itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1124680_192.png’ class=image_microdata>

>disastah, 30 августа 2019 — 15:53

Android 4.1+   Другие версии Star Walk 2 — интерактивный атлас звездного неба, инструментарий для наблюдения за расположением звезд, планет, созвездий, спутников и других космических объектов на дисплее смартфона. Telegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологии В вашем смартфоне есть цифровой компас? Отлично. Направьте камеру гаджета на участок неба – и увидите отображение карты участка на экране со всеми объектами в реальном времени. Перемещайтесь – и карта будет синхронно обновляться вслед за вашим передвижением. Будет интересно начинающим астрономам, школьникам в образовательных целях. Возможности приложения Star Walk 2:

  • галактический атлас: выберите небесный объект, и сможете выяснить о нем развернутую информацию. Чтобы отыскать какое-то конкретное светило в небе – выберите его в меню, и увидите специальный указатель;
  • прокручивайте время и пространство, созерцайте движение звезд по небосклону;
  • на карте можно найти спутники, туманности, галактики и многое другое;
  • трехмерные изображения созвездий, которые можно рассмотреть с разных ракурсов;
  • ночной режим наблюдения;
  • завораживающая фоновая музыка;
  • встроенные фильтры, позволяющие увидеть небесные тела в невидимых участках спектра (инфракрасный, рентгеновский);
  • данные о текущем положении звезд и различные любопытные астрономические факты.

Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 4 ноября 2019 — 14:24 Скачать

Star Walk 2 Free — интерактивный планетарий, карта звездного неба и астрономический календарь на Андроид. У каждого объекта есть 3D-модель и описание характеристик, справка с местом расположения, историей открытия и значением названия.

Интерфейс и функционал

Визуальное оформление Star Walk 2 Free представляет собой копию звездного неба в реальном времени. На экране отмечены названия созвездий, звезд, планет и спутников, небесные тела интерактивные. Например, при выборе созвездия «Малый конь» формирующие его звезды станут ярче и появится соответствующая модель лошади с описанием объекта.

На главном экране 4 функциональных вкладки:

  1. «Меню». Основной функциональный блок с описанием приложения, новостной лентой, магазином контента и связью с разработчиками. Новостная лента — своеобразный календарь с советами по наблюдению за небесными телами, который информирует, где и в какое время космические объекты видно лучше.
  2. «Компас». Позволяет задать точку, из которой ведется наблюдение. Функция полезна, если возникло желание посмотреть на звездное небо из определенного места на планете.
  3. «Поиск». Опция позволяет искать небесные тела по настраиваемым фильтрам. Выбор широк — от названия объекта до его яркости и радиуса.
  4. «Дата». Посмотреть на доисторическое небо поможет выбор даты наблюдения. Своеобразная «машина времени» способна переместить в прошлое или будущее. Дистанция перемещения варьируется от нескольких секунд до тысячелетий, а перемотка времени регулируется шкалой.

Пользователю доступен полный функционал приложения, но с ограниченной базой данных небесных тел. При желании можно приобрести отключение рекламы и дополнительные материалы с описанием объектов Солнечной системы, глубокого космоса и орбитальных, межпланетных космических аппаратов. Купить дополнения можно по отдельности или одним паком (предоставляется 40 % скидка). Иногда платный контент делают временно доступным для всех пользователей.

Особенности использования

Приложение отличается стабильной работой и нетребовательностью к ресурсам Андроид: вылетов и подтормаживаний не зафиксировано. Единственный минус — навязчивая реклама, которая отключается только за реальные деньги.

Целевая аудитория — люди, которые хотят знать больше о космосе и истории его освоения. Главные преимущества приложения — наглядность и достоверность. Информация о небесных телах берется из официальных источников, включая Европейское космическое агентство (гарантия корректности данных).

Star Walk 2 Free подойдет астрономам-любителям для лучшей ориентации в звездном небе и наблюдением за последними новостями. Программу используют в роли наглядного пособия на уроках астрономии: выводят изображение с Андроид на экран телевизора.

