Где купитьФотогалерея

Хорошая программа для блокировки нежелательных звонков с базой данной как отрицательных так и положительных номеров…

24.07.2017 Достоинства: Блокирует нежелательные звонки, при этом есть база комментариев, которые можно прочесть к звонившему номеру. Недостатки: в последнее время стали прорываться некоторые отрицательные номера,но может быть такое только у меня. Хочу рассказать немного о данной программе на телефон или планшет на базе андроид. Данная программа бесплатна и она блокирует все входящие, не желательные звонки, от коллекторов, банков, а так же блокирует номера с которых звонят… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:8

Главная программа на смартфоне

12.07.2018 Достоинства: Блокирует большую часть ненужных звонков, не требует тонких настроек и root-доступа. Бесплатна, и без рекламы. Недостатки: Номера в базу добавляют сами пользователи, поэтому рейтинг может целенаправленно искажаться ботами. С тех пор, как люди начали массово отказываться от проводной телефонии, назойливые рекламщики, а также мошенники и прочие коллекторы, переползают на мобильную связь. Тратить время на ненужные звонки нет никакого желания (особенно в три часа… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:6

Отличное приложение.

09.10.2019 Достоинства: НЕТ рекламы, бесплатная Недостатки: Не всегда работает, т.к. надо настраивать вручную. Народный антиспам контроль. И никаких кредитов, мошенников и прочих гадов. Ты сам вместе с другими пользователями принимаешь участие в его работе и создании, добавляя новые номера врагов народа, если вдруг номера нет в Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:

Отзывы на аналоги:

True caller — приложение для Android Rutaxi — приложение для Android Яндекс такси — программа для Android Приложение «Viber» для Android и iPhone InDriver — приложение для Android Книга «Берия. Преступления, которых не было» — Елена Прудникова

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/982192_288.png’ class=image_microdata>

>125, 21 января 2019 — 14:03

Android 4.0+   Другие версии Могу поднять трубку? Этот вопрос придёт в голову каждому, кто увидит на дисплее мобильного телефона незнакомый номер. Каждый из нас конечно когда-либо уже повстречался или ещё встретится с невостребованным звонком, теле маркетинговой акцией, рекламной компанией или иным видом нежелательного звонка. Как определить, что незнакомый входящий номер является безопасным и его принятие не отнимет у вас десятки минут драгоценного времени или десятки, или даже сотни рублей? Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки «neberitrubku.ru» это бесплатная охранная аппликация для телефонов, работающих на системе Android, которая вас охранит от невостребованных звонков, нежелательных или дорогих исходящих звонков, например звонков на платные линии или за границу.Возможности предупреждений: • Изображение оценки номера немедленно после звонка • Ни в коем случае не касается сохранённых контактов и не изображает их оценку! • Работает офлайн-использует офлайн базу данных (не требует подключение к интернету) • Быстрый доступ к подробной информации о тел. номере и оценкам пользователей • Быстрое доступное создание собственной оценкиВозможные способы блокирования • Позволяет блокировать звонки со скрытых номеров! • Позволяет блокировать звонки на платные линии • Позволяет блокировать звонки на заграничные номера • Позволяет блокировать звонки с/на отрицательно оцененные номера • Позволяет создать собственный блок лист и блокировать из него номера • Позволяет блокировать все номера, которых нет в контактах! • Никогда не блокирует и по-другому не использует никаких номеров из ваших контактов!Частые вопросы: Каким образом возникает база данных оценок и номеров? База данных создаётся общиной всех пользователей, которые установили эту аппликацию, и/или посещают интернет-страницу аппликации. Пользователи посылают анонимные оценки публичных номеров (частные номера не собираем) на основании действительно осуществлённых разговоров. Эти оценки централизовано собираются на сервере в общей базе данных, где потом контролируются нашими сотрудниками и после принятия распространяются между всеми, у кого в мобильном телефоне установлена эта аппликация. Почему аппликация запрашивает доступ к контактам и телефонным разговорам? Эти информации нужны аппликации для того чтобы она могла отличить ваши сохранённые частные телефонные номера от новых входящих-поэтому бланк для оценки изобразится только для новых неоценённых/не частных номеров из вашей истории звонков. На сервер (и вообще никуда из вашего телефона) аппликация ваши частные контакты никогда не посылает. Не бери трубку2018.1.715 Бесплатная 2530 8,8 Мб Бесплатное приложение, которое может предупреждать о звонках от мошенников и коллекторов. Предлагает много опций автоматической блокировки вызовов. Скачать

Не бери Трубку – приложение для устройств на базе Android, позволяющее избавится от надоедливых рекламных звонков и телефонных мошенников. 

Режимы работы

Программа может работать в нескольких режимах. Прежде всего Не бери Трубку выполняет автоматическую блокировку вызовов, поступающих с номеров имеющих негативные отзывы. Да, у сервиса есть собственная база с «нежелательными» абонентами, которая формируется самими пользователями.

Еще Не бери Трубку позволяет создать персональный черный список пользователей, выбранных владельцем телефона. Также можно использовать белый список. После его добавления никто, за исключением контактов из списка, не сможет с Вами связаться. Помимо этого, Не бери Трубку заблокирует исходящие звонки на платные и заграничные номера, что исключит неприятные ситуации, когда Вы перезвонили на незнакомый номер и попались на удочку мошенников.

