<spanПрограммы для Андроид » Развлечения » Zoobe Скачать

Zoobe — 3D animated messages — забавная веселая программка на Андроид планшетов и смартфонов, с помощью пользователи могут удивить друзей, близких. Сможете поднять им настроение. Приложение предлагает записать небольшой ролик с разными героями, которые прочтут сообщение. Такие анимированные сообщения порадуют всех. Чтобы отправить такое сообщение от вас потребуется; выбрать персонажа, записать сообщение и отправить.

Записывайте видео с разными мультипликационными персонажами. Особой популярностью обладает зайка Zoobe. Программа задумана так, что в ней разберется ребенок.

Ключевые особенности Zoobe на Android:

  • свыше 100 персонажей на выбор;
  • записывайте свой голос, и персонаж воспроизведёт его;
  • добавьте колорита, изменив фон.

Скачать Zoobe на Андроид бесплатно без регистрации и смс с нашего сайта по прямой ссылке ниже.

Скачать Zoobe бесплатно

[13.31 Mb] (cкачиваний: 14410)

  • Опубликовано: 10.06.2019
  • Текущая версия: 3.7.8.8
  • Версия Андроид: 4.0 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: zoobe message entertainment GmbH
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

Zoobe для Андроид — это неординарный способ коммуникации, который повеселит, удивит и уж совершенно точно привнесёт изюминку в обыденный дружеский диалог.

Сервис Zoobe не работает и закрыт в августе 2017 года. Рекомендуем что-то другое, например MSQRD.

Скачивайте Zoobe для Андроид — мобильную программу, которая осчастливит и взрослого, и ребёнка.

Разыграйте кого-нибудь смешным сообщением, поздравьте знакомых с событием в шуточном амплуа, помиритесь или, наконец, признайтесь в чувствах посредством перевоплощения в мультяшных героев.

Особенности и плюсы:

  • наличие 100 знакомых персонажей;
  • интеграция с соцсетями;
  • качественная запись голосового сопровождения;
  • возможность вставки анимированных фонов;
  • бесплатное распространение.

Сфер распространения и способов применения у программки бесчисленное множество, но радость или, как минимум, хорошее настроение приложение обеспечивает наверняка. Ни один персонаж клиента не оставляет в плохом или равнодушном состоянии — улыбки и искренние эмоции с роликами, которые получаются в Зуби, гарантированы!

Медвежонок Паддингтон, Пакмэн, Граф Дракула, Сид из Ледникового периода, Охотники за привидениями и другие персонажи классических мультиков заговорят вашим голосом, который также можно переделать, сделав высоким или низким.

Скачайте Zoobe для Андроид — позвольте приложению создать короткое потешное видеопослание, где анимационный ряд и ваше произношение будут сочетаться идеально.

Сервис Zoobe не работает и закрыт в августе 2017 года. Рекомендуем ТикТок.

Скачать Zoobe 17,2 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

  • Версия: 3.7.8.9 от 23.07.2017
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: zoobe message entertainment
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Общение

WeChat для АндроидВКонтакте на АндроидAskfm для АндроидСкайп на Андроид Zoobe – потрясающее приложение для Android, дающее возможность на миг перевоплотиться в любимых мультяшных героев! Здесь вы встретите милашку Мейвис, Слаймера из Охотника за привидениями, Мишку Паддингтона, пчёлку Майю и множество других персонажей. А главное, вы сможете записывать сообщения их голосами совершенно бесплатно! Очаровательная Зайка Zoobe знакома всем именно благодаря этому необыкновенному приложению. Но теперь здесь появилось ещё больше сказочных героев – выбор настолько велик, что разбегаются глаза! И все они знакомы каждому из нас, от них без ума и взрослые, и дети. Ведь как можно не обожать монстрика по имени Ом Ном, питающегося конфетами лолипоп в знаменитейшей игре, белку из Ледникового периода или обаятельную дочурку графа Дракулы из мультфильма Монстры на каникулах? Именно поэтому приложение Zoobe на Андроид за самое короткое время приобрело просто головокружительную популярность. Фирменные сообщения разлетаются по всему миру, нигде больше не существует подобных аналогов. И если вы до сих пор не с нами, советуем присоединиться как можно быстрее!

