Скачать

Rider — гонка в режиме 3D для Андроид, смысл которой заключается в прохождении различных препятствий на бесконечной трассе. При качественном проезде пользователю начисляется определенное количество баллов, которые можно потратить как на покупку нового мотоцикла или автомобиля, так и на разблокировку дополнительных тем. Не все модели можно купить за баллы — часть игрок получает лишь при успешном прохождении задания — это дополнительная мотивация пройти все уровни по порядку.

Функционал и возможности

Стартовое окно Rider для Андроид сразу запускает первый этап гонки — у пользователя нет возможности перейти в настройки или сразу перескочить на другой уровень. Лишь прохождение или провал первого этапа активируют переход в меню игры, где доступны такие функции:

  1. Поделиться игрой и личными достижениями в социальных сетях, отправить в СМС или сообщении, используя внешние приложения.
  2. Выбрать доступный байк или купить новый мотоцикл. Стоимость — от 600 баллов. Активируется случайный выбор из доступных. Здесь включается одна из трех доступных тем оформления, которые отличаются только цветами трассы и фона.
  3. Получить баллы в подарок. Накапливаются каждые 8 минут, даже если игра приостановлена, но не свернута.
  4. Посмотреть прогресс. Отображаются проценты использования мотоциклов, общего прохождения миссии, уровней и полученных звезд. Здесь же есть и подробная статистика.
  5. Посмотреть список уровней, разбитых по группам: «Легкий», «Сложный 1», «Сложный 2», «Сложность 1», «Сложность 2», «Экстрим». Активна только первая группа — запуск трассы в остальных вариантах возможен после прохождения всех уровней первой группы, которые можно проезжать в произвольном порядке.
  6. Запустить настройки. Есть возможность выключить или включить звук, музыкальное сопровождение, убрать рекламу и восстановить покупки. Здесь же предлагается оценить игру в Google Play, лайкнуть в Facebook или подписаться на рассылку новостей в Twitter.

Разработчиками добавлена возможность приобретения игровой валюты, но ее не всегда можно потратить на покупку самого крутого байка. Скорее это некий «банк», средства из которого можно использовать при недостаточном количестве баллов, например, для покупки более мощного мотоцикла или выбора уровня сложности. Игра Rider для Андроид увлекает, хотя и не так, как полноценные гонки в трехмерном пространстве. Приложение подойдет, например, чтобы скоротать время в поездке.

Скачать Rider бесплатноРазмер: 73,6 Mb | Скачиваний: 89671

  • Опубликовано: 16.10.2018
  • Текущая версия: 1.3
  • Версия Андроид: 4.0.3 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: Ketchapp
  • Русский язык: Русский

Похожие:

  • Russian Rider Online
  • Farming Simulator 14
  • Вормикс
  • Traffic Rider

Видеообзор Rider

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Rider».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ. 102 Версия: 1.3 Android: 4.0.3 и выше Категория: Аркады Разработчик: Ketchapp Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 6-10-2018, 00:51 Будьте готовы испытать настоящее сумасшествие в этом игровом процессе. Когда сможете скачать Rider на андроид, получите потрясающую игру в футуристическом мире. Здесь вам предстоит гонять по самым безумным трекам и наслаждаться простотой управления и удобным геймплеем. Набирайте в ходе прохождения уровней как можно больше бонусных баллов, и тогда получится добиться успеха вэ том противостоянии. Еще никогда фантастические гонки не были такими увлекательными и безумными. Вас ждет совершенно новый мир полный препятствий и выполняемых трюков. Когда решитесь скачать Rider на андроид начните выполнять трюки и получать за это бонусные очки. Совершайте фантастическую поездку по разнообразным линиям в виде трасс и препятствий. Вас ждет бесконечное гоночное пространство, которое можно пройти множеством разных способов. Садитесь за руль мотоцикла и начинайте действовать, чтобы добраться до лидерских позиций в этом сумасшествии. Вас ждет непреодолимая конкуренция с другими игроками в таблице рейтинга. Постарайтесь закончить всю сотню разнообразных уровней и открывайте доступ к велосипедам. Больше 50-ти уникальных разновидностей транспорта будет доступно по игровому процессу.

Футуристические аркадные гонки

Если сильно постараться можно будет открыть четыре модели секретных велосипедов, от которых еще больше получаешь удовольствия. Гонять на них будет легко и просто, а также вас ждут новые трюки. Заходите в игру каждый день и получайте крутые бонусы. Все 32 уровня с массой уникальных тем. Постарайтесь выйти на новые рекорд и доказать другим игрокам что именно вы имеете право называться самым лучшим в мире гонщиком. Получайте от игры бесконечный опыт и используйте его в деле. Наслаждайтесь этой уникальной атмосферой и таким удобным геймплеем. Реклама Скачать Rider на андроид бесплатно apk[73,6 Mb](cкачиваний: 1407) apk[72,05 Mb](cкачиваний: 3300) Загрузить с Google Play Отзывы Ответы на часто задаваемые вопросы Похожее Crazy Bike Rider Wind Rider! Clash Rider — Clicker Tycoon Stunt Car Challenge 3 Chicken Rider Rune Rider Vector 2 Finger Driver Еще от разработчика Ketchapp: Knife Hit Flip Man! ZigZag Bouncy Hills Главная В» Андроид игры В» Rider [Много денег]