Особенности работы

Для работы Не бери Трубку не требуется подключение к сети – база номеров загружается в память Android устройства. Но ее нужно время от времени обновлять. «Пробив» любой из входящих номеров по встроенному каталогу, Вы сможете почитать отзывы других пользователей, а также оставить свое мнение. Программа будет присылать уведомления о нежелательных звонках. Чтобы отключить их — активируйте «тихий» режим.  

Кратко о приложении

  • автоматически блокирует звонки с номеров из собственной базы;
  • дает возможность создать «черный» и «белый» список абонентов;
  • позволяет отключить всплывающие уведомления о заблокированных вызовах;
  • работает на всех актуальных версиях операционной системы Android;
  • предупреждает о попытке совершения исходящего вызова на номер мошенников;
  • распространяется на бесплатной основе;
  • имеет простой и понятный интерфейс на русском языке.

Разработчик: Mister Group s.r.o. Обновлено: 24-03-2018 Версия ОС: Android 4.0 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 8,8 Мб) Избавьтесь раз и навсегда от нежелательных звонков. Безопасно и совершенно бесплатно.Телемаркетинг, телефонное мошенничество или «просто» досадные опросы? Приложение Не бери трубку избавит вас от всех этих ненужных звонков.Как работает приложение?Когда вам звонит неизвестный номер, приложение проверяет его в своей постоянно обновляемой базе данных — сразу, без необходимости подключения к интернету. Если оно обнаружит, что другие пользователи оценили номер как нежелательный, то предупредит вас об этом. Или, если хотите, оно просто заблокирует его, и номер не сможет вам дозвониться.Именно база данных, которую использует приложение Не бери трубку, является абсолютно уникальной. Она создается самими пользователями приложения: всякий раз, когда заканчивается вызов неизвестного номера, они могут анонимно оценит его как безопасный или как спам. После утверждения нашими администраторами их отзывы появятся в базе данных, которая является доступной всем пользователям.Кстати, в эту базу данных поступает до 30 000 новых отзывов в день!Что умеет приложение?· Эффективно защищает вас от нежелательных вызовов. Вы можете точно установить уровень защиты в соответствии с вашими потребностями: от простого уведомления о нежелательных вызовах до полной блокировки.· Приложение может блокировать скрытые, иностранные или платные номера. Вы также можете сами создавать свои собственные списки блокируемых или разрешённых номеров.· Приложение можно использовать как полнофункциональное приложение для вызова: найдите в нём контакты, избранные контакты и полную историю вызовов.· Приложение защищает вас даже в автономном режиме. Если приложению будет нужно обновить базу данных, оно подождёт пока вы не окажетесь в пределах досягаемости wi-fi.· Оно так просто, что даже ваша бабушка справится с его управлением! 🙂Как приложение обрабатывает вашу личную информацию?Все происходит прямо на вашем телефоне, поэтому ваши данные никогда не попадут в чужие руки. Приложение «не видит» даже ваш номер телефона, все отзывы всегда являются полностью анонимными, ни они, ни ваши контакты никуда не посылаются.Где найти дополнительную информацию?· Web: https://www.neberitrubku.ru/· Facebook: https://www.facebook.com/shouldianswer· Support: support@shouldianswer.net» Защита от нежелательных вызовов «» На основе реальных отзывов миллионов пользователей «» В нашу базу данных поступает 30 000 новых отзывов ежедневно»» Выберите уровень защиты … и избавьтесь от нежелательных вызовов навсегда.»

«Не бери трубку» — бесплатное приложение, которое защищает пользователей от нежелательных звонков. Например, утилита может оповестить абонента, что ему звонит мошенник (если номер злоумышленника есть в базе данных утилиты). Также среди неизвестных телефонов программа может определить спамеров, которые звонят, чтобы «впарить» ненужные товары или услуги. В списке могут быть нейтральные номера — это значит, что приложение «Не бери трубку» не смогло определить звонящего, и его нет в базе данных.

Преимущества:

  • Большая база данных спамеров и мошенников, которая постоянно обновляется.
  • Возможность самостоятельно добавлять нежелательные контакты в базу.
  • Пользоваться приложением можно бесплатно.
  • Есть функция автоматической блокировки нежелательных звонков.

Недостатки:

  • Некорректный перевод на русский язык.
  • Номеров может не быть в базе.

Проверка номера телефона через приложение «Не бери трубку»

База данных создается с помощью усилий активных пользователей. Люди сами добавляют нежелательные номера и отправляют анонимные оценки. Например, можно добавить номер мошенника и задать никнейм, который будет отображаться в списке. После этого другие пользователи приложения будут знать, что этот телефон принадлежит злоумышленнику.

Программа «Не бери трубку» запрашивает доступ к телефонным разговорам и списку контактов. Это нужно, чтобы алгоритм мог отличить частные номера (которые сохранены в списке контактов) от новых входящих вызовов. При этом не нужно беспокоиться за личную безопасность: программа не загружает частные контакты и телефонные разговоры на свои сервера без согласия пользователей.

В истории звонков каждый номер помечен категорией: финансовые услуги, компания, немой звонок, коллекторы и т.д. При необходимости приложение может автоматически сбрасывать нежелательные звонки. Есть функция, которая позволяет искать дополнительную информацию о неизвестном абоненте в интернете. В настройках программы можно активировать функцию показа информации об абоненте сразу после разговора. Есть инструмент, который отправляет системные уведомления о пропущенных вызовах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!