Как работает приложение:

&#10045 Вам предстоит нелёгкий выбор, на сегодняшний день в каталоге более 100 персонажей&#10045 Придумайте и запишите сообщение, используя встроенный микрофон&#10045 Не отказывайте себе в удовольствии создать самое забавное видео Zoobe, какое только существует на просторах Интернета&#10045 Удивите всех своих друзей, отправив своё сообщение в социальные сети&#10045 Создавайте Zoobe поздравления и пожелания, а также признавайтесь в любви самыми необычными способамиВ любом случае, разобраться с управлением в этой простой программе сумеет даже ребёнок, кстати, детей сюда тянет будто магнитом! Красочные герои в 3D, разговаривающие смешными голосами привлекут даже малыша, который только-только научился ходить. Поэтому не упустите возможность скачать Zoobe уже сейчас, поверьте, приложение принесёт вам море положительных эмоций! Важно и то, что программа отлично подходит для всех видов устройств, например, часто её можно увидеть на планшетах, поскольку большой экран передаёт движения персонажей более реалистично. Однако никто не запрещает устанавливать Zoobe на телефон – он всегда находится у нас в кармане, а значит приложение доступно всегда и везде. Zoobe скачать бесплатно [25,35 Mb] (cкачиваний: 1725) Последняя версия: 3.7.8.8 Версия Андроид: Автор: Язык:

Скриншоты Zoobe

Видео обзор Zoobe

Скачать бесплатно

Категория: Развлечения
Операционная система: Windows 7, Windows 8,1, Windows 10, XP
Установок: 7658
Цена: Бесплатно
Русский язык: Есть

Чтобы начать пользоваться программой, игрой вам потребуется:

  • Загрузить приложение бесплатно с нашего сайта;
  • Прочитать инструкцию по установке на странице;
  • Установить Zoobe для ПК;
  • Запустить приложение на Windows

Zoobe — приложение для создания прикольных видео на основе популярных анимационных персонажей. Установите «Зообе» на русском языке.

Плюсов у проекта Zoobe много, но главное – мгновенная обработка сообщений в облачном хранилище, а не в системе, поэтому, даже общаясь с целой группой людей свободное место не понадобится! А еще у приложения появилась социальная сеть, где разрешают набирать подписчиков, выкладывать забавные видео и зарабатывать просмотры! С полученной аудиторией получится взаимодействовать разными способами, но веселее всего с помощью анимированных сообщений!

Возможности: что предлагает нам приложение?

Среди представленных персонажей есть Пчелка Майя, монстрик из «Охотников за приведениями», Смурфик, а также другие персонажи, которые будут танцевать и петь под ваше сообщение.

Вам не стоит беспокоиться о том, что на устройстве не хватит места для хранения записанного файла. Все записи отправляются в облачное хранение, таким образом, вы сможете создавать огромное количество сообщений, не боясь за свою систему.

Популярность программы такова, что у нее появилась своя социальная сеть, где пользователи могут создавать и делиться своими записями, оценивать их и комментировать. Несмотря на то, что в сети есть возможность оставлять текстовые сообщения, многие все же выбирают анимацию, которая оживляет любой разговор.

Zoobe на ПК — это достойный ответ иным мессенджерам, которые похожи друг на друга. Разработчики бросили вызов серости и однотипности и смогли выиграть в этой схватке. Среди огромного выбора персонажей можно найти тех, кто заменил бы в анимационном ролике вас. Причем здесь можно не только менять фон для выступления, но и высоту и тон голоса, тем самым подгоняя его под нужного персонажа.

В основном каталоге 15 штук персонажей. Однако имеются еще дополнительные пакеты, в которых представлены даже карикатуры на политиков и иных публичных людей.

Программа бесплатная, а ее требования настолько минимальны, что с ней без проблем можно работать как на мобильных устройствах, так и на ПК.