Скачать приложение Star Walk 2 Free на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Star Walk 2 Free бесплатно

Размер: 95,91 Mb | Скачиваний: 355

  • Опубликовано: 1.09.2019
  • Текущая версия: 2.8.7
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Vito Technology
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Star Walk 2 Free

Программы

Загрузок:
2 206
OC:
Андроид 4.0.3+
Размер:
87 Мб
Версия приложения:
2.4.0.149

Описание Star Walk 2 – приложение, которое станет источником новых впечатлений и знаний для каждого обладателя смартфона или планшета. Пользователям будет доступен огромный и разнообразный мир, полный тайн и открытий, интересных перспектив и грандиозных возможностей. Многие геймеры, уставшие от предсказуемости и надуманности виртуальных историй, нуждаются в стимуле для саморазвития и приобретения нового опыта. Приложение, предназначенное для исследований и открытий, идеально для этого подходит. Оно представляет собой яркий и наглядный путеводитель по звёздному небу, который поможет приобрести знания и приобщиться к великим свершениям.Особенности игры:

  • информация о созвездиях, фазах луны, метеоритных дождях
  • наглядная карта звёздного неба
  • удобные настройки
  • отслеживание движения любых космических объектов
  • астрономический календарь

Star Walk 2 – это возможность разнообразить свою жизнь интересными исследованиями и новыми познаниями. Любители астрономии теперь смогут расширить свой кругозор, используя разнообразные ресурсы продуманного приложения с удобными настройками. В нём есть функции распознавания звёзд на небе, отслеживание перемещения разных космических объектов, замедление и ускорение движения, просмотр фото из открытого космоса.Для распознавания звёзд достаточно направить мобильное устройство к небу, чтобы независимо от времени суток получить карту расположения звёзд и планет. Взломанная версия предусматривает изучение полезной информации о созвездиях, фазах луны, метеоритных дождях и туманностях, обеспечивает возможность делать закладки на разных событиях из астрономического календаря. Скриншоты

Файлы для загрузки Похожие игры Комментарии Размер: 87 Мб Требования: Android 4.0.3Раздел: —Просмотров: 1160 Скачать

Скриншоты:

Геймплей и описание: Star Walk 2 имеет и практическое применение. С его помощью каждый сможет определить местоположение и наблюдать за небесными светилами, рассматривать трехмерную проекцию звездного неба, видимого из разных уголков земного шара. Полная версия приложения Star Walk 2 предлагает информацию о тысячах звездных объектов. Для того, чтобы воспользоваться приложением, достаточно выйти на улицу, активировать приложение и поднять свой смартфон или планшет к небу. Как только вы это сделаете, информация окажется на экране вашего мобильного гаджета. Приложение покажет вам именно тот участок неба, который находиться у вас над головой.Для того, чтобы посмотреть на звездное небо, находящееся над любой другой точкой земного шара, в приложении предусмотрен отдельный режим. Для этого на вашем устройстве должен быть установлен компас. Он и определит вашу геолокацию. Сделать использование приложения более удобным позволит ночной режим. Затемнив картинку, он сделает ее более реалистичным.Взломанная версия этой игры на андроид позволит просматривать объемные модели созвездий и откроет много новых фактов о космосе в целом. Есть в приложение и много энциклопедической информации о планетах, звездах и других космических объектах. Рассмотреть их поближе позволит качественная графика, режим приближения далеких объектов, ускорение времени, описание звезд и другие интересные возможности.

Скачать Star Walk 2 полная версия:

starwalk-2.apkstarwalk-2-mod.apk Похожие игры: ZenMate полная версияTorque Pro полная версияAngry Birds Star Wars взлом (Читы на много денег)Angry Birds Star Wars 2 взломанный (полная версия)Взлом Star Girl [Мод много денег и алмазов]

  • Обновлено: 18-11-2019, 13:30
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Образование
  • Версия: 2.9.0.194
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 780

Star Walk 2 — Sky Guide: View Stars Day and Night — просто шикарное образовательное приложение которое станет замечательным помощником для тех кто увлекается астрономией и просто любопытных людей желающих найти ответы или расширить свой кругозор. Программа представляет собой карманный планетарий в котором реализована не только красивая графика с интерактивностью, но и эффект дополненной реальности. Можно навести в реальном времени на любое созвездие или просто участок неба, чтобы получить исчерпывающую информацию о том что попало в кадр. 3D модели и многое другое утолит жажду знаний. Что в моде: Полная версия Оценок: 1 Скриншоты

Подписаться на новость Star Walk 2 — Sky Guide: View Stars Day and Night При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Classic Fairy Tales for Kids Следующий пост Drops: Language learning — learn 35 languages!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!