обстановкой на природе или дома.Скачать Relax Плеер на андроид будет по душе каждому поклоннику интересной и неповторимой музыки, наслаждаться которой стоит прямо сейчас. Попробуйте сделать максимум ради себя и интересного будущего, ведь вы именно тот человек, который попробует изменить собственное будущее в лучшую сторону и способен сделать это только с использованием многих шикарных особенностей, позволяющих все время совершенствоваться и становиться более интересным и невероятным членом общества с продвинутым софтом за плечами. Источник: Плей Апк. 25 Что нового в обновлении: Исправление ошибок. Бесплатно [12,19 Mb](cкачали: 1478) Бесплатно [11,33 Mb](cкачали: 4883) Бесплатно [11,41 Mb](cкачали: 2632) 

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 2

Скачать с Гугл Плей

Обзоры

Ещё никто не оставил обзор. Комментарии (1)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!