• Добавлено: 23-11-2018, 10:03
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 8.9.0
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 2 813

Snap Camera HDR — приложение заменяющее стандартный «инструмент» для создания фотографий и видео с помощью встроенных камер. Высокое качество, различные эффекты для автоматического улучшения результата и прочие аспекты делают данное приложение хорошей альтернативой обычному варианту. Но главной отличительной особенностью программы является интуитивно понятное управление её настройками и возможностями. Они полностью копируют профессиональные камеры, так что любой мгновенно поймёт назначение и способ получения требуемого результата без лишних переключений и поисков. Что в моде: Оценок: 1 Скриншоты

Подписаться на новость Snap Camera HDR При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост PhotoMap PRO Gallery — Photos, Videos and Trips Следующий пост Cut Cut Cut

Snap Camera. Приложение камеры и галереи на основе камеры, что установлена в Android 4.4 на Nexus 5. Теперь и с 4K 16×9 видеозаписью на Nexus 5 Lollipop. Snap Camera HDR – Еще одно популярное приложение, которое позволяет создавать одним кликом отличнейшие фотографии! Отличнейший пользовательский интерфейс со множеством всевозможных настроек снимков или видео записи, у и конечно же встроенная High Dynamic Range (HDR) возможность, которая позволяет делать потрясающие снимки как в очень темных так и светлых участках!

Особенности:

  • Фото контроллер включает параметры цвета, контрастности и резкости (если поддерживается аппаратно).
  • Доп. возможности включаю в себя: размер изображения и видео, сюжетный режим, таймер, серийную съемку, промежутк времени, фокусировка видео режима, JPEG Качество, эффекты, ISO и Anti-диапазонов.
  • Графический редактор позволяет добавлять цветовые эффекты, границы, обрезать, вращать, зеркало и выпрямлять.
  • Возможность выбора эффектов изображения и гистограмм модификации
  • Есть возможность отмены действий в любое время из меню истории
  • Возможность отправки изображения с любого другого приложения (Facebook или Google+)

Скачать камеру Snap Camera на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Marginz SoftwareПлатформа: Android 4.0 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Root: Не нужен Состояние: Full (Полная версия)

СКАЧАТЬ:
Snap Camera HDR — v.8.8.0 [Размер файла — 5,78 Mb]
[google play]
itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/916148_144.png’ class=image_microdata>

>Dimaska, 2 октября 2017 — 11:38

Android 4.0+   Другие версии Приложение камеры и галереи на основе камеры, что установлена в Android 4.2 на Nexus 4.Съёмка фотографии и запись видео с помощью одного клика, без суматохи просмотра экрана — только две кнопки, что Вам действительно нужны.Камера имеет простой, но мощный пользовательский интерфейс. Фото контроллер включает параметры цвета, контрастности и резкости (если поддерживается аппаратно). Дополнительные параметры меню дают Вам доступ к: размеру изображения и видео, сюжетному режиму, таймеру, серийной съемке, промежутку времени, еще и к фокусировке видео режима, JPEG Качество, эффектам, ISO и Anti-диапазонов.Мощный графический редактор позволяет добавлять цветовые эффекты, границы, обрезать, вращать, зеркало и выпрямлять. Вы также можете выбрать эффекты изображения, гистограмма модификации. Есть возможность отменить действие в любое время из меню истории.Отправка изображения с любого другого приложения (Facebook или Google+), нажав на значок «поделиться».Оснастка лучше всего работает на новых телефонах, но будет по-прежнему работать на старых моделях. Telegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологии Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 11 января 2018 — 16:31

Стоимость приложения:
Версия программы:
8.2.6
Размер дистрибутива:
5.71 Mb
Последнее обновление:
09.02.2017
Требуется Android версии:
Android 3.1 и выше
Язык интерфейса:
Русский, Английский

Скачать Snap Camera HDRКак установить приложение? Snap Camera HDR5.0 out of 5 based on 1 vote

Snap Camera HDR – это быстрая камера с наличием функций по улучшению изображения.

  •  

В смартфоне есть множество функций, но нельзя обойти одну из самых популярных на сегодняшний день. Именно камера позволяет делать снимки и создавать видеоролики, которые останутся на память до конца жизни, но не каждая камера позволяет делать это в лучшем качестве.

Мы советуем скачать Snap Camera HDR на Андроид бесплатно и проверить с его помощью как именно способна снимать ваша встроенная камера, ведь очень часто стандартные приложения для съемок имеют встроенные ограничения качества.

Snap Camera HDR ничем не отличается от того же Camera ZOOM FX или же SelfiShop Camera. Она позволяет делать качественные фото, добавляя яркости и контраста. Также можно улучшить картинку с помощью встроенных фильтров, а после ещё и пропустить через редактор.

Наличие огромного количества инструментов для выставления уровней, увеличения обзора, насыщенности, добавления объёмности картинке и много другого делает данное приложение особенно интересным для любителей фотографировать.

Что нового:

  • Внесены некоторые изменения в инструменты.
  • Добавлен улучшенный зум.
  • Исправлены распространённые ошибки.

Даже если вы не умеете пока обращаться с настройками улучшения качества, Snap Camera HDR имеет стандартные режимы, которые позволят улучшить разные виды съёмки.

Попробуйте сделать фотографию пейзажа, портрета, панорамы или просто используйте макросъёмку для создания красивых фото, ведь для всех этих видов фотографий в приложении есть одноимённые режимы.

Опубликовано вМультимедиа Прочитано 1780 раз Последнее изменение 09.02.2017 09:17

Ссылки для скачивания:

Скачать Snap Camera HDR для Android by adminМультимедиа

Snap Camera – отличная камера, сделанная на основе JB 4.2 Camera для андроид от разработчика Marginz Software. Записывайте видео и создавайте фотографии всего в одно нажатие. Мощный интерфейс, графический редактор и большое количество возможностей, простое управление – все, что вам нужно для запечатления лучших моментов жизни.Возможности:

  • Фото контроллер включает параметры цвета, контрастности и резкости (если поддерживается аппаратно).
  • Доп. возможности включаю в себя: размер изображения и видео, сюжетный режим, таймер, серийную съемку, промежутк времени, фокусировка видео режима, JPEG Качество, эффекты, ISO и Anti-диапазонов.
  • Графический редактор позволяет добавлять цветовые эффекты, границы, обрезать, вращать, зеркало и выпрямлять.
  • Возможность выбора эффектов изображения и гистограмм модификации
  • Есть возможность отмены действий в любое время из меню истории
  • Возможность отправки изображения с любого другого приложения (Facebook или Google+)

Скриншоты

Видео

snap-camera-8.7.8.apkСкачиваний 279 | Размер 6 МБ Рекомендуем посмотреть Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!