Красочный и атмосферный таймкиллер на каждый день

15 июля 2019 22:21 Версия: 1.3 СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении Rider [Много денег]?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 4.2 Всего оценок: 874978 Rider – яркая аркададля андроид устройств. Красочная и затягивающаяПриготовьтесь к самым незабываемым заездам на футуристичных транспортных средствах, совершайте головокружительные трюки на невероятно красивых локациях и катайтесь в свое удовольствие сколько захотите! Мотоциклы, внедорожники, спорткары, способные ездить вверх колесами и другие средства передвижения прямиком из будущего будут доступны вам по мере прохождения игры. Вас ждут более 100 уникальных уровней, насыщенных препятствиями, бонусами и трамплинами, позволяющие делать совершенно невероятные трюки, за которые вы будете получать ценные очки, делайте комбо и ставьте немыслимые рекорды! Простая в освоенииЭта аркада обладает простейшим управлением, легким в освоении игровым процессом и очень увлекательной игровой механикой, которая не заставит вас скучать. Играйте, где и когда угодно, ведь прохождение одного уровня не займет у вас много времени, но подарит вам массу незабываемых эмоций на весь день! Вас ждет более 40 транспортных средств и 4 бонусных, ежедневные задания, целых 10 различных локаций невообразимой красоты, а также качественная и стильная графика. Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса Описание мода

  • Пройдите любой уровень (нижняя кнопка в главном меню) и получите много денег
  • Как установить (обновить) Rider [Много денег]

    • Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
    • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
    • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
    • Запустите приложение
    • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

    Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте Вы можете подписаться и получать информацию о новинках и обновлениях на email. Подписаться.

    Дополнительная информация

    имя пакета:

    com.ketchapp.rider

    Скачать Rider [Много денег]

    Rider 1.3 [Оригинал]15 июля 2019 22:21:03 —> 73.6 Mб .

    Rider 1.3 [Много денег]15 июля 2019 22:21:03 —> 73.38 Mб

    Как установить / обновить? Наш Telegram + Скачать на Google Play Подождите… ЖанрыАркады, Таймкиллеры Версия 1.3 Версия OSAndroid 4.0.3+ ИнтернетНе требуется Размер73.6 Mб Русский языкОтсутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх new 9

    • Версия 1.2.1
    • Разработчик Ketchapp
    • Категория Аркады
    • Версия андроид 4.0.3
    • Русский язык Нет

    Сумасшедшая игра, созданная специально для того, чтобы игроки могли весело проводить свое свободное время. Скачать Rider на андроид могут все пользователи мобильного устройства. Будьте готовы, что проведете за такой увлекательной и классической аркадой много времени. Просто выполняйте целый ряд действий обыкновенными кликами и устанавливайте на каждом новом уровней более непобедимые рекорды. Научитесь выполнять крутые, и даже фантастические трюки и проводите время весело. В игре полно безумства и невероятного, так что вы должны быть готовы. Бесконечные уровни, огромное количество режимов и невероятные приключения ждут игрока впереди.

    Почему стоит скачать Rider на андроид?

    Если скачать Rider на андроид можно будет открыть перед собой огромное количество новых горизонтов. Выполняйте просто безумные трюки и продолжайте свои приключения в самом фантастическом стиле. Игроку предстоит пройти тысячи оригинальных по уровню сложности этапов, и везде будут свои невыносимые препятствия. Каждый игрок сможет выбрать любой из сорока доступных мотоциклов, но каждый создан в футуристическом стиле. Все это множество устройств поделено на 4 категории и у каждой есть свои особенности и секреты. Каждый день усовершенствуйте свое мастерство и добивайтесь новых рекордов. Откройте десятки уникальных и фантастических локаций, где и пройдут ваши гонки. Используйте атмосферу в своих целях, чтобы создавать новые рекорды и сделайте безумный трюк. Продемонстрируйте своим друзьям рекордные значения и участвуйте в потрясающих гонках. Вы можете набрать огромное количество бонусных баллов и усилителей. Повышайте очки навыков и опыта, а очередной новый уровень будет полон удовольствия и новых заданий. Катать на одной из фантастических машин будет очень интересно, ведь эта атмосфера подарит вам только удовольствие, а набрав рекордное количество баллов, сможете взобраться на лидирующую позицию рейтинга. Источник: Плей Апк. Скачать Rider на андроид бесплатно Скачать Rider на андроид v.1.2.1 (Скачали 485) 72.05 Mb Скачать из Google Play

    Уведомления о выходе обновлений

    При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

    Подписаться на обновления

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your name here
    Please enter your comment!