Креативное общение без ограничений

Zoobe на русском языке – новый мессенджер, построенный на принципе голосовых сообщений. Однако, разработчики решили отойти от безликих аудиозаписей и создали программу, способную визуализировать сообщение с помощью анимационных персонажей.

Оригинальная «смска» создается по очень простому принципу: вы выбираете мультипликационного персонажа и записываете голосовое сообщение. Теперь вами будет говорить забавный герой, при этом ваш голос приобретет тональность выбранного персонажа. Правда, записать поэму вам не удастся – длительность такого послания ограничивается 30-секундами.

После создания анимационного послания происходит рендеринг анимации, в результате которого вы получаете ссылку на свой ролик. Ее можно отправить конкретному пользователю, либо «расшарить» (поделиться на своей страничке) через социальные сети.

Функционал

Поющий монстр из легендарных «Охотников за приведениями», очаровательная Пчелка Майя или милые Смурфики – в базе приложения доступно огромное количество мультипликационных героев, которые будут петь и танцевать под ваш текст.

Zoobe для Windows обрабатывает записи в облачном хранилище, не задействуя при этом свободное место на жестком диске компьютера, что позволяет создавать неограниченное количество роликов без боязни «засорить» систему.

Эта забавная программа настолько популярна, что у нее появилась даже собственная социальная сеть, где можно набирать подписчиков, делиться своими самыми креативными творениями, зарабатывать лайки и увеличивать количество просмотров. С аудиторией можно общаться при помощи текстовых сообщений, но большинство пользователей предпочитает забавные анимированные сообщения, вызывающие у собеседника неизменный восторг.

Системные требования

  • ОС Windows c установленным эмулятором BlueStacks.
  • Интернет-соединение.
  • Около 50 Мб свободного места для скачивания и установки.

Видео-обзор

Скачать Zoobe через BlueStacks

Zoobe скачать через Droid4x

  • Snapchat

  • Сбербанк Онлайн

  • Duolingo

  • ForkPlayer

    • Оставьте первый комментарий — автор старался

    C помощью Zoobe можно создать видео с разными мультипликационными персонажами, которые озвучат любую фразу, записанную на диктофон. В дальнейшем полученным роликом можно будет поделиться с друзьями в соцсетях.

    Создавать новые видео очень просто, программа специально задумана так, чтобы в ней смог разобраться даже ребенок. На главном экране представлен прокручивающийся список персонажей, среди которых Санта Клаус, северный олень и многие другие. Остановившись на нужной иконке достаточно нажать на большую красную кнопку со знаком плюса, чтобы перейти к записи. Следующее меню также более чем простое – камера, диктофон, настройки голоса. После записи сообщения можно будет просмотреть видео и поделиться им с друзьями. При необходимости пользователь может поменять тон голоса, сделав его более высоким или низким.

    Целевой аудиторией данного приложения являются дети. Хотя здесь представлено множество классических персонажей из мультиков, которых без труда вспомнят пользователи всех возрастных групп. Например, герои из «Охотников за приведениями», «Пакмэн» и т. д. По умолчанию имеется около 10 персонажей, но пользователь может добавить новых через магазин Zoobe. Там имеются как платные, так и бесплатные герои. Средняя стоимость одного платного персонажа – 60-70 рублей. Загрузка производится через покупку в приложении. Помимо героев из мультфильмов здесь можно встретить рисованные копии известных людей типа Ангелы Меркель или Дональда Трампа.

    Zoobe поддерживает интеграцию с ведущими соцсетями – Twitter, Facebook, Google+, а также имеет собственные социальные функции. Например, в меню «Zoobe-видео» можно посмотреть созданные пользователями ролики, каждый из которых можно скачать, лайкнуть или поделиться им через другие сервисы.

    Скачать приложение для создания коротких анимированных видеороликов — Zoobe на Андроид вы можете по ссылке ниже.

    Разработчик: zoobe message entertainment GmbHПлатформа: Android (Зависит от устройства)Язык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Free (Бесплатно)Root: Не нужен

    СКАЧАТЬ:
    Zoobe — v3.7.8.7 [Размер файла — 25,3 Mb]
    Zoobe [google play]

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your name here
    Please enter your